29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

П*здец, у меня на балконе ласточка с птенцом под полом жили, а с ними дохренища пауков в гнезде. Переложил это семейство в коробку, теперь хз че с ними делать.

0

32

Ура, прохладой запахло

0

33

Не люблю я первой все же писать каноном -_-

0

34

Одно только скажу. Люди, которые теряют навыки адекватного общения, скатываясь до убогой грубости, заслуживают жалости. Да, именно так. Но мне уже и этого чувства жалко. Ну а нахамить, и заблокировать, это вообще сильный, мужской поступок. Умный мальчик. Только...мальчик ли?

0

35

почему я всегда тяну до последнего?http://s3.uploads.ru/t/sXohF.gif слишком деловая или же просто ленивая задница

0

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

Иногда мыслей много, а сказать нечего. Прямо как сейчас.

0

38

пусть я буду нытиком, но иначе задохнусь просто.

0

39

Поражаюсь просто. Ребенок в банке, года 3-4, носится, орет, тыкает чужим людям в банкомате, машет на них руками и кепкой. Девочка. Я бы уже под зад захерачил. По рукам она у меня огребла, хоть и не сильно.

0

40

Вот, опять искать надо

0

41

когда все свалили спать, а тебе не спится, это гадко.

0

42

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.

0

43

Ура, ура, ура!!! Стефан вернулся! Урааааааа! http://s2.uploads.ru/3ARh5.gif

+1

44

Идиоты стучат весь день...бесят(

0

45

Я идиот. Больше никогда не буду носить ноутбук по квартире(((

+1

46

Бесит этот круговорот слухов. Не разобравшись, я дрянь. Но я тоже молчать не буду.

0

47

Как сдержаться и не набить морду?

0

48

Кто лох? Я лох.
Написала пост, но тут скачок электричества, комп вырубило и пост пропал.
До слез обидно:С
Деймон, Ленка, придется вам еще подождатьhttp://s2.uploads.ru/GL7vA.gif

0

49

Тунец в кошачьей консерве пахнет лучше, чем человеческая еда

+1

50

Бесит, что некоторые просто вынуждают забыть о том, что я бываю и хорошим.

0

51

такое ощущение, что на этом форуме все и в реальности дружат))
и тут я такая...эм...здрасте))
хех

0

52

Люблю это ощущение. Человек думает что обдурил, а тут нет, все в курсе.

+1

53

Если говорят за спиной, то несомненно ты идешь впереди.

0

54

Все же, машина отражает сущность человека

0

55

Заболеть в понедельник, да еще и в совокупности с другими проблемами, это просто выигрышный билет. Это надо уметь, я считаю. Словно понедельник после выходных и без того слишком слабое наказание

0

56

Elena Gilbert написал(а):

Заболеть в понедельник

Если тебе будет от этого легче, ты не одна такая http://s2.uploads.ru/t/ubQZA.gif

0

57

Дамы и господа! Вы читали об этом в газетах, а теперь увидите собственными глазами! Трепещите: перед вами одна из самых редких и чудовищных ошибок природы! Итак… Совершенно обычный человек!

0

58

Мда...

0

59

я щас психану
вчера утром все форума просто летали, а сейчас еле грузят ><

0

60

хочу уже след.неделю
на этой мои мозги уже не в состоянии соображать

0