29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 211 страница 240 из 734

211

Kol Mikaelson
неа. я дома сегодня сижу. а тебя?

0

212

Когда я ехал домой, уже не было такого ветра. Да и по пробкам передвигаться все равно с черепашьей скоростью только возможно.

0

213

Kol Mikaelson
Caroline Forbes
привет. Погодка да, весьма впечатлила. Я еще и под дождь попасть умудрилась)

0

214

Kol Mikaelson
Говорят, что типа штормовое предупреждение было объявлено.
Ну, пробки они везде. Для меня в них только один плюс - я высыпаюсь хоть когда-то хд

0

215

Hayley Marshall
привет. хотела бы я под дождь попасть))
соскучилась по прогулкам под дождем немного

0

216

Caroline Forbes
ничего хорошего в дожде в такую погоду) почти 90% гарантия простуды. летом да, может еще...но и то) какая ты сентиментально-романтичная)))

0

217

Hayley Marshall
да я и так заболела) терять уже нечего,ахаха шучу))
вон, щас градусник умудрилась разбить. теперь не знаю, что и пить на ночь
ты то не болеешь?

0

218

Caroline Forbes
ну, я за рулем, мне не поспать в пробках)

Hayley Marshall
не болей! пей там чай, грейся

доброй)

0

219

Kol Mikaelson
ну, это то понятно))
как же ты время в них убиваешь?)

Отредактировано Caroline Forbes (2017-04-26 21:55:16)

0

220

Caroline Forbes
никак, стою, за дорогой слежу. как я еще могу?)

0

221

Kol Mikaelson
Ну, там на телефон отвлекаться может, планшет.

0

222

Caroline Forbes
смотря какая пробка. Если совсем все стоит, то да, наверное. Но я обычно на работе устаю от отвлекающих предметов

0

223

Kol Mikaelson
О как, интересно

0

224

Caroline Forbes
что именно?

0

225

Kol Mikaelson
Да все интересно
Много нового последнее время узнаю

0

226

Caroline Forbes
например?

0

227

Kol Mikaelson
В основном, все по учебе.
Ну, и некоторые преподы перестают меня любить за то, что начинаю спорить с ними, хех
От друга много нового каждый день стала про себя слышать.
Сегодня попросила знакомую фотошопера высказаться по поводу моих последних работ и дать мне пару советов)

Отредактировано Caroline Forbes (2017-04-28 22:46:25)

0

228

Привет, ребят)
Caroline Forbes
а каких работ?) если не тайна)
Новое узнавать это хорошо, особенно, если учитывать это новое)

0

229

Hayley Marshall
Да моих в фш)) последнее время нахожу на него пару часиков)
Кстати, последняя моя работа с Хейли)

0

230

Caroline Forbes
прости, еще не видела) но спасибо заранее!
а как пиарщик может дать советы по фш?)))

0

231

Hayley Marshall
Если понравится - буду рада))
Я там ошиблась) видимо задумалась, когда писала)
Но и знакомая пиарщица, которая работает еще и в фш,тоже высказалась))

0

232

Caroline Forbes
понятно) ну, вообще это такое дело, по большей части "дело вкуса") У профи, конечно, почти любая работа будет выглядеть круто, но ведь есть признанные миром картины, которые лично вот я не считаю произведением искусства. А кому-то нравится)))
Например, мне нравятся сочные картинки, четкие и колоритные. Не говорю о том, что это должны быть вырви-глаз цвета, но однозначно такие...не блеклые что ли. дымка-туман...и я сразу вспоминаю что-то такое, из далеких годов, когда фото были не четкие) Причем на фото может быть этот самый эффект, что в тумане, но цвета при этом все равно не поблекшие, и четкие достаточно.

Отредактировано Hayley Marshall (2017-04-29 08:21:06)

0

233

Hayley Marshall
Я не спорю) у всех есть своя аудитория)) тоже самое и касается пиара даже))
Я в фш в первую очередь делаю для себя, а там уж если другим понравится - я буду только рада))
Просто попросила советов касательно того, как работать с текстом, к примеру, тк с этим у меня большие проблемы.
Ну, а конкретный пример привести того, что мне нравится - будет сложно) все по настроению)) да и думаю, что мои работы скажут все за меня))

0

234

:flag:

0

235

Damon Salvatore
http://s6.uploads.ru/t/8aoKp.gif

0

236

Дня всем!

0

237

Kol Mikaelson
привет)

0

238

Marcel Gerard
как дни проходят?

0

239

Ура, скоро 4 выха будут))

0

240

Kol Mikaelson
чудно все)) ты как7)
Elora Sparks
привет)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!