29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Рейна Круз, Сирена, еретики, оборотни и ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Emily Green
Это очень здорово)
С работы) он каждую неделю уезжает на 4 дня)
Спасибо))
Согласна, но у нас ее еще поискать надо) хд

0

932

Caroline Forbes
в целом да)  хотя иногда хочется в тишине побыть)
эвана как) ну тем клевее встречи по возвращению :З
^^
мне кажется она в России зимой не очень вкусная, или есть вкусная?

0

933

Emily Green
А вы живете вместе?
Ну да, но вечные скучашки)
Нее, не вкусная реально( поэтому и говорю, что искать надо, так-то продается, но никакая)

0

934

Caroline Forbes
нет, но недалеко друг от друга)
да и Израиль - культ семьи, все дела)
у меня муж 8 дней на базе, 6 дней дома хд так что я понимаю тебя)
блин( жалко( но зато потом сезон начнется и можно будет ее уплетать \о/

0

935

Emily Green
А ты давно там живешь?)
Ооо еще дольше отсутствует, но т дома побольше, а общем, в любом случае, ты меня понимаешь)
Даа, ждём лета))

0

936

Caroline Forbes
ну уже да, уже долго)
больше дома, да, но все равно, оно такое себе) с другой стороны, как я уже говорила, больше скучаешь :З
я в январе приезжала в Россию - думала умру от холода) это ужасно, я даже не могу вспомнить, как жила до 18 там, кажется, в другой жизни)))

0

937

Emily Green
Извини, выпала вчера)

Дааа, холодно-это точно))) а в Питере еще и сеееро всегда, даже летом, солнца ждем, как чуда) хд

0

938

Caroline Forbes
да ничего, у нас шторм вечером начался и вот только к утру успокоилось, просто дождь идет, а так передали, чтобы на пляж не ходили до понедельника гулять, высота волн от 50 до 140см может быть)
ну и вот из-за шторма, куда -то делся инет, так что я взяла книжку и легла читать )

мне Питер и Москва разными не кажутся Оо помоему они одинаковые, разве что, украшен Питер к Новому году был намного лучше)
в Москве уныло, хотя, может это просто кажется так

0

939

Emily Green
Ого, погодка))
Что читаешь?)

Если честно, ни разу не была в Москве, поэтому не знаю) Мужу Москва не нравится, он раньше там работал)

0

940

Caroline Forbes
ну такое)зима, погода прыгает и меняется слишком часто(
сейчас вот начала "зеркало загадок"

кому как, кому-то она нравится, но не знаю, что там нравиться может хд так что может и хорошо, что ты там не была)

0

941

почему у вас так тихо? надо с этим что-то делать

0

942

привет всем

0

943

Hayley Marshall
привет, как день?

0

944

Emily Green
в масленнице)
Села на 10 минут перевести дух от блинов и готовки. А то гости должны прийти. Вот кручусь
ты как? и добро пожаловать)))

0

945

Hayley Marshall
оооо, а  вот чуть позже буду печь блины, обнаружила, что кончилось сливочное масло, а до часов 19 не смогу купить.
правильно, блины вещь хоть и вкусная, но утомительная)
я не плохо) сижу, мерзну))
спасибо) надеюсь у вас такая тишина - это зимнее явление и все в спячке просто, а то очень не привычно)

0

946

Emily Green
Ну на неделе все на работе. Мало кто может заходить. А в выходные я стараюсь заниматься делами))) Ты и Кэролайн кажитесь очень энергичными, может заразите и нас))

0

947

Hayley Marshall написал(а):

Emily Green
Ну на неделе все на работе. Мало кто может заходить. А в выходные я стараюсь заниматься делами))) Ты и Кэролайн кажитесь очень энергичными, может заразите и нас))

да, рабочая неделя это ужс, но выходные у нас еще хуже - ничего не работает. вообще, даже общественный транспорт, поэтому гости либо на шабат с ночевкой приезжают, либо же в пятницу утром, или на недели после работы все стараются повидаться хд
кем работаешь?)
чем еще кроме дел занимаешься в свободное время?
ну, было бы славно) главное желание) думаю, все мы здесь можем поактивничать) я там игрушек накидала еще в мини-играх)

0

948

Emily Green написал(а):

сейчас вот начала "зеркало загадок"

не слышала никогда) кто автор) интересно?

Emily Green написал(а):

почему у вас так тихо? надо с этим что-то делать

я со вторника буду тут чаще) просто муж дома, не до этого)

привет всем

привееет)

Ты и Кэролайн кажитесь очень энергичными, может заразите и нас))

мы очень-очень постараемся))

0

949

Caroline Forbes написал(а):

не слышала никогда) кто автор) интересно?

пока не понятно, но увлекательно)
Юстейн Гордер

я со вторника буду тут чаще) просто муж дома, не до этого)

я буду тебя ждать :З
правда чуть не так активно, надо будет пробежаться по квартирам посмотреть , но я думаю, вы не сильно заметите , ибо это утром хд

0

950

Стефан, я вижу тебя в активных)
призываю тебя во флуд \о/ /шаманит/

0

951

по квартирам не надо, я утром не одет.

Всем доброго вечера

0

952

Kol Mikaelson
я буду смотреть исключительно в глаза, согласен?)

доброго)
с наступившими выходными хд

0

953

Emily Green
Тебя тоже
Думаю, что не я один против буду) Лори тоже не понравится хаха Она утром такая забавная, когда сонная. Прелесть
Как проходит суббота? какие планы на вечер?

0

954

Kol Mikaelson
у нас выходные закончатся у многих через пол часа, а у некоторых с наступлением утра воскрсенья, так что такое себе поздравлене) но я в любом случае пока дома)\

эх, ну ладно, в вашу квартиру забегать не буду, посмотрю пустые))
забвная, в смысле готова убить?)

з аокном ливень, даже в магазине не выйти, поэтому сижу, ищу на рено сообщения с битыми изображениями и планирую порекламить позже)
а тебя?

0

955

соточка \о/

0

956

Kol Mikaelson
ты тоже забавный)) оооочень))

всем привет

0

957

Kol Mikaelson написал(а):

Она утром такая забавная, когда сонная. Прелесть

Elora Sparks написал(а):

ты тоже забавный)) оооочень))

ах) идиллия /умилилась/
Elora Sparks
привет) как день проходит?

0

958

Emily Green
мне определенно нравится твоя подпись)хд

Emily Green написал(а):

Стефан, я вижу тебя в активных)
призываю тебя во флуд \о/ /шаманит/

вообще скрывается Стеф что-то))

всем вечера)))

0

959

мне определенно нравится твоя подпись)хд

вообще скрывается Стеф что-то))

кошмар! надо это исправлять срочно) а то еще немного, и можно будет наблюдать перекати-поле)))

привет еще раз)
чего творила?)

0

960

Стефан не скрывается, Стефан одной ногой не дома, ха
привет дамы и Кол

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!