31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето


Флуд 8, Куда уходит лето

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

Elijah Mikaelson
Элайджа! Я уже соскучиться успела по тебе) ты как?

0

512

😍😍😍

0

513

Вот сдались вам эти первородные

0

514

:shine:

0

515

Caroline Forbes
Привет. Куда пропала?

0

516

Stefan Salvatore
Привет, да я захожу периодически, а так взяла подработку, вот теперь пытаюсь в новый ритм войти) завтра постараюсь пост написать, извини, что затянула) как у тебя дела?

0

517

привет всем

0

518

Damon Salvatore
Привет тебе, когда идём пить
Caroline Forbes
О ясно.

0

519

Damon Salvatore
Как дела? Как прошла неделя?
Stefan Salvatore
А ты как?

0

520

Stefan Salvatore
сейчас пошли
Caroline Forbes
работа, ненавижу ее
как ты?

0

521

Damon Salvatore
в следующую пятницу надо ползти.
Caroline Forbes
я норм, поел, поспал, даже вроде выспался

0

522

Damon Salvatore
я тоже, но еще я больше ненавижу отсутствие денег, когда нужны элементарные вещи\продукты) пришлось выбирать) в целом более-менее, завтра сдаю экзамен для интернов и можно будет выдохнуть) а ты как?
Stefan Salvatore
о, здоровый  сон, все никак не приучу себя к нему)

0

523

Caroline Forbes
Я сплю не много, но если сплю, то хрен меня разбудишь

0

524

Stefan Salvatore
А у меня очень чуткий сон :/ могу проснуться из-за мелочи, редко, когда сплю как убитая)

0

525

Всем привет

0

526

Elora Sparks
привет, как дела?

0

527

Я вот сижу и думаю, может дневники пересмотреть)

0

528

Caroline Forbes
я не досмотрел даже первый раз ахах
только первые пару сезонов.

0

529

Со мной все ещё хуже
Я сны недосматриваю

0

530

Вечера доброго

0

531

Stefan Salvatore
а я все смотреть и не хочу))) но пока я еще не решилась, смотрю Менталиста)
Marcel Gerard
Добрый)) как дела?

0

532

Ребята, выходные!!!

0

533

Damon Salvatore
я на работе)

0

534

Caroline Forbes
прости за долгий ответ, я тоже на работе пропадал.
Ты как туда забрела в воскресенье?

Caroline Forbes написал(а):

смотрю Менталиста)

чет слышал такое, кажется по телику показывали

Damon Salvatore
опять мы не выпили. Одному пить это как-то алкоголизмом попахивает, что скажешь?
Я могу нам тему сделать, хоть там развлечемся

0

535

Всем привет

0

536

Esther Mikaelson
Привет, маман. Как оно?

0

537

Stefan Salvatore
я сейчас без выходных работаю, поэтому совсем выпала из времени))) нужно уже давно было на посты ответить, а я все никак не соберусь. Надеюсь завтра успею)

0

538

💋💋💋

0

539

Caroline Forbes
как так? Это плохо

Freya Mikaelson
приветик, как оно?

0

540

Freya Mikaelson
прииивет)
Stefan Salvatore
две работы иначе тяжело совместить, так что я пытаюсь, но пока я теряюсь во времени)) посты за мной плачут крокодильими слезами)

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето