29 сентября - 8 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

April Brown
Уснула рано, меня видимо еще и укладывали потом, потому что уснула я в кресле))

0

842

Elora Sparks
и ты не проснулась? Да Кол ниндзя)

0

843

Доброго вечера

0

844

Marcel Gerard
приветик))) Блин, мне прям жаль, что мы по разные стороны) и почему так всегда, ахаха, и даже поиграть нет повода с тобой)

0

845

вечера, ребят

0

846

Kol Mikaelson
привет) но утренний)

0

847

приветик)
как настроение?

0

848

Дня всем! Ну-ка, кто живой?)

0

849

Kol Mikaelson
http://s3.uploads.ru/hqUuH.gif

0

850

Caroline Forbes
привет-привет

0

851

Kol Mikaelson
привет-привет. зачем тебе живые?) свежей кровушки захотелось?)) хд

0

852

Caroline Forbes
Да я в принципе не против живности) тем более, когда она создает активность на форуме.
А кровушки не, я пока сыт

0

853

Kol Mikaelson
Ну, новые люди приходят и то хорошо))
Я в любом случае тебе не подойду) Я не совсем живая и моя кровушка не вкусная хд

0

854

Caroline Forbes
я и не собирался, не переживай)
щас поем, что мне там дали с собой дома. Пока не смотрел даже
чем занята?

0

855

Kol Mikaelson
Я и не переживаю)) Я тебя не боюсь))
Приятного)
Я новую серию смотрю. Хотела поспать, но котяра занял мое место на диване + кофе теперь уже не дает мне уснуть)

0

856

Caroline Forbes
хорошо дома на диване)
спасибо!

0

857

Kol Mikaelson
Мне осталась неделя наслаждения, а дальше каждый день будет похож на предыдущий)
Вновь буду ранней пташкой и всех доставать в 5 утра, пока иду на электричку, т.к. мне не с кем будет поговорить) хд

0

858

Caroline Forbes
Как-то эгоистично будить людей в 5 утра) Я б точно не оценил)

0

859

Kol Mikaelson
Некоторым из них все равно вставать надо в 6) вот около шести (минут за десять-пятнадцать) бужу их))
А некоторые, кстати, вообще не спят. Я порой поражаюсь. Смотрю знакомый онлайн, пишу ему, а оказывается, что он еще даже спать не ложился и не собирается. У меня таких знакомых несколько) Монстры, одним словом) хд
Зато компанию мне составляют и следят за тем, чтоб я не уснула)

0

860

Kol Mikaelson
Ты, кстати, смотрел новую серию? Или ты по прежнему не смотришь, а довольствуешься кратким пересказом?)

0

861

Caroline Forbes
Ну, если им все равно, дело хозяйское) Я в принципе воспринимаю только одну причину разбудить меня даже за 5 минут до будильника)
Ставь себе будильник) Электрички едут по расписанию все равно, точно знаешь, когда доедешь

0

862

Caroline Forbes написал(а):

Kol Mikaelson
Ты, кстати, смотрел новую серию? Или ты по прежнему не смотришь, а довольствуешься кратким пересказом?)

Я в принципе не смотрел и не смотрю) и точно не начну) и последний сезон Лори не смотрит тоже. Уже закрыли б сериал и не мучали

0

863

Kol Mikaelson
Не, ну, конечно они все хотят поспать эти десять минут и проклинают меня за то, что у меня есть их номер, но это даже забавно)) Вон, через пару дней поспрашиваю кого и когда надо будет будить)) К тому же, как-то немного страшновато порой идти одной по утреннему городу)
Мне кажется, что я догадываюсь, что это за причина) Думаю озвучивать не стоит))
Да там контролеры, которые все равно тебя разбудят где-то на пол пути)
А вообще, я нашла себе занятие... Наконец-то у меня будет время прочитать книги, которые перед нг себе накупила))

0

864

Kol Mikaelson написал(а):

и последний сезон Лори не смотрит тоже.

ну понятно)
он под конец не так плох и даже интересен немного) только в некоторых моментах)
я вот жду, когда древние выйдут)

0

865

А вообще, я нашла себе занятие... Наконец-то у меня будет время прочитать книги, которые перед нг себе накупила))

ну да, читать полезно)

ну понятно)
он под конец не так плох и даже интересен немного) только в некоторых моментах)
я вот жду, когда древние выйдут)

хз, я и первых-то не видел) переживу, думаю, без этого)

0

866

Kol Mikaelson написал(а):

ну да, читать полезно)

я сейчас как раз подсела на кинга) буду черпать у него вдохновение на кровавые посты)) думаю, что скоро как раз это будет востребовано))

0

867

Caroline Forbes
в смысле?

0

868

Kol Mikaelson
в прямом)

0

869

Caroline Forbes
окей, можешь не говорить)

0

870

Kol Mikaelson
а чего не говорить?)
просто хочется чего-то кровавого в игре уже)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!