31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TimeCross


TimeCross

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Сквозь Время от Вернона Роше

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://se.uploads.ru/t/yjehR.jpg
[ Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек ]
[ 30-35 y.o. | человек | атаман разбойников ]
[ original ]

«Человеку иногда нужно вкусить немного безумия, чтобы освежить вкус к жизни».

Ольгерда нельзя назвать только плохим или только хорошим даже в те времена, когда он бодро топтал дороги бессердечным атаманом разбойничьей шайки. Хотя соблазн назвать его обычным бандитом при знакомстве действительно может быть очень велик. Но как сильна его любовь к хорошим дракам, грабежам и подобного рода приключениям, так и не чужды ему тяга к искусству, чувство справедливости, честь и благородство. Фон Эверек всегда держит свое слово и не терпит тех, кто от собственных обещаний отрекается. Вот и раздражает всех своей неоднозначностью, усатый засранец.
До той поры, пока Геральт не помог ему освободиться от договора с Господином Зеркало, испытывал весьма ограниченный диапазон чувств, но теперь, вновь став по-настоящему живым, Ольгерд может заново ощутить весь окружающий мир, горечь совершенных ошибок и надежду отыскать себе новое место.


Либо пробник от лица Ольгерда, либо подробная анкета - главное, чтобы было понятно, как Вы поведете порсонажа.


От себя обеспечу активную игру и кучу приключений. Например, мы тут хотим повторить покушение на Радовида - чем не забава? И не беда, что ты теперь смертен, так даже интереснее. Ощущения острее будут!
В ответ жду игровой активности (не обязательно спидпостить, но и отписка раз в месяц тоже не годится) и каноничности. Отношения персонажей, история их знакомства и все остальное охотно обсуждается - лс всегда открыты, я поддержу любой кипеш, кроме голодовки. При необходимости можем перевести диалог в скайп или вк.
Приходи, атаман, скучать не придется.

Сквозь Время от верного врага

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2DhzP.png
[ Iorveth | Иорвет ]
[ ~200-300 y.o. | Aen Seidhe | скоя'таэль ]
[ original ]

- Мы таких обмазываем медом и сажаем на муравейник.

Кто бы мог подумать, что Вернон Роше и Иорвет однажды согласятся сотрудничать друг с другом. Скажи им об этом еще полгода назад, тот смельчак сразу же обрек себя на мучительную смерть. Но времена меняются, и так уж вышло, что они нынче враждебны ко всем.
Радовид победил в Третьей Северной войне и теперь наводит порядки на земле, которую провозгласил своей, сколачивая собственную Империю, в которой нет места ни темерским партизанам, ни нелюдям, ни колдунам. А в особенности - нет места тем, кто пытался убить Свирепого короля, но потерпел неудачу, однако не раскрыл своего лица, не пал духом и отступил только для того, чтобы нанести новый удар, на сей раз - в самую цель, потому что другого выбора нет: победа или смерть. Вопрос только в том, кто кого обгонит в этом противостоянии, кто кого найдет первый и отправит на эшафот.
И пока Роше рвет жилы в попытках вернуть Темерию на политическую карту Севера, позабыв о белках, дела у остроухих тоже лучше не стали. Вольного Вергена нет, одурманенная Филиппой Саския пропала, войска Радовида оттесняют из пригодных для жизни лесов, вырезают всех, кто попался. Ни у кого из них не хватает сил дать коронованному безумцу самостоятельный отпор.
Тяжелые времена требуют непростых союзов.
Заключая сделку, бывшим врагам остается только надеяться на честь, которая не позволила бы другому ударить в спину. Поражение в войне с Радовидом гарантировало смерть и Иорвету, и Роше, но объединенной силой они могли хотя бы попытаться снизить уровень окружающего дерьма до приемлемого.


Пробный пост обязательно от лица персонажа. Я должен знать, каким вы его видите и как передаете. Это важно.



Если Вы любите Иорвета так же, как люблю его я, и хоть немного гуляли по русскоязычному фэндому, то поймете, почему я так строго подошел к заявке. Обратите внимание, что многое из этого обсуждаемо, поэтому пугаться и бежать прочь на первом же затыке не нужно. Если Вам нравится сюжет, а желание играть персонажа зашкаливает, приходите, мы обязательно поговорим об этом и попытаемся достичь компромисса. Итак, что мне надо...
Однозначно не хочу видеть плоского, наивного, трепетного эльфа, непонятно как пережившего столько войн.
Нужен опытный, хитрый командир, который не с красивых глаз прослыл настоящей легендой, духом Мщения среди скоя'таэлей и неубиваемой тварью среди людей. Нужен острый на язык, упрямый, дерзкий выродок, с которым будет приятно бодаться, как в старые добрые времена, параллельно с этим работая бок о бок, примешивая к былой войне новую, странную дружбу или, как минимум, временное партнерство - как получится. Хочется неоднозначного взаимодействия, шутеек и соперничества.
А взаимодействия и игр будет много, очень много: серьезных и не очень, необходимых и пустячных. Поэтому важно, чтобы Вы были настроены на долговременную игру. Я не требую спидпостинга, но категорически против слишком медленной игры. Пост в неделю или полторы - как обязательный минимум (можете чаще - я только запищу от восторга и расчехлю свое писало). По крайней мере, такой темп точно касается игры со мной, а с остальными уже сами определитесь. Это не менее важно, чем зрелость в образе персонажа. Помимо моей повернутости на взаимодействии этих двоих, Иорвет занимает одно из ключевых мест в сюжете, также мы планируем развить историю со снятием чар с Саскии, поэтому совсем нежелательно буксовать на месте по полгода. Вашим хотелкам тоже будем рады, постараемся вписать в общак, а если не получится - всегда есть альтернатива.
Связаться со мной можно через гостевую, а оттуда хоть в вк, хоть в личку, хоть вообще куда - договоримся. На все вопросы отвечу, все расскажу и покажу. Главное, приходите. А то темерской разведке что-то приключений не хватает.

0

122

Упрощенный прием!

“ Kicking ass and taking brains ” ©

https://i.imgur.com/wvzpctX.gif

https://i.imgur.com/cIdZXdn.gif

https://i.imgur.com/30zQQ0t.gif

https://i.imgur.com/3FWRBpj.gif

ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ!
Давно искали место где приткнуться, но не знали куда? Здесь уже нагрели для вам местечко, так что 12.11 по 25.11 на Тайме
объявляется свободный вход для всех кто уже какое-то время мертв!

0

123

Упрощенный прием!

“Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.” ©

https://78.media.tumblr.com/be08a88b19b2dd2ab9a1110ae8616d26/tumblr_p6f7279Mzl1wc15f6o1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/6f233b23e82749e0178999ce77912a31/tumblr_p6d1akGoXH1wc15f6o1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/0263f515556af9d0466a41b8f5c73016/tumblr_p5ip4oUGpA1wc15f6o1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/0e675cf5aa348657dced7f184329d1b1/tumblr_myl3quZrW11qaosdqo3_500.gif

MAGIC IS MIGHT!
Хочется магии и получить свою волшебную палочку? Мы знаем что с этим делать! Взять и устроить упрощённый приём для всей магической братии! С 26.11 по 09.12 на Timecross!
Упрощённый приём для всех, в ком живёт магия и тех, кто является волшебным созданием!

0

124

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2KBhc.jpg
[ Victor Sullivan | Виктор Салливан ]
[ 67 y.o. | человек | охотник за сокровищами, вор, наемник ]
[ original or Stephen Lang ]

Вера превращает четвертак в двадцать пять центов.

Из-за того, что у Виктора было плохое детство и паршивый отец, он не хотел заводить семью. В молодости служил на флоте. К тому времени, когда ему исполнилось 40, он был вором, шатающимся по миру и выполняя разные контракты по краже ценных вещей. Однажды, для кражи кольца и астролябии Фрэнсиса Дрейка его наняла Кэтрин Марлоу. Однако, когда ночью Виктор и Марлоу пришли в музей Дрейка, они обнаружили 15-и летнего мальчика, уже доставшего кольцо и астролябию из витрины. Этим мальчиком был Натан Дрейк. Он отказался отдавать предметы, после чего Кэтрин Марлоу приказала наемникам его убить. Но Виктор одумался и спас мальчика, разорвав контракт с заказчицей и предложив мальчику остаться с ним. Юный Нейт согласился. На протяжении многих лет, Нейт и Салли часто попадали в очень опасные ситуации, даже иногда и в тюрьму. Несмотря на эти неудачи, Виктор воспитывал и защищал Нейта, как собственного сына, и не отрекся от него даже тогда, когда тот серьезно попал в беду. Он стал для Дрейка настоящим отцом. Позже он не раз спас Нейта во время поисков Эльдорадо, Шамбалы, Ирама Многоколонного, Квивиры и сокровищ Генри Эвери.
Салли был свидетелем на свадьбе Нейта и Елены. Несмотря на вопиющее недоверие Сэма к нему, Салли никогда не вступал в конфликты с Сэмом. Салли заботится о Сэме, так как он искренне хочет спасти его, но предлагает более законные средства, а не поиск сокровищ Эйвери. К концу Uncharted 4 они объединились. В Эпилоге он отправляет письмо Нейту, в котором говорится, что он и Сэм уволены, и прикрепил фотографию, где они вдвоем в кафе в Гаване.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Несмотря на то, что Нейта на форуме нет, думаю мы с тобой, Виктор, найдем чем заняться, куда отправиться и кого ограбить. Само собой все на благо человечества. Ну то есть нас родимых. В конце концов зачастую древние и ценные артефакты попадают не в те руки и мы просто обязаны их спасти из лап вандалов, что даже не могут отличить Шиву от Ганеши, а Анубиса от Осириса.

На внешность я выбрал Стефана Лэнга, который играл Салли в короткометражке по Анчертед и я считаю, что он с этой ролью справился прекрасно

http://sg.uploads.ru/t/QLTVA.jpg

Все требования, как один, стандартны. Не брать роль на неделю или две, раз уж взяли, то пожалуйста ведите ее. Писать чаще, чем раз в месяц, и, желательно, от 2 тысяч знаков. Нравится флудить? Пожалуйста. Захотите пообщаться вне форума? Я буду только рад. И да, знайте, вы приходите не на пустое место.

Сквозь Время от невидимки

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2JqLy.jpg
[ Claudette Morel | Клодетт Морель ]
[ ~ 23 y.o. | человек | выжившая ]
[ original ]

Сам себе доктор

Клодетт полюбила эксперименты с того самого дня, когда родители подарили ей первый научный набор. Ее амбиции в этой области привели к досрочному окончанию отличного колледжа. Решение покинуть Монреаль было непростым, но слишком уж заманчивыми были перспективы.

Будучи интровертом, Клодетт использовала форумы и чаты в интернете как средство социального взаимодействия с миром. Ее новым любимым занятием стали ответы на вопросы по ботанике от других пользователей, прикрывшись ником Science Girl.

Однажды вечером Клодетт возвращалась из города и свернула не туда, что в итоге изменило ее жизнь навсегда. Уже через пару минут она поняла, что окончательно заблудилась в темном и густом лесу. Назад она уже не вернулась. Только через неделю форум, где она всегда была завсегдатаем, начал удивляться ее пропаже.
Все остальное и еще чуть-чуть, вы можете прочитать по данной ссылке.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Клодетточка! Шоколадочка! Баунти ты наша! Ты нужна мне, хотя бы потому, что твой навык самохила настолько раздражающий, что мне не терпится посадить тебя на крюк! Ну ладно-ладно, я добрый маньяк, я не буду тебя пугать... наверное... А вообще я ищу грамотного игрока, который, если не играл в ДБД, то хотя бы смотрел летсплеи или стримы по игре. Хотелось бы видеть посты чаще, чем раз в месяц. А вообще я гарантирую, без игры ты не останешься. Пусть я пока и единственный маньяк в нашем веселом касте, но заскучать не дам. Да-да. Так что давай, приходи, а я тебе даже позволю завести один генератор. Если будешь хорошо бегать, то и два.
Связаться со мной можно в гостевой, а там уже и контактами обменяемся.

Сквозь Время от Колокольчика

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2HYDt.jpg
[ William Overbeck | Уильям Овербек ]
[ ~50 y.o. | человек | выживший ]
[ original ]

Старый солдат, способный выстоять даже в критических ситуациях

Участие в двух Вьетнамских военных компаниях, горсть медалей, колено, полное осколков, и почетное увольнение в запас, чтобы заставить Уильяма "Билла" Овербека прекратить борьбу и попытаться жить в мире и согласии. Он ненавидел это. Спустя десятилетия проведенные в бесцельном дрейфе бесполезных работ, Билл занялся рутинной операцией и решил вернуться в тот мир, который он знал когда-то. Чума превратила обычных людей в бессмысленные машины для убийства. Естественно, первое, что он сделал, - это расчистил путь домой и надел униформу. Пробираясь через сельские города-призраки и черные смоляные поля, он нашел других выживших, и вместе они бежали от зараженных полчищ. В конце концов, Билл пожертвовал собой, чтобы обеспечить их безопасность. Его тело так и не было найдено. Билла оставили умирать. Никто не знает, что он по-прежнему жаждет только одной вещи: врага, чтобы продолжать сражаться.
Такого описание персонажа на ДБД Вики, но я предлагаю вам немного переиначить его историю. В частности, возможно все эти, так называемые, зомби всего лишь следствие ПТСР. Он просто не хочет останавливаться, ему нужна цель, нужно выживать, даже в мирное время. Именно в этом я вам и помогу. Вернее вы будете пытаться выжить, а получится или нет - вопрос.


Возможен любой пост, но если будет от лица Билла, то будет еще прекрасней.


Требования стандартные - не брать роль на неделю или две, желание развивать персонажа. Нравится флудить? Пожалуйста, но и про игры не забывайте. Хотелось бы видеть посты чаще, чем раз в месяц. Игрой я вас обеспечу, не сомневайтесь. Мне не хватает желающих побегать от моего колокола. Я даже генератор вам найду... может быть. В общем с нетерпением жду.
Связаться со мной можно в гостевой, а дальше, при необходимости, обменяемся контактами.

0

125

Сквозь Время от Триш

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/cyvnY.png
[ Khadgar | Кадгар ]
[ unk y.o. | человек | Хранитель Азерота, Советник А'дала, Архимаг Крепости Пустоты, Архимаг Кирин Тора ]
[ original ]

«Принесение себя в жертву. Молодые понимают это как перемену, а мудрецы — как конец.
Мне прекрасно известно и то, и другое».

Кадгар — один из самых могущественных ныне живущих волшебников среди смертных рас Азерота. Его имя по дворфийски значит «Верный». Возможно, оно во многом предзнаменовало его судьбу. Единственный ученик чародея Медива, доверенный советник Андуина Лотара, лучший друг паладина Туралиона, слуга А'дала, воплощения Света — своим любопытством, мудростью и умением дать совет он во многом решил судьбы двух миров, Азерота и Запределья.
Ученик Медива, Хранителя Тирисфаля, верховный маг Кадгар стал опытным бойцом, закаленным в битвах Первой и Второй войн. Прознав о плане Медива открыть портал с Дренора в Азерот для оскверненных демонической кровью орков, Кадгар выступил против своего учителя и помог победить его. В бою Кадгара поразило ужасное заклинание, из-за которого он стремительно постарел. Тело его стало дряхлым, но разум остался столь же проницательным. После того как орков оттеснили обратно через Темный Портал, под руководством Кадгара была возведена Крепость Стражей Пустоты, наблюдательный пункт на границе двух миров.
Спокойствие сохранялось у Темного Портала до тех пор, пока вероломный Гаррош Адский Крик не пробрался в прошлое Дренора и не помог легендарному полководцу Громмашу Адскому Крику собрать непобедимую армию орков, Железную Орду. Кадгар по доброй воле отправился на Дренор, стремясь совершить невозможное — отбить атаку нападающих. И ему чудом это удалось.
Войска с Азерота закрепились на Дреноре, и Кадгар сосредоточился на подлинной угрозе — Гул'дане. Чернокнижник, безвольная игрушка Пылающего Легиона, беспрепятственно плел интриги, оставаясь в тени. В тесном сотрудничестве с величайшими защитниками Азерота верховному магу удалось отыскать Гул'дана и нарушить его планы, но в час победы орку удалось сбежать в Азерот.
Кадгар полный решимости призвал объединенные силы Азерота против войск Пылающего Легиона и раз и навсегда положил конец злодеяниям Гул'дана.


хотелось бы пост за Кадгара


Нет, я не жду юнца из фильма. Я хочу видеть каноничного классического Кадгара, острого на язык, умудренного опытом хитреца, ловко умеющего добиваться своего, верного и готового сражаться за справедливость и мир в Азероте и за его пределами, способного пожертвовать всем что имеет, но при этом не забывающего о том, что жизнь не состоит из вечных битв и скитаний.
Не требую скорости и вечного онлайна, но хочу понимания мотивов и поведения персонажа. А об остальном договоримся.

Сквозь Время от Триш

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Блойме страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.


хотелось бы увидеть пост от лица барона


Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент, после победы над Саргерасом и его Пылающим Легионом, Азерот раздирают противоречия и вновь вспыхнувшая война между Альянсом и Ордой, можно продумать и принять свою сторону, а быть может просто присесть в сторонке и, распивая вино, понаблюдать за происходящим с лучших мест.

Я не буду требовать от вас ежедневно писать посты или сидеть во флуде, но просьба не пропадать, а так же иметь хотя бы небольшое представление о вселенной мира Варкрафт.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

Сквозь Время от Триш

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s6.uploads.ru/RXgCl.png
[ Arthas Menethil | Артас Менетил ]
[ unk y.o. | человек / нежить | Павший Король Лич / рыцарь смерти ]
[ original ]

Это королевство будет уничтожено, и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира.

Кронпринц Лордерона и паладин из ордена Рыцарей Серебряной Длани. Он был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Наставником Артаса был Утер Светоносный. Несмотря на многообещающее начало своего жизненного пути, Артас стал одним из самых могущественных и злобных созданий, которых когда-либо знал Азерот. Получив Ледяную Скорбь, он стал одним из рыцарей смерти Плети и уничтожил Лордерон, Кель'Талас и Даларан с помощью войска нежити. Артас достиг Ледяного Трона в Нордсколе и слился с Королём-личом. После нескольких лет правления Плетью на северном материке и войны против Альянса и Орды Артас был побеждён в битве Тирионом Фордрингом и его чемпионами Света.


хотелось бы увидеть пост за Артаса


Мой дорогой Король, вы сейчас мертвее всех мертвых и живым уже не станете точно. Но мы можем отыскать вас в снегах Нордскола, ведь после того как искатели приключений жаждущие заполучить вашего коня и меч справедливости, покончили с вами на вершине Ледяной Короны, тело так и не удалось найти. Впрочем, как и остатки разрушенной Скорби. Мы поднимем вас вновь и вы снова станете рыцарем смерти, правда вот титул Верховного Лича вам не светит. Вряд ли Болвар Фордрагон согласится добровольно расстаться с короной Проклятых, он за долгие годы успел уже привыкнуть к ее тяжести. Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Негоже оставлять Короля без его трона. В конце концов, у нас есть еще пустующий Наксрамас. Думаю, если Верховный Некромант появится, он будет не против вашему близкому соседству.

на десерт

http://s9.uploads.ru/d14R8.png

0

126

Сквозь Время от Призрака

[ dead by daylight | мертвы к рассвету ]
http://funkyimg.com/i/2JVXE.jpeg
[ Sally Smithson | Салли Смитсон ]
[ ~30 y.o. | недочеловек | маньяк ]
[оригинальная, арты или ваша ]

у нее свое понятие очищения души

Её звали Салли Смитсон, и  приехала она в город с мечтами завести детей и счастливо жить в собственном деревянном доме, построенном её мужем Эндрю. Но жизнь не улыбнулась ей, обернувшись разрушениями и болью, и с её планами было покончено.

Эндрю работал лесорубом — работа со своими опасностями. И однажды начальник Эндрю нанес Салли визит, который навсегда изменил её жизнь. Возможно, произошел несчастный случай и Эндрю погиб, но история об этом умалчивает. Салли осталась одна. Без еды на своем столе. Единственным местом, где она смогла бы получить работу, была лечебница Кротус Пренн.

Никто не искал работу там, до тех пор, пока не появлялась острая необходимость. Точно так же было у Салли. Без какого-либо образования она начала со дна, и после двух десятилетий упорных трудов она так и не продвинулась вверх по карьерной лестнице. В конце концов её разум достиг своих пределов. Два десятилетия Салли видела ужасные вещи, происходившие на её глазах, воспоминания, наплывавшие каждую ночь. Оскорбленная словесно и физически психически больными людьми, Салли видела этот маразм со стороны, который в итоге сама и познала.

В конце концов, она не могла больше это терпеть, и внутри нее появилось собственное понятие очищения души. И она сделала то, что она чувствовала - то, что было необходимо.

Когда персонал вернулся в одно прекрасное сентябрьское утро, более пятидесяти мертвых пациентов были найдены в своих койках, холодные и безжизненные. Салли была единственной на сцене этого театра ужаса, угрожающе раскачиваясь взад и вперед. Что именно произошло, известно лишь ей одной, но кажется, что некоторые из них были задушены - на их шеях зияли следы от цепких огрубевших рук


Можно любой пост, но если будет от лица Салли, то еще лучше


Салли не совсем чеолвек. С тех пор, как она стала маньяком, Сущность (ну мне так кажется) даровала ей определенные способности к телекинезу и телепортации. Так что стоит и это учитывать.
А вообще, мы с тобой похожи, не находишь? Я заметил в тебе нечто такое, что могло бы нас сроднить. Я считаю, что Сущность специально свела нас на одном поле, на одной локации, чтобы мы лучше узнали друг друга, увидели друг в друге родственные души. Впрочем мы вполне можем стать врагами. Долго ли умеючи.
Я ищу игрока грамотного с хорошим знанием русского языка. Посты желательны хотя бы от 1500-2000 знаков. Сам я пишу в районе 3,5 тыс. и от 3го лица. Нравится сидеть во флуде? Милости просим, но посты, все же, желательны чаще, чем раз в месяц. Связаться со мной или остальными представителями каста можно в гостевой, либо непосредственно в лс после регистрации, ну а там уже, если понадобится, и другими средствами связи обменяемся. В общем я, как и остальные, вас жду.

Сквозь Время от Призрака

[ dead by daylight | мертвы к рассвету ]
http://funkyimg.com/i/2JYmH.jpg
[ Ace Visconti | Эйс Висконти ]
[ ~45 y.o. | человек | сурв ]
[ original and John Turturro ]

лучший в мире картежник и любимец женщин

Эйс Висконти - всего лишь один очаровательный парень. С его приметным итальянским стилем, мелированными серебристыми волосами и острым язычком он походит на нестареющую кинозвезду 50-х годов. Его сердце всегда принадлежало азарту карт. От своих корней, из бедного Аргентинского паренька, он манипуляциями, мошенничеством, соблазном и гладкоствольным оружием пробил себе путь к роскошной жизни, как хай-роллер в земле возможностей. Деньги всегда привычно утекали сквозь пальцы, но Эйс рассчитывал, что он всегда может выиграть больше. В конце концов он наломал слишком много дров и задолжал явно "не тем людям". Когда они, наконец, пришли за обещанным, парня никто не смог найти. Никто не знал, как круто изменилась его судьба и куда он направился, но каждый, кто хоть сколько-то был знаком с Висконти, не может не согласиться с этим: он выживет...несмотря на все трудности


да, впрочем, можно и любой, но если будет за Эйса, то вообще шикардос.


Мужик! Ну без тебя нам прям вообще никак! У нас тут есть девчонки, выпивку подгоним, в картишки перекинемся. Главное потом кое-кому не проснуться в глухом лесу с дичайшим похмельем. И это я сейчас не про Дуайта, а про тебя, Эйс. Впрочем ты же знаешь, что делать, достаточно просто дойти до гостевой, крикнуть задорное "эй, девчонки, кто со мной?" и я успею перехватить тебя раньше наших прекрасных сурвов. Так что давай, го го в нашу обитель.
Все пожелания стандартные 6 не бросать роль, не брать на неделю или две, играть, участвовать в сюжете (но заставлять не будем), писать посты чаще раза в месяц, ну и все такое. Давай давай, мы тебя уже ждем, тут туса!

Сквозь Время от каста DBD

[ dead by daylight | мертвы к рассвету ]
http://s9.uploads.ru/e85hO.png
[ Nea Karlsson | Нея Карлссон  ]
[ 25-30 y.o. | человек| выживший ]
[ оригинальная, арты или на выбор ]

На первый взгляд, я подумал, что это была кошка, прокравшаяся мимо всего в нескольких метрах позади меня. Тень, движущаяся без звука — ведь вопли неразумны в этом месте. Я заметил её ещё раз, но уже на окраине. Я до сих пор не знаю, как её зовут, но она уклоняется от монстров легко и грациозно — она не лишена виртуозного изящества.

Нея росла в маленьком городке Ю/Йо (англ. Hjo) в Швеции. У нее было счастливое детство, несмотря на то, что ее мама и папа усердно работали. Как только возможность переезда в США стала реальностью, она начала действовать. Ее родители не очень-то и упрекали за этот выбор. Нея была вынуждена оставить своих друзей и прежнюю жизнь позади.
Нея сторонилась того, что для ее родителей являлось "нормальным". Вместо этого она нашла пристанище в скейт-парках, ее метка "Mashtyx" была видна почти всюду на всем протяжении ее нового родного городка, Нея превратила разрисовку правительственных зданий в отдельный вид спорта.
В конце концов родители Неи смирились с тем, что она может пропадать где-то несколько дней. Поскольку она шустра почти как кошка, она сможет избежать смертельных опасностей. Годы на скейтбордах оправдали достойную закалку. Перемещаться пригнувшись, избегая полиции, также поможет и от других опасностей. Единственный вопрос - есть ли у нее какой-то интерес в том, чтобы не сдаваться.
Полная информация тут


тема для пробного поста любая или пост за другого персонажа


Требования и пожелания стандартные: играть, не пропадать, быть активным, персонажа любить и развивать. Мы довольно общительные и иногда ходим вместе играть. Будем рады, если ты к нам присоединишься. С:

Сквозь Время от каста DBD

[ dead by daylight | мертвы к рассвету ]
http://s5.uploads.ru/BMFT3.jpg
[ Kate Denson | Кейт Денсон ]
[ 25-30 y.o. | человек| выживший ]
[ оригинальная, арты или на выбор ]

Луч солнца озарил это холодное и серое место - луч с силуэтом женщины. Перед тем как увидеть, я слышал ее голос, самый красивый, что мне когда-либо доводилось слышать, дрейфующий по кронам деревьев. Для подобных гиблых мест, вероятно, больше всего подходит плач, но она пела песню наполненную радостью, надеждой и семейным теплом. Ее приветливая улыбка готова встретить любого, кто захочет присоединиться к ней возле костра, и на мгновение помочь забыть об окружающем их ужасе.
С той же быстротой, с которой она могла бы заводить друзей, меня посетило чувство, что пересекаться с ней было бы ошибкой. Чтобы оставаться в таком месте позитивным и оптимистичным требуется железная воля. Не столь лучистая, но стремительная? Выдающийся свет и великая сила, которые могут разделить мир надвое.

Одно из первых воспоминаний Кейт Денсон - она стоит перед своей семьей и поет песню, выученную в школе, наблюдая, как на лицах родных появляются улыбки. И видя, как такая простая вещь, как песня, дарит людям радость, она поняла, чем хочет заниматься.
Она начала учиться игре на гитаре с того момента, как смогла с ней совладать, и уже в восемь лет выступала перед толпой. Ее мама помогала дочери в достижении мечты - возила ее сначала по родному штату Пенсильвании, затем на Юг, и даже в Нашвилл.
Кейт побеждала во многих соревнованиях, но при каждой ее победе другие участники проигрывали, а это Кейт не устраивало. Она всего лишь хотела дарить людям радость. Чтобы те, пусть даже на время, забывали о своих проблемах.
Повзрослев, она обрела больше свободы. Купила поддержанную Шеви, чтобы путешествовать самой, навещать фанатов и знакомиться с новыми людьми. Ее история не повторяла успеха именитых рокеров, - только дорога, гитара, и может стакан хорошего виски после тяжелого дня.
И на фестивалях, и в тесных темных барах люди стекались послушать ее музыку, ее песни о семье, дружбе и родине.
При этом она не ограничивалась пением, в перерывах между путешествиями она всегда стремилась домой - помочь людям и рассказать детишкам о ее странствиях.
Именно дома ее посещало самое сильное вдохновение. Она всегда наслаждалась прогулками по лесу рядом с городом, сбивалась с протоптанных троп и писала новые песни в тихих местах. У нее даже была любимая лощина, которая теперь заполнена деревьями, а камни на нем будто были высечены тысячи лет назад.
Именно здесь она ощущала свою связь с природой, с самой Землей. Она позволила деревьям захватить ее разум, а те наградили ее постоянным вдохновением.
Кейт взяла гитару и начала самозабвенно играть. Музыка отличалась от ее привычного задорного стиля, она была грустной, даже мрачной. Но все равно что-то побудило Кейт доиграть до конца.
Листья вокруг нее вибрировали в такт струнам, а ветви деревьев начали оживать и растягиваться, превращаясь в нечто живое. И тут сверху к Кейт потянулись длинные, как будто паучьи лапы. Придя в себя, Кейт схватила камень и начала отбиваться от кошмарных конечностей камнем, но все было тщетно. Те имели будто стальную кожу, и камень просто отлетел от них.
Лапы крепко обвили Кейт и потянули наверх, в темноту. Внезапно поднялся густой Туман, застилая собой Кейт, и кошмарную тварь.
Когда он рассеялся, вокруг не было ничего и никого. Лишь лежала поодаль акустическая гитара, украшенная накладкой со цветами. А рядом красовалась красивая ракушка с инициалами КД.
продолжение тут


тема для пробного поста любая или пост за другого персонажа


Требования и пожелания стандартные: играть, не пропадать, быть активным, персонажа любить и развивать. Иногда мы ходим вместе в каточки, так что будем рады, если будешь общаться с нами вне форума. Ждем С:

0

127

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать Человеком ]
https://i.imgur.com/WtKP62v.png
[ Captain Allen | Капитан Аллен ]
[ 44 y.o. | человек | командир отряда особого назначения полиции Детройта ]
[ David Clark ]

"I should have done this the first time I saw you."

Капитан Аллен - командир в SWAT, хороший и целеустремленный полицейский. Пренебрежительно относится к андроидам, даже испытывает к ним некоторую неприязнь. Решительный, явно хорошо знает свое дело, возможно, даже на хорошем счету у начальства, поскольку четко и точно выполняет приказы.
Впервые встречается с Коннором 08-15-2038, когда андроид Даниэль взял в заложницы девочку, убив при этом главу семейства и случайного полицейского. Капитан должен был обезвредить девианта, но не мог этого сделать, не допустив при этом гибели ребенка, и тогда прибиывает на задание переговорщик-андроид RK800, чему Аллен явно не рад, но позволяет Коннору сделать свою работу.


любой пост


О капитане ничего не известно толком, да и в игре мы его встречаем мало, но это дает огромный простор для фантазии - можно даже имя придумать ему самостоятельно.
Я предполагаю, что он и Рид вполне могут состоять если не в дружеских, то хотя бы в относительно приятельских отношениях. Общая неприязнь к андроидам, бухло в баре по пятницам, жалобы на начальство и переработки - почему бы и нет?
Требований к времени написания поста или к объему никаких нет. Просто любите игру и приходите, а то людей что-то слишком мало, и сраные андроиды совсем распоясались.
Пишите в гостевую, а там как-нибудь законнектимся.

0

128

Сквозь Время от Джона Сноу

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s3.uploads.ru/Aqpto.jpg
[ Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен ]
[ 20 y.o. | человек, потомок валирийцев | завоевательница ]
[ Emilia Clarke ]

«Матерь драконов, - думала Дейнерис. – Матерь чудовищ.» Что за зло привела она в мир? Трон её сложен из горелых костей и зиждется на зыбучем песке. Как ей без драконов удержать Миерин, не говоря уж о завоевании Вестероса? «Я от крови дракона. Если они чудовища, то и я тоже.»

"Дейнерис мыслит как дотракийский кхал, а не как правитель" (с) кто-то из книг
Матерь драконов, кхалиси Великого травяного моря, разрушительница оков, леди Драконьего Камня, королева Миэрина, Дейнерис Бурерождённая, Неопалимая, Миса, Королева за Узким морем, драконья королева

Пожалуйста, не берите её, если думаете, что она – герой и спаситель во всей истории. Мне нужна «серая» Дейнерис, которая ступила на опасную дорожку: она быстро теряет контроль над своими эмоциями, в действительности верит, что имеет право на Север и Железный Трон, выступает против рабства, но дружит с бывшим работорговцем и командует армией рабов; говорит, что прибыла в Вестерос не затем, чтобы убивать, но в следующую минуту казнит тех, кто не клянется ей в вечной верности. Короче говоря, на роль нужен игрок, который видит её такой, какая она есть сейчас, а не той храброй бесправной девочкой из первого сезона. Рекомендую ознакомиться с этим эссе. Цитата:

The Dany we knew at the end of ASOS is gone. The one who reaches Westeros will be a very different person. The dragons are now unchained, and the gloves are off.


Тема для пробного поста- Дейнерис возвращается на Драконий Камень / покидает Миерин. Мыслечувства, эмоции, впечатления.


Если решите взять персонажа, обратите внимание на точку отсчета фэндома в первую очередь.
Я ищу Дейнерис для игры, которая не связана с установленным сюжетом каста на форуме. Хочу сыграть Джонерис, но не в виде сахарно-сказочного романа, посланного боженькой, а в виде ангста, где Джон обманывает её ради военной поддержки и драконов. Дейнерис не замечает никаких тревожных звоночков, пока Джон не привозит её в Винтерфелл.

В этом раскладе Дейнерис по-настоящему увлечена им, но в действительности это не взаимно несмотря на то, что Джон и Дени делят постель. Джон делает вид, что верен ей, он вручил ей Север на словах, он держит её за ручку в нужный момент и выбирает правильные слова в разговоре с ней, но на самом деле его настоящий приоритет – Винтерфелл, Старки, победа в войне с Иными. От Дейнерис ему не нужно ничего, кроме драконов и войска.

По планам на игру: я сыграл бы всё, что идет с момента прибытия Джона на Драконий Камень. Не люблю пересказы каноничных событий, а вот то, что осталось «за кадром» - с превеликим. В Винтерфелле будет интересно сыграть момент, где вскрывается правда о происхождении Джона и то, как на такие новости отреагирует Дени. Кроме того, в Винтерфелле Джон изменяет ей у неё за спиной. Великая война у нас отложена на потом: угроза Короля Ночи реальна, но он не лыком шит и знает, что на Севере с прибытием дотракийцев, безупречных и драконов наступил серьезный голод. Король Ночи выжидает, пока северяне (вместе с Джоном и Дени) не вымрут от голода, чтобы он мог спокойненько их реанимировать и пойти на юг с уже гораздо большим войском. В процессе всей это котовасии нам на пятки наступает Серсея со своими Золотыми мечами.

Не вариант: трезвомыслящая Дени, душевно здоровая Дени, Дени, не влюбленная в Джона и видящая его насквозь. Джон будет ей врать, много, серьезно и на каждом шагу, и вся фишка в том, что у него получается водить её за нос. Когда Дени наконец поймет, что её используют, будет слишком поздно. Я совсем не против разбудить дракона и дать ей окончательно рухнуть в безумие, но за Старков и двор стреляю в упор.

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
https://orig00.deviantart.net/a8a5/f/2016/093/4/8/arya_by_ghlbrtt-d9xj000.png
(thnx deviantart)

[ Arya Stark | Арья Старк ]
[ 15 y.o. | варг | девочка стала никем? ]
[ Maisie Williams ]

«

И Арья... ее ему не хватало еще больше, чем Робба, невысокой и бойкой, с расцарапанными коленками и перепутанными волосами, в порванном платье, отчаянной и своенравной, Арья всегда оказывалась не там, где надо - как и он сам, - и всегда умела заставить Джона улыбнуться.
Игра престолов, Джон III

»


любой пост


Санса и Джон уже вернулись в Винтерфелл, одержав победу в Битве Бастардов. Жизнь в замке постепенно налаживается, если не считать пребывания там Дейенерис Таргариен и её свиты. Одна я, кажется, не справляюсь. Пожалуйста, приходи.

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
http://sd.uploads.ru/FmJzr.jpg
[ Podrick Payne | Подрик Пейн ]
[ 18 y.o. | человек | оруженосец ]
[Daniel Portman]

«

Подрик Пейн был до того застенчив, что старался все делать исподтишка...
Под, даже если выдавливал из себя какие-то слова, в глаза никогда не глядел.
Битва королей, Тирион III

»


любой пост


Подрика, как правило, незаслуженно сбрасывают со счетов. Персонажа можно развить, дать ему какой-то толчок вперед, из оруженосца сделать рыцаря.
На Подрика есть определенные планы, которые хотелось бы согласовать с потенциальным игроком. Все вопросы - в гостевую или лс : )

0

129

Сквозь Время от Колокольчика

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2HQYd.png
[ Anna | Анна ]
[ unknow y.o. | human | the huntress ]
[ ориджинал или на ваш выбор ]

Лицо, одетое в кроличью маску. Самое тревожное зрелище

Как только Анна научилась ходить, мать начала обучать ее выживанию в глухом северном лесу. Проживание в таком далеком от цивилизации месте требует от тебя устойчивости и умения. Когда солнечный свет угасал, и делать что-либо снаружи становилось невозможным, они укрывались в доме, - ладно сбитой избушке, способной выдержать даже самую свирепую зиму. В тепле очага и материнских рук, Анна играла с деревянными игрушками и масками, сделанными мамой. Она засыпала под звуки сказок и колыбельных, ее посещали только светлые и добрые сны. Она еще не знала, что скоро все изменится.

Как-то Анна со своей матерью выслеживали гигантского лося в чаще. Они знали, что животное это - крайне опасное, но особенно холодная зима и скудные запасы пищи заставляли их рисковать. Страх перед смертью от голода был сильнее ужаса от любого лесного обитателя. Без какого-либо предупреждения огромный лось взревел и бросился на Анну. Ее парализовал страх, а весь мир будто задрожал под копытами этого поистине адского жителя леса. Лось был настолько близко, что Анна могла разглядеть животную ярость в его глазах. Именно в этот момент между ними появилась мать с топором в руке. С ее губ сорвался крик, от которого кровь стынет в жилах, когда лось поднял мать на своих исполинских рогах в воздух. И пока тот пытался стрясти человека, она раз за разом вонзала топор в голову зверя. С ужасающим хрустом рога лося сломались и мать Анны была на свободе. Зверь пал.

Анна была еще слишком мала, чтобы самой оттащить искалеченное тело матери домой, поэтому девочка осталась сидеть с ней на опушке, где произошло сражение. Чтобы отвлечь Анну от ужасных предсмертных хрипов лося, мать обняла ее и напевала дочери ее любимую колыбельную. Так они и лежали, пока тела лося и матери полностью не охладели, а Анна осталась в полной тишине, одна в лесу. В конце концов она поднялась и направилась к дому.

Даже будучи маленьким ребенком, она уже знала достаточно, чтобы выжить в замерзшем лесу. Отдавшись своим инстинктам, она породнилась с дикой природой. Она повзрослела, окрепла и овладела искусством охоты. Становясь опасным хищником, человечность Анны угасала с каждым днем.

Она промышляла охотой и расширила границы своих владений. Начинала она с белок, зайцев, норок и лисиц. Но такая добыча ей вскоре наскучила, и Анна переключилась на более опасных жителей леса, - медведей и волков. А когда ничего не подозревающие путники забрели к ней, она открыла для себя свою любимую добычу - людей. Несчастные души, потерявшиеся в ее владениях были сражены как любой другой зверь. Ей нравилось собирать с их тел инструменты и яркие побрякушки, но особенно она любила игрушки, если среди добычи были малыши. Но самих маленьких девочек она никогда не трогала.

Девочек она забирала далеко в лес, в свою хижину. Анна очень дорожила ими - глядя на них, в сердце у нее теплились давно забытые чувства. Она выбрала себе любимицу, нарекла ту своим ребенком. Среди украденных игрушек, кукол и книг, которые некому было прочесть, сидели девочки, крепко привязанные за шеи веревками к стене. Анна не могла позволить им выходить из дома - снаружи дети бы точно погибли.

По сути для своей анкеты вы можете использовать данную информацию или же прочитать доп.инфу по данной ссылке


Тема для пробного поста любая за любого персонажа


Я ищу игрока грамотного, который не оставит роль спустя неделю или две. Для начала неплохо было бы поиграть в игру, чтобы знать суть умений Анны. Этот персонаж не бездумный маньяк, которому лишь бы кого насадить на крюк во славу Сущности, это глубокая личность и я надеюсь, что вы захотите раскрыть все аспекты ее характера. Нравится флудить? Флудите, но про игры тоже не забывайте, а без них вы точно не останетесь, это я могу гарантировать. Для дополнительных вопросов, связаться со мной можно в гостевой, где при надобности обменяемся контактами.

Сквозь Время от Колокольчика

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2HYDD.jpg
[ Herman Carter | Герман Картер ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек (не факт) | доктор-маньяк ]
[ original ]

Хорошие пациенты не убегают от меня. Хорошие пациенты ходят на процедуры.

С ранних лет Герман Картер понимал человеческую психику. Анализ и деконструкция такой мощной вещи, как человеческий мозг, интриговали его. Герман с успехом закончил старшую школу. Мозги - ценный ресурс, если хочешь завоевать мир и победить иностранных врагов. ЦРУ понимало это, поэтому им нужны были разведка и такие гении, как Картер.
Картер и другие новобранцы высокого уровня были переведены с территории университета на секретный объект в штате Иллинойс под названием "Мемориальный Институт Лэри". Любому ученику нужен наставник, и именно в этой роли выступил Мистер Стампер, научивший Картера тому, что информация - это все, а знание есть власть.
Получение информации стало его миссией. Мистер Стампер заставлял Картера заходить все дальше и не рассматривать свою работу, как труд в нормальном медицинском учреждении - ведь никто за ними не следил, и не существовало правил, которые нужно было соблюдать.
Покорные субъекты для экспериментов сменились живыми, активными экземплярами - людьми, которые устраивали медицинскому учреждению неприятности. Картер взвалил на себя новые обязанности - проект "Пробуждение" обрел форму, и на бумаге Картер стал описывать его как "новую экспериментальную форму допроса". Проект получил одобрение, и несколько месяцев никто не беспокоил Картера. Крики и стоны наполняли коридор у его лаборатории, но военные, работавшие там, не замечали их - ведь на войне они видали и не такое - главное, что врага можно держать в страхе. Флуоресцентные лампы мигали все чаще и чаще. Электрошоковая терапия стала регулярным блюдом в меню.
Только после того, как контакты с Мемориальным Институтом Лэри прервались на неделю, истинный кошмар того, что там произошло, вышел на поверхность. Экспериментальная добыча информации Картера превратилась в ужасные и странные пытки. Пациенты и заключенные были обнаружены мертвыми или в коматозном состоянии с различными типами травм головы. А в его кабинете была найдена самая ужасающая находка - сам Мистер Стампер с освежеванной головой и разнообразными электродами и сенсорами, введенными в его еще работающий, но уничтоженный мозг. Самого "Доктора" Германа Картера нигде не было видно, но его научные бумаги указывали на то, что он использовал заключенных как объекты для своей электрошоковой терапии, в целях обнаружения панацеи для контроля над разумом. Правительство даже не хотело об этом знать. Учреждение было заброшено, и вся информация о Институте Лэри была навсегда засекречена.
Более подробно вы можете прочитать по данной ссылке.


Любой пост, но если будет от имени Картера, это даже хорошо.


Если вы обратили внимание на заявку, значит вы играли в эту игру. Если же не играли, то советую поиграть. Не берите роль на неделю или две, развивайте своего персонажа. Обещаю, неудел вы точно не останетесь, так как у меня большие планы, как на убийц, так и на выживших. Хочется флудить? Пожалуйста. Будьте в центре внимания, но не забывайте про посты. Хотелось бы видеть человека грамотного, пишущего чаще, чем раз в месяц, ибо хочется игру активную, а не вялотекущую. Связаться со мной можно в гостевой или посредством лс после регистрации. Мистер Доктор, я вас уже заждался, пора проводить эксперименты!

0

130

Сквозь Время от Белого Волка

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2FSo4.jpg
[ T'Challa | Т'Чалла ]
[ 30-35 y.o. | человек | король Ваканды ]
[ Chadwick Boseman ]

Как самому заинтересованному лицу, очень хочется видеть на форуме Черную Пантеру - бывшего противника и нынешнего друга, который дал Джеймсу Барнсу кров и шанс начать все заново. Короля, которому тот присягнул. У нас предостаточно того, что можно обыграть, потому как для Баки Ваканда стала второй родиной, и он провел - проводит - там очень много времени. А помимо меня увидеть Кошачье Величество желает и остальной каст - налетим, не отобьешься.
На данный момент у нас два сюжета: комиксный и альтернативно-мувиверсный - хоть один выбирай, хоть ныряй в оба (по какой линии повести персонажа - тоже на выбор игрока). Всюду будем рады, обо всем расскажем в подробностях и без игры уж точно не оставим. Как-то так. Вроде ничего не забыл. Приходи, Т'Чалла, тебя здесь очень ждут.
P.S. Но я - больше всех хд

Ваканда навсегда!


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост от лица персонажа



Для себя хотелось бы более-менее активный отыгрыш. Не требую спидпостинга, но месяцами ждать ответа - как-то не мое. Минимальный темп игры: пост в полторы-две недели. Игры с королем хочу много, вкусно и неоднократно.
Важно, чтобы Вам хотелось играть и раскрывать персонажа, а не висеть мертвым грузом просто потому что.
Связаться со мной для начала можно в гостевой или лс, а там уже определимся, где проще все обсудить.

Сквозь Время от каста Марвел

[ X-men | Люди-Икс ]
http://funkyimg.com/i/2Gb1D.jpg
[ Erik Lehnsherr & Charles Xavier | Эрик Леншерр & Чарльз Ксавье ]
[ вечно молодые, вечно на колесах] | мутанты | убежденный мутантофил / толерантный колясочник]
[ Michael Fassbender & James McAvoy ]

- Эрик, нет!
- Эрик, да!

Об этой парочке и их причудах знает чуть ли не каждый, поэтому стоит ли тратить время на очередной пересказ их истории? Лучше сразу поведать о том, что их ожидает здесь, в кругу пришибленных развеселых нас.
Вселенная мутантов пересекается со вселенной Марвел, где есть два сюжета: альтернативно-мувиверсный и комиксный, где наш звездно-полосатый герой встал во главе Гидры и США заодно. В первой ветке вы вольны придумать для себя почти что угодно, даже Петьку с Вандой из Марвел усыновить, если захочется. Во второй сюжет уже готов и участвовать вам в нем обязательно, поскольку прошлые игроки вплелись в историю и выкинуть персонажей из нее мы теперь попросту не можем. Там у вас, господа, на территории Калифорнии целое свое государство, Новый Тиан, куда свозятся мутанты со всей страны и живут себе тихо-мирно. Что делать с этим дальше, решать вам самим.
Это в общих чертах, а о подробностях мы расскажем, когда вы придете. Обсудим идеи и варианты, травы подсыпем, если надо (любой каприз за ваши деньги) - в общем, примем с распростертыми объятиями!


Любой пост в качестве пробника


Требования: минимальная игровая активность - пост в две недели.
Способ связи: гостевая, лс, вк, скайп.

0

131

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2Kegg.jpg
[ Nathan Drake | Нейтан Дрейк ]
[ 42 y.o. | человек | охотник за сокровищами ]
[ original or Nathan Fillion ]

///

Опытный охотник за сокровищами, который в любое время готов всадить пулю в лоб. Натан Дрейк обладает глубокими знаниями истории, и большой удачей. Хотя его участие в приключениях даёт ему адреналин, которого он так жаждет, он так и не разбогател в своих приключениях. Он любит изучать древние города и утраченные артефакты. Ненавидит клоунов. Нейт рос со своим старшим братом Сэмом. Когда Нейту было пять лет, его мать покончила жизнь самоубийством. Отец отдал Нейта и Сэма в приют Святого Франциска, где их вырастили монахини. В приюте они изучали латынь. Несколько лет спустя, Сэм был выгнан из приюта из-за преступной деятельности. Натан, который был оставлен в приюте, ввязался в драку с мальчиком из приюта. После этого Нейт сбегает из приюта, когда брат навещает его.
Остальное можете прочитать по данной ссылке.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Чтобы знать, кто такой Натан Дрейк, следует хотя бы поиграть в одну из игр серии Uncharted, но думаю, раз вы уже обратили внимание на данную заявку, значит сей пункт выполнен. У меня на брата большие планы, в конце концов на карте еще столько неизведанных мест, столько сокровищ ждут, когда же мы их найдем.
Требования к игроку простые, как дважды два. Не пропадать, если взяли роль, развивать персонажа (по желанию, но не держать его для галочки), писать посты чаще раза в месяц. Флудить или не флудить - дело ваше. В общем, братишка, приходи, я тебя жду))
Связаться со мной можно в гостевой, и, если понадобится, там уже выдам альтернативные средства связи.

0

132

Сквозь Время от dead_b!rd

[ detective comics | детективные комиксы ]
http://s7.uploads.ru/t/dqHoO.jpg
[ Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл. ]
[ 26 y.o. | человек_дохера_разумный | виртуоз по жопонадирательству с использованием чрезмерной дозы позёрства; бро по оружию; моя совесть]
[ Alexander Ludwig ]

i'm just a selfish ass

Классическая история конечно сама по себе шикарна, но жутко плаксива, и ты в ней в большей мере получаешь от судьбы пинки со всех сторон. Поэтому, я решил, что нужна менее пинабельная версия.
С ранних лет, еще будучи мальчишкой девяти лет, ты уже подавал надежды, пугая преподавателей своей тягой создавать что-то выходящее за рамки школьной программы. У тебя не особо сложилась жизнь и ты так-же потерял родителей, вернее, ты их вовсе не знал, воспитываясь с приёмным отцом.
С возрастом ты стал неуправляем, как это бывает у всех трудных подростков. А когда отчима не стало, ты пустился во все тяжкие. Выпивка, драки, а позже и наркотики. Твои старые юношеские заслуги уже не имели значения, ты уничтожал себя морально, уничтожал физически. Твои друзья и товарищи, которые держались поблизости только из жалости уже не видели в тебе того весельчака Роя, который мог на обрывке салфетки построить теорию расщепления частиц на субатомном уровне. Тебе было плевать на всё, когда не стало последнего родного человека на земле, ты стал искать смерти. Но, владычица человеческих судеб игнорировала твои попытки. И вот однажды тебе подвернулся шанс, хотя, так только могло показаться. В один из вечеров, в участок полиции, где ты мирно томился за хулиганство, пришел Оливер Куин — человек, который в будущем станет основной причиной твоего перерождения, становления тебя как личности. Работая на Куин Индастриз, ты имел в своём распоряжении огромные ресурсы, личную мастерскую-лабораторию, и неограниченный запас времени. Но, даже занимаясь любимым делом, ты чувствовал пустоту, нишу, которую нужно было заполнить и ты не знал чем именно. Так было до тех пор, пока на одном из светских вечеров на Оливера Куина не совершили покушение, там-же ты узнал о том, что твой босс был уличной легендой — Зеленой Стрелой. Создавая диковинные устройства для Оливера Куина, ты снабжал гаджетами Зеленую Стрелу, а вскоре и сам решил надеть маску, понимая, что именно этого тебе не хватало. И вот, барабанная дробь...
Куин строго настрого запретил тебе заниматься геройством и всё начало обращаться в прах. Ты снова начал пить, сильно, очень. Пока в один из вечеров не подрался с боссом в своей лаборатории. Он без намеков дал понять, что держит тебя лишь из-за твоего внутреннего гения и ему не нужен "сайдкик недоучка". Он не должен был так говорить, но Оливер Куин не из тех людей, что стараются выбирать слова. Он был мудаком, редкостным, и ты знал это, но отказывался признать вслух до тех пор, пока он не избил тебя, пристыдил и нагло прикрыл рот. Но разве Рой Харпер мог долго задерживаться там, где его держали на коротком поводке? Нет.
Вместо того, чтобы извиниться, Куин сказал, что всё созданное тобой принадлежит ему. Это был финал. Снарядившись луком и колчаном со стрелами самого различного сорта, ты вышел на улицы не как Рой Харпер, а как Красная Стрела. Ты желал доказать что лучше, что стоишь внимания. Но, Зеленая Стрела нарочно старался пристыдить тебя. Понимая, что всё рушится, ты бросался из огня да в полымя. Любая уличная драка, пусть даже если противник превосходил числом и силой, тебе было всё равно, ты не страшился. Из-за собственной глупости часто попадал в реанимацию. Вскоре тебе стало мало места в городе, где господствует Куин и ты отправился на поиски грязной дыры, с самыми редкостными отбросами мира сего — в Готэм. Было бы счастье, да несчастье помогло.
Искать смерть глупое занятие, неблагодарное. Вершительница человеческих судеб не любит наглецов, именно таким ты и был. Искал смерти, пока однажды тебе не встретился враг, который помог понять истинную суть жизни. Убийца Крок — монстр, чудовище по свей природе, но, избивая тебя, в нём что-то шевельнулось, какая-то крупица человечности не присущей зверю. Уэйлон Джонс по прозвищу Убийца Крок, увидел в тебе своё отражение. Когда ты едва дышал, он отнес тебя в своё логово, выходил, научил понимать жизнь, бороться и принимать любые тяготы судьбы. Смешно , да? Зеленый мутант-аллигатор учит быть человечным и понимающим. После этого, ты бросил пить и серьезно взялся за свой новый образ. Ты не был тенью Зеленой Стрелы, ты был кем-то большим, значимым.
Впервые мы встретились на улицах Готэма, когда банда Черной Маски едва не надрала твою задницу. Я был юным Робином и моё вмешательство в ту ночь стало для тебя мотивацией идти дальше. Вот так заканчивается твоё юношество, заканчивается Красная Стрела и берет начало Арсенал.
Спустя годы мы вновь встретились и крепче нашей дружбы мог быть разве что Ирландский виски, разбавленный русской Зубровкой. Мы не были командой, не были напарниками, мы просто были друзьями, которые натворили достаточно дел для того, чтобы их разыскивали спецслужбы по всему миру.


любой пост


единственное неизменное требование - относительная стабильность. любителям свинчивать неделями-месяцами, лучше не тратить ни моё, ни личное время. я ищу соигрока для реализации чудных ёбнутых идей, и никак не объект распространения пищи для тумблера и дрочеров однополых пейрингов. хардкор, возня, кровь, расчленёнка, брофист, полыхающий закат и осты циммера на заднем фоне. остальная информация будет выдана в конверте, когда ты притащишь свою рыжую физиономию.
главное откликнись, а способы передачи шифров я тебе вручу прямо в руки.

0

133

Сквозь Время от Блейна и Пейтон

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://s3.uploads.ru/yoYxa.jpg
[ Angus McDonough | Ангус Макдона ]
[ ~58 y.o. | человек/зомби | бизнесмен ]
[ Robert Knepper ]

Не просто так некоторые достигают величия, а некоторые, вроде тебя, служат этим великим.

Высокий блондин с яркими голубыми глазами, заглянув в которые вы можете познать тяжесть сути бытия. У него идеальная речь и отглаженные костюмы. В голове рисуется образ мужчины с повадками из викторианской эпохи, образ героя, готового защищать униженных, оскобленных, женщин и детей от любой беды – будь то несправедливость социальной системы или массовые репрессии в отношении вышеперечисленных категорий граждан. Настоящий герой. Без страха, упрека и прочих абсолютно не нужных такому индивидууму качеств. Жаль только, что это все, кроме внешности, не про Ангуса.
Это волк в овечьей шкуре, за обворожительной улыбкой скрывается настоящий фанатик и убийца, готовый воткнуть нож в сердце за то, что вы оказались не совсем там, где ему того хотелось бы. Или же просто подтолкнуть к определенному стечению обстоятельств, но с неизменным летальным исходом. В каком-то смысле можно сказать, что Блейн пошел по стопам отца и унаследовал его ум и жестокость, но многое передалось от матери, чего сам Ангус, к сожалению, оказался лишен, а значит договориться с ним без видимой выгоды для последнего предстает чем-то из ряда научно-фантастических романов.


Любой пост


Требования просты: не брать на один раз, не пропадать без предупреждения, блюсти канон. Ориентация - гетеро, без педофилии. У нас с Блейном много планов, так что приходите! Связаться с нами можно через гостевую, а дальше скайп.

0

134

Упрощенный прием!

“Наш Дом это ваш Дом!” ©

Новый год уже стучится в двери, вот он, совсем рядом. Стоит только коснуться рукой и чудо станет возможным, станет явью. В честь новогодних праздников мы дарим вам упрощенный прием для всех! 

http://s1.uploads.ru/lI8PC.jpg
С 01.01 по 31.01 все заполняют упрощенный шаблон анкеты! Чудеса возможны, и мы в них верим - и рады поздравить вас с наступающим праздником. Спешите присоединиться!

0

135

Сквозь Время от верного врага

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2DhzP.png
[ Iorveth | Иорвет ]
[ ~200-300 y.o. | Aen Seidhe | скоя'таэль ]
[ original ]

- Мы таких обмазываем медом и сажаем на муравейник.

Кто бы мог подумать, что Вернон Роше и Иорвет однажды согласятся сотрудничать друг с другом. Скажи им об этом еще полгода назад, тот смельчак сразу же обрек себя на мучительную смерть. Но времена меняются, и так уж вышло, что они нынче враждебны ко всем.
Радовид победил в Третьей Северной войне и теперь наводит порядки на земле, которую провозгласил своей, сколачивая собственную Империю, в которой нет места ни темерским партизанам, ни нелюдям, ни колдунам. А в особенности - нет места тем, кто пытался убить Свирепого короля, но потерпел неудачу, однако не раскрыл своего лица, не пал духом и отступил только для того, чтобы нанести новый удар, на сей раз - в самую цель, потому что другого выбора нет: победа или смерть. Вопрос только в том, кто кого обгонит в этом противостоянии, кто кого найдет первый и отправит на эшафот.
И пока Роше рвет жилы в попытках вернуть Темерию на политическую карту Севера, позабыв о белках, дела у остроухих тоже лучше не стали. Вольного Вергена нет, одурманенная Филиппой Саския пропала, войска Радовида оттесняют из пригодных для жизни лесов, вырезают всех, кто попался. Ни у кого из них не хватает сил дать коронованному безумцу самостоятельный отпор.
Тяжелые времена требуют непростых союзов.
Заключая сделку, бывшим врагам остается только надеяться на честь, которая не позволила бы другому ударить в спину. Поражение в войне с Радовидом гарантировало смерть и Иорвету, и Роше, но объединенной силой они могли хотя бы попытаться снизить уровень окружающего дерьма до приемлемого.


Пробный пост обязательно от лица персонажа. Я должен знать, каким вы его видите и как передаете. Это важно.



Если Вы любите Иорвета так же, как люблю его я, и хоть немного гуляли по русскоязычному фэндому, то поймете, почему я так строго подошел к заявке. Обратите внимание, что многое из этого обсуждаемо, поэтому пугаться и бежать прочь на первом же затыке не нужно. Если Вам нравится сюжет, а желание играть персонажа зашкаливает, приходите, мы обязательно поговорим об этом и попытаемся достичь компромисса. Итак, что мне надо...
Однозначно не хочу видеть плоского, наивного, трепетного эльфа, непонятно как пережившего столько войн.
Нужен опытный, хитрый командир, который не с красивых глаз прослыл настоящей легендой, духом Мщения среди скоя'таэлей и неубиваемой тварью среди людей. Нужен острый на язык, упрямый, дерзкий выродок, с которым будет приятно бодаться, как в старые добрые времена, параллельно с этим работая бок о бок, примешивая к былой войне новую, странную дружбу или, как минимум, временное партнерство - как получится. Хочется неоднозначного взаимодействия, шутеек и соперничества.
А взаимодействия и игр будет много, очень много: серьезных и не очень, необходимых и пустячных. Поэтому важно, чтобы Вы были настроены на долговременную игру. Я не требую спидпостинга, но категорически против слишком медленной игры. Пост в неделю или полторы - как обязательный минимум (можете чаще - я только запищу от восторга и расчехлю свое писало). По крайней мере, такой темп точно касается игры со мной, а с остальными уже сами определитесь. Это не менее важно, чем зрелость в образе персонажа. Помимо моей повернутости на взаимодействии этих двоих, Иорвет занимает одно из ключевых мест в сюжете, также мы планируем развить историю со снятием чар с Саскии, поэтому совсем нежелательно буксовать на месте по полгода. Вашим хотелкам тоже будем рады, постараемся вписать в общак, а если не получится - всегда есть альтернатива.
Связаться со мной можно через гостевую, а оттуда хоть в вк, хоть в личку, хоть вообще куда - договоримся. На все вопросы отвечу, все расскажу и покажу. Главное, приходите. А то темерской разведке что-то приключений не хватает.

Сквозь Время от командира

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2JFNR.jpg
[ Fenn, Silas, Thirteenth | Фенн, Силас, Тринадцатый ]
[ 37-45 y.o. | люди | в прошлом - солдаты специального королевского отряда Темерии, ныне партизане ]
[ original ]

Фенн - любитель алкоголя, армрестлинга и кулачных боев, "плохой парень", расист, забияка, потасканный жизнью мужик. Со слов Силаса, псих, с которым стоит быть осторожнее. Чтобы стало ясно, каким у нас прописан этот персонаж, проще будет воспользоваться цитатой из поста:

тык

Если бы Роше спросили, нравилось ли ему пытать других, он ответил бы без промедления: если они этого заслуживали — да. Каждая паскудная, обдолбанная, озлобленная белка этого заслуживала, потому как носила на руках столько человеческой крови, что трудно вообразить. И почти всегда это была кровь невинных людей. Скоя'таэли, будь они неладны, резали просто ради того, чтобы резать. Убивали и колотили кулаками в грудь, утверждая, будто сражаются за свободу и гордость своего народа. Но до их мозгов почему-то не доходило, что беготня по лесам и попытки в геноцид — не есть способ их добиться. Да и ту свободу, которую эльфы могли получить, им уже дали. Большинство белок это, наверное, все-таки понимало, но смириться они с этим не могли. И кто Вернон Роше такой, чтобы пытаться их образумить? А даже если бы кем-то и был, то не захотел бы. Не заслужили. Его задача — отвечать агрессией на агрессию, воздавая безжалостным выродкам за каждую отнятую ими жизнь. И если вопрос касался бы именно таких "людей", Роше бы уверенно сказал: "Да, мне нравится их пытать. Но еще больше мне нравится понимать, для чего я это делаю".
   Обычно на данное мероприятие он брал с собой Фенна, самого отбитого бойца Синих Полосок, который жил от одной зачистки нелюдей до другой. Этот ебучий расист эльфов особенно ненавидел, но на то имелись свои причины. И Вернон сомневался в том, что оказавшись в его ситуации смог пойти по какому-то другому пути.
   Они познакомились пять лет назад, когда крепко подвыпили и не поделили женщину. И Роше, и Фенн даже на трезвую голову те еще забияки, а как выпьют, так туши свет да поджигай фитиль. Та дура, из-за которой произошел весь сыр-бор, только подливала масла в огонь, оказывая обоим одинаковые знаки внимания. Стравливала, короче говоря, развлекалась. Или просто тупая была. В любом случае, ни один, ни другой эту мазель больше не встречали — и хуй бы с ней.
   До сих пор с улыбками впоминали, как сперва метелились на заднем дворе таверны, а потом, обессилев, сидели плечом к плечу и обсуждали, куда нужно идти блядям, что сосать нильфам и существуют ли в мире гребаные снумумрики. О последних речь зашла вообще случайно, когда Фенн обнаружил пропажу своего ботинка, совсем не помня, был ли он на нем в момент выхода на мужской разговор с новым братаном. Хорошо помнил только одно: сам точно не снимал. Почему этот придурок нарек ворующих обувь тварей именно снумумриками, до сих пор оставалось тайной даже для него самого. 
   После обмена комплиментами в адрес навыков рукопашного боя, выяснили, кто кем работает. Удивились, посмеялись. Фенн тогда был самым обычным мясником, с женой и тремя детишками.
   Когда они встретились в следующий раз, он превратился в наемника, лишившегося абсолютно всего. Над предложением вступить в Специальный отряд даже не раздумывал.
   И пусть между ним и Роше до сих пор нередко возникали разногласия, они были друзьями, братьями. Вернон полностью доверял ему прикрывать спину, а Фенн бросался в любой огонь за своим командиром. А к допросам "по-плохому" они и вовсе относились как к своеобразному ритуалу, если можно так выразиться. Только рядом с Фенном Роше мог выглядеть хорошим парнем, которому лучше поскорее все рассказать, пока плохой не разозлился. А происходило это обычно очень, очень быстро.

Силас - подмастерье кулачных боев, поэтому не понаслышке знает, псих Фенн или нет. В меру пизданутый, в меру весельчак, самый молодой из троих разыскиваемых. Давний сослуживец Роше. Не особо разговорчив.

Тринадцатый - стрелок, любитель выпить и побороться на руках. Среди этих троих - глас разума. Если чем-то поинтересоваться, наперво все же объяснит, а не нахуй пошлет, как, например, может сделать тот же Фенн из дурного настроения или Силас, которому просто некогда или западло.

Каждый из них верен Роше до печенок, каждый - член его семьи. Во время казни в каэдвенском лагере они выжили только благодаря корабельной вахте, их попросту не было тогда в столовой. Позднее, когда Синих Полосок расформировали, вслед за Верноном и Бьянкой пошли добровольцами в армию Яна Наталиса. В битве при горе Карбон добровольно остались прикрывать отход Бьянки, которая тащила прочь едва живого командира. С тех пор их считали погибшими, однако ребята не пальцем деланы и в итоге сумели спастись. Все это время они пытались отыскать партизан и снова присоединиться к борьбе за свободную Темерию. И вот, наконец, сумели это сделать.


Тема для пробного поста - битва при горе Карбон. Основываясь вот на этом отыгрыше.


Персонажи канонические, но даже не второстепенные, а гуляющие на окраине происходящего, поэтому вы вольны сами продумывать большинство деталей образов. Касательно характеристик, хэдканонов и прочего всегда можно поговорить и обсудить. За исключением Фенна, все регулируемо, но в пределах разумного (добродушная пацифистская лань в таком отряде будет выглядеть странно, к примеру).
Внешности - на ваше усмотрение.
Из требований: желание развивать персонажа и вести долговременную игру, не сильно задерживаться с постами.
Связь: через гостевую и лс, могу потом перейти в вк или скайп.

0

136

Сквозь Время от ангела во плоти

[ shadowhunters | сумеречные охотники ]
http://funkyimg.com/i/2MqRQ.jpg
[ Clary Fairchild | Клэри Фэйрчайлд ]
[ ~16-17 y.o. | нефилим | сумеречный охотник ]
[ Lily Collins ]

Герои не всегда те, кто выигрывают. Они, те кто проигрывают, иногда. Но они продолжают бороться, они продолжают возвращаться. Они не сдаются. Это то, что делает их героями.

Кларисса "Клэри" Адель Фэирчайлд, также известная как Клэри Фрэй, - это Сумеречный Охотник, дочь Джослин Фрэй и печально известного лидера Круга Валентина Моргенштерна. В течение многих лет Клэри жила жизнью примитивных вместе с Джослин до возвращения ее отца и ее брата, Джонатана, угрожающие ее новому миру, выбрасывая их жизнь из равновесия, поэтому Клэри оказывается в путешествии вместе со своими товарищами Сумеречными Охотниками, чтобы остановить их.
С учетом эксперимента ее отца, Клэри было невольно дано большее количество ангельской крови и, благодаря этому, способность воссоздавать мощные древние руны, не написанные в Серой Книге.
Более полную биографию вы можете прочитать по этой ссылке


пост желателен от имени Клэри. Тема на ваш выбор, либо вы можете попросить ее у меня, как у заказчика.


Честно говоря, мне больше нравится Лили Коллинз, и, поскольку Макнамара и так встречается на каждом форуме, на тайме хотелось бы видеть именно Лили. И да, я осознаю насколько это может затянуть поиски потенциального игрока. Я ищу на эту роль грамотного и ответственного игрока, который не оставит ее спустя неделю или две и не исчезнет по-английски, уйдя в закат, пока никто не видит. Посты желательны чаще, чем раз в месяц, я не особо терпелив. В конце концов нас с Клэри многое связывает, мы многое пережили и я хотел бы, чтобы наша история длилась долго. Очень долго. Говорю сразу, эта заявка не в пару, но мы вполне можем отыграть подобные чувства и эмоции, когда еще не знали кто есть кто на самом деле. Так что без игры вы не останетесь точно. Еще желательно, чтобы ваши знания не были ограничены просмотром сериала или фильма, поскольку, к примеру, мы с Изабель больше ориентируемся на книжный вариант развития событий.
Приходи, сестренка, в конце концов я же должен хоть кого-то подкалывать.

Сквозь Время от гипотетического сына

[ shadowhunters | сумеречные охотники ]
http://funkyimg.com/i/2MqPS.jpg
[ Valentin Morgenstern | Валентин Моргенштерн ]
[ ~39 y.o. | нефилим | сумеречный охотник и психопат ]
[ Jonathan Rhys Meyers or Alan Van Sprang ]

Я все отдал ради этой цели. Мою жену. Моих детей. Я не удерживал своих сыновей. Я все для этого отдал—все

Валентин Моргенштерн был мужем Джослин Фэирчайлд, и отцом Себастьяна Моргенштерна и Клэри Фрэй. Выступающий против существ Нижнего Мира, Валентин вел Круг с главной целью - избавить от них мир. После его первой неудачи, его новой задачей стала реформация самого общества Сумеречных Охотников. Валентин Моргенштерн родился у Серафины Моргенштерн и неизвестного Сумеречного Охотника. Казалось бы из богатой семьи, он был выращен в Идрисе и провел свое детство в долине недалеко от Озера Лин. Его отец воспитал его как воина, что вызвало у Валентина в одно и тоже время и ненависть и любовь по отношению к отцу.[1] Когда он был достаточно взрослый, Валентин затем отправился в Академию Сумеречных Охотников в Аликанте где он преуспел. Его привлекательность, харизма и очарование сделало его популярным среди учителей и студентов. С его манипулирующей и харизматичной личностью, Валентин быстро заработал себе множество последователей. В особенности, Валентин подружился с большой группой непопулярный студентов и изгоев, с которыми он вскоре сформировал Круг, организация с целью реформирования и законов и общества Сумеречных Охотников.
Полную биографию вы можете прочитать по этой ссылке


пробный пост за Валентина. Тема на ваш выбор, либо попросите у меня, как у заказчика


На выбор вам дано две внешности, которая была в фильме и которая была в сериале. Я вас не ограничиваю, даже если захотите взять любую другую, но это все же стоит заранее обговорить. Мы с Изабель, в основном, играем по книгам и канона сериала не придерживаемся, но если вам хочется взять именно сериальную биографию и поведения Валентина, пожалуйста, все можно обыграть. Я ищу игрока грамотного, который знаком с произведениями Кассандры Клэр, который читал книги и не ограничился просмотром сериала или фильма. Требования просты и незатейливы. Не бросать роль через неделю или две, не пропадать в неизвестности (даже если срочно понадобилось свалить в Идрис). Без игры вы не останетесь. это я могу гарантировать, у меня на гипотетического отца большие планы. Посты желательны чаще раза в месяц, я нетерпелив, отец, как и ты.
Связаться со мной можно в гостевой или непосредственно через лс после регистрации. Так же вы можете попросить иные средства связи в гостевой (хотя зная твой характер, отец, ты вряд ли станешь у кого-то что-то просить. Ты просто поставишь перед фактом).
Я жду тебя, нам давно уже пора поквитаться.

0

137

[ Chilling Adventures of Sabrina | Леденящие душу приключения Сабрины ]
http://s5.uploads.ru/t/adcz8.jpg
[ Zelda Spellman | Зельда Спеллман ]
[ unk (50 y.o.) | ведьма | потомственная ведьма, служащая Тёмному владыке, уживающаяся в одной комнате с сестрой, обеспечивающая опеку над Сабриной ]
[ miranda otto ]

— Я никогда не могла сказать «нет» Сабрине.

Зельда Спеллман - удивительная женщина и потрясающая ведьма со своими причудами и странностями. Как старшая в семействе, она старается всё держать под своим контролем, не смотря на то, что младшая сестра порой выводит её из себя, а Сабрина совершенно не имеет привычки слышать запреты тётушки. А Зельда всеми силами старается уберечь племянницу от неправильного пути, от бед, которые Сабрина, по неопытности, может сама на себя навлечь. Больше всех старшая Спеллман верна Тёмному Владыке и старается ни в коем разе не подвести его. Зельда так же превосходный акушер в своём ковене. Она принимала роды у жены первосвященника, оба ребёнка остались живы, правда, мать спасти так и не удалось. Порой, Зельде приходится идти на отчаянные и безрассудные поступки ради спасения другой жизни.


любой пост, желательно от Зельды


Посмотрели перевыпуск - отлично, прочитали комиксы - ещё лучше, знакомы с оригинальной версией сериала - великолепно! А если Вы ещё и знакомы с Ривердейлом, тогда Вам точно к нам.
Если Вы берёте на себя персонажа, Вы берёте на себя ответственность отписывать посты хотя бы раз в месяц (количество символов не имеет значения, если Вы можете шикарно преподнести Зельду в 2-3k, я буду только пищать от восторга), появляться на форуме стабильно хотя бы раз в неделю и предупреждать об отсутствии, ну и стараться придерживаться канона.
В первую очередь Вы сами должны получать удовольствие от игры за этого персонажа.

0

138

Сквозь Время от Баки Барнса

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://funkyimg.com/i/2PhFh.jpg
[ Kubik | Кобик ]
[ 4 y.o. | частица космического куба | член команды "Громовержцы" ]
[ original ]

- Понимаешь, это очень важно... В прошлом я сделал очень много плохого. И я не хочу, чтобы кто-то еще пережил подобное. Я не хочу, чтобы тебя терзали сожаления так же, как они терзают меня.
- Я могу убрать их, если хочешь.
- Убрать что?
- Все плохое... Я могу убрать все сожаления.

Кобик - частица космического куба, принявшая облик и разум четырехлетней девочки. Ее силы воистину огромны: она способна изменять реальность, сознание и даже ДНК, управлять временем, обладает сверхчеловеческими физическими характеристиками и многими другими впечатляющими способностями, однако еще опаснее ее делают наивность и подверженность эмоциям, от которых ребенку никуда не деться.
Какое-то время Кобик использовала в своих целях Мария Хилл, заставив ее создать Благодатные Склоны - поселение для суперзлодеев, а также менять их реальность, тем самым "перевоспитывая" отпетых головорезов. Также она состояла в команде "Громовержцев", пока под влиянием Красного Черепа не перекроила историю и личность Стива Роджерса, сделав его величайшим шпионом Гидры всех времен, а остальному миру и себе в частности прибавив знатного геморроя. После штурма Благодатных Склонов Баки отказался возвращать Кобик в Щит, но вскоре ее похитила и превратила обратно в куб Гидра. Однако закончилось это тем, что он взорвался, а осколки его разлетелись по всему свету. Сама же Кобик, увидев, что сотворила со Стивом, предпочла спрятаться в Аду вместе с Роджерсом настоящим.


Пробный пост от лица персонажа.


1. Хотелось бы видеть максимально приближенный к канону образ. Желательно знание событий Тайной Империи или готовность в ближайшем времени с ними ознакомиться, так как персонаж комиксный и без этого будет непросто попасть в образ и атмосферу происходящего.
2. Игровой актив - не реже одного поста в две недели. Если чаще, то хорошо, а вот медленнее не надо. Это очень важный момент.
3. Готовность стать приемным ребенком в гейской семье хд
4. А если нравится отрываться в АУшках, то вообще прекрасно.
[indent] Для связи могу предоставить: вк, скайп, личку.

0

139

Сквозь Время от Гидракэпа

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
https://i.imgur.com/PWnyYEB.png
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимов ]
[ 20 y.o. | генно-модифицированный человек | соковийская хтонина и тайная мстительница ]
[ Elizabeth Olsen ]

While I live... and until I die... I am an Avenger!

В нашем касте у Ванды уже сложилась своя история, и есть некоторые детали биографии, которые изменению не подлежат.

Биография Ванды имеет костяк мувиверса. Родилась она в 1998 году вместе со своим братом-близнецом в Нови Граде – столице Заковии.

Доподлинно неизвестно, кто были истинные родители близнецов. И здесь мы оставляем вам полную свободу в выборе того, имели ли Ванда и ее брат какое-то родство с Эриком Леншерром или нет.

Известен, однако, тот факт, что в возрасте 10 лет близнецы потеряли обоих своих родителей во время артобстрела города, и провели два дня под завалами, имея возможность запомнить имя самого главного продавца смерти на тот момент – Тони Старка.

После случившегося сироты пропитались ненавистью к насаждаемой звездно-полосатой демократии. Когда улицы родного города в очередной раз превратились в театр боевых действий, Ванда и Пьетро принимали активное участие в подпольном движении сопротивления, стремясь изгнать борцов за справедливость из своей страны.

Именно в этот момент на них обратил внимание Доктор Лист, который завербовал их в ГИДРу для участия в секретных экспериментах.

Под чутким руководством барона фон Штрукера Ванда и Пьетро были генетически модифицированы и обрели свои сверхсилы. Были ли, действительно, внесены изменения в их геном или ГИДРА просто пробудила спящие способности близнецов – является вопросом, который мы с удовольствием можем обсудить и прийти к консенсусу, который будет всех устраивать.

После успешного завершения эксперимента ГИДРА использовала Ванду и Пьетро против Мстителей, играя на их ненависти к Старку. Однако в контексте появления более могущественного зла в лице Альтрона, оба Максимова осознали, что всегда были лишь марионетками в руках фон Штрукера и решили объединиться с командой супергероев, чтобы спасти родную страну.

К сожалению, в 2015 году Пьетро погиб, а Ванда перешла под протекцию Мстителей и была принята в их ряды.

На этом заканчивается вводная и общая часть биографии Алой Ведьмы. Именно с этой точки она входит в оба наших основных сюжета, которые указаны в требованиях ниже.


Тема поста: партизанская деятельность в Заковии до вступления в ГИДРУ. Можно добавить и первую встречу с Доктором Листом и Вольфгангом фон Штрукером.


К Ванде у нас очень высокие требования, так как она является важным участником в обоих наших основных сюжетах.

Ветка МСЮ: Данная ветка начинается свой отсчет с событий гражданской войны. После битвы в аэропорту Лейпцига, Ванда вместе с Клинтом, Сэмом и Скоттом попадает в подводную тюрьму Рафт, откуда ее через некоторое время спасают Роджерс и Барнс.

После этого некоторое время команда укрывается в особняке Чарльза Ксавье в Уэстчестере. Стив Роджерс предлагает Ванде вступить в ряды Тайных Мстителей, и она принимает это предложение.

В это же время Профессор Ксавье пытается помочь ей контролировать ее силу. В одном из разговоров Ванда узнает о том, что Чарльз разыскивает всех мутантов или одаренных людей. В поле его зрения давно находится мутант, обладающий сверхскоростью.

Вместе они выясняют, что этим мутантом является ее брат Пьетро, который не погиб в Нови Граде. Чарльз и Ванда связываются с ним и дают свои координаты. Вскоре близнецы воссоединяются, но Пьетро не может найти себе места в новой команде, поэтому часто отлучается из особняка.

Во время одного из своих путешествий на родину Пьетро сталкивается с Агентом Гидры Броком Рамлоу, который похищает его и увозит на одну из заброшенных баз Гидры. Там он подвергается ментальному воздействию Доктора Фаустуса, который промывает ему мозги. Пьетро становится спящим агентом ГИДРЫ.

Ванде поступает анонимное сообщение о местонахождении брата, и она вместе с группой поддержки отправляется ему на помощь. После этого Пьетро вновь оказывается в кругу семьи и притворяется, что с ним все в порядке.

Однако лишь выжидает удобного момента, чтобы похитить сестру и вернуть ее в Гидру. Это ему удается, но не все идет по плану.

Гидра!Ветка: Сюжет начинается с событий после падения ЩИТа. Мстители продолжают свою деятельность в штатном режиме.

Однако через некоторое время в стране происходит переворот, и у власти оказывается Агент ГИДРЫ Стив Роджерс.

В этот момент у вашего персонажа есть выбор: вы можете оказаться в Сопротивлении вместе с Клинтом Бартоном, Наташей Романовой и прочими героями, которые не согласны с подобным положением дел. Или же попасть под влияние Бога Хтона, которые овладевает вашим телом, и Ванда вступает в ряды Гидра!Мстителей.

Этот момент обсуждаем, и остается на откуп игрока. По вопросам матчасти обращайтесь ко мне в личку.

Дополнительно: Хочу уточнить, что участи в обоих сюжетах – обязательное.
Также у нас есть несколько общих требований, касающихся активности. Просим не пропадать и писать пост минимум раз в две недели.
Каст у нас активный и без игры вы не останетесь. Так что приходите. Мы будем очень рады видеть Алую Ведьму.
На все вопросы мы с радостью ответим в гостевой.

0

140

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/Md9YxW6.png
[ Dr. Stephen Vincent Strange | Доктор Стивен Стрэндж ]
[ 38 y.o. | человек | верховный маг и защитник Земли ]
[ Bumblesnuff Crimpysnitch… Buttercup Cumbersnatch… Beaniebag Cabbagepatch… Нувыпонели ]

"What is your job exactly, besides making balloon animals?"
"Protecting your reality, douchebag."

Гениальный хирург, обладатель эйдетической памяти и эго, сравнимого только с Тони Старком. В определенный момент жизни поплатился за гордыню, стал дауншифтером, сдал свою квартиру в Нью-Йорке и уехал в Восточную Азию, чтобы постигать дзен.
Постиг. Вернулся Просветленный, но руки его от этого меньше трястись не стали.
Носит пижонский плащ и глаз на цепочке. Иногда плащ носит его.
Рекламное лицо всех барбершопов по манхэттенскую сторону Гудзона.
Тысячу раз умер, но договорился.


Пробный пост от лица персонажа


Требование к персонажу только одно, тем не менее, оно достаточно критичное.
Мы в касте играем два сюжета – один почти не связанный и более тяготеющий к версии МСЮ (до момента Гражданской Войны).

Второй же сюжет идет по комиксу 2017 года «Тайная Империя». В связи с этим есть четыре выпуска о приключениях Стивена в этом антураже (1, 2, 3, 4). Они не обязательны к глубокому анализу и прочтению из-за отсутствия перевода на русский язык, но для вдохновения и понимания того, в каких условиях находится Стивен – пролистайте хотя бы картинки.

Пожалуйста, ознакомьтесь вот с этой темой, в которой описана предыстория того, как Доктор Стрэндж оказался заперт в Темном Измерении с другими нью-йоркцами. Тема открыта для чтения гостям.

Я с радостью помогу и разложу по полочкам все происходящее. Не бойтесь – зовите меня в гостевой. И, вообще, очень хочу видеть Мисту Докту. Он прекрасен как тысяча рассветов в Камар-Тадже.

Обратите внимание на то, что комиксная ветка предполагает межфандом и мастерский квест. Участие в ней обязательное. На данный момент Доктор в ней ведется как нпс.

0

141

Сквозь Время от сержанта Барнса

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2MprE.jpg
[ James "Logan" Howlett | Джеймс "Логан" Хоулетт ]
[ 100+ y.o. | мутант | род деятельности - алкаш разносторонний ]
[ Hugh Jackman ]

— А когда они вылезают это больно?
— Каждый раз.

[indent]"Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести лезвий, похожих на кинжалы и острых, как бритва. Лезвия выдвигаются из перепонок между пальцами (в каждой руке по три лезвия). После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег"...
[indent]... и далее, далее, далее готова вещать нам Википедия. Но какой человек, не зная Логана, кинется его играть?
В комиксах Росомаха какое-то время воевал бок о бок с Воющими Коммандос. Стало быть, и Кэпа с Барнсом хорошо знал. В нашем игровом каноне эти события присутствуют как в сюжете по фильмам, так и в истории по мотивам Тайной Империи. Собственно, поэтому я Логана и ищу: хочу стеклянный броманс, который протянется от самых сороковых и до нынешних дней, со всеми светлыми и печальными событиями, которые успели произойти в жизни обоих мужчин.


В качестве пробника хочу видеть любой пост от имени Росомахи. Если потребуется, тему придумаем вместе, чтобы потом ее и обыграть в эпизоде.


Никаких космических требований у меня нет: желание вести на форуме долгую игру и развивать персонажа со всех возможных сторон; игровая активность - не реже поста в две недели (но лучше чаще); и последнее, не то чтобы очень обязательное, но желательное - написание постов от третьего лица. Комиксы знать вовсе не обязательно.
Сам я играю обычно быстро, спидпостер. Посты объемом в среднем 3-6к, бывает больше, бывает меньше - зависимо от ситуации, вдохновения и соигрока. Четких требований в этом плане у меня нет, потому что главным считаю качество, а не количество.
Торжественно клянусь не оставить без игры, по желанию подключить к общим сюжетам или помочь в создании чего-то своего, а также готов играть АУ всевозможных жанров. Да и в целом я солнышко, можете у кого угодно спросить хд
В общем, очень жду и не теряю надежды отыскать своего братана.
Связаться со мной можно через гостевую, лс, скайп или вк (последнее предпочтительнее) - в любое время. Но отвечу все равно когда проснусь хд

0

142

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2Qg9U.jpg
[ Rafe Adler | Рейф Адлер ]
[ 43 y.o. | человек | искатель сокровищ, мародер ]
[ original and Jake Gyllenhaal ]

цитата по желанию

Рэйф заинтересован сокровищами Генри Эвери, и он жаждет их найти, в этом ему помогают его партнёры Нейт и Сэм Дрейки.

Заплатив охраннику Варгасу, они пробираются под видом заключенных в Панамскую тюрьму, так-как рядом расположены руины старой пиратской тюрьмы, в которой может находиться что-нибудь ценное. Варгас отправляет Натана в пиратские руины, и так он находит старый крест Святого Дисмаса, вернувшись он обманывает Варгаса, утверждая, что он ничего не нашёл.

Дрейк делится находкой с Рэйфом и Сэмом, и оказывается, что внутри креста должно было что-то находиться, но их крест был пустой. Резко на них нападают заключённые тюрьмы, и через какое-то время охранники останавливают драку, они находят в кармане у Нейта крест, и Варгас отправляет троицу к себе в кабинет. Там он просит свою долю с сокровищ Эвери, но Адлер такой вариант не устраивает, и он убивает Варгаса ножом, после этого Нейт, Сэм и Рэйф устраивают побег. До выхода оставалось совсем немного, но Сэма успевают подстрелить, и тот падает вниз прямо в сарай, ломая крышу. Опечаленный Натан и Рэйф, думая, что Сэм погиб, покидают стены тюрьмы, в море их ждала лодка.
После спасения из тюрьмы, через какое-то время Нейт оставил поиски сокровища, и его пути с Рэйфом разошлись. Но жаждущий найти сокровища, Адлер не стал забрасывать эту идею, и он посветил большое количество времени на поиски клада. Шли годы, и Рэйф всё искал, но так ничего и не нашёл. Он выкупает всю территорию Собора Святого Дисмаса, где также продолжал "копать". Он нанимает Надин Росс и всю её армию наёмников для помощи в поисках сокровищ, но он также ничего не добился.

Вскоре, он узнаёт, что Сэм Дрейк выжил, и в данный момент сидит всё в той же Панамской тюрьме. Адлер платит "кому надо", и Сэма освобождают, Старший Дрейк, даже не повидавшись с Нейтом, начал помогать Рэйфу в поиске сокровищ Эвери. Два года Сэм помогал Рэйфу, и вскоре он заканчивает помогать Адлеру и покидает его команду, и после всего этого, Рэйф всё-также продолжил свои одержимые поиски сокровищ.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост



Информацию по персонажу вы можете взять прямо из заявки и втиснуть туда что-то своё, для того, чтобы я, как заказчик, видел, что вы знаете кто такой Рейф, знаете его характер и мотивы тех или иных поступков, а не просто повелись на морду Джилленхола. По нашей истории, Рейф не погиб под завалами золота, но возможно остался покалечен. Что касается всего остального, посты желательны от 2х тысяч знаков, хорошее знание русского языка. Не пропадайте и не уходите по-английски. Если чувствуете, что персонаж не ваш и желаете его оставить, будьте добры сообщите об этом. Я не злой и ругаться не стану. По крайней мере так будет вежливо. Что касается их отношений. Если вы хотите гомо-пару, то извините, этим я вас обеспечить не смогу, я за гетеро отношения. Но тем не менее, я хочу отыграть нечто большее, чем просто работу Сэма на Рейфа. В конце концов эти два года совместных трудов, неоплаченный долг перед тем, кто вытащил меня из тюрьмы, и прочее, заставляет придумать массу возможностей для сюжета. Я не король драмы, но не отказался бы от нее. Если будут какие-то вопросы, пишите в гостевую или сразу регайтесь, я поделюсь иными контактами.

0

143

Упрощенный прием!

“Not all heroes are super” ©

https://i.imgur.com/in0d0k3.gif

https://i.imgur.com/5Rna3qa.gif

https://i.imgur.com/KC8XsxT.gif

https://i.imgur.com/qWxnJwv.gif

MLITARY!
За спиной военное прошлое? Умеешь стрелять не только из дробовика, но и из лука? С легкостью совершишь диверсию в тылу врага? Тогда специально для тебя с 18.02 по 03.02 на Timecross упрощённый приём для для мужских персонажей с войной в анамнезе или вот прямо сейчас!!

0

144

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2Kegg.jpg
[ Nathan Drake | Нейтан Дрейк ]
[ 42 y.o. | человек | охотник за сокровищами ]
[ original or Nathan Fillion ]

///

Опытный охотник за сокровищами, который в любое время готов всадить пулю в лоб. Натан Дрейк обладает глубокими знаниями истории, и большой удачей. Хотя его участие в приключениях даёт ему адреналин, которого он так жаждет, он так и не разбогател в своих приключениях. Он любит изучать древние города и утраченные артефакты. Ненавидит клоунов. Нейт рос со своим старшим братом Сэмом. Когда Нейту было пять лет, его мать покончила жизнь самоубийством. Отец отдал Нейта и Сэма в приют Святого Франциска, где их вырастили монахини. В приюте они изучали латынь. Несколько лет спустя, Сэм был выгнан из приюта из-за преступной деятельности. Натан, который был оставлен в приюте, ввязался в драку с мальчиком из приюта. После этого Нейт сбегает из приюта, когда брат навещает его.
Остальное можете прочитать по данной ссылке.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Чтобы знать, кто такой Натан Дрейк, следует хотя бы поиграть в одну из игр серии Uncharted, но думаю, раз вы уже обратили внимание на данную заявку, значит сей пункт выполнен. У меня на брата большие планы, в конце концов на карте еще столько неизведанных мест, столько сокровищ ждут, когда же мы их найдем.
Требования к игроку простые, как дважды два. Не пропадать, если взяли роль, развивать персонажа (по желанию, но не держать его для галочки), писать посты чаще раза в месяц. Флудить или не флудить - дело ваше. В общем, братишка, приходи, я тебя жду))
Связаться со мной можно в гостевой, и, если понадобится, там уже выдам альтернативные средства связи.

0

145

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2KBhc.jpg
[ Victor Sullivan | Виктор Салливан ]
[ 67 y.o. | человек | охотник за сокровищами, вор, наемник ]
[ original or Stephen Lang ]

Вера превращает четвертак в двадцать пять центов.

Из-за того, что у Виктора было плохое детство и паршивый отец, он не хотел заводить семью. В молодости служил на флоте. К тому времени, когда ему исполнилось 40, он был вором, шатающимся по миру и выполняя разные контракты по краже ценных вещей. Однажды, для кражи кольца и астролябии Фрэнсиса Дрейка его наняла Кэтрин Марлоу. Однако, когда ночью Виктор и Марлоу пришли в музей Дрейка, они обнаружили 15-и летнего мальчика, уже доставшего кольцо и астролябию из витрины. Этим мальчиком был Натан Дрейк. Он отказался отдавать предметы, после чего Кэтрин Марлоу приказала наемникам его убить. Но Виктор одумался и спас мальчика, разорвав контракт с заказчицей и предложив мальчику остаться с ним. Юный Нейт согласился. На протяжении многих лет, Нейт и Салли часто попадали в очень опасные ситуации, даже иногда и в тюрьму. Несмотря на эти неудачи, Виктор воспитывал и защищал Нейта, как собственного сына, и не отрекся от него даже тогда, когда тот серьезно попал в беду. Он стал для Дрейка настоящим отцом. Позже он не раз спас Нейта во время поисков Эльдорадо, Шамбалы, Ирама Многоколонного, Квивиры и сокровищ Генри Эвери.
Салли был свидетелем на свадьбе Нейта и Елены. Несмотря на вопиющее недоверие Сэма к нему, Салли никогда не вступал в конфликты с Сэмом. Салли заботится о Сэме, так как он искренне хочет спасти его, но предлагает более законные средства, а не поиск сокровищ Эйвери. К концу Uncharted 4 они объединились. В Эпилоге он отправляет письмо Нейту, в котором говорится, что он и Сэм уволены, и прикрепил фотографию, где они вдвоем в кафе в Гаване.


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Несмотря на то, что Нейта на форуме нет, думаю мы с тобой, Виктор, найдем чем заняться, куда отправиться и кого ограбить. Само собой все на благо человечества. Ну то есть нас родимых. В конце концов зачастую древние и ценные артефакты попадают не в те руки и мы просто обязаны их спасти из лап вандалов, что даже не могут отличить Шиву от Ганеши, а Анубиса от Осириса.

На внешность я выбрал Стефана Лэнга, который играл Салли в короткометражке по Анчертед и я считаю, что он с этой ролью справился прекрасно

http://sg.uploads.ru/t/QLTVA.jpg

Все требования, как один, стандартны. Не брать роль на неделю или две, раз уж взяли, то пожалуйста ведите ее. Писать чаще, чем раз в месяц, и, желательно, от 2 тысяч знаков. Нравится флудить? Пожалуйста. Захотите пообщаться вне форума? Я буду только рад. И да, знайте, вы приходите не на пустое место.

0

146

Сквозь Время от вжикнувшего тебя

[ Dragonlance | Сага о Копье ]
http://www.picshare.ru/uploads/190225/S6h27P6ga5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/vsux4tUS9E.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/684WbI7e9j.jpg
[ Tasslehoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа ]
[ 30 y.o. | кендер | Герой Копья, гроза кошельков, путешественник и любитель интересных вещиц ]
[ оригинальная/арты/на усмотрение игрока]

Разве это не замечательно? Я никогда не видел, как человек горит на костре. Конечно, я бы предпочел, чтобы это был не ты…

Собиратель карт, чужого имущества и вороха проблем. Очень любит одалживать чужие вещи, бывал вжикнут пару раз, но все равно продолжает одалживать. Настоящий друг Фисбена, любящий приключения и магические штуки. Успел побывать мышью и даже драконом. Помог своему другу умереть раньше времени, был раздавлен Хаосом, спровоцировал Катаклизм и побывал во многих других передрягах.
Тасу тридцать, но выглядит он как ребенок: щуплый, невысокий даже для кендера, с неизменным хохолком на голове и походным хупаком в руках. Особая примета: голубые штанишки.
Верный товарищ, клептоман и единственный кендер, знающий, что такое страх. Не за себя – для Таса смерть – лишь очередное приключение (хотя быть мертвым оказалось чертовски скучно), он боится за друзей. Отлично обращается с ножом, крадется тиши мыши и виртуозно вскрывает замки.

отличная цитата для вдохновения

Рейстлин добрался до площади как раз вовремя, потому что Карамон уже собирался послать городского стражника на его поиски.
— Я был занят, — коротко ответил он на расспросы брата. — Ты справился с тем, о чем я тебя просил?
— Насчет присмотра за Тассельхофом? — Карамон страдальчески протяжно вздохнул. — Да, вместе со Стурмом мы управились, но я не пройду через это добровольно еще раз, пока жив. Мы отвлекли его этим утром, или по крайней мере думали, что отвлекли. Стурм сказал, что хочет посмотреть на Тасовы карты. Тас вытащил их все, и они примерно час их рассматривали. Думаю, я задремал. А Стурм так заинтересовался картой Соламнии, что только когда я проснулся, мы обнаружили, что кендера уже след простыл.
Рейстлин нахмурился.
— Мы пошли искать его, — поспешил продолжить Карамон. — И мы его догнали. К счастью, он недалеко ушел — на ярмарке ведь очень интересно. Мы нашли его, и, после того как вернули обезьянку хозяину, который повсюду ее искал… Обезьянка умеет всякие трюки делать. Тебе надо было увидеть ее, Рейст. Она очень милая. В общем, ее хозяин взбесился от злости, хотя Тас все время повторял, что обезьяна сама за ним пошла, и что он ей понравился…
— Родственные души, — заметил Рейстлин.
— …так что к этому времени хозяин уже орал, призывая стражу. Тут появился Танис, и мы с Тасом слиняли, пока Танис объяснял всем, что произошло недоразумение, и возмещал причиненное хозяину беспокойство парой стальных монет. Тогда Стурм решил, что Тасу не повредит немного узнать о настоящей воинской дисциплине, и мы повели его на площадь для парадов, где маршировали примерно час. Тас очень веселился, и охотно продолжил бы это занятие, но мы со Стурмом не выдержали, потому что было очень жарко, солнце жгло, и мы не взяли с собой воды. Кендер, разумеется, чувствовал себя прекрасно. Только мы вернулись на ярмарку, как он увидел женщину, которая глотала огонь — она действительно его глотала, Рейст! Я тоже видел. Тас побежал туда, а мы погнались за ним, и к тому времени как догнали его, он успел срезать два кошелька, стянуть одну булочку и как раз собирался запихнуть пару горящих углей себе в рот. Мы оттащили его от углей и вернули кошельки, но вот булочку нам вернуть не удалось, потому что от нее осталось только несколько крошек у Таса на воротнике. А потом…
Рейстлин умоляюще поднял руку:
— Скажи мне только одно: где Тассельхоф сейчас?
— Связан, — устало сказал Карамон. — В палатке Флинта. Стурм его охраняет. Это был единственный способ.


любой пост за Таса, он же может пойти сразу в эпизод


Знание канона хотя бы на уровне «читал первые три книги». Адекватность, грамотность на твердую 4, любовь к канону и приключениям.
Важно: играем только по канону (книгам, а не мюзиклу), поэтому и в постах меньше пафоса, и книжки будет с кем обсудить.
Я буду очень рад видеть Таса, и с удовольствием утащу его в очередное магическое приключение, начавшееся со слов: «Ого, Рейст, а что это за штучка? Я только посмотрю…».

0

147

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать Человеком ]
https://i.imgur.com/WtKP62v.png
[ Captain Allen | Капитан Аллен ]
[ 44 y.o. | человек | командир отряда особого назначения полиции Детройта ]
[ David Clark ]

"I should have done this the first time I saw you."

Капитан Аллен - командир в SWAT, хороший и целеустремленный полицейский. Пренебрежительно относится к андроидам, даже испытывает к ним некоторую неприязнь. Решительный, явно хорошо знает свое дело, возможно, даже на хорошем счету у начальства, поскольку четко и точно выполняет приказы.
Впервые встречается с Коннором 08-15-2038, когда андроид Даниэль взял в заложницы девочку, убив при этом главу семейства и случайного полицейского. Капитан должен был обезвредить девианта, но не мог этого сделать, не допустив при этом гибели ребенка, и тогда прибывает на задание переговорщик-андроид RK800, чему Аллен явно не рад, но позволяет Коннору сделать свою работу.


любой пост


О капитане ничего не известно толком, да и в игре мы его встречаем мало, но это дает огромный простор для фантазии - можно даже имя придумать ему самостоятельно.
Я предполагаю, что он и Рид вполне могут состоять если не в дружеских, то хотя бы в относительно приятельских отношениях. Общая неприязнь к андроидам, бухло в баре по пятницам, жалобы на начальство и переработки - почему бы и нет?
Требований к времени написания поста или к объему никаких нет. Просто любите игру и приходите, а то людей что-то слишком мало, и сраные андроиды совсем распоясались.
Пишите в гостевую, а там как-нибудь законнектимся.

0

148

Сквозь Время от прыткой хулиганки

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2Khf4.jpg
[ Iron Bull | Железный Бык ]
[ ~35(?) y.o. | кунари | член "Бен-Хазрат" и капитан "Боевых Быков" ]
[ original and art ]

«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.»

Ранние годы наёмника-кунари по прозвищу Железный Бык прошли в школах Пар Воллена. Вместо родителей детей-Кунари воспитывают тамассран, выполняющие роль воспитательниц и учителей, что учат малышей главным ценностям народа Кун — долгу, логике и повиновению. Но, в то время как обычные няни отчитываются перед лордом или леди, тамассран отчитываются перед Арикуном, главой жречества Кун. Тамассран отвечают за то, чтобы «имекари», то есть дети, росли ценными представителями общества Кунари. Они изучают и испытывают каждого ребёнка, чтобы оценить, какими силами он или она обладает, и как их использовать для служения Кун.
Вскоре после образования Бреши и возникновения слухов о возрождении Инквизиции Кремизиус Акласси, заместитель Железного Быка, посоветовал своему начальнику отправить Инквизиции предложение о найме, дабы биться с демонами и защищать невинных. Бык согласился, и, встретившись в Убежище с Вестником Андрасте, Крэм пригласил его на Штормовой берег, где «Быки» как раз выступили против группы венатори.
При найме наёмник почти сразу признается, что на самом деле является агентом Бен-Хазрат, и на удивленный вопрос, зачем было раскрывать себя, заметит, что тайный канцлер Инквизиции все равно раскрыла бы его истинную природу, так что проще уж во всем сознаться самому.
Более подробную информацию можно прочитать по вот этой вот ссылочке.


Любой пост, а от имени АйронБулла, еще лучше.


Йо-хо-хо, эй, БигГай, ты нам нужен! В конце концов я уже замучилась ходить пешком, хочу ездить на высоких кунарийских рогах!
Ну а если по делу, я ищу игрока грамотного с хорошим знанием русского языка. Посты желательны хотя бы от 1500-2000 знаков. Нравится сидеть во флуде? Милости просим, но посты, все же, желательны чаще, чем раз в месяц. Связаться со мной можно в гостевой, либо непосредственно в лс после регистрации, ну а там уже, если понадобится, и другими средствами связи обменяемся.

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » TimeCross