29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!

Сообщений 241 страница 270 из 769

241

Marcel Gerard
еле встал с утра. Открыл глаза и не понял, что надо на работу. Если б не распихали, так бы и спал

0

242

Kol Mikaelson
Хахахах
Да, но скоро будут ещё выходные)

0

243

Marcel Gerard
я сначала отосплюсь, а потом наоборот) Посмотрим, что с погодой. Может быть выедем куда-нибудь типа дачи
у тебя планы есть?

0

244

Kol Mikaelson
Пока не строил))

0

245

Marcel Gerard
я хочу шашлыков, уже пора бы)

0

246

Kol Mikaelson
кстати, вот я тоже их хочу))

0

247

Elora Sparks
вот так мне тонко влили в голову мысль, что надо ехать в магазин) http://sf.uploads.ru/d/M53ER.gif

0

248

Kol Mikaelson
зато заметь, я написала, и ты усвоил)) ато говоришь, а ты не слышишь))  :love:

0

249

Добрый вечер

0

250

Niklaus Mikaelson
привет) как настрой?

0

251

Kol Mikaelson
:flag:

0

252

Bonnie Bennett
привет, умничка) как ты?

0

253

Kol Mikaelson
Ой, ты заметил?))) прекрасно все)) как твои дела? что можешь рассказать?

0

254

Bonnie Bennett
Заметил, ахаха
Все прекрасно, только сорвались шашлыки. Остались дома, так что только выполз из кровати недавно.
Ты чем праздники заняла?

0

255

привет всем, дорогие) с праздником)

0

256

Hayley Marshall

0

257

Elora Sparks
маши лучше белым))) сдавайся и я тебя уговорю встретиться и напою, хахаха

0

258

Hayley Marshall
:D я не пью))) как оно?)) ты что, решила Ника сцапать все-таки?)

0

259

Elora Sparks
ну, не то, чтобы решила. Просто думаю попробовать сделать их семьей. Все же, ребенок он влияет. Да и интересна мне эта линия. А там как сыграемся. Я не могу решить за Ника)

Отредактировано Hayley Marshall (2017-05-09 17:49:48)

0

260

Hayley Marshall
аххахаах, за него вообще никто не может решить))) и даже повлиять)

0

261

Elora Sparks
да, это я заметила) Но это ведь хорошо. Если наделал ошибок, то это твои ошибки, а не чьи-то злодейства. Я с игроком не знакома близко, но он внушает чувство адекватности, сейчас редко такое встретишь, хахаха)
ты чем занималась все выходные?

0

262

Hayley Marshall
надеялась, что выхи не закончатся)))

0

263

Elora Sparks
как они могут не закончиться...? это слишком большая радость.
Я весь день мечтаю о шашлыках. Но увыыыы

0

264

Hayley Marshall
будет тепло, посетишь такое мероприятие))

0

265

Elora Sparks
о да, я сделала это сейчас) Теперь я счастлива, у меня были шашлыки) целых 4 куска!

0

266

Доброго вечера

0

267

Damon Salvatore
Привет))
Смотрю, у тебя братик появится вот-вот) может хорошо себя вести будешь)

0

268

Elena Gilbert
не порть мне собутыльника. Ему хорошим противопоказано быть.
Привет

0

269

0

270

дня добрейшего, точнее вечера)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд №7. Пусть придет и не кончается отпуск!