29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Caroline Forbes
Ну мы спрашивали пожелания игроков на сюжет и квесты. Ты не писала никому и ничего.
Чего кровавого?

0

872

Kol Mikaelson
Я привыкла к тому, что в любом случае амс всех игроков задействуют в сюжете. Просто для кого-то квесты пишутся с учетом пожеланий, а на кого-то так, как считает нужным амс для развития сюжета.

0

873

Caroline Forbes
мы насильно никого не пихаем) как бы можем написать именно с учетом наших пожеланий, но не факт, что это интересно игроку. Так что если что-то интересно, то лучше об этом говорить

0

874

Kol Mikaelson
Я как бы писала, что могу отыграть что угодно для развития дальнейшего сюжета. Уж я то не знаю, какие у вас планы на общий сюжет.

0

875

Caroline Forbes
я тебе уже два раза написал, что хотели услышать от игроков пожелания) Или у тебя нет никаких?

0

876

Kol Mikaelson
О моих пожеланиях вы и так знаете, вот, только есть одна загвоздка... Некому со мной все это отыгрывать.

0

877

Caroline Forbes
Ну, честно, я без понятия) какие пожелания?

0

878

Kol Mikaelson
Давай лучше в лс или еще куда-нибудь. Куда тебе удобнее?

0

879

Caroline Forbes
как нравится. Я щас на собрание, пиши, гляну как выйду

0

880

Kol Mikaelson
А куда писать то?) У меня есть только лс и вроде аська где-то была, но я тебя там давно не видела уже.

0

881

Caroline Forbes
говорю ж, куда хочешь, лс или аська. Если мне пишут в аське, я получаю сообщения. Она на телефоне

0

882

Kol Mikaelson
Хорошо

0

883

Вечера всем)

0

884

Elena Gilbert
уже утра, но привет)

0

885

Kol Mikaelson
Ой, я маленько выпала))
Как настрой, Майклсон?))

0

886

:flag:

0

887

Elora Sparks
приветик)))

0

888

Elena Gilbert
как твои дела? )

0

889

Elora Sparks
да нормально) болею маленько только)) Но это уже почти нормально состояние
Ты как? Как дома?

0

890

Elena Gilbert
все почти хорошо)) сегодня хоть выходной))) на работе красят, вонь ужасная(((
ты лечишься хоть, или как всегда?

0

891

Elora Sparks
лечусь)) мне самой не нравится болеть, совсем...
Как выходные?

0

892

Вечера))

0

893

Bonnie Bennett
привееет! http://s6.uploads.ru/t/tXMBv.gifhttp://s1.uploads.ru/oDtdU.gif

0

894

Elena Gilbert
как суббота?)

0

895

Bonnie Bennett
хорошо) выспалась, только в 11 часу кошка начала лизать мне руку) Но я и сама вставать планировала)
У тебя как?

0

896

всем дня)

0

897

Kol Mikaelson
сыночка))

0

898

Esther Mikaelson
привет-привет. Как выходные?

0

899

Доброго вечера

0

900

Kol Mikaelson
закончились уже) ты как время провел?)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!