29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 331 страница 360 из 769

331

Stefan Salvatore
расслабься, меня не сторгануть)

0

332

Caroline Forbes
дико это значит отрицательные эмоции) А тебе ж вроде понравилось, нет?
Мне лично это кажется бредом. Если это не надо тому, за кого там дерутся, то смысла нет. А кому надо...ну, тут проблемы с самооценкой.

0

333

Niklaus Mikaelson
да? блин, косяк. Мне тут надо прикупить новый ноут, думал по старой памяти за услуги посредника получу процент

0

334

Stefan Salvatore написал(а):

дико это значит отрицательные эмоции) А тебе ж вроде понравилось, нет?

забавно было за этим наблюдать))
но я не понимаю тех людей, которые в этом участвовали))

0

335

Stefan Salvatore
:crazy: фиг тебе, вместо наживы)

0

336

Niklaus Mikaelson
обломал...вот как обычно.
Как твои выходные?

0

337

Marcel Gerard написал(а):

Начальная цена, тонна терпения и готовность к командировкам!

Предлагаю в наличии оптом и в розницу терпение, неограниченные запасы, проверенные временем. К командировкам готова, ахахахаха

Всем приятного вечера, дорогие)
Stefan Salvatore
добро пожаловать) надеюсь, тебе комфортно среди нашего небольшого дур дома)

0

338

:flag:

0

339

Hayley Marshall
Elora Sparks
привет

0

340

Hayley Marshall
вот и первая ставка, а говорил, никому не надобен.
Привет, волчица
Elora Sparks
ого, охамутавшая Кола девушка? Ты, наверное, ведьма?)
Caroline Forbes
дня

0

341

Stefan Salvatore
привет) надеюсь, хорошие выходные?

Отредактировано Hayley Marshall (2017-05-21 19:53:13)

0

342

Stefan Salvatore
хаха, нет))) хуже, намного хуже)) как настой?))

0

343

Stefan Salvatore
брат, освоился?

Всем привет

0

344

Elora Sparks
проморгала тебя, простиии слепую
Damon Salvatore
привет, зубастый)

Caroline Forbes
привет

0

345

Hayley Marshall
спасибо, все прекрасно) за городом были

Elora Sparks
хуже? Это как?) привороты видимо сильнее?)
Damon Salvatore
привет. Ага, освоился вроде. Вот надеюсь начать игру. Я малость тормоз бываю. Ладно, я постоянно тормоз в этом плане. Пост напишу тебе на неделе, буду мозг малость полоскать. Готов?

0

346

дня всем!

0

347

Kol Mikaelson
привет

0

348

Где тут махающая лапа? ну в общем привет всем

0

349

Stefan Salvatore
привееееет))

0

350

Elora Sparks
как середина недели? да, я помню, что вторник, но мысль, что уже середина, мне нравится больше

0

351

https://cs7061.userapi.com/c543109/v543109862/1e842/sVP93Whw65U.jpg

0

352

Kol Mikaelson
идеально ахаха
вечера

0

353

:rofl:

0

354

чет я хочу в отпуск, и срочно)

0

355

Kol Mikaelson
я тоже хочу, чтобы ты пошел в отпуск)))

0

356

Elora Sparks
тогда я каждый день могу делать, как прошлой ночью?)

0

357

Kol Mikaelson
посмотрим на твое поведение))) не уверена)

0

358

ух, какие страсти)

мои выходные прошли в глуши, но вот я тут. А мне уже и пост написали, прям теперь точно обязан начать игру)

0

359

Stefan Salvatore
да-да)) обязан))) а мы сегодня смотрели фильм, Пиратов. Понравился) как настроение?

0

360

Elora Sparks
Я в пятницу после работы забурился в кино, тоже глянули. Но мне кажется девушка рыдала сидела рядом со мной. Неплохо сняли, тут соглашусь)
Настроение отличное. Поел, пишу вот пост братцу, потом уже прекрасной девушке отдам долг)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!