29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

:flag:

0

482

Elora Sparks
Привет

0

483

Caroline Forbes
а причем тут другие люди и ты?

Elora Sparks
http://s2.uploads.ru/d/RGLvW.gif

0

484

Kol Mikaelson
Я типа вторая зам.старосты. Нужно следить, чтоб был порядок и справедливость)
Да и мало ли чего они ещё успеют выкинуть за это время. Честно, прям школьников напоминают

0

485

Caroline Forbes
Не вижу проблемы. Сказала заткнуться и не выделываться и все. И есть староста, у нас не было всяких замов, она одна справлялась прекрасно. В группе сколько человек?
А вообще, мало кто из очки быстро взрослеют, ибо живут у родителей на шее и мало что видят. Самостоятельная жизнь она очень сказывается, понимаешь, что действительно важно. Ну или мне так кажется просто.
доброй ночи! мы уползли

0

486

Kol Mikaelson
У нас 20 человек в подгруппе. Просто вопрос в том, что староста не всегда приезжает , поэтому есть замы)))
Тоже так думаю. Вообще раньше никаких проблем не было, а тут здрасте приехали. Чего только не случится под конец года
Доброй

0

487

:flag:

0

488

Esther Mikaelson
Привет

0

489

Esther Mikaelson
привет, маман!

Caroline Forbes
у меня случаются например закрытия года) но так да, чего только не бывает.

0

490

Дня всем!

0

491

Kol Mikaelson
Дня

0

492

Caroline Forbes
как настроение?

0

493

Kol Mikaelson
Уставшее, но довольное. У тебя?

0

494

Caroline Forbes
устал, поел, пошел займусь делами. Так что заранее хорошей ночи!

0

495

Kol Mikaelson
И тебе приятной ночи)

0

496

Доброго утра

0

497

Marcel Gerard
Доброго! Уже среда вроде?еще 2,5 дня до выходных, а чувство, что пятница

0

498

Kol Mikaelson
ой, а можно чтобы правда была пятница?))

0

499

Marcel Gerard
я разрешаю, но тут кто-то видно против) точно не Ло, она вон кивает и ржот почему-то

0

500

http://s3.uploads.ru/1UzLy.gif

0

501

Kol Mikaelson
Чего такой счастливый, Майклсон?)) привет)

0

502

ага, пляшет чего-то наш Кольчик-укольчик)

0

503

Bonnie Bennett
Женщина, что за страшными словами ты меня называешь?) Радуюсь, что еще немного и мини-отпуск.

Hayley Marshall
привет, собственно, повод-то долго ли искать, умеючи) Ночь хорошая была)

0

504

Kol Mikaelson
я тебя дразню)))

0

505

Bonnie Bennett
нене, это прерогатива другой ведьмы) знала бы ты, как она меня зовет иногда...)

0

506

Добрый вечер

0

507

Mark Hudson
Добрый

0

508

Mark Hudson
Вечера! Как ты там, дотягиваешь до праздников из последних сил?

Caroline Forbes
вечерка! как день?

0

509

вечера!

0

510

Kol Mikaelson
Хороший день. А твой?

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!