29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Damon Salvatore
Добрейший)

0

422

Kol Mikaelson
привет)

0

423

Marcel Gerard
приветик!)) как дела?)

0

424

April Brown
ой, да вроде хорошо) ты как?

0

425

Marcel Gerard
а я хочу голубцов. Прям умираю как хочу)) но на одну себя готовить это лениво же)) так что дальше хочу только) А еще хочу праздников! так что...все мои желания это пока только желания)
чем занят?

0

426

Marcel Gerard
привет)

как настрой, народ?

0

427

Kol Mikaelson
у меня новогодний)) ты как?)

0

428

Вечерочка всем

0

429

Caroline Forbes
вечера)

0

430

Bonnie Bennett
а у меня теперь пошлый)

Caroline Forbes
вечера) как дела?

Elora Sparks
марш в постель!

0

431

Kol Mikaelson
Не плохо. Как у тебя? Давненько я с тобой не пересекалась тут)

0

432

Caroline Forbes
Да я здесь часто, ты просто мимо ходишь)
Нормально, но конец года, так что как у всех, дур дом на работе. Пытаюсь дожить до выходных праздничных

0

433

Kol Mikaelson
Да вроде нет) захожу сюда, как видишь, по возможности)
Ну понятно) я тоже уже жду праздников, чтоб отдохнуть)
Есть у вас планы?

0

434

Caroline Forbes
а, вся в делах?
Планы выспаться, отлежаться, к родне всей скататься, теперь ее в два раза больше стало. И так, погулять, на коньки собрались.

0

435

Kol Mikaelson
Ага. Пытаюсь не сойти с ума со всем тем, что свалилось на меня под конец года)
Хорошие планы)

0

436

Caroline Forbes
ну, конец года он у всех такой, наверное. У нас тоже закрытие всего, что только можно. Планов в первую очередь
Удачи с решением дел)

0

437

Kol Mikaelson
По сути, да. Кого не спроси, у многих сейчас так.
Спасибо)
И тебе успехов в работе)
ощущение, что просто не хочешь разговаривать

0

438

:flag:

0

439

Elora Sparks
Привет) а ты не забыла про меня?) ты мне как то мувик обещала сделать) я все жду, как хатико)))

0

440

Caroline Forbes
привет)) не забыла, у меня отказывается компьютер сохранять видео обрезанное...(( Если доеду до родителей, возьму ноут, с него сделаю)

0

441

Elora Sparks
Хорошо))) я все равно буду ждать)) сколько потребуется))
Как твои дела?

0

442

доброго утра

0

443

Kol Mikaelson
Доброго

0

444

Caroline Forbes
готова к новому году?

0

445

Kol Mikaelson
Нет. А должна?

0

446

Caroline Forbes
Откуда ж я знаю, должна или нет)
мы елку ставим вот медленно, но верно.

0

447

:flag:

0

448

Kol Mikaelson
А как кошка на неё реагирует?)

0

449

Caroline Forbes
пока вроде не было покушений ее свалить. Мы пока только начали игрушками завешивать. У меня особо нет ничего такого, елку-то купил в том году

0

450

Kol Mikaelson
Я ёлку просто боюсь доставать)) интуиция подсказывает, что как я Ее достану, так и так же быстро уберу Ее обратно)))
Все таки это будет первая ёлка моего кота))

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!