29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Флуд №6. Праздник к нам приходит!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Caroline Forbes
Объект закончили, теперь сдавать и на новый перезжать, у меня всегда все одинаково) дела это хорошо

0

182

Niklaus Mikaelson
Ну, не скажи) Объекты же все разные)
Отдых тоже хорошо) Думаю, что сейчас закончу по сотому разу перечитывать ТК и пойду почитаю уже обычную книжку)

0

183

Caroline Forbes
Скажу, как правило, все одинаковые, по части моих там функций

0

184

Niklaus Mikaelson
Хорошо

0

185

Niklaus Mikaelson
Здарова) ты сегодня отсыпался дома?)

Caroline Forbes
привет, как настроение?

0

186

Kol Mikaelson
привет. да нормальное. как у тебя?

0

187

Caroline Forbes
прекрасно) Не считая некоторых неприятностей, все отлично. думаю вот, почистят дороги завтра или нет

0

188

Kol Mikaelson
Расскажешь о неприятностях?
Не знаю, как в Москве, а в области их каждый день чистят. По крайней мере с утра вижу именно такую картину.

0

189

Caroline Forbes
Ну мы живем в области, и работаем в мск) А на днях был на встрече в области, но на востоке. нигде не чищено. но может мне просто так не везет на нормальные дороги
у Лори в семье трудности некоторые. Решаем вот

0

190

Kol Mikaelson
Ну, не в той области, в которой живу я) Я все же подальше буду)
А где именно на востоке?
Вот, к слову, все хотела спросить. Мне интересно, а какая у тебя машина? И вообще какие тебе нравятся?
Ааа. Буду держать за вас кулачки тогда.

0

191

Caroline Forbes
Киа спортейдж. Эта нравится вполне, не так давно поменял.

Caroline Forbes написал(а):

А где именно на востоке?

в железке

0

192

Kol Mikaelson
Так понимаю, что в основном внедорожники нравятся?)
Ну, я то дальше железки живу) Хотя, странно, что в железке не чистят.
Да и в России никому не везет на нормальные дороги))) немного юмора хд

0

193

Caroline Forbes
да, кроссоверы)
ну дороги да, не особо везде. В Белоруссии мне нравятся, там хоть ездить нормально можно, по крайней мере было так раньше

0

194

Kol Mikaelson
Одобряю!)))
Ох, ну в Белорусии вообще красиво)

0

195

Caroline Forbes
Везде красиво) главное места знать)

0

196

Kol Mikaelson
Могу не согласится. Но может быть я просто чего то не знаю

0

197

Caroline Forbes
с чем не согласиться? Считаешь, что в России нет красивых мест?)

0

198

Kol Mikaelson
Скажу так: пока не увижу, не поверю))))

0

199

Caroline Forbes
Я могу тебе привести элементарный пример - парк Царицыно. Весьма красиво. Крым, Байкал, Камчатка, Карелия...я могу многое рассказать, хотя не был в половине мест этих. География в школе хорошая была)

0

200

Kol Mikaelson
Не была в Царицыно.
Дело не в географии....

0

201

Caroline Forbes
Ну, могу только посоветовать побывать.
А в чем?)
В России очень много красивых мест, и о половине рассказывают даже на уроках в школе. Можешь загуглить - красивые места России) Тебе выдаст поиск кучу фотографий. Развеешь все сомнения)

0

202

Kol Mikaelson
Если появится с кем туда съездит, то без проблем.
Понимаешь, на фотографиях и в жизни все иначе. Не хочу никого обидеть, но русские и красивые места - просто несовместимые вещи. Поэтому и говорю, что поверю лишь тогда, когда увижу.

0

203

Caroline Forbes
ты не права в корне, но переубеждать не буду. Просто имея такую позицию, ты вряд ли захочешь поехать и проверить. Да и где красиво? На мальдивах? А ты была там или только видела фото?)
в царицыно и одной можно, там музей есть

0

204

Kol Mikaelson
Так я не отрицаю того, что могу быть не права.
Почему же? Захочу.
Просто Я и так 24/7 одна. Хоть на прогулки в выходные хочется выбираться с компанией.
Я даже не заикалась по мальдивах) да и вообще о загранице)

0

205

Caroline Forbes
Белоруссия тоже заграница) И Мальдивы это к примеру) А в Белоруссии ты много где была?
Ну, я просто предложил. Потому что побывать там хоть раз стоит.

0

206

Kol Mikaelson
Нет. Я лишь пару раз там была проездом, когда ездила пожить в Литву на машине.
Жизнь ещё длинная. Успеется

0

207

вечер добрый)

0

208

Lucien Castle
добрый)

Caroline Forbes
окей

0

209

Lucien Castle
Добрый

0

210

Kol Mikaelson
Caroline Forbes
Какие у вас тут споры о дорогах) мне аж, справедливости ради, завидно) у нас нет снега, льда нет. И зима не спешит прийти. )

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №6. Праздник к нам приходит!