29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Caroline Forbes
Сонно, но на работе хД вообще не настроен на работу.

0

272

Lorenzo
Конечно) в субботу то работать)
Я тебя прекрасно понимаю))

0

273

Caroline Forbes
Причем вторые сутки хД

0

274

Дня доброго

0

275

Lorenzo
кем же ты работаешь?

0

276

:flag:

0

277

Elora Sparks
привет)

0

278

Caroline Forbes
Педагогическим воспитателем в закрытом интернате для проблемной/трудной молодежи)

Elora Sparks
Привет))
Marcel Gerard
Хай

Отредактировано Lorenzo (2016-11-19 17:53:05)

0

279

Lorenzo
Caroline Forbes
привет)
Как дела?

Elora Sparks
как твои выходные?))))

0

280

я совсем ненадолго

0

281

всем приветhttp://s4.uploads.ru/f7m8F.gif

0

282

Katherine Pierce
привет))

0

283

Hayley Marshall
как дела?

0

284

Katherine Pierce
потихоньку) поубиралась, ужин приготовила, теперь вот включила музыку и отдыхаю) Твои как?)

0

285

Hayley Marshall
мои... на работу убегаю.
Покааааа)
Часов в 23-01 по Калининграду зайду, правда навряд ли кто-то тут будет))

Отредактировано Katherine Pierce (2016-11-19 19:30:30)

0

286

Katherine Pierce
ну, дааа)) только утром уже)))
Хорошей тебе работы)

Отредактировано Hayley Marshall (2016-11-19 19:37:48)

0

287

всем вечера!

0

288

Привет, общественность

0

289

http://s4.uploads.ru/t/y5PBL.gif

0

290

Rebekah Mikaelson
Привет, сестрица) Как настроение?
Marcel Gerard
привет)

0

291

Kol Mikaelson
прекрасное) вчера очень плохо было физически, вкололи лошадиную дозу обезболивающего в стоматологии =(
сегодня как заново родилась ))
как у тебя?

0

292

Rebekah Mikaelson
прекрасно) с девушкой сидим, меня накормили, теперь я хочу пойти заняться немного делами. На след.неделе командировка на пару дней

0

293

Kol Mikaelson, привет ей =) я тоже в домашних заботах, за выходные успела себя побаловать женскими штуками, следующая неделя жесткая и внеинтернетная (уже знаешь), ну а потом комфортный нормальный режим будет

0

294

Rebekah Mikaelson
Я только надеюсь, что декабрь скорее начнется, а вернее, закончится. Мини отпуск.
Удачи с делами!
Привет передал) тебе тоже

0

295

Kol Mikaelson
спасибо)))
да, я мечтаю об этом мини-отпуске)

0

296

приветик, ребят)

0

297

:flag:

0

298

Elora Sparks
привет)

0

299

Вечера

0

300

Damon Salvatore
Привет)))

Кто не спит еще?)))

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!