29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kol Mikaelson
кто из нас влюблен очень?) ты или я?)

0

32

Damon Salvatore
ты вообще потерян давно))
Но да, влюблен по уши) и все, потерян уже можно считать)

0

33

Kol Mikaelson
лаааадно, протяну тебе клешню помощи, ежели совсем тонуть будешь)

0

34

Damon Salvatore
ахаха, это надо отметить) обмыть как минимум, я думаю) http://s4.uploads.ru/jiQIo.gif
Ты там чем озадачен-то?

0

35

Kol Mikaelson
думаю что скоро надо спать ложиться...пока медленно ползу в сторону дивина) так что отметим завтра))) давай, массажник, доброй)

0

36

Damon Salvatore
доброй) спи хорошо

0

37

доброго утра))))

0

38

April Brown
Привет)

0

39

дня всем!
Сегодня хоть солнце

0

40

Kol Mikaelson
Мне можно и темноту, главное чтобы домой пойти)

0

41

Marcel Gerard
Kol Mikaelson
вечера вам))) как настрой)

0

42

Hayley Marshall
:flag:

0

43

Elora Sparks
приветик) чем занимаешься?)

0

44

Hayley Marshall
жду пока мой покушает, пойду к нему приставать))
ты как?)

0

45

Elora Sparks
ахаха, сильно приставать?)))
а я готовлю как раз, но на завтра уже) когда жила с мамой никогда не думала, что придумать, что приготовить сегодня, такая ужасная проблема может быть)

0

46

Hayley Marshall
да, у меня сегодня такое настроение...)))
готовка да...вечная сложность

0

47

Elora Sparks
блин, пошлячка я  наверное))) ахахаха, но...как там сказать то...Короче, бурного вечера заранее)
Чем ты Кола кормила? Я вот пока мясо тушу. Насмотрелась шоу американское с Гордоном Рамзи, теперь хочу приготовить чего-нибудь этакого)

0

48

Hayley Marshall
котлетами)))
за пожелание спасибо))

0

49

Elora Sparks
да не за что)))
я чет прям в хорошем настроении)) и пост легко написался для Кэр.

0

50

Доброго утра

0

51

Marcel Gerard
Доброго) чет у меня ток по утрам получается зайти))) и надо нам наверное уже темку сделать))) как настрой?

0

52

Marcel Gerard
April Brown
доброго))) мне кажется, что скоро снег начнет сыпать)))

0

53

Hayley Marshall
ой не, только не снег((( будет же на дорогах гадость

0

54

вечера )

0

55

April Brown написал(а):

будет же на дорогах гадость

вот именно, и каша, машина будет грязная... бе

0

56

Elora Sparks
ага...Но что поделать, холодает и пасмурно.
Как ты? как настроение? Чем занята?))

Kol Mikaelson
привет)

0

57

April Brown
Можно, только ещё детали обсудить)

Доброго утра

0

58

Marcel Gerard
доброго) как настрой?

0

59

Marcel Gerard
Kol Mikaelson
привет))) ребятки, как вечер?)))

0

60

Elena Gilbert
Приветики))) как твой день?)) ребята разбежались, будем своим коллективом) т.е женским)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!