29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 121 страница 150 из 734

121

Niklaus Mikaelson
нет, я вовремя загладил вину) начал вернее. Это процесс долгий, и важный, займет, вероятно, как минимум весь вечер, только сначала обещал написать кое-что) выпал немного
Кто ж тебе испортил выходные до такого состояния? Я живу от понедельника до вечера пятницы мыслями о том, что дома хотя бы меня ждет адекватный человек

0

122

Kol Mikaelson
ахахха
да семья))) ее малая часть))) не так важно

0

123

Niklaus Mikaelson
С семьей да, такое случается.
Я подвисаю что-то, мысли не о том, что надо делать) а завтра уже понедельник, ужас

0

124

Доброго утра

0

125

Marcel Gerard
доброе, как настрой?

0

126

Kol Mikaelson
Спать хочу)) ты как, зубастый?)

0

127

Marcel Gerard
Да нормально ) думаю, что мыть машину смысла нет в ближайший месяц, а то и два

0

128

Kol Mikaelson
Соглашусь) ужас на дорогах

0

129

ребятушки, все! Пятница!!!! ура ура

0

130

Elena Gilbert
привет)
выходные это да, хорошо. Твои как?

0

131

Вечера доброго))

0

132

Elora Sparks
приветик)) как выходные?

0

133

Утра доброго всем

0

134

Доброго

0

135

Marcel Gerard
Как утро?

0

136

Caroline Forbes
Marcel Gerard
утро!
как начало недели?

0

137

Kol Mikaelson
Весело и очень сонно. Как у тебя?

0

138

Caroline Forbes
не весело и работы до ж....
как обычно, собственно.

0

139

Kol Mikaelson
Ну, вот, нам сегодня как то весело было. Даже не знаю, почему. Но это и хорошо. А то погода совсем не радует((

0

140

Caroline Forbes
ну, что поделать, весна, это нормально

0

141

Kol Mikaelson
солнышка как-то хочется все же)

0

142

Caroline Forbes
ну оно бывает
У меня так каждое утро и каждый вечер после работы встречает)

0

143

Kol Mikaelson
Ну, я в 5 утра почти не вижу солнца)) если только днём и после обеда, если повезёт)

0

144

Caroline Forbes
я вижу в любое время, пока дома)
когда выезжаю тоже редко солнце уже. Щас может ближе к лету.
И тогда какая разница тебе, какая погода?) если все равно не застанешь то самое солнце)

0

145

Kol Mikaelson
У меня дифицинт солнышка в жизни хд мне надо его больше и в любое время суток хд

0

146

Caroline Forbes
ну, появится.
Вообще лето скоро, наоборот сдыхать от жары и духоты

0

147

Kol Mikaelson
для меня это лучше)) я теплолюбивое существо)))

0

148

Всем привет)) надеюсь, неделя хорошо проходит)

0

149

Hayley Marshall
И тебе привет. Вполне не плохо. Как у тебя?

0

150

Caroline Forbes
ой, работа утомляет) еще все вокруг болеют и я наполовину)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!