29 сентября - 8 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Elora Sparks
детка http://s4.uploads.ru/d/ERukz.gif
Не грусти на работе

Caroline Forbes
у всех по-разному. У родителей кошка вообще не реагирует на нее.

0

452

Kol Mikaelson
Ну, надеюсь, что мой кот тоже спокойно на нее отреагирует.
Хотя, честно, доставать ее вообще не хочу, т.к. места много занимает и мешается. Но какое новогоднее настроение без елки?)

0

453

Caroline Forbes
ну, сама смотри. некоторые елку заменяют на одну ветку живой елки. Или маленькую ставят. У нас, скорее всего, праздник будет разрастаться по всей квартире. Да и только мысль о том, что осталось по хорошему дней 7-10 рабочих, а дальше лафа, меня спасает от убийства.

0

454

Kol Mikaelson
Это как "разрастаться по всей квартире"?)
У меня она вроде небольшая) просто вопрос в том, что квартира небольшая, хотя это мне не мешает бегать с котом догонялки, ахах))

0

455

Caroline Forbes
Это я жду, когда надо будет закупаться к НГ столу, и подарки докупать. кошке предложил колпак надеть, но Лори почему-то против)

0

456

Kol Mikaelson
Мой в бабочке будет)Лори присылала фото, может она показывала))
Наверное у меня одной привычка все закупать в последний момент))

0

457

Caroline Forbes
неа, у нас правило, телефоны по минимуму вечерами. И обычно или по фору дела, или другие, более приятные)
Не думаю) как раз обычно у всех так. Я просто знаю, что потом все носятся, а я это ненавижу. Предпочитаю решать все сразу, не откладывать)

0

458

Kol Mikaelson
Ну, понятно.
Мне просто всегда кажется, что ещё время много и все успею, а по факту потом бегаю по всему городу в поисках нужного))
Хотя, в этом году вроде такой проблемы не должно быть) в этом году я точно знаю, что надо купить и где)) только добраться бы туда ещё)
Единственная головная боль: не знаю, что племяшкам подарить, если вдруг они позовут меня к ним в гости)

0

459

Caroline Forbes
я не особый любитель живности и котиков. У меня дома наглое существо, которое могло бы претендовать на звание мафиозного барона.
а встречаешь с семьей?
я уже всем все закупил, ну, подарки в смысле)

0

460

Kol Mikaelson
Ладно тебе)) она довольно милая у вас)))
Я с ними живу, так что вижусь каждый день) про родственников с той же Москвы пока не знаю. От них зависит, пригласят они нас или нет.
Честно, мне грустно от того, что родной брат то со мной видеться и общается только, когда родственники всех собирают, а просто так его не вытащить.
Это хорошо)) мне в основном маме надо только купить) и то, это будет скорее подарок нам двоим, тк вместе хозяйничаем на кухне)))

0

461

Caroline Forbes
Это она милой прикидывается)
Ну с семьей тоже не плохо отмечать.

0

462

Kol Mikaelson
Тут я ничего сказать не могу) не знакома с ней))
В этом году моя инициатива была остаться дома и просто реально отдохнуть от всего, а не тащиться куда то))

0

463

Caroline Forbes
мы тоже дома, может кто из гостей будет, но сами никуда не собираемся

0

464

Kol Mikaelson
Стареем видимо, раз предпочли остаться дома))) хд
Есть планы на выходные?

0

465

Caroline Forbes
ну, я скорее одомашниваюсь просто.
Пока нет, некогда было строить планы даже. Как обычно, вероятно. в магазины за продуктами, да чего по мелочи. Ло кажется собиралась куда-то с подружкой.
а у тебя?

0

466

Kol Mikaelson
В этом плане я и так домашний человек)) эх, может быть кому то повезёт со мной, ахах))
Я дома буду. Постараюсь выспаться и надо защиту к курсовой подготовить. Да и вообще надо начинать к зачетам готовится.

0

467

Caroline Forbes
вообще не помню чтобы хоть раз реально готовился к защитам курсачей. Чет они все проходили по типу "ну, чего написал? ладно, давай зачетку"

0

468

Kol Mikaelson
Ну, у меня такой руководитель, что в этот раз так и получится, я чувствую))
Как бы надо начинать больше к зачетам некоторым готовится, а то как то не хочу потом по пересдачам бегать. Да и вообще не хочу знать, что это за счастье такое))

0

469

Вечер добрый

0

470

Bonnie Bennett
привет)

0

471

Caroline Forbes
ну ясно)

Bonnie Bennett
привет

0

472

Kol Mikaelson
Может о своей студенческой жизни расскажешь?)

0

473

Caroline Forbes
Я там бывал по возможности, работал со второго курса, так что не о чем особо рассказывать

0

474

Kol Mikaelson
Заочка или свободное посещение?

0

475

Caroline Forbes
Нет, очка. Просто объяснял, что и как. И сдавал практически всегда все сам. Чередовал пропуски

0

476

Kol Mikaelson
Тогда понятно) многие так делают))

0

477

Caroline Forbes
Когда нужно, найти способ реально. Наверстывал все сам. Так что когда оправдания ищут, не понимаю этого

0

478

Kol Mikaelson
Согласна.
У нас недавно вообще скандал на эту тему был. Парень, который тоже работает, весь семестр не ходил, а потом пришел, где только мог исправил себе оценки в журнале и посещаемость. Причем исправил так, что слепой бы заметил. В общем,пришел такой и давай права качать, что он такой хороший и тоже хочет автоматы наравне с теми, кто весь семестр ходил и занимался.

0

479

Caroline Forbes
Ясно. Ну. наглость второе счастье, что поделать. Я, конечно, считаю, что ходить на каждую пару это не всегда заслуга. Но тоже неплохо. Но просить автомат именно потому, что работаешь, ну...тут твоя проблема.

0

480

Kol Mikaelson
Я могу долго говорить о том, что иногда у нас случается))
В общем, чувствую, что на этой сессии нервы мне придется потрепать с этими наглецами

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!