31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето


Флуд 8, Куда уходит лето

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

Мне нужен кислорооооод
Всем вечерка

0

842

Elizabeth Barlow написал(а):

Мне нужен кислорооооод

как я тебя понимаю)
привет

0

843

Elora Sparks
дышу, высунув нос в окно))) куда деваться. Правда, вот беда, надо чинить по дому мелочи, а запчасти в Леруа, и ты сама знаешь, что они закрыты. Это иногда пытка и жутковато - в душе лейка подкапывает, то что-то где-то скрипит

Отредактировано Elizabeth Barlow (2020-04-12 22:46:52)

0

844

Elizabeth Barlow
они работают на онлайн заказы, но как улитки

0

845

Elora Sparks
Да, но там минимальный заказ от 3 тысяч. Я хотела семена купить у них, хренушки мне. Жду, когда закончится карантин, чтобы посадить на балконе лаванду. Пока занимаюсь высадкой кактусов да прочего добра. У меня один он был, пережил со мной переезды и падал столько раз, что ужс. а теперь корни пустил, прикинь? Причем как-то на макушке, я ее вот отчикала

0

846

Elizabeth Barlow
Это да. Я хочу фиалку купить, мои пострадали от мух этих противных. Одна вроде ничего, ожила, а вторая все еще никак... Хотела купить на замену, хотя очень ее жалко.

0

847

Elora Sparks
я подарю тебе

0

848

Kol Mikaelson
Какой ты милый) давай)

0

849

Добрый вечер

0

850

Esther Mikaelson
здравствуйте, тетушка, как ваши дела?

0

851

Всем радостных выходных

0

852

Kol Mikaelson
И что, ты радуешься?

0

853

Elora Sparks
ты ж тут, конечно радуюсь

0

854

Kol Mikaelson
Засранец, привет

0

855

Marcel Gerard
вот чего ты его обзываешь? сам как будто не засранец

0

856

Elizabeth Barlow
Я вообще прекрасный, шоколадный и почти заяц

0

857

Marcel Gerard
да я не спорю, вредный только)))

0

858

Elizabeth Barlow
Это есть) как дела?

0

859

Marcel Gerard
да нормально. Только хочу поскорее тепла. Но это мелочи.
Ты как? Как настроение?

0

860

Доброго вечера

0

861

Bonnie Bennett
Боннит, привет

0

862

Stefan Salvatore
Как твои дела?

0

863

Приветики))

0

864

Bonnie Bennett
Да нормально, Завтра опять работу работать, а чет лениво. Но уж лучше так, чем совсем никак. Ты как, Бон-Бон?

Elora Sparks
Привет, Блонди) Как ты? Не прибила еще Майклсона?

0

865

Stefan Salvatore
Привет, я в порядке, ты сам как?
Он жив, стараюсь привлечь его внимание)

0

866

Elora Sparks
мое внимание всегда на тебе

0

867

Kol Mikaelson
Ты очень милый, ты в курсе?

0

868

Elora Sparks
Ты его не захвали, щас распухнет от удовольствия

0

869

Stefan Salvatore
От удовольствия он будет пухнуть чуть позже)

0

870

Доброго вечера

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето