31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TW: DARK SOUL


TW: DARK SOUL

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2rbW3.png
colton haynes | колтон хейнс

♦ имя и фамилия персонажа
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
канима

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Джексон Уиттмор - приёмный ребенок в семье Уиттмор. До того, как Скотт стал оборотнем являлся капитаном школьной команды по лакроссу. Но после получил звание со-капитана. Везде и всегда стремится выделяться и быть на первом месте, потому даже со-капитанство не признает. Лучшим другом Джексона является Дэнни. Долгое время встречался с Лидией Мартин. Но отношения с ней разорвал после того, как поведение Скотта МакКола попало под его подозрение. Чтобы раскрыть тайну нового члена команды в основном составе, стал сближаться с Эллисон Арджент. И стоило ему только обо всём догадаться, как стал шантажировать Скотта и выпрашивать его, чтобы тот нашёл средство сделать его оборотнем.
После того, как в его шею Дерек Хейл вонзил когти, стал изо дня в день вести себя довольно странно. Уиттмор и сам не подозревал, что с ним происходило, так как попросту не помнил. Через несколько дней ребятам удаётся раскрыть секрет непонятной череды убийств, а заодно и понять что происходило с их одноклассником. Именно он и оказался тем самым существом, что совершал убийства. Джексон стал канимой, то есть существом, которое подчинялось лишь одному человеку. При очередной попытке поймать оборотня-ящерицу, Дерек и Питер вонзают свои когти в Джексона. Но это лишь послужило его исцелению. Наружу выпускают реальную сущность оборотня омеги, но способность превращаться в каниму сохраняется.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

62

0

63

ЭМИЛИ БЛЭКВУД ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЁТ ЕЕ МИР
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s4.uploads.ru/FXxjt.gif
дэниел гиллис

♦ имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Новый Орлеан
♦ раса
Нагваль (верлев)
♦ род деятельности
На ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Настало время поведать миру твою историю.

Ты, как и я, родился в Новом Орлеане и долгое время этот город был твоим родным домом, который ты отчаянно не хотел покидать. Ты был предан своей семье и своим близким, а после жестоко убийства целой стаи оборотней, моих оборотней,  ты прекрасно понимал, что никто не вечен и никогда не знаешь, кто и когда придет по твою душу. Ты должен был уберечь свою стаю, этим ты и занимался, все эти годы до недавнего времени.

Нас с тобой связывает одна очень долгая и интересная история. Мы были обещаны друг другу с самого детства. Наши семьи были древнейшими в этом городе,  и было принято решение, что для сохранения нашей крови и для укрепления уз между нашими стаями должен был быть заключен первый в своем роде союз. Союз между волком и львом.  Мы с тобой настолько похожи, но и в тоже время мы совершенно разные. Мы оба хищники, но каждый уникален в своем роде и никто не знает каков должен быть эффект от нашего союза, но он определенно был священным и нерушимым. Мы были знакомы с тобой с самого детства, родителям казалось, что если мы будем знать друг друга с рождения, нам будет проще смириться с судьбой, что нам приготовили. Мне было тогда 4, и я не воспринимала это всерьез, как в прочем и ты.

А потом произошло страшное. Вся моя семья, вся моя стая были жестоким образом убиты, но я выжила. Единственная выжившая из целого рода, но только никто не знал об этом. Побоявшись, что убийцы захотят вернуться за мной, меня вывезли из города и избежали публикаций обо мне в газетах. Это должно было уберечь меня, а тем временем вся твоя семья была уверена, что я мертва и священному союзу больше не бывать.

Прошло много лет с того времени. Ты вырос, стал мужественным широкоплечим красавцем, который способен навести ужас на любого врага. В отличие от меня ты не терял времени зря и жил полной жизнью, пока в один прекрасный день,  случайно не столкнулся со мной в одном городе, где я была проездом. Наша первая встреча не прошла так уж гладко, как хотелось бы. Мне кажется, что мы даже оставили друг другу пару шрамов на прощание. Но, тем не менее, я даже не подозревала, кто ты, а ты, заметив что-то знакомое в моих чертах и узнав мое имя, задался вопросом. Тебе было необходимо докопаться до правды, поэтому ты отправился по моим следам в Бикон Хиллс. К чему приведет встреча с прошлым? Судьба это или случайность? И чем закончится история волчицы и льва? Это нам предстоит узнать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я ищу активного игрока, который не пропадёт через неделю. Без игры я вас не оставлю, потому как идей у меня на этого персонажа довольно много. Я не прошу от вас большой активности, но минимум 4 поста в месяц думаю, что это не слишком) Я не зря оставила имя и фамилию на ваше усмотрение, потому что знаю, что это подбирается индивидуально, и почти все детали биографии обсуждаемы, нельзя только менять внешность (прям совсем никак хд). Если заинтересовала роль, то с нетерпением жду)
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

64

65

СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ ИЩЕТ ВЕСЬМА НАВЯЗЧИВУЮ КОМПАНИЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sa.uploads.ru/t/RK6vO.gif
кая скаделарио

♦ имя и фамилия персонажа
Teresa Jones l Тереза Джонс (меняемо/обсуждаемо)
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Любое, кроме Бикон Хиллс
♦ раса
Человек (не меняемо/ не обсуждаемо)
♦ род деятельности
Ученица старших классов, новенькая.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Единственный, кто есть у Терезы в этом мире, это её мать, больше никого просто не могло быть. Всё потому, что Джонсы всё время в переездах. Как будто Мама всё время бежит от чего-то или кого-то. А может ей просто не везёт с работой, и поэтому приходится искать всё новую и новую. Иногда за год Тереза меняла по две, три школы, так и не успевая найти ни друзей, ни знакомых, ни даже того, кто напишет смс в день рождения. И вот, новый город, новая школа, наверное опять ненадолго.
Из-за отсутствия друзей у девушки были только книги и фильмы. Она довольно умненькая, начитанная, любопытная, любознательная, иногда даже слишком. Однако социальных навыков ей не хватает. Просто не было опыта. Да и зачем, когда есть шекспировские возлюбленные и версальские страсти в книгах.
Чего таить, со стороны она выглядит довольно странной, и при первом общении это представление только подтверждается.
И всё бы ничего, но уж больно много всего интересного и загадочного в этом новом городке, и Тереза просто обязана до всего докопаться, пока она здесь. Все равно заняться  больше нечем.
Одноклассник по фамилии МакКолл подвёз на своём мотоцикле до больницы, где теперь работает мама, и вот, он уже её “принц на железном коне, возможно самая большая любовь,  уровня произведений Джона Мильтона.”  Странный парень с последней парты, к которому чаще обращаются по странной кличке, чем по фамилии отвлёк внимание учителя когда тот пытался спросить Терезу о том, чего она не знает - и вот уже “он тёмный рыцарь защитник Терезы, тайно влюблённый, таинственный защитник и возможно самая большая любовь, уровня произведений Джона Мильтона. ” Вечером на улице, она взглядом сталкивается с высоким, мускулистым, темноглазым незнакомцем и понимает, что это он...ну и дальше всё уже по намеченной траектории полёта мысли.
И Тереза, не придумав ничего лучше, решает следить, ведь она девушка застенчивая, и вдруг “ОН может оказаться занят, или она подойдёт так некстати, а ведь очень хотелось бы иметь его фото...” Фото? Серьёзно?
Девушка не знает, что следить за этими людьми опасно для жизни, ведь там, где они, всегда присутствует опасность. И всё это не роман Шекспира, это настоящий фильм ужасов!
Возможно во всё это однажды вмешается внезапно появившийся отец Терезы, от которого так долго бежала её мать. Ведь он ни кто-нибудь, а настоящий головорез, бесчестный охотник на “нежить” не чтящий кодекс и правила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Как ты уже поняла, нам со Скоттом нужна достойно-упоротая компания с хорошей такой, здоровой самоиронией и тягой попадать в неприятности.
Если ты готова сыграть “Стайлза в юбке” то мы найдём общий язык и взорвём это место! Эпики формата “огонь-огонь” прилагаются!

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

66

67

TW: DARK SOUL РАЗЫСКИВАЕТ ЦЕРБЕРА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro96.png
shawn ashmore | шон эшмор

♦ имя и фамилия персонажа
CHRISTIAN DEUTSCH | КРИСТИАН ДОЙЧ
♦ возраст
30 лет (меняемо, но не менее 25)
♦ раса
цербер
♦ место рождения
Санта-Клара

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 2000 году. Кристиан родился в богатой семье. Его родители делали все, чтобы их ребенок ни в чем не нуждался, но редкое внимание к их чаду, позволило ему жить так, как диктовали улицы города. В свои двадцать он связался с плохой компанией и стал пропадать из дома, вскоре как и ценные вещи. Родители слишком поздно спохватились, занимаясь своим бизнесом, когда их сына привезли на скорой с передозировкой от наркотиков. Далее реабилитация, лечение от наркозависимости, они поняли свою ошибку, но изменить ничего не смогли, они погибли в жуткой автомобильной аварии, по дороге в больницу, где должны были забрать своего сына. Эта новость подкосила его, все деньги которые ему достались по завещанию от родителей, он потратил на наркотики и алкоголь, пытаясь таким образом заглушить боль от утраты. Частые вечеринки, заканчивались потерей памяти на утро, он не помнил, что он делал прошлой ночью, мозг начинал сходить с ума от большого объема яда, который поступал ему в кровь. Денег становилось все меньше, а врагов, которым он задолжал за наркотики, больше. И в один из дней, когда он просто не смог расплатиться за очередную дозу, его дом подожгли, но никто не знал, что в тот момент Крис находился внутри. И вот теперь, когда ворота открыты, его сущность переродилась, теперь он больше не Кристиан Дойч, наркоман с десятилетним стажем, он Цербер, возродившийся из пепла и вышедший в поисках заблудших душ, которые прошли через брешь у ворот тюрьмы, которую он охранял.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Внешность меняема! Данный персонаж будет завязан на Шарлотте Бомон, банши (внешность Меделин Петш). Хочется сделать новую историю отношений между цербером и банши. Важно одно, ты вернулся, как только она закричала. Ты будешь жаждать затащить в ад всех сверхъестественных существ, и только она будет тебе неподвластна. Именно она научит заново видеть этот мир в облике человека. Захватывающие сюжеты и активные игроки, активное участие в сюжетной линии. Всю информацию можно получить в гостевой, либо ася 700599860
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

68

В СЮЖЕТ НЕОБХОДИМА ЛАМИЯ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2roa1.png
kate beckinsale | кейт бекинсейл

♦ имя и фамилия персонажа
LUNA WESTLING | ЛУНА ВЕСТЛИНГ
♦ возраст
29 лет
♦ раса
ламия
♦ место рождения
Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Дата смерти 1970 год. Ходят легенды, что ламия использует своих жертв только для удовлетворения своего голода, но далеко не все знают, что этот голод не только в плане еды, но так же, и плоти. Иногда они забирают жертву с собой и совокупляются с ней, зачастую эта связь не несёт в себе ничего кроме смерти, но в этот раз она подарила жизнь и на свет появилась замечательное создание, получившие имя Луны. Мать прекрасно понимала, что не может воспитать этого ребёнка, пусть даже однажды у него проснутся такие же способности, но ее образ жизни неприемлем для дитя. Она оставила девочку на дороге и вскоре ребёнка подобрала одна добрая семья. Жизнь девочки была безоблачна и легка, она росла быстро и приемные родители окружали невероятной любовью. Все было чудесно, пока у неё не стали проявляться совершенно неожиданные желания и каждое из них заканчивалось смертью в ее фантазиях. Однажды соседи обнаружили Луну за тем, как она вынимала сердце из кролика, с жадностью разрывала его когтями, и выжимала кровь себе в рот. Она ужасный монстр. И этой картины было достаточно, чтобы вынести ей смертный приговор и принести в жертву у Неметона. Сейчас Луна вернулась, и поверьте, она найдёт каждого, кто был причастен к ее гибели.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TW: DARK SOUL