29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kol Mikaelson
Пока жива и нет желания никого убить, так что можно сказать, что хорошо. Как у тебя?

0

92

Caroline Forbes
хочу обратно домой, а желательно бы часов 6 вечера. А то все равно дома только кошка особо опасная

0

93

Kol Mikaelson
Я наслышана о ней) красивая она)
А наладить с ней отношения совсем никак?

0

94

Caroline Forbes
Я итак с ней вполне дружу, учитывая что было в начале. Спала со мной на соседней подушке, пока Ло была дома пару дней.
Просто это не то животное, которое кроме хозяйки с кем-то еще дружить будет. Она и Лори кусает временами.

0

95

Kol Mikaelson
Ну, всю вашу историю я не знаю))
Кошам такие, что будут дружить с тем, кто их кормит хд
И да, я понимаю. Сама хожу вся покусаная)

0

96

Caroline Forbes
Историю моих взаимоотношений с кошкой?)
я не часто это делаю, могу только под зад дать, что б не рычала и не падала под ноги

0

97

Kol Mikaelson
И с кошкой, и с Лори)
Ну дело твоё))

0

98

Caroline Forbes
ну с кошкой как Ло переехала ко мне. С Лори на форуме познакомились. Меня пригласили на роль, к ней в пару, когда соигрок кинул, ну и сыгрались быстро.

0

99

Kol Mikaelson
Так обычно и бывает наверное))
А с кошкой все же будь поласковей))

0

100

Caroline Forbes
как?) Познакомиться, играть пару и сойтись? Нет, я на форумках давно и с девушкой что бы именно начать встречаться - это первый раз. Обычно или вообще не знакомлюсь, или (было давно) просто общались, ничего серьезного.

Caroline Forbes написал(а):

А с кошкой все же будь поласковей))

ну, я ее глажу, хватит с нее. Я не особо люблю, когда лезет живность погладь меня, погладь.

0

101

Kol Mikaelson
Значит судьба просто))
Ну, кошки они такие))) ничего с ними не поделаешь)))

0

102

Caroline Forbes написал(а):

Значит судьба просто))

Да, я тоже так думаю) Но оно как-то сразу было понятно, что просто форумом не закончится) Мне кажется, это в принципе понять легко. И когда мужчина заинтересован, он сам тянется, что я и делал

0

103

Kol Mikaelson
Это прекрасно, когда люди так находят друг друга))

0

104

Caroline Forbes
ну да) случай, он такой. Есть что рассказать внукам)

0

105

все, я домой поехал. Жена, жди меня

0

106

Я, все же, вовремя резину сменил, там конечно ппц на дороге начинается

0

107

Всем вечера доброго)))

0

108

Дня!

0

109

Kol Mikaelson
ты покушал?))) а то я не посмотрела утром, взял ты, или нет..

0

110

Elora Sparks
Взял) поел) кофем сверху отполировал))) прости, совещание было, затянулось.

0

111

Kol Mikaelson
мой умница)))

Добрый вечер!

0

112

Elora Sparks
приветик)))

0

113

утра!

0

114

Kol Mikaelson
ты с этими совещаниями, совсем телефон не видишь...
А я вина попросить хотела))
Elena Gilbert
:flag:

0

115

кто сказал винишко?)))))

0

116

Caroline Forbes
да, привез бутылку, только я такое не пью)

Elora Sparks
любой каприз, мисс)

0

117

Kol Mikaelson
тогда все, вырубаем вай фай)
Caroline Forbes
дико хотелось)

0

118

Elora Sparks
понимаю)
я тебе прям позавидовала))
в след.раз зови, что ли)) ахах

0

119

Kol Mikaelson
а что пьешь, если не секрет?

0

120

Caroline Forbes
виски обычно

утра всем

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!