31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето


Флуд 8, Куда уходит лето

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

Elora Sparks
да мне тоже. Приснилось, что ворона какому-то мужику клювом голову проломила и застряла. При этом я не смотрела ужастики уже несколько лет пожалуй

0

1232

Elizabeth Barlow
Да вообще
Я смутно помню уже, но тоже жуть была неприятная

0

1233

Доброго вечера

0

1234

Elizabeth Barlow
Bonnie Bennett
Elora Sparks
красавицы, как вы?

0

1235

Stefan Salvatore
Я устала, хочу на ручки
Ты как?

0

1236

Elora Sparks
/взял на ручки/

0

1237

Kol Mikaelson
/обняла, уткнулась носом в шею/
/поцеловала в шею/
/прикусила кожу на шее/
Мммм)

0

1238

Elora Sparks
детка, не здесь, а то как всегда появится кто не нужно)

0

1239

Kol Mikaelson
Ищи место и расчехляйся

0

1240

Elora Sparks
ужас какие пошлости тут. мне же завидно

0

1241

Stefan Salvatore
не умри от зависти)

0

1242

Elora Sparks
да я постараюсь. Но надо быть дружелюбнее к тем, у кого нет такой радости, как вторая половинка. Хотя тебе я, конечно, не завидую. С таким, как Кол, остается сочувствовать. Наверное работы - непаханное поле

0

1243

Stefan Salvatore
Я само дружелюбие) могу посочувствовать ещё

0

1244

Ой развёл-то драму! А ну соберись, Stefan Salvatore
. Я ж не ною)))
Elora Sparks
Не обращай внимания на него. Ты как?

0

1245

Elena Gilbert
В целом неплохо, устала только
Твои как дела?

0

1246

Elora Sparks
Elena Gilbert
привет всем)))

0

1247

Stefan Salvatore
привет, несчастье) давай буду тебе помогать жизнь устраивать)

0

1248

на месте одного несчастного вампира я уточнил бы как именно будут помогать
может оно того не стоит, ценник на счастье высоковат)

0

1249

Lorenzo St. John
нееее, сегодня акция)) сегодня я добрая)
Как настроение? как день проходит?
я вот завтра улетаю в Калининград, самолет в 7:15, вставать в 3:30, готовлюсь быть сонной мухой

0

1250

Elora Sparks, ага, все злодеи в кино так говорят, а потом мир захватывают :D  сильно не утепляйся, что ли.. в Калининграде сейчас тепло, несмотря на задолбавший всех снег (синоптики вещают)

Отредактировано Lorenzo St. John (2021-02-04 19:36:18)

0

1251

Elora Sparks написал(а):

как день проходит?

так же, как у тебя ночь - из-за разницы во времени))

0

1252

Lorenzo St. John
Это у тебя работа такая, или ты путешествовать любишь?)

0

1253

Elora Sparks, не спрашивай, иначе придется тебя убить (с) Жиль де Ре

0

1254

Lorenzo St. John
Рад приветствовать 🖖
Elora Sparks
Привет)

0

1255

Damon Salvatore, я благодарен, конечно, но не с первого раза смог рассмотреть смайл. показалось, что ты мне средний палец показываешь :tomato:

0

1256

такие дела... заспамил весь форум, пока в орг.темы писал

0

1257

Lorenzo St. John
Нет, там поднятая рука, это приветствие на яблочных устройствах) я гад, но иногда веду себя нормально)

0

1258

Lorenzo St. John
Приветики))) очень рада видеть

0

1259

привет всем и особо новым!

Elora Sparks написал(а):

Stefan Salvatore
привет, несчастье) давай буду тебе помогать жизнь устраивать)

я даже стесняюсь спросить как)

0

1260

Damon Salvatore, Bonnie Bennett, нормально равно щедро?)) Бон, не хочешь сальваторское яблоко взамен арсенальских таблеток? с ним можно делать так - 🖖 - почти  безнаказанно

Stefan Salvatore, жму руку ментально и крепко

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето