29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TW: DARK SOUL

TW: DARK SOUL

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не актуально

FAY STEVENS | ФЭЙ СТИВЕНС
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gSYW.png
кристин кройк

♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Даллас
♦ раса
Вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Умерла в 2002 году. Фэй – единственная девушка в стае Виктора, встречалась с Родни. Обращена Виктором, после того, как ей поставили диагноз рак. Зависима от Родни, по характеру мягка и податлива, однако в то время как Виктор решил перебить стаю, проявила стойкость и долгое время сопротивлялась, до тех пор, пока Виктор не убил её с помощью Родни. Обижена на Родни, вернулась к жизни «под шумок», хотя её не интересует месть, да и примыкать к стае нет никакого желания. Планирует выторговать у эриний жизнь, когда их «крестовый поход» подойдет к концу.

Отредактировано PR (2017-04-15 20:41:47)

0

32

не актуально

LAURA HALE | ЛОРА ХЕЙЛ

http://funkyimg.com/i/2gT6C.png
хейли роу мерфи

♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Умерла в 2011 году. Лора – старшая сестра Дерека и Коры Хейл. Подобно матери и брату способна полностью обращаться в волка. Была убита Питером, к которому теперь испытывает ненависть и мечтает отомстить за подобное предательство. Вместе с тем беспокоиться за младших брата и сестру и понимает, что тем тоже есть в чем покаяться перед эриниями, а потому планирует защищать их любой ценой.

Отредактировано PR (2017-04-15 20:42:04)

0

33

LIAM DANBAR | ЛИАМ ДАНБАР

http://funkyimg.com/i/2pWoW.png
Dylan Sprayberry | Дилан Спрейберри

♦ возраст
15
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Вервольф
♦ род деятельности
ученик школы Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Лиам - новичок в школе Бикон Хиллс. Вспыльчивый малый, которого из-за его характера и ярости выперли из старой школы. Спасая ему жизнь Скотт сделал его своим бетой. В полнолуние не контролируем. Всячески пытается убить окружающих при полной луне и слетает с катушек. Но тем не менее верный и преданный друг, который готов пойти на все, чтобы защитить своего альфу, даже не смотря на то, что однажды пытался убить его. Стал младшим братом Скотту.

0

34

ЭВИЛИН ФИНЧ ИЩЕТ НОВОГО ОХОТНИКА В БИКОН ХИЛЛС

http://sd.uploads.ru/t/kd3m1.gif
мэттью даддарио

♦ имя и фамилия персонажа
Джонатан Гастман | Zhanatan Gustman
Марк Дарем | Mark Durham
Эрик Гаррисон | Eric Garrison
(ваши варианты?..)
♦ возраст
18-19 у.о.
♦ место рождения
на ваш выбор, но не Бейкон Хиллс и его округи
♦ раса
охотник
(есть такая раса? хд)
♦ род деятельности
новенький старшеклассник в школе Бейкон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Довольно необычно, но мы с тобой оказались в новом городе примерно в одно и то же время. Совпадение? Не думаю. Но в отличие от меня, твоя реабилитация на новом месте проходила куда быстрее и успешнее, что не удивительно, ведь ты - само очарование. Это отнюдь не преувеличение, потому что ты мастерски умеешь приковывать к себе все взгляды, причем не только женские, а твоя открытая, на первый взгляд, манера общения очень нравится окружающим. Их цепляет твоя веселость и умение поддержать любую беседу даже в новой компании.
Но с нашей первой встречи меня не покидала мысль о том, что ты не так прост, каким хочешь казаться, а скелетов в твоем шкафу спрятано гораздо больше, чем у меня. С каждым разом я старалась уловить и запомнить все, что ты говорил кому либо, чтобы сложить в единый пазл и все больше убеждалась в том, что ты многое о себе скрываешь. В твоих историях из жизни встречались мелкие недочеты, которые можно было бы списать на хвастовство или забывчивость, но я была слишком твердо уверена в твоей нечестности и поэтому не могла в это поверить.
Ты стал буквально объектом моего исследования, а я твоей тенью. Не знаю почему. Наверное, так я пыталась отвлечься от своих более глобальных проблем. В какой-то момент тебе это надоест, но что же ты сделаешь, мой новый таинственный знакомый?..   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Свою настоящую историю оставляю на твое усмотрение. Хочу лишь наметить ее обязательные пункты:
1. Ты родился и рос в семье охотников, так что знаешь и про кодекс, и тем более про всех сверх существ на Земле. 2. Приехал с семьей в Бейкон Хиллс из-за слухов о происшествиях, выходящих за рамки даже сверхъестественного мира. 3. По прибытии в город и школу тут же записался в команду по лакроссу, чтобы тут же заиметь большое количество новых знакомых и разузнать как можно больше о происходящем. 4. Есть свой крутой мотоцикл. 5. Официальная версия прибытия вашей семьи в город: создание нового филиала по производству аккумуляторов для авто (или что-то в этом духе). 6. Очень хорошо разбираешься в технике.
Вот, пожалуй, это все)
Связь в гостевой, лс или могу дать асю)
Очень жду и обещаю интересную игру)

0

35

PETER HALE | ПИТЕР ХЕЙЛ

http://funkyimg.com/i/2pWoX.png
ian bohen | ян боуэн

♦ возраст
38 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Питер Хейл - потомственный оборотень и, в прошлом, альфа, обративший Скотта Макколла. Очень неоднозначный и загадочный персонаж Бикон Хиллс. Как уже было сказано, родился в семье оборотней, которая, впоследствии, была полностью уничтожена охотниками, а точнее Кейт Арджент. В том страшном пожаре Питеру только чудом удалось выжить, получив при этом ужасающие ожоги, справиться с которыми, даже благодаря регенерации оборотня, удалось только спустя шесть лет.
И все это время прикованному к инвалидному креслу Хейлу не оставалось ничего, кроме того, как думать и лелеять мысли о своей мести, которую он непременно собирался совершить. Но для этого ему нужна была сила более могущественная, чем та, которой обладают обычные вервольфы. Он должен был стать Альфой, а для этого ему нужно было убить Лору Хейл, что он и сделал. А позже он уже пустился во все тяжкие, наслаждаясь своей силой и могуществом, постепенно подбираясь к исполнению своей главной миссии.
И вот месть свершилась, но насладиться этим Питер не успел, потому что был убит своим племянником Дереком Хейлом, который, в свою очередь, был одержим местью за смерть Лоры. Но на этом история Питера Хейла не закончилась, потому что до этого он решил перестраховаться и укусил Лидию Мартин, которая позже и помогла ему вновь встать на ноги. И хоть регенерация снова длилась невыносимо долго, ведь силы оборотня почти не осталось, Хейл не сдавался и решил восстановить хоть какие-то отношения со своим племянником, что позже помогло в спасении Джексона Уитмора. Но никому неизвестны истинные цели и намерения Питера Хейла. Что он задумал на этот раз доподлинно известно только ему одному.

0

36

DEREK HALE | ДЕРЕК ХЕЙЛ

http://funkyimg.com/i/2pWoT.png
tyler hoechlin | тайлер хеклин

♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф
♦ род деятельности
ответ

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Дерек Хейл родился в семье оборотней, которая, впоследствии, была полностью уничтожена охотниками, а точнее Кейт Арджент. Из всей родни единственными выжившими остались его дядя - Питер Хейл, который попал в кому после пожара, и сестра - Лора. Произошедшее очень сильно повлияло на Дерека, и он решил на время покинуть родной город, но как только узнал об убийстве своей сестры, тут же вернулся обратно.
В городе он встретил Скотта МакКолла, который обвинил его в том, что тот обратил его. Так Хейл понял, что в городе есть Альфа, и именно он был повинен в смерти его сестры. Продолжительные поиски и зацепки привели молодого человека к Питеру Хейлу. Охваченный яростью, он убил его, забрав силы и став Альфой.
В попытках стать еще сильнее, Хейл решил собрать свою стаю и обратил Айзека Лейхи, Эрику Рейес, а также Бойда и всеми силами пытался заставить присоединиться к своей стае и Скотта, но получил отказ. Из-за своего взрывного характера Дерек часто попадал в неприятности, которые разгребал вместе с МакКоллом. В очередной переделке, он потерял свою силу Альфы, но вскоре,  эволюционировал, став полноценным вервольфом (полное перевоплощение в волка, так же, как могла его мать, Талия).

0

37

ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ / СОСЕДА И МЕРЗАВЦА В ОДНОМ ЛИЦЕ

http://s5.uploads.ru/t/lcjDK.gif
джеймс франко

♦ имя и фамилия персонажа
Aaron ( Eiden, Rian) Dickens l Аарон ( Эйден, Райан) Дикенс
Любые варианты возможны.
♦ возраст
28 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
по желанию, мне всё равно, главное, чтобы совпадало с сюжетной линией 
♦ род деятельности
тоже на ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

1. Наши отношения.
Начну, пожалуй, сначала, мы познакомились 5 лет назад, когда я переехала в новую резиденцию. На площадке было всего две квартиры: моя и твоя. Судьба? Я бы сказала: нелепая злая шутка. Ты мне не понравился с первой же секунды: весь такой из себя напыщенный, считаешь себя самым умным, а на деле просто эгоистичный и самовлюбленный петух. По-моему мы сразу же обменялись любезностями - "стерва" и "подонок". Это были наши прозвища. Со временем это переросло в привычку, в этом был свой скрытый смысл, понятный только нам. Мы оказались чем-то схожи - оба из богатых семей, оба несчастны. Это нас сблизило. Такие, как мы, часто бывают одиноки. Следующим этапом наших отношений стала дурацкая детская игры: "а тебе слабо"? Это были мелочи - "спеть с балкона", "выйти на улицу в нижнем белье" и тому подобное. Но нас это веселило. В 3 часа ночи я могла получить смс с текстом "слабо включить жесткий металл на всю мощь твоих колонок?" и прочий бред, который я, конечно же, выполняла. Мы никогда не заходили друг к другу в гости, мы никогда не говорили на личные темы - мы пересекаемся на лестничной площадке и в лифте. И эти минуты - блаженство и мука. У нас у каждого своя жизнь, у тебя нескончаемый поток  блондинок, у меня - вечно меняющиеся парни. И мы ведь не будем это менять, да, Аарон? И пусть я каждый раз включаю музыку в наушниках, когда ты занимаешься сексом с другой. И я слышала, как ты однажды ударил кулаком в дверь, когда мой очередной парень уходил от меня. А ты помнишь последнюю встречу в лифте? Напряжение было такое, что, по-моему, зеркало немного треснуло в углу. Ну так что, Аарон, у нас всё хорошо? Конечно хорошо. Ведь ни тебе, ни мне не слабо.
2. Немного биографии.
Богатые родители, шикарный дом, единственный ребёнок в семье. Идеальная семья, будто бы с рекламы. Только вот люди вечно судят, не зная деталей. Твой отец был деспотом и тираном. Твоя мать алкоголичкой. С тобой возились няни и репетиторы. У отца была своя фирма, которая должна была перейти тебе по наследству. Вот только тебя это не интересовало, из-за чего вы постоянно ругались. Но в итоге старик смирился, выделил тебе не хилую сумму денег на своё дело, с условием - есть ты провалишь, то разбираться будешь сам. Ты никогда ни в чем не нуждался, получил хорошее образование и, как только появилась возможность, тут же свалил из дома. Купил себе шикарную квартиру в большой резиденции, положил какую-то часть денег в банк, оставшуюся выгодно вложил - и вуаля, жизнь, казалось бы, удалась. Вокруг тебя постоянно крутятся красивые девушки, у тебя куча друзей, весёлая жизнь! Но счастье ведь не в деньгах, ты всегда это знал. И пустоту в душе все эти фальшивые люди не могут заменить.
3. Характер
В кратце: ты избалованный судьбой, но знающий цену всему. Ты расчётливый и хитрый, умеешь общаться с людьми и во всём ищешь выгоду. Ты по жизни был один, у тебя своё представление о мире и о людях. Ты не терпишь жестокость и дурные привычки. У тебя есть чувство юмора, но иногда ты бываешь слишком серьезным. Трудно различить грань между этими двумя состояниями, то ли ты пошутил, то ли был вполне серьёзен. Ты добрый в душе, но мало кто об этом знает - например ты ежегодно вкладываешь определенную сумму в различные фонды помощи. Просто ты не видишь смысла кричать об этом на весь мир, и ты прав. Ты несколько упрям, а ещё ты скрытен, ты не распространяешься о своих родителях, о своей личной жизни. Некоторые из твоих "друзей" даже не знают, где ты живешь. Ты можешь найти контакт со многими, но иногда тебе трудно понять самого себя.
4. Маленькие интересные детали.
Ты не любишь много пить, но стакан хорошего виски или коньяка - это для тебя святое.
У тебя есть собака (любая).
Ты любишь читать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не хочу слащавую любовь, пусть это будет борьба, своего рода противостояние друг другу. Люблю я всякие терзания и драмы. Потом можно что-то изменить, добавить. Если есть вопросы - гостевая, лс - даже могу поделиться вк! Обсуждаемо почти всё, кроме внешности. Оставьте Франко, он идеален. Я не буду требовать игры 24/7 - сама занята. Главное - полюби персонажа, как самого себя! и приходи. Хорошую игру и печеньки я тебе гарантирую.

ПИТЕР, ДЕРЕК, ЛИАМ, МАЛИЯ И ХЕЙДЕН ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ ♥
http://funkyimg.com/i/2geHa.png

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TW: DARK SOUL