31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » OUAT: Upside down


OUAT: Upside down

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s1.uploads.ru/jpYNE.png

0

2

КРЮК ИЩЕТ НАЗВАННУЮ ДОЧЬ

https://em.wattpad.com/632b2af003aa5035d33a739b86888fc95c765508/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f58556f506d6e6447747852594a413d3d2d3233393336343639352e313434313161386465373365346339622e676966?s=fit&w=1280&h=1280
◄Marie Avgeropoulos►

◄Имя: Тигровая Лилия | оставляю на Ваш выбор
◄Возраст: 20 у.о.
◄Сказка: Питер Пэн
◄Деятельность: сбежавшая дочь вождя | на Ваш выбор

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Про жизнь в Неверлэнд расписывать не буду, причины почему девушка сбежала, тоже. Навязывать что-то не хочется, а у каждого найдутся свои причины для становления персонажа и конечно же для того чтобы покинуть родной край.
В альтернативном Заколдованном лесу, Крюк нашел Тигровую Лилию на улице, она была беспризорницей, которую почему-то гнали ото всюду. Сердце пирата дрогнуло, ведь совсем недавно из-за заклятия ему пришлось оставить родную дочь. Девочка была дика и не хотела идти на контакт, ведя себя, как загнанный зверек. Но все же Киллиану удалось заслужить ее доверие и даже привязаться к маленькой разбойнице. В этом непростом мире они выживали уже вместе и как могли заботились друг о друге.
Шли годы и девочка превратилась в настоящую красавицу. Многие заглядывались на экзотическую красавицу, но она, как и раньше не хотела никого к себе подпускать, помня о не простых временах, когда ее гнали, как бродяжку и не хотели помочь.
Тигровая Лилия тоже примкнула к лагерю сопротивления, чтобы помочь названному отцу. Только было в ее привязанности к мужчине, который ей помог что-то странное. У девушки присутствовала какая-то нездоровая ревность к Алисе, пусть Крюк и не мог быть с родной дочерью, Лилия желала, чтобы он и вовсе забыл о ней.
"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Примерные связи я описал выше. Если персонаж Вас заинтересует, то все обсудим, возможно изменим что-то. Приходите поскорее, не обижу.

0

3

http://sd.uploads.ru/LeNyo.png

0

4

КРЮК ИЩЕТ ДРУГА И КОЛЛЕГУ ПО ПОДПОЛЬНОМУ БИЗНЕСУ

http://sg.uploads.ru/t/nK7ei.gif
◄james franco►

◄Имя: Absolem (The Caterpillar) || Rafael «Raf» Godoi
◄Возраст: 36 || около 5
◄Сказка: Алиса в Стране Чудес
◄Деятельность: дилер, информатор

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Если в этом мире и есть адекват, то он явно обошел тебя стороной, друг мой. Ты живешь в собственном мире, умеешь скуривать всё, что плохо лежит и порой выдаешь очень сложные философские мысли, во время генерирования которых залипаешь в стенку. Ты вообще любишь говорить загадками и бормотать что-то вроде «ну дебилы», когда окружающие тебя не понимают в корне. Жаловаться на мир? Пф, словно больше делать нечего. Жаловаться на людей? Их и так жизнь обидела, зачем зря языками трепать. Ты — созерцатель и тебя искренне забавляет чьё-то шевеление рядом, будь то десятилетняя девочка с косичками, муравейник или должник, в чей череп ты разряжаешь магазин своего пистолета.

Люди говорят — ты странный безобидный псих, который толкает травку лично, а не через вторые руки. Я же знаю человека, который может с блаженной улыбкой распороть собеседнику горло, при этом ведя светский разговор о Кафке. Ты не сторонник насилия, и сам это признаешь, но некоторые люди просто сами напрашиваются на ведение дел «по-плохому». Ты не забываешь долгов, в том числе — своих, и способен на внезапные (и редкие) проявления великодушия, хотя перед тем и вынесешь мозг, фигурально выражаясь, своими речевыми излияниями.

Главное, дружище, не забывать, что ты — гусеница, трёх дюймов росту. Прекрасный размер, согласись. Ты родом из Страны Чудес, всё такой же чуданутый на всю голову, и представить тебя без кальяна и дымных колец просто невозможно. Ты знаешь множество вещей, просто тебе кажется, что окружающим нужно чуть поднапрячься, чтобы самим разобраться во всём, потому и ответы твои зачастую больше похожи на вопросы. Ты помогаешь Алисе, но тебе не сильно важно, что происходит вокруг и что станет с твоим миром — ты будто заранее знаешь исход последней битвы. Лично же ты её не увидел: пришло твоё время окуклиться и перейти в новую форму.

Вот ты и перешёл. Только вместо бабочки стал человеком — можешь поблагодарить за это неудачно выбранное место для своей «куколки» и очередное проклятие, заставшее тебя в самый разгар процесса трансформации. В Гиперион Хайтс ты попадаешь под другим именем, в совершенно другом виде, но дымишь прямо как в старые добрые времена.
"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Ложная память подсказывает, что мы были знакомы до Гиперион Хайтс: меня носило по Штатам, в то время, как ты занял уютное местечко под боком мафиозного босса в Аризоне. Собственно, там мы и познакомились, первое время обращаясь друг к другу не иначе, как «однорукий хер» и «больной укурок». Дела, которые пришлось провернуть вместе, способствовали некоторой перемене мыслей, и с тех пор оба прозвища звучат куда более дружественно. Ты подсовывал мне косяки, по доброте душевной считая, что расслабляться нужно уметь, а я не забывал проставляться в ближайшем баре — ведь не травой единой жив человек.

Ты пытался сунуть мне марихуану в бутоньерку на мою же свадьбу и почти что искренне сокрушался, когда я заявил, что ухожу из бизнеса и возвращаюсь на малую родину. И каково же было моё удивление, когда я увидел тебя в Гиперион Хайтс! Твоё появление — последнее, чего я ожидал, ведь ты просто живое подтверждение тому, что оставить свою прошлую жизнь позади мне не удалось. Я понятия не имею, что на самом деле тебя привело сюда, и мне не хочется верить, что ты станешь проблемой.

По моему скромному мнению, Франко - это просто 10 курящих гусениц из 10.

http://gifok.net/images/2018/01/26/1.gif
http://gifok.net/images/2018/01/26/2.gif
http://gifok.net/images/2018/01/26/3.gif

0

5

КИАРА ИЩЕТ ЛЮБИМОГО, КОТОРОГО НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ.

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/06/jensen-ackles-gif-19.gif
◄Jensen Ackles►

◄Имя: на Ваш выбор (Кову)
◄Возраст: 27
◄Сказка: Король Лев
◄Деятельность: ФБР

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"

Немного из моей анкеты про Прайдленд

Немного Истории Прайдлэнда

Уже никто и не вспомнит, когда где-то на юге образовался Прайдлэнд. Но первое упоминание об этих землях были около двухсот лет назад. По поверьям, южными землями правил жестокий и беспощадный Король. Больше всего он желал власти и силы. Дабы быть более сильным, он заключил сделку с одной ведьмой. Суть сделки заключалась, в том, чтобы он стал всесильным, но условия этой сделки он не выполнил и навсегда превратился в зверя.
Королевский род был проклят, и все по кровной связи стали обращаться во львов. Прошли десятки лет, и новое поколение, проклятье приняло как дар. Они смогли обуздать внутреннего зверя, они четко могли контролировать себя и не терять разум.
Король Ахади являлся уверенным, ответственным, сильным, самоотверженным и свирепым лидером (если дело доходило до нарушения закона). Но, как король, он использует свою силу только в крайних случаях для того, чтобы беречь гармонию в своем царстве.
Ахади — смелый, стойкий, и справедливый — в общем, прирожденный лидер, который пользовался уважением даже тех, кто выступал против него. Он равномерно распределял работу между своими поданными, но и следил за тем, чтобы они были удовлетворены. Его мудрость ясно выражалась в постоянном стремлении к знаниям и готовности прислушаться к советам. Несмотря на свой высокий статус, Ахади был совсем не высокомерным и всегда милостивым.
Он почти не уделял времени своим сыновьям, так как полностью отдавался королевскому долгу. И из-за этого между ним и Шрамом возникло непонимание, а позже испортились отношения его сыновей. Даже когда признаки ясны, Ахади не замечает возрастающей вражды между ними, потому что слишком занят.
Ахади — второй известный король Земель Прайдлэнда. А так как Муфаса старше Шрама, Ахади назначает своим наследником Муфасу. Из-за этого между братьями начинается вражда, но Ахади так и не замечает этого.
Однажды, во время его правления наступает засуха. И пока Уру (его жена) ищет новый источник воды, он остаётся дома, правит королевством и следит за своими сыновьями.

Внешний вид в облике Льва.
Сильный лев с крепким телосложением и мощными лапами, Кову больше похож на львов-прайдлендеров — у него нет явных признаков недоедания, что по большей части свойственно отщепенцам и отличает Кову от его ближних родственников.
У него тёмно-каштановая шерсть, морда, лапы и живот светлые; тёмно-коричневая грива с длинной чёлкой, тёмные веки, блестящие сине-зелёные глаза и чёрный заострённый нос, типичный для представителей Отщепенцев. Грива Кову в детские годы представлена небольшим хохолком, а в зрелом возрасте она не доросла до низа груди — тем самым показывается, насколько Кову ещё молод. Вскоре у него появляется шрам на левом глазу, как у Шрама, оставленный Зирой.
немного сказочной истории
Выросший под опекой Зиры, Кову становится агрессивным даже будучи ребенком. При первой встрече с Киарой его первой реакцией было недоверие и презрение в отношении чужака. Его склонность к злобе усиливаются ловкостью и проворностью. Кову способен позаботиться о себе сам, так как он хорошо развит физически и является искусным охотником. Эти две способности делают его высокомерным и дерзким. Даже как львёнок Кову стремится понравиться и не приемлет никакого позора, он хвастается перед Киарой.
Однако Кову имеет обратную сторону. Будучи маленьким, он выражает робость и покорность к своей матери и желание с кем-либо подружиться.
Кову рос за пределами Земель Прайдлэнда, хотя в них был рождён. Он рос в окружении брата Нуки и сестры Витани. Каждый день для него был тренировкой: Зира учила его драться и убивать. Однажды, когда Кову сбежал от Нуки, он впервые встречает Киару, когда та, нарушив запрет, убегает за пределы Земель Прайдлэнда. Едва познакомившись, они подвергаются нападению крокодилов, но смело бросаются друг другу на помощь, и остаются целы.
Когда Кову стал подростком, он и его семья заняли водопой, ранее принадлежащий клану Джазири. Патрулируя занятый участок вместе со старшим братом Нукой, он бежит на выручку влипшему в опасность Нуке и таким образом знакомится с Кайоном. Узнав, что Кайон — младший брат его знакомой Киары, Кову не скрывает, что грезит надеждой вернуться в Прайдлэнд, чтобы снова увидеть её.
Спустя ещё несколько лет Кову, обученный своей матерью, обманом внедряется в дворец Прайдлэнда с целью убить Симбу и занять трон. Однако на пути исполнения его плана встает подросшая Киара. Уже через несколько дней Кову осознал, что влюбился в принцессу, и план Зиры с треском провалился. Та, в свою очередь, не стала медлить, и вместе с изгнанниками устроила засаду на Симбу, который к тому времени уже успел поговорить с молодым львом и рассказать тому правду о гибели Шрама. Переубежденный, Кову пытался защитить короля, но в пылу битвы был выведен из строя Витани. Чуть позже Кову был вынужден сделать выбор: убить Симбу или позволить ему уйти. Кову выбрал второй вариант.
Кову решил вернуться к Скале Предков и попытаться объяснить Симбе, что он не виновен в случившемся, однако король был ослеплен своей яростью и не захотел его слушать. Кову был с позором изгнан из королевства. Однако, несмотря на все, Киара осталась уверена в его невиновности и отправилась на поиски возлюбленного. Когда влюбленные встретились, то их охватил густой и темный туман - Проклятье, которое перенесло всех в совершенно новый мир.
история в Гиперион Хайтс
Нельзя сказать, что семья молодого человека была благополучной, скорее всего совсем наоборот. Он и его брат выбрали путь воровства и мошенничества. В детстве они были ловкими карманниками, когда же парни повзрослели, то и аппетиты стали больше. Они обнуляли счета каких-нибудь банкиров, совершали крупные сделки. Но это было до поры до времени. По каким-то связям и через знакомых парень устроился работать в ФБР, хотя больше он вел разгульный образ жизни, чем работал.
С братом они часто проводят время в разных барах и в одном из них парень обращает внимание на милую официантку. Он и сам не мог объяснить, но что-то в ней было такое, что притягивало. Но пока он продумывал план как стать ближе к Лэтти, то она уже стала встречаться с его братом. А девушка брата- неприкосновенность.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Отношения у нас действительно не простые. Мы сводим друг друга с ума, но ведь я не могу бросить парня и стать девушкой его же брата, а ты не можешь позволить близости с девушкой брата. Мы друг друга скорее хотим избежать, но страсть бурлит, кипит и не дает нам покоя.

0

6

АЙВИ ИЩЕТ ПЕШКУ В СВОЕЙ ИГРЕ

https://static.tumblr.com/9ca747d396150591b112e527a6c56661/juhy7jr/ykop0ru1k/tumblr_static_1tolmvuhsezo4g48ccg80wso0.gif
◄Madelaine Petsch►

◄Имя: Аделла. Русалочка. В ГХ на Ваше усмотрение
◄Возраст: 23 у.о.
◄Сказка: Русалочка
◄Деятельность: Принцесса. Сестра Ариэль. В Гиперион Хайтс - ведущая на радио

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Одна из дочерей морского царя. В отличии от своих сестер Аделла росла завистливым ребенком. Ей хотелось, чтобы все внимание было уделено ей. Но, как во многих семьях, именно младшенькая из детей, является любимицей. Поэтому Аделла ненавидела Ариэль, считая, что именно она заняла ее место. И если бы ее не стало, наконец-то все встало бы на свои места. Именно Аделла посоветовала сестре обратиться к морской ведьме за помощью, надеясь, что та уйдет на землю к своему принцу и отец вычеркнет ее из своей жизни. Все же Тритон ненавидел всех людей, ведь именно они были повинны в смерти его жены. И раз уж его любимица вознамерилась связать жизнь с одним из них, она не достойна любви. Но и тут девушка просчиталась. Тритон простил, свою дочь. В ярости Аделла сама ушла на землю в поисках помощи.
Мы с тобой встретились в лесу и что-то в тебе заинтересовало меня. Узнав твою историю, я смекнула, что взять русалочку в помощницы не такая уж плохая идея. Тем более, что именно русалочки могут перемещаться между мирами, не используя никакой магии.
Я так же была откровенна с тобой и рассказала о проклятии. Тебе вся эта затея ужасно понравилась, тем более, что появилась возможность заполучить любовь родителя. Так оно и случилось. В новой реальности, Аделла стала единственной дочерью Тритона. При этом вела передачу на радио, очень популярную, ведь чарующий голос русалочки, никого не мог оставить равнодушным.
"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
В отличии от многих других, твою память я не забирала. Ты прекрасно помнишь все и знаешь, что в Гиперион Хайтс живут так же твои сестры, но пока наслаждаешься подаренной жизнью и признанием твоих слушателей.
Возможно ты возвращалась пару раз в Зачарованный лес и притаскивала тех, кто каким-то чудом не попал под проклятие, или нужных нам людей. Ведь боишься, что эта сказка созданная заклятием рухнет, или я могу вернуть память Тритону и тогда он узнает всю правду о том, что его дочь принимает во всех злодеяниях непосредственное участие.
Главное приходи, а потом уж выясним все до конца.)

0

7

ДЕБОРА ИЩЕТ ТОГО, КТО ИЩЕТ ЕЕ

https://i.imgur.com/XbTxG0A.gif
◄ Bradley James || обсуждаемо ►

◄Имя: ГХ: ваш выбор || В сказке: Следопыт
◄Возраст: 30 y.o.
◄Сказка: Задверье
◄Деятельность: ГХ: ваш выбор || В сказке: Наемник

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Я не знаю точно кто ты и откуда: родился ли ты в моем мире, в Подлондоне, или принадлежишь этому… а может ты дитя Сторибрука или Гиперион Хайтс? В любом случае, думаю, ты мне это расскажешь. Я знаю лишь, что семь лет назад мои родители пообещали тебе огромную награду в том случае, если ты отыщешь меня и приведешь назад. Скажи мне, Следопыт, что это было? Деньги? Власть? А может, портал в нужный тебе мир?

Я знаю, что ты не типичный Следопыт из сказок. Что ты собранный, спокойный, и знаешь себе цену. Что ты понимаешь, когда ложь будет во благо и откроет новые дороги, а когда приведет к провалу. Я знаю, что ты лучшая ищейка во всем мире, и что к своей работе относишься с юмором. Знаю, что ты любишь риск, и тебе нравится запах, исходящий от загнанной жертвы. Я знаю, что ты на меня злишься, а я тебя побаиваюсь. И тебя бесит, что я столько раз убегала от тебя — смешно ли, девчонка бежит от наилучшего охотника, и причем в этой схватке они почти на равных. Я знаю, что ты можешь быть обольстительным джентльменом, а можешь быть грубияном, что меняешь свои роли, как змея шкуру. Ты сам-то знаешь, какой ты настоящий? Или годы детективной работы превратили тебя в тень прошлого человека?

А также знаю, что твоя сторона, безусловно, злодеи. Тот, кто зарабатывает торговлей чужими жизнями, тот, кто убивает на заказ, похищает на заказ, а также возвращает домой тех, кто не желает туда вернуться, не может быть добрым. Или ты оправдываешь всё это благими убеждениями, а, Следопыт?

Иногда ты догонял меня, а иногда глупая добыча сама попадала тебе в руки. Наша бесконечная гонка продолжается все эти годы, и, кажется, мы сейчас подходим к финалу. Однажды ты оставил мне послание, и оно говорило, что мы остановимся только когда один из нас победит. Я не собираюсь тебе поддаваться или проигрывать, признаться, я убеждена, что в Гиперион Хайтс мне тебя не встретить. Я даже осела тут, Следопыт. Осела, и живу тут уже второй год, а ты только-только снова набрел на мой след. Глупо, должно быть, ты себя чувствуешь!

Я знаю тебя только семь лет, и за эти семь лет мы несколько раз сталкивались.  В прошлом мы виделись в Лондоне, где я улетела аэропортом Хитроу. Мы виделись в Сан-Франциско, где я прыгнула с моста в Под-Франциско. Мы виделись в одном очень странном месте, где лес казался волшебным. В Гиперион Хайтс будет наша четвертая встреча лицом к лицу. Ты готов к ней, Следопыт?

Потому что я – готова.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Ты ищешь меня много лет, и тебя уже порядком злит, что каждый раз я выскальзываю из твоих рук, а я до ужаса боюсь того, что однажды ты меня догонишь. Нас определенно связывает общее прошлое, — прошлое охотника и добычи, но будет ли наше будущее таким же? Я не зову тебя играть в «отношеньки», а хочу создать вместе интересную историю, а что в ней произойдет…  будем ли мы втыкать ножи друг другу в спины и продолжать нашу гонку, или проникнемся друг к другу теплыми чувствами, а может оставим друг друга в покое, или обманем и предадим, решим вместе по игре. Я не требую от тебя вообще никакого знания канона «Никогде/Задверья» — что нужно, сама расскажу и подскажу.
Если ты готов станцевать со мной сальсу на очень тонком льду, добро пожаловать!

0

8

ЛОКИ ИЩЕТ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ СУПРУГУ

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1388063391ra/7731242.gif
◄Diane Kruger ваши варианты►

◄Имя: В сказке Сигюн, В ГХ на ваше усмотрение
◄Возраст: ~1500
◄Сказка: Скандинавская мифология
◄Деятельность: В сказке богиня верности, в ГХ моя помощница в магазине товаров для детей

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Сигюн, ох, моя дорогая Сигюн. Я знаю тебя еще совсем крошку. Мы с тобой познакомились на лесной полянке. Ты заблудилась, а я вывел тебя к твоей деревне. Тебе тогда было лет пять. Не больше. Но после ты снова и снова возвращалась туда, так как знала, что я там бываю каждый день. Считала, что никто не должен проводить время в полном одиночестве. И мы с тобой разговаривали, играли. Лишь ты видела меня настоящего. Ты полюбила меня таким какой я, не смотря на легенды, что ты слышала от других. И ты прекрасно знала, что я бог лжи и обмана - Локи. Но тебя это совершенно не пугало.
И я видел как ты росла, как хорошела с каждым днем и я влюбился в твой чистый, невинный образ. Тебя хотели выдать замуж, но ты противилась. Ты говорила, что ты любишь другого и однажды ты поведала мне об этом. И тогда же я украл амулет у Одина и сделал тебя богиней. Я забрал тебя на Асгард, пообещав, что вместе мы будем счастливы. Даже Один с которым я был побратим одобрил наш с тобой брак. И я правда забыл обо всем рядом с тобой. Хоть порой меня и гложили мысли о прошлом. Ведь ты прекрасно знаешь мою боль об утрате моих сыновей.... дочь, что я уже многие годы не видел. О том, что Ангброда была убита. Ты знаешь меня до самых корней. Как и видела меня всякого. Ты моя поддержка и опора. И ты стараясь сделать меня еще счастливее - обрадовала тем, что беременна и у нас вскоре появились два близнеца. Нарфи и Вали. И снова моя душа пела. Я был счастлив, наблюдая под сенью деревьев, где мы обычно отдыхали как наши мальчики растут и играют. Это самые счастливые дни в моей жизни.
Но... я все равно был в напряженных отношениях с Одином. Я хотел чтобы он почувствовал боль, что испытывал я. И я убил его сына Бальтра...
И это была моей ошибкой. Я причинил нам обоим сильную боль. Ведь наши мальчики полезли защищать меня. Они слышали наш с тобой разговор о том, что Один убил мою прежнюю семью. Говорили, что он злодей и тогда Один превратил их в волков. Он натравил их друг на друга. И так они умерли, разорвав друг друга. И ненависть к всеотцу возросла у меня с пущей силой. Да, и ты долгое время больше не желала меня видеть. Не хотела видеть всех этих напыщенных богов.
Ведь тебе было больно еще от того, что меня приковали к скале в Зачарованном лесу Кишками нашего же сына. Ты часто навещала меня, ты помогала мне, подставляя чашу под змеей, чтобы я мог немного отдохнуть и хоть немного поспать. Ведь не смотря ни на что ты все равно любишь меня.
И ты приходила туда до тех самых пор, пока я не исчез. Тогда было первое проклятье. И мы с тобой не виделись с тех самых пор, пока я не нашел дорогу обратно на Асгард из Сторибрука. Но сейчас. Меня же снова изгнали. Уже просто изгнали в Мидгард, где я путешествовал, а ты тихо следовала за мной, но не показываясь на глаза. Пока я не приехал в Гиперион Хайтс. Когда же ты въехала туда, то так же как и я потеряла свою силу, но не потеряла свою память. И тогда же ты решилась. Ты пришла ко мне, посчитав, что вдали от всей этой магии мы сможем быть счастливы. Ведь ты видишь как я страдаю. И я не должен оставаться один. Ведь один я опять могу натворить бед.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Сигюн моя жена, моя поддержка. А так же та кто вправляет мои мозги, чтобы не наделал всяческих глупостей. А так же моя ходячая совесть, что порой советует как лучше поступить, а кому все же стоит помочь.
А так же считаешь, что нет злых людей, так как судишь ты по мне. Ведь злыми становятся от зла других людей.

0

9

http://sg.uploads.ru/mxH5X.png

0

10

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

Матушка Готель - Элоиза Гарденер
http://s9.uploads.ru/GaRP9.png

● Теперь вся магия у тебя и ты, наконец, сможешь творить в полной мере осуществить задуманное.
● Тебе нужно собрать ковен из восьми ведьм, обещая каждой по потребностям.
● Свои интересы превыше всего и обманом, для заманивая молодых ведьм, ты не гнушаешься.
● Власть над городом в твоих цепких руках, но от этого врагов только прибавится.
● Грядет нешуточное противостояние добра со злом и кто окажется на какой стороне, одному богу известно.


● Главное преимущество, что ты один из немногих, кто все помнит о прошлой жизни. А значит видишь всю ситуацию.
● Твой внук, а главное правнучка, в большой опасности и без вмешательства Тёмного тут не обойтись. Ведь именно ты знаешь, как найти нужную лазейку.
● Без твоих сил, противостоять Готель невозможно. Поэтому именно ты, как никто другой, должен быть заинтересован в том, чтобы вернуть магию.
● В спасении ситуации Реджине и Румпелю нет равных. Вам придется работать вместе.
● Именно Тёмный должен найти выход и вернуть магию её истинной владелице - Анастасии Тремейн.

Румпельштильцхен - Детектив Уивер
http://sa.uploads.ru/t/JdOX0.png


Зелена Миллс - Келли
http://s8.uploads.ru/t/gAbYa.png

● Тебя очень ждет сестра, которая без твоей помощи не решит всех проблем.
● Именно Вам с Реджиной предстоит попытаться вернуть магию, хоть это сулит смерть Генри.
● В Гиперион Хайтс вернулась твоя дочь и ведет себя очень подозрительно. Только потом ты узнаешь, что Робин попала под влияние Готель.
● Борьба за власть не за горами и здесь Зелена, как рыба в воде - она знает, как бороться, пусть придется идти к цели не совсем светлым путем.
● Есть задумки на счет того, что ты станешь лазутчицей в стане врага, ради спасения дочери.

0

11

РЕДЖИНА ИЩЕТ ТОГО, КТО ЖАЖДЕТ МЕСТИ

https://i.imgur.com/iZCleNP.gif
◄ Daniel Sharman (менябельно) ►

◄Имя: Гензель | В Гиперионе на выбор игрока
◄Возраст: 26 лет
◄Сказка: Гензель и Гретель
◄Деятельность: Охотник на ведьм | официант в баре «У Рони»

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Гензель – сын дровосека. Когда отец пропадает без вести, он вместе с сестрой отправляется на его поиски, но вместо отца они натыкаются на Злую Королеву, которая предлагает помощь в поисках отца, если близнецы помогут ей в одном деле. Она отправляет их к Слепой Ведьме, у которой они должны забрать нечто ценное. Несмотря на строгий наказ ничего не есть, Гензель все же откусывает кусок сладости, чем пробуждает Ведьму. Пока та решает, кого съесть первым, близнецы придумывают план, заключающийся в том, чтобы запереть ведьму в печи. Когда им все удается, они возвращаются к Королеве, чтобы та исполнила свой уговор. Однако Реджина предлагает им остаться в замке и забыть об отце, а получив отказ приходит в ярость и отправляет близнецов блуждать по бесконечному лесу. Их детство и юность так и прошли в блужданиях по лесу, в слепых попытках выжить. Они знакомятся с Белоснежкой, доброе сердце которой не позволяет ей не помочь близнецам, особенно после того, как она узнает, что они, как и она сама, оказались в лесу и были разлучены с отцом по милости Злой Королевы. У них много общего, однако сердца близнецов не так чисты, как сердце Снежки, что в конечном итоге приводит к плохим последствиям. Когда Королева предлагает Белоснежке встретиться на конюшне, Гретель предлагает взять с собой оружие, чтобы убить Королеву и, когда Белоснежка отказывается, близнецы придумывают свой собственный план. С помощью макового порошка они усыпляют Белоснежку, и Гретель, изменив свой облик с помощью магии отправляется на место встречи, намереваясь убить Реджину. Но Королева догадывается о том, что соглашение нарушено. Она вырывает сердце Гретель и вынуждает рассказать о своем плане, после чего убивает её, раздавив сердце в руке. Подоспевшая Белоснежка не успевает спасти Гретель, но Королева использует её смерть как один из козырей в переговорах, заставляя Белоснежку сделать то, ради чего позвала её – съесть яблоко. В конечном итоге Гензель и гномы находят мертвую Гретель и Белоснежку, спящую вечным сном…
Именно Гензель находит способ лишить Королеву магии, чтобы убить её, но Снежка и Чарминг лишь отправляют её в изгнание, из-за чего ругаются с Гензелем. Он пытается преследовать Королеву, даже уплывает вслед за ней, но не находит и следа, так что раздосадованный возвращается в Зачарованный лес, чтобы найти Крюка и выведать у него куда «Веселый Роджер» отвез Королеву. Но вместо Крюка он нападает на след сбежавшей из Башни Готель, а потом и на след Клана Восьми. Гензель кое-что слышал об этих кровожадных ведьмах, так что он решает сперва расправиться с ними, пока они никому не навредили. Однако после в Зачарованном лесу появляется Реджина, которую Гензель принимает за Злую Королеву…
В Гиперион-Хайтс даже проклятие бессильно против желания Гензеля добраться до Реджины, поэтому он становится официантом в баре «У Рони». Он – один из немногих, кто даже под проклятием чувствует, что что-то так. Он помогает Люси с поисками отца, и та в благодарность дает ему почитать книгу Генри, которая, к сожалению, мало чем помогает, поскольку Гензель и Гретель описаны в ней детьми, разлученными с отцом в Сторибруке. Но рисунок компаса на одной из иллюстраций по какой-то причине западает Гензелю в душу. Спустя какое-то время он получает посылку от неизвестного отправителя и, открыв её, видит тот самый компас из книги. Благодаря этой вещи к Гензелю возвращаются воспоминания.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Гензель жаждет мести, и этим все сказано, Реджина для него – как Румпель для Крюка. Из-за неё он потерял отца и сестру, и прощать этого не намерен. Он посвятил свою жизнь попыткам убить эту женщину и ей подобных ведьм (на последнем я не слишком акцентировала внимание, но да, Гензель охотится на злых ведьм). Гензель – один из немногих, кто помнит, и в нынешних реалиях ему придется стоять перед сложным выбором. Принять сторону женщины, которую он ненавидит ради избавления от Готель и Дризеллы, или сторону другого врага - Готель, ради того, чтобы свершить свою месть. А может он решит не выбирать, а играть против всех ведьм разом. Но на чью сторону бы он ни встал – это будет интересно. Если это важно, по моим предположения компас Гензелю отправил вспомнивший Румпель, поскльку может извлечь выгоду из любого выбора Гензеля. Короче, очень крутой и интересный персонаж, как лично для меня, так и для сюжета. Приходи, мой дорогой, без игры не останешься!

0

12

РОБИН МИЛЛС ИЩЕТ БЫВШУЮ ПОДРУГУ И ТУ, КТО ВТЯНЕТ ЕЕ В КОВЕН ВОСЬМИ

https://78.media.tumblr.com/f7458364bd4c84216d3b5d9462d810cf/tumblr_nzfet7cfkH1udr5nho4_250.gif
◄Eiza González замена нежелательна, но договориться можно►

◄Имя: в ГХ: на выбор | в сказке: Видия
◄Возраст: 25 у.о.
◄Сказка: "Феи"
◄Деятельность: в сказке: фея быстрого полёта | в ГХ: танцовщица в клубе

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Я буду называть тебя Видия, тебя ведь так звали в прошлом, о котором я знаю ничтожно мало. Я знаю, что ты была феей быстрого полёта, чем очень гордилась. Гордая и самовлюблённая, но имея редкий дар, ты считала, что можешь себе это позволить. Это же ты, а ты ангелом никогда не была! Не каждая фея способна идти по головам к цели, вас же привыкли считать созданиями света, дети улыбки! Давай будем честными, свет тебя никогда не прельщал.
Как давно ты познакомилась с Готель? Что она тебе пообещала, что ты стала её верной последовательницей? Ты - одна из восьми ведьм, входящих в культ восьми.
Я же знаю тебя со школы. Ты выросла в детском доме эгоистичной, чёрствой, грубой, в общем, кратко тебя можно охарактеризовать одним словом - стерва. Когда-нибудь мы узнаем, что эти воспоминания нам навязаны проклятьем, но пока для меня ты та, кто когда-то была подругой, пока однажды между нами не встал парень. Для меня он был лучшим другом, но ты же напридумывала невесть что, чего просто не могло быть, а потом строила против меня козни. Возможно, ты в итоге стала одной из причин, по которой я уехала из Гиперион Хайтс, хотя с тем парнем меня больше ничего не связывало, а моё сердце занимала девушка. Но тебя словно раздражало моё счастье, а потому ты делала всё, чтобы его разрушить. Ох нет, я не была твоей единственной жертвой, ты в принципе не терпела рядом счастливые и улыбающиеся мордашки, и это при том, что сама умудрялась находить выгоду для себя в любой ситуации и никогда не унывала.
Ты нашла меня в Тайланде. Ты объяснила всё случайной встречей, но случайной она не была. За моё отсутствие ты снова примкнула к Готель, она вернула тебе память и магию и послала за мной. Ты должна была убедить меня присоединиться к ковену, и у тебя это получилось. Как? Ты выручила меня, помогла покинуть Тайланд до того, как меня забрали в полицию, и я доверилась тебе. Мы вместе вернулись в Америку, и ты представила меня Элоизе Гарденер. Мне вернули магию, но не воспоминания, но ты не говоришь, что меня всего лишь используют. Ты злорадствуешь за моей спиной.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Как уже сказано в заявке, отношения у нас не самые простые. Меня используют, ты это знаешь, но не хочешь мне об этом говорить. От всех моих подозрений ты отмахиваешься, и к чему это приведёт, остаётся только гадать.
Что касается отношений в прошлом. Эйса настолько шикарна, что я хотела прописать им короткие отношения, но потом передумала, но в целом варианты возможны. Я открыта для диалога.
Очень жду этого персонажа. Кроме того, он нужен для сюжета, так что приходи скорее.

0

13

ЧАРМИНГ ИЩЕТ ХИТРУЮ КОРМАННИЦУ

https://media.giphy.com/media/11L0K7ru8YNKgM/giphy.gif
https://static.tumblr.com/k79zq8y/f6Hlwi7iy/untitled-28.gif
◄Jennifer Lawrence или Shelley Hennig►

◄Имя: Red Riding Hood в Гиперион Хайтс на ваш выбор
◄Возраст: 24 года
◄Сказка: красная шапочка
◄Деятельность: Разбойница. В Гиперион Хайтс - танцовщица в клубе

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Девочка росла без родителей. У нее была только бабушка. Что случилось с родителями, оставалось для Шапки, тайной, закрытой за семью печатями. Когда девочка спрашивала у бабушки о папе и маме, та только плакала. Шли годы, и Руби выросла настоящей пацанкой. Ей было совсем не интересно со сверстницами, куда забавнее было бегать с мальчишками. Но детство быстро заканчивается. Девушка поняла, что бабушке сложно прокормить их и поэтому, Руби решила использовать все свои навыки и умения, дабы пополнить свое состояние, за счет других. Ведь одним судьба, дала все, а другим почти ничего. Брюнетка оказалась очень удачливой, богатеи сами шли ей в руки и она без особого труда, отбирала у них золото и драгоценности. Ее быстро начали разыскивать, расклеив портрет красавицы по всей округе. У воров же она была в почете, даже сам Робин Гуд предлагал ей присоединиться к банде, но Шапка предпочла отказаться и работать сама. Правда, напарник нашелся очень скоро. Это случилось, когда девушка попалась на приманку. Оборотень спас ее и решил оставаться подле и заботиться, как о дочери, которую он потерял. Руби же была благодарна и не смела прогнать своего спасителя, к тому же, брюнетка поняла, что не так уж и плохо, когда тебя прикрывают. Теперь эта парочка грабила богатеев вместе, сея страх на местных вельмож, особенно, когда им предстоит проехать через лес.
И вот им посчастливилось ограбить принца, который бежал из родного королевства, прихватив знатную часть денег из казны. После этого юноша преследовал роковую красотку, оставившую его без средств к существованию. Судьба ни раз сводила их на одном пути, им даже приходилось работать вместе, дабы выбраться из затруднительных положений. Это походило на какую-то игру, приправленную долей эгоизма и может быть романтики. Пока однажды на сказочный лес не опустился странный туман.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Чуть выше рассказывается что связывало этих двоих в прошлом. Как будут развиваться их отношения в новой реальности, лучше решать уже вместе. Правда могу сказать, что я уж точно завсегдатай вашего заведения и не мог пройти мимо такой аппетитной красотки.

0

14

OUAT: Upside down ждет своих героев!
https://78.media.tumblr.com/749ff8f2562eb7962fa954f6a96ec22d/tumblr_oe5uhu1tfF1t479xto1_500.png
tumblr

0

15

Мы очень ждем Айви домой!
https://78.media.tumblr.com/77ac3708070a68746abf7120c455fcd1/tumblr_oyvglemSHK1uz4347o1_400.gif https://78.media.tumblr.com/c3bb785858245ca73fd5ca229973c92c/tumblr_oyvglemSHK1uz4347o2_400.gif
tumblr

0

16

Рапунцель Тремейн- Виктория Белфри
http://s9.uploads.ru/r4DhQ.png

● Как же городу без той, что пытается управлять целым районом?
● Ради спасения старшей дочери, ты уже совершила много ошибок. Теперь есть шанс все исправить, ведь Анастасия вернулась.
● К тому же необходимо снова спасать дочерей от дурного влияния Готель.
● Совесть не даст тебе покоя за то, что ты совершила с Люси и придется доказывать другим, а главное себе, что ты не законченный злодей.
● Помимо всех этих проблем, многие жители Гиперион Хайтс вернули себе память. Айви уже в большой опасности... и как знать, как скоро они доберутся до тебя


● Главное, что мы не можем без нашего истинно-верующего. Обе матери уже заждались своего малыша.
● К тому же кто, как не ты сможет помочь всем найти правильный путь из сложившейся ситуации. Многие вспомнили свои сказочные сущности и сейчас главное не допустить народной мести.
● Не будем забывать, что  ты отравлен и вместе с остальными должен вернуть магию и при этом остаться живым.
● Вернуться в семью или строить отношения с кем-то другим, это ваше личное решение. Но хочу уточнить, что предыдущий игрок планировал пару с Айви, но это ни к чему не обязывает.

Генри Миллс
http://s3.uploads.ru/KPehz.png


Дризелла Тремейн - Айви Белфри
http://s8.uploads.ru/sHNYT.png

● Без той, что наложила это заклятие нам никуда. Тем более, что память многим вернулась и потому месть не заставит себя ждать. Ведь под проклятие попали не только герои, но и злодеи.
● После предательства Готель и исключения из ковена, защиты ждать от сильных союзников не приходится.
● Правда всегда есть шанс даже там найти союзников, которых, как и тебя привлекли сладкими речами.
● К тому же не забываем, что после похищения сил у старшей сестры, ты потеряла ее доверие, а значит потеряла еще одного родного человека.
● Да и мать сейчас в таком же положении, как и ты, а значит у вас появилось нечто общее и на этой почве можно попытаться наладить отношения.

0

17

OUAT: Upside down ждет свою Злодейку
https://i.imgur.com/oiE6yQs.jpg

0

18

КОЩЕЙ ИЩЕТ МИЛУЮ ЗЛОДЕЙСКОМУ СЕРДЦУ СЕСТРЕНКУ

http://i.yapx.ru/BNcda.gif
◄ Katheryn Winnick►

◄Имя: Яга, Ягишна ; в Гиперион Хайтсе на ваш выбор
◄Возраст: около 800, выглядит на 30-35 лет
◄Сказка: Марья Моревна
◄Деятельность: Колдунья, хранительница границ  Нави и Яви / хозяйка тренажерного зала

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
✦ Тебя люди издревле называли хозяйкой леса и ведьмой, боялись и уважали. Являлась ты людям в образе дряхлой носатой старухи. Ворчала и была вечно недовольна. Вряд ли кто-то из смертных знал о твоем истинном облике прекрасной светловолосой воительницы, чьим главным занятием была охрана границы Яви и Нави, что пролегает по Калиновому мосту через реку Смородину.
✦ Ты – моя младшая сестра-близнец. Поэтому частым гостем был я в твоем лесу, что граничил с моими землями. Знали мы и секреты друг друга, ведь мы с тобой не просто соседи, а родня. Герои разнесли по всему царству о нас нелестные отзывы, которые никто оспаривать не брался, ведь если имеешь дело со смертью, не будешь особо хорошим (по мнению людей разумеется). Нас это вполне устраивало. А тех, кто видел нас в истинном облике, поднимали на смех и не верили их словам. Это нас устраивало.
✦ Оттого и схожесть наших характеров и способностей. «Костяная нога» твоя помогала тебе бывать и в моих землях, перейдя Калинов мост и Смородину.
✦ Ты хоть и холодна, и надменна, подобно мне, но все же более весела и не столь мрачна. Общение с добрыми молодцами, что прибегали к тебе за советом, тебя веселило. Иногда ты даже открывала им секреты наши семейные, чтоб мне нервишки пощекотать, видно знала, что ничего плохого со мной все равно не случится.
✦ Ты более мудра и рассудительна нежели я,  хоть я старше на пару минут. Именно ты была всегда моим голосом разума и пыталась обуздать мою неуемную тягу к приключениям и путешествиям.
Может именно мои поиски стали виной твоего пленения и попадания в Гиперион Хайтс – отправилась ты выяснить, где пропал братец и жив ли он вообще.
✦ Хотелось бы сохранить твою воинственность и физическую силу в Гиперионе, ведь столь прекрасная воительница даже сквозь проклятье не могла потерять своего шарма и очарования. Поэтому люди в городе поговаривали о прекрасной амазонке, владелице тренажерного зала.
✦ Сила твоя (скажу по секрету в некотором роде больше моей) никогда не умаляла твоего очарования, красоты, которые служили отличным камуфляжем. Эффект неожиданности от этих шаблонных несоответствий ты всегда использовала очень умело.
✦ Плутовской огонек и интерес к жизни в тебе теплится так же как и во мне. Хотя ты была больше привязана к своему посту, возможно сейчас проклятье даровало тебе больше свободы.

Остальное же оставлю на твое усмотрение. Приму любую, буду холить и лелеять пуще своего сундука на краю мира.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Хотелось бы сыграть и во времена Руси и встречу в Гиперион Хайтс. Я точно не уверен, была ли ты в Сторибруке, но то, что ты сейчас в Гиперионе подсказывает мне зов крови и тот факт, что твою прекрасную блондинистую гриву я наблюдал пару раз на улицах города, но ведь было это когда моя память была заперта проклятьем в моем подсознании, поэтому сразу то и не узнал.
Идей для отоигрыша много – прошлое, настоящее. Может мы захотим вернуть былую силушку и могущество и покусится на власть в Гиперионе? Или же проклятье изменило тебя и мне придется искать способ вернуть тебя прежнюю?

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » OUAT: Upside down