29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я немного выпала) или выпала много, в общем, вечерочка доброго))
уже все дома?)

0

962

Bonnie Bennett
я да)) мама меня раздразнила, я теперь хочу тортика((( но никак

0

963

Доброго утра, и всем хорошего настроения!

0

964

Всех с днём всех влюблённых!http://s7.uploads.ru/t/t9VeH.gif

0

965

Солнышки, с праздником!

0

966

Elora Sparks
отмечаааешь?))) Вообще удивительно, что тут ты)

Caroline Forbes
Marcel Gerard
вечера всем доброго

0

967

Hayley Marshall
ну на секунду забежала))

0

968

Hayley Marshall
Вечера. Как оно?

0

969

Elora Sparks
Хорошо отметили?)
Caroline Forbes
привет, вполне неплохо, правда, воюю с одним убогим на работе. но все как обычно, в принципе))
как у тебя?

0

970

Hayley Marshall
Расскажешь по подробнее?
Тоже не плохо. Тихо и мирно живу себе, никого не трогаю))

Отредактировано Caroline Forbes (2017-02-16 22:59:39)

0

971

:flag:

0

972

Elora Sparks
привет

0

973

Elora Sparks
Caroline Forbes
Привет)
Вот бывает у вас чувство, что кто-то с кем-то спит? Доказательств нет, но вот вииидно по ним, что как минимум флирт есть.

0

974

April Brown
привет)
ох, интересный же вопрос)
бывали у меня такие ситуации.
а что такое?
кто с кем спит? ахах

0

975

Caroline Forbes
да на работе такое стойкое чувство, что если не спит, то по крайней мере планирует. Флирт так и звенит. Начальница с подчиненным.
А у тебя когда бывало?

0

976

April Brown
И тебя это смущает?
Ну, у меня когда-то давно, когда некоторые знакомые скрывали свои отношения ото всех.
Я думаю, что если между людьми что-то есть, то это сразу видно, как бы ты не пытался скрывать)

0

977

Caroline Forbes
меня это напрягает. Если она с ним спать начнет, то кроме него, все будут плохими, по-любому. Человек настроения.

0

978

April Brown
Вот оно что.
Думаю, что твоя интуиция не ошибается. А там время покажет, как на самом деле обстоят дела там у них)
Хотя, романы на работе, конечно, не лучшее.

0

979

Caroline Forbes
именно. Далеко не все браки могут такое выдержать, особенно, когда это руководитель-подчиненный. Еще на равных в разных отделах можно попытаться, или если на одном уровне. А когда мужчина подчиняется...короче, флаг им в руки, но это убого.

0

980

April Brown
Да дело даже не во всем в этом, хотя я с тобой полностью согласна. Симпатия очень сильно отвлекает от работы из-за чего всякие косяки можешь начать делать. К тому же частые ссоры из-за работы. Да ну нафиг, в общем))

0

981

Caroline Forbes
ну я про ссоры и имела ввиду) В общем, черт с ними) Я спать попрусь) доброй
https://www.youtube.com/watch?v=Kvz_TVEYtlc   вот тебе на ночь грядущую)) Забавное видео)

0

982

April Brown
И правда) Сами разберутся, взрослые же люди))
Спасибо) Сейчас гляну))
Доброй ночи)

0

983

April Brown написал(а):

Вот бывает у вас чувство, что кто-то с кем-то спит? Доказательств нет, но вот вииидно по ним, что как минимум флирт есть.

если это то, о чем я думаю, то ты явно просто перепсиховала))

0

984

вечера

0

985

Kol Mikaelson
Привет, мелкий)) че, как оно?

0

986

Niklaus Mikaelson
привет, да жив вроде, моя только болеет, это не радует.
Ты как?

0

987

Kol Mikaelson
че это она болеет?
я жив, так что все нормально)

0

988

Niklaus Mikaelson
потому что дебилов хватает. И не дает полноценно грелкой подработать.
Ну, слушай, дожить это уже большой подвиг, на самом деле. Я вот думаю, отпустят в этом году меня в отпуск или нет.

0

989

Kol Mikaelson
у нас с тобой дума одинаковая)))
скрути ее, и работай грелкой) благославляю тебя, мелкий)

0

990

Niklaus Mikaelson
ахаха, ну вот закончу у компа все дела) она пока сорочит
Хотелось бы, чтобы не дума была одинаковой, а итог в положительную сторону одинаков. Ло дали в апреле, но что-то подсказывает мне, что я максимум в октябре получу шанс.
Надо нам придумать что-то интересное) например, открутить голову кому-нибудь. тАк, по-семейному

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!