29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Рейна Круз, Сирена, еретики, оборотни и ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Stefan Salvatore
страшно?)ахаха
на самом деле мы просто целеустремленныеhttp://s5.uploads.ru/xt95I.gif
чего сидеть то, когда можно захватить мир!))

0

872

Caroline Forbes
И того правда!

0

873

Stefan Salvatore
так что присоединяйся на досуге))

0

874

http://s2.uploads.ru/CVRE1.gif

0

875

Rebekah Mikaelson
Как день прошел?) как настроение в пятницу вечером?)

0

876

Caroline Forbes
запоздало, но добро пожаловать)
планировала выспаться, но не вышло) настроение хорошее)
как твой день?)чем сейчас занимаешься?

0

877

Rebekah Mikaelson
спасииибо)
выспаться...какое сладкое слово, я не высыпалась уже очень давно( так что понимаю)
я весь день дома безвылазно.. сейчас на кухне готовлю) вот такая она пятница, домашняя..это называется старость) а ты чем занимаешься?)

0

878

Caroline Forbes
думала съесть что-то вредное) а так бездельничаю, даже не верится в это)

0

879

Rebekah Mikaelson
у тебя тоже мысли о вредной еде приходят на ночь глядя?))

0

880

Caroline Forbes
Даа) у всех так, наверное))

0

881

Rebekah Mikaelson
скорее всего)) ну, иногда можно ж себе позволить)) хотя некоторым ведьмам девушкам, которые едят и не толстеют можно позволить всегда)

0

882

Caroline Forbes
какие планы на выходные?)

0

883

Rebekah Mikaelson
на самом деле на эти выходные вообще никаких планов, хотя, мб завтра посидим с семьей, есть повод)
а вот на следующие поедем с девочками потанцевать) я уже даже не помню, как это делается)) а у тебя?)

0

884

Caroline Forbes
не знаю, все непредсказуемо))

0

885

Caroline Forbes написал(а):

а вот на следующие поедем с девочками потанцевать) я уже даже не помню, как это делается)) а у тебя?)

как я понимаю тебя ахаххаха

привет, девчата)

0

886

Rebekah Mikaelson
Это тоже интересно))

Elena Gilbert
Привет))
Тоже давненько не выходила "в свет"?))

0

887

Caroline Forbes
ага, с моей работой мне хочется только запереться подальше от людей ахахах
А может я просто старая стала, о ужас

0

888

Elena Gilbert
Я вот тоже думаю, что это старость скорее) ахах
Но в субботу посмотрим, если вспомню, как это, а если еще и понравится, то не всё ещё потеряно)

0

889

http://s5.uploads.ru/t/eSLV0.gif

0

890

Elora Sparks
Привет) как настроение?) как выходные проходят?)

0

891

Caroline Forbes
Согласна ахаха
Хорошо отдохнуть тебе)

0

892

доброе утро, девочки

0

893

Elena Gilbert
Спасибо))

0

894

Kol Mikaelson
Привет)) утро? )) хорошо вчера провел субботу?) или у тебя другое время и сейчас не четвертый час дня?)

0

895

Caroline Forbes
Не, четвертый час, но у меня свой распорядок дня

0

896

Kol Mikaelson
Отличный распорядок, однако)) как настроение?)

0

897

Caroline Forbes
Я ложусь обычно поздно по выхам, много более важных дел, нежели сон. Сейчас настроение нормально, пожрал, спать надо бы
ты как?

0

898

Kol Mikaelson
Я нормально, у меня что выходные, что будние сейчас почти одинаковы))

0

899

Черт, я тебе завидую. Хотя наверное я б рехнулся дома сидеть. У меня мало дней, чтобы я был именно дома. Но вот от дополнительных выходных я не откажусь!

Всем дня добрейшего и середины недели прекрасной

0

900

Stefan Salvatore
не завидуй)) у меня дома дел хватает) я ж не просто так сижу))
привет) и тебее)) как ты?

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!