29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Esther Mikaelson
Прекрасно) спал, ел и девушку обнимал) Выходили только прогуляться
Ты как?)

Marcel Gerard
привет-привет)

0

902

:flag:

0

903

Хей Хей Хей

0

904

дня доброго

0

905

Kol Mikaelson
доброго

0

906

Damon Salvatore
Вечерка) как настрой среди недели?

0

907

Kol Mikaelson
да мой настрой уже о конце недели мечтает
твои как настрои/дела?

0

908

Damon Salvatore
мне срочно нужно два билета куда-нибудь в сторону необитаемого острова)

0

909

Kol Mikaelson
опа.... вот так и узнаешь, что парень куда-то сваливает... любопытно  :yep:

0

910

хороших выходных всем

0

911

Elora Sparks
я ж сказал, два билета) Ты самое важное упустила)

Caroline Forbes
и тебе тоже

0

912

Kol Mikaelson
спасибо

0

913

эгегей всем)

0

914

Elena Gilbert
Привет

0

915

Caroline Forbes
что новенького?

0

916

Elena Gilbert
Так, по мелочам. У тебя?

0

917

Caroline Forbes
кроме пошленьких шуточек препода, ничего) Учеба, работа. Тепла жду

0

918

Elena Gilbert
Зато учится не так скучно

0

919

Caroline Forbes
Ну это однозначно. Заглянула к нему на пару по делу, надо было предупредить, что сокурсница в больнице и на зачет не попадет, так он на фразу "могу к вам на минутку подойти?", ответил, что он за минутку не умеет, и дальше речь была со смыслом, что он не скорострел и понадобится куда больше времени, а у него тут пара) но в итоге сам вышел в коридор)
Пошляк одним словом)

Отредактировано Elena Gilbert (2017-02-12 12:58:18)

0

920

Elena Gilbert
Забавно.
У меня в универе много таких преподов и я, как-то, уже привыкла к таким их шуточкам. А у тебя впервые такой препод?
Вообще, молодцы они. Настроение всем поднимают зато, а то ходят все кислые

0

921

Caroline Forbes
Ну, чтобы вот так совсем откровенно, да. Он единственный такой. Остальные очень сдержаны, да и возраст у большинства за 45. Этому поменьше. Мне кажется подобное не совсем уместно) Но в его исполнении я не против, особенно, раз уж это просто шуточки) Над другими он тоже стебется, но не всегда в пошлом смысле. Чаще даже как-то иначе.
Не все умеют шутить так, чтобы это казалось уместно, даже если на самом деле нет)

0

922

Elena Gilbert
Люблю преподов с хорошим чувством юмора. Сразу видно, адекватный человек)
Что ещё интересного в жизни происходит?
Ждёшь день всех влюблённых?

0

923

Caroline Forbes
зачем его ждать?)))
Чувство юмора не всегда гарантия адекватности, но да, больше шансов однозначно
Да так ничего особого. Диплом пишу, биться головой хочется о стол. и уже перестала фигеть с работы.
а у тебя?

0

924

Elena Gilbert
Да мало ли есть какие-то планы))
У меня? Ну, мне особо рассказать нечего. Все как обычно.
Недавно пришла на один форум, а он спустя пару дней закрылся(( обидно.

0

925

Caroline Forbes
ну, однодневок крайне много. А вот тех, что не закроются, почти нет сейчас, увы.
Планы конечно есть, но на вечер пятницы, среди недели проблемно что-то отмечать)

0

926

Elena Gilbert
Да этот форум существовал успешно много лет. Я прям не думала, что он закроется.
Ну понятно

0

927

Caroline Forbes
ааа, ну бывает)

доброе утро всем

0

928

Elena Gilbert
Доброе

0

929

Доброго

0

930

Elora Sparks
Доброго

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!