31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » tvd&to: bloodlines


tvd&to: bloodlines

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Твой футбольный мяч, Мэтт! Где ты ходишь?
Твоя сестра Викки, подруги Елена, Бонни, Кэролайн ищут тебя
А как же заноза Пирс без глубоких голубых глаз?
Ждём тебя с блэкджеком и шлюхами, дорогой.

http://sd.uploads.ru/OEa50.gif
tvd&to: bloodlines

0

32

мне не хватает Морриган — ведьмы диких земель, которая обучала меня магии

https://orig00.deviantart.net/4692/f/2012/066/9/9/megan_fox_ccaa_gif_by_tokinhafujoshi-d4s0r4n.gif
Megan Fox

Ведьма//28, настоящий 40 (замедление старения)//своя//байкерша, барменша,
травница

_____________________  ●●●  _____________________
«Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?»
«Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт.»
«О, мама милая! Как ты нежна со мной выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду вспоминать.»
«Мужчины всегда готовы верить, что женщина, во-первых, слаба и, во-вторых, благоволит им.»
«Пфф...он просто притворяется, чтоб его пожалели. Я же вижу. Я и сама так частенько делаю.»
«Есть ли религия, не приправляющая веру виной, как обжора – пищу специями? Я таких не знаю.»

1. Была рождена в отдаленной от цивилизации деревне, её усыновила пожилая ведьма Флемет для помощи по быту и черпания силы.
2. У Морриган в раннем возрасте проявилась сила, Флемет помогла ей обуздать её и пустить в нужное старушке русло.
3. Девушка отшельница, но при этом имеет очень ценных и весомых союзников. О ней слагают легенды как об одинокой ведьме, которой под силу многое.

Из моей анкеты:  В подростковом периоде впервые проявилась сущность ведьмака, благо мать осторожно предупреждала парня об особенностях их семьи. И все прошло незаметно для незнающих людей. Затем мать познакомила Доминика с ведьмой Морриган, которая уже несколько лет практиковала магию, но не выглядела старше его. Она была весьма соблазнительна и недоступна.

____________________________________
Я не люблю писать огромные акции и навязывать свои требования игроку. Мне интересна импровизация. Отношения между нами ясны, они будут явно теплыми, ведь ты появилась в переломный момент, даже более, кульминационный в моей жизни.
Прототип взят из игры драгон эйдж, ага, ведьма Морриган шикарна. Здесь она будет более современная, но потенциал не меньше.
Если захочешь, можешь основать для себя ковен, я родом из Чикаго, сейчас приехал в Новый Орлеан, а там мог встретить вновь тебя. Ты ведь не смогла бы упустить место богатое на силу.

0

33

Стефан и Лекси ждут тебя.)

https://i.imgur.com/miwO8.gif

jennifer lawrence
________________  ●●●  ________________
Мисс очарование с ОГРОМНЫМИ_ЗАЛИПАТЕЛЬНЫМИ глазами - приходи к нам. Вижу тебя в образах:
►  Ведьма одиночка, отшельница для своих. Ты могла замедлять старение, и мы знакомы с 20-ых сексуальных Чикагских времен. Ты моя подруга и Лекси. Сейчас в Мистик Фоллс для борьбы с Кадом. Ведьмы нынче в дефиците.
►  Человек  журналистка – психолога (по типу Камиллы из древних). Уж больно я полюбил её образ в древних. Хочу личного психоаналитика мне это необходимо.
► Охотница (может ты приехала в Мистик Фоллс бомбить Када, а с ним и всех вампиров, но узнаешь меня, и решишь, что некоторые вампирюги всё же заслуживают права на жизнь, а может и нет, это еще круче)
► Оборотень (гордая волчица с планами на МФ. или может, приехала за кровью двойника, а они у нас вампиры. Тогда поедем в Новый Орлеан)
Девушка однозначно с позитивным характером, очень веселая, забавная, самоироничная, простая, не чурается выпить, любит отдых. Возможно по ориентации Би. Я обоими руками за это.  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0322/88/24d69f60865163129b88555441eb6c88.gif Моё мнение тебя захотят все, в Мистик Фоллс окружающие настолько залипли на Каде и смертях, что ты станешь для многих глотком свежего воздуха. За тебя буду убивать, если появятся минусы. Интересно будет. Приходи.
Просьба не на один день, чтобы ты иногда могла посидеть со мной во флуде. Пост в неделю меня устроит.
При вопросах - вызывай меня в гостевую или регистрируйся и в лс.  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0322/16/4487cfe29f2def955371755f85901016.gif

то, на что у меня встает  :rofl:

http://2damnfunny.com/wp-content/uploads/2013/02/Jennifer-Lawrences-Sexier-Side-In-Photo-Shoot-Gif.gif
https://media.giphy.com/media/sQpJxHE8a7HH2/giphy.gif
https://media.vanityfair.com/photos/5736338284cb4922586cd1c4/master/w_690,c_limit/jennifer-lawrence-dance.gif
https://media.giphy.com/media/GEasi1fe65CI8/giphy.gif

0

34

А нам уже год!)

http://funkyimg.com/i/2DG5a.png

Заявка от Валери Тулл

http://s5.uploads.ru/t/HGLX7.gif
http://s9.uploads.ru/t/XlC86.gifhttp://s8.uploads.ru/t/sRemL.gif

India Eisley
________________  ●●●  ________________
Я вижу ее… ведьмой: девочка с первой Жатвы. Тебе готовили для жертвоприношения, но в итоге тебе предпочли в последний момент Давину Клэр. Позже после принесения в жертву трех ее подруг и исчезновения Давины приняла сторону старейшей ведьмы Клана Бастианы. Невзлюбила Клэр, особенно после того, как она вернулась в мир живых после ритуала и тому, что она действовала порой под музыку, что которую «играл» Марсель, а порой и Майклсонов. Еще больше ненависти появилось, когда Давину стала регентом всех девяти кланов. Когда Давина убила ведьму, которая бросила ей вызов, ты помогала доказать ее виновность. Считает себя не чуть не менее могущественной, чем Клэр, и не понимает, почему этой ведьме уделяют столько внимания, которое она не особо и ценит.
Как поменяется твое отношения к Давине после того, как Фрея Майклсон ее убьет, и та разорвет связь с предками, это, пожалуй, вам на откуп. То есть, вы можете встать на сторону Винсента и действовать в интересах ведьм. Или можете еще больше возненавидеть кланы за поддержку Марселя Жерара. Во втором случае – ты можешь присоединиться и разделять взгляды еретика Джослин, просто спит и видит свержения регента с поста.
Я вижу ее…. оборотнем: из ста и Джексона или может даже Хейли Маршалл. Выбери сама. Но я больше склоняюсь к стае Джексона. Потому что стая Хейли малочисленна. Какое время тебя не было в Новом Орлеане. Ты уехала до того, как Далия наложила проклятие во второй раз. Вернулась после того, как Джексона убили неясыти. После того, как узнала, кто виновен в смерти того, кто стал ей ближе брата, решает выслеживать одиноких неясытей и убивает их. В настоящее время вернулась в Луизиану, чтобы убить вампира из неясытей, который вернулся на годовщину свержения Майклсонов. Отношение к Хейли и первородным – тебе на откуп. Или как вы договоритесь с игроками.
Я вижу ее… вампиром. В этом случае мне представляется вампир, который мог быть в «свите» Алистера Дюкейна. Но после его глупой смерти решаешь остаться в Новом Орлеане. Возможно, ты решишь поддержать Марселя или работать вместе с наемницей Софией Вороновой. Ну или искать новых союзников.
Полномасштабную акцию мне в случае Индии писать не очень хочется. И одна их причин, что она не серийна. Может быть кем угодно. И милой девочкой, и кем-то готичным, даже роковым /лично мне нравится вариант, где она не такая сладкая, хотя ее внешность, конечно, доказывает обратное/. Но в этом случае она может быть хамелеоном: с виду нежная, но в ней живут настоящие чертики.  Ну и обратите внимание на возраст. Она не должна быть все-таки подростком лет 16. Не делайте ее взбесившейся от переизбытка гормонов «Лолитой». Идеально было бы остановить возраст на отметке 20 лет. Ну и не теряйте разума, если какая-то из идей приглянется вам как потенциальному игроку.

Заявка от Елены Гилберт

https://78.media.tumblr.com/56e04c5198512666c9b0b809cdd677c2/tumblr_inline_mnlvdh7RkY1rompwx.gif

Eddie Redmayne
________________  ●●●  ________________
Будь необъятный как океан и необузданный как небо.

Он потрясающий – особенный при этом сложный и легкий, невесомый, крайне многогранен. Данное молодое лицо будет явно мудрым антидепрессантом в Мистик Фоллс или Новом Орлеане. На расе не настаиваю здесь воля вашей фантазии.
Медик или человек связанный с наукой, философ, он явно не глупец. У него своя волна и она прекрасна и необъяснима. Я бы с радостью сыграла с человеком, которому по душе творчество данного актера.
Спросите, почему я не прописала сие лицо по полной анкете? Я не поленилась, лишь не хочу ограничивать будущее творение игрока. Повторюсь, приму в любом амплуа. 

Если вы хотите вписаться в сюжет, обращайтесь смело ко мне или к другим девочкам из администрации.

Как вариант: предложила бы, сделать из вас человека/ведьмака. Елене в плату за что-то (это легко придумаю) Кад приказал испортить тебя, совратить душу на плохие дела. Но чем больше я узнаю тебя, тем больше не хочу этого делать. Поэтому мы при помощи нашей большой компании попытаемся избежать этого. Мы обсуждаем с девочками введение артефактов, ты можешь быть знатоком особого, своего дела и без тебя нам сложно будет данную часть достать.
Как пример, поэтому приходи, тебе уверенна буду рада не только я.

Одену, обую, игрой награжу ;3

0

35

МЫ ЖДЕМ ИХ:

http://s9.uploads.ru/L7DfG.gif

Кайла/Kaila
вампир//834//команда Када

► При жизни ее кровная линия вампира шла от Кола. Когда его убили, погибли и она.
► Ненавидит команду героев из Мистик Фоллс. Недолюбливает Элайджу за его высокомерие, а Ребекку за ее инфантильность и эгоизм. Уважает Кола, они часто устраивали кровожадные пиршества. Однако не одобряет его изменения. по ее мнению он стал слишком мягок, и скучен, как его семья.
► Работает вместе с Кадом, и если Кад - дьявол, то Кайла - его главный демон. Обожает мучить души в аду.
► Вернулась на землю для того чтобы повеселиться. Жестокость ее не знает границ. А острый ум в сочетании с навыками убийцы - бесценны.
► Нужна для наколения обстановки в Новом Орлеане. Да и Каду нужна его убийственная демоница.

http://sg.uploads.ru/bwSQG.gif

Эмбрия/Ambria
оборотень//642//команда Када

► Так же как и Кайла является демоном Када. Но, если Кайла смерти подобна, то Эмбрия - искусительница, и соблазнительница. Хотя ее навыки убивать не уступают навыкам кайлы.
► Прекрасный манипулятор, актриса, и просто красавица.
► Тебя убил Клаус Майклсон, и ты за это его ненавидишь. И всеми силами будешь портить его жизнь. Например настроив стаи волков против гибрида. У тебя столько способов ему отомстить, что ты даже не смогла выбрать какой-то определенный.
► Кад очень ждет своего демона.

http://sa.uploads.ru/3t5K9.gif

Давина Клер
Ведьма//команда Марселя

Кад в теле ведьмака зная, где именно будет Давина после воскрешения, "случайно" подбирает ее на дороге, и делает, так что девушка теряет сознание. Дьявол отвозит ее в больницу, где позже ее находит Люсьен Касл. Кад за всем этим наблюдает со стороны.
► София пыталась убить Люсьена, в тот момент, когда он был с Давиной. Именно это нападение Давина расценила как угрозу своей жизни, и пошла за Люсьеном. Софии Вороновой сообщают об этом происшествии, и о том с кем видели Касла. Теперь вампирша в замешательстве, она не знает верить этим рассказам... и если да, то, что делать с данной информацией. Пока она решает не говорить Марселю.
► Давина Клэр находится у Люсьена. В заточении или в гостях - вопрос. с 9 августа по 15 августа.
►Марсель отпустил Майклсонов, но, с условием, что они не вернутся в город. Кол не может не вернуться в город, ведь Люсьен не двузначно обмолвился тем, что Давина жива. Кол собирается ехать в Орлеан. Они ругаются на этой почве с Элайджей и Клаусом. Но, младший Майклсон не собирается отступать. И под покровом ночи, покидает их убежище. 14 августа
► Кол находит Давину в квартире Люсьена, и помогает ей бежать. 15-16 августа
Давина и Кол расстаются из-за того что ведьма принимает сторону Марселя, и решает остаться в городе, когда Кол просил ее бросить эти распри и воины и уехать с ним. В итоге пара ругается, и Кол уезжает в загульный тур по Америке.

Это выдержки из сюжета где упоминается мисс Клэр.

На ближайшее время планы есть - Давина при помощи нескольких магов должна вернуть чистилище духов, где были духи всех ведьм французского квартала. (Из-за разрушения этого мира в реальном мире начинаются перебои с магией во французском квартале. Потому что все потомки черпают, усиливают магию от предков.) Более конкретные линии развития мы будем обсуждать уже не посредственно с игроком.
(Пара с Колом возможна, однако это зависит от самих игроков.)
Ведьму очень ждут, весь форум ждет)))

http://sa.uploads.ru/q0ZHA.gif

Кол Майклсон
Древний вампир//команда своя, и семьи

► Марсель отпустил Майклсонов, но, с условием, что они не вернутся в город. Кол не может не вернуться в город, ведь Люсьен не двузначно обмолвился тем, что Давина жива. Кол собирается ехать в Орлеан. Они ругаются на этой почве с Элайджей и Клаусом. Но, младший Майклсон не собирается отступать. И под покровом ночи, покидает их убежище. 14 августа
► Кол находит Давину в квартире Люсьена, и помогает ей бежать. 15-16 августа
► Чуть больше недели назад вся семья древних вернулась в Новый Орлеан, чтобы спасти Хоуп. Винсент снял заклятие, что лежало на девочке, постоянно держа ее в состоянии сна. И теперь Марсель хочет, что бы древние покинули его город. Он еще не знает, что Давина жива, ведь до нового короля города не так просто добраться, София контролирует все, что связано с охраной своего босса. Марсель назначает встречу Майклсонам в своей старой квартире в доках. Софии по близости нет. Жерар будет стараться спокойно напомнить древним об их договоре, и о том, что они должны покинуть город. Расскажет ли Кол о том, что Давина жива, разочаруется ли Бекка в своем бывшем и давнем возлюбленном, и покажет ли Кад свою силу в Орлеане... это нам и покажет эта встреча. 18 сентября
Планы:
Кол возвращается в город после того как узнает что Элайджа выключив свою человечность сбежал. Он должен помочь семье вернуть брата, об этом его просит Хейли и Ребекка.
(Пара с Давиной Клер возможна, однако это зависит от самих игроков.)

http://s4.uploads.ru/Q8dnw.gif

Люсьен Касл
Вампир//команда своя

Изменения канона, касающиеся Люсьена:
— Люсьен Касл не был убит Клаусом, и вообще не был связан с заговором Предков, после событий с колом из белого дуба, пропал бесследно.
— Тристан де Мартель на момент отправной точки игры мертв; он был главным действующим лицом в заговоре против семьи древних, хотел не просто разрушить связь с ними, но и убить сиров. А так как кол из белого дуба был уничтожен, в стремлениях убить первородных ему помогли предки ведьм Нового Орлеана. Именно Тристан создал эликсир, который превратил его в сверхсущество, способное убить даже Клауса; все остальное остается согласно сериального канона (смерть настигает Тристана точно так же, как было задумано сценаристами в отношении Люсьена).

События произошежшие в игре.
► Кад в теле ведьмака зная, где именно будет Давина после воскрешения, "случайно" подбирает ее на дороге, и делает, так что девушка теряет сознание. Дьявол отвозит ее в больницу, где позже ее находит Люсьен Касл. Кад за всем этим наблюдает со стороны.
► София пыталась убить Люсьена, в тот момент, когда он был с Давиной. Именно это нападение Давина расценила как угрозу своей жизни, и пошла за Люсьеном. Софии Вороновой сообщают об этом происшествии, и о том с кем видели Касла. Теперь вампирша в замешательстве, она не знает верить этим рассказам... и если да, то, что делать с данной информацией. Пока она решает не говорить Марселю.
► Давина Клэр находится у Люсьена. В заточении или в гостях - вопрос. с 9 августа по 15 августа.
► Марсель отпустил Майклсонов, но, с условием, что они не вернутся в город. Кол не может не вернуться в город, ведь Люсьен не двузначно обмолвился тем, что Давина жива. Кол собирается ехать в Орлеан. Они ругаются на этой почве с Элайджей и Клаусом. Но, младший Майклсон не собирается отступать. И под покровом ночи, покидает их убежище. 14 августа
► Кол находит Давину в квартире Люсьена, и помогает ей бежать. 15-16 августа

Планы, проработаем лично с игроком. Люсьен темная лошадка, и может играть как на своей стороне, так и за любую другую.

(Возможна пара с Фреей Майклсон)

http://sa.uploads.ru/v6Xn0.gif

София Воронова
Вампир//команда Марселя

►Хейли прибыв в Мистик Фоллс, а именно в арсенал, удается уговорить Бонни помочь со снятием проклятия с Ребекки. После они отправляются в защищенную часть подвала, что бы вернуть к жизни семью древних. Хейли будит Фрею, после того как Бонни снимает проклятье с Бекки. Первую возвращают именно ее, а затем и других членов семь. А пока Фрея возвращает остальных, Бекка отправляется наверх, услышав звуки борьбы. На арсенал нападают наемники, они люди, но подготовленные, у них пули, вербена, колья, арбалеты, даже бомба, начиненная деревянными щепками и вербеной. Кэролайн, Мишель, и подоспевшая Бекка, отбивают четыре волны нападения, после чего от одного из выживших узнают, что все это устроила София. Лишь Бекка знает кто такая София, но, в момент сражения не успевает рассказать о вампирше. Кэролайн отправляет девушек к заднему выходу, навстречу последней волне. Закрывает за ними железобетонную дверь, и лишь успевает спрятаться, бомба, заложенная в арсенале срабатывает. Кэролайн чудом остается жива. Ее находит Стефан, вампир только что вернулся в город из своего "тура искупления грехов". Он вытаскивает все пули из вампирши, и отвозит ее домой.
► София пыталась убить Люсьена, в тот момент, когда он был с Давиной. Именно это нападение Давина расценила как угрозу своей жизни, и пошла за Люсьеном. Софии Вороновой сообщают об этом происшествии, и о том с кем видели Касла. Теперь вампирша в замешательстве, она не знает верить этим рассказам... и если да, то, что делать с данной информацией. Пока она решает не говорить Марселю.
► Чуть больше недели назад вся семья древних вернулась в Новый Орлеан, чтобы спасти Хоуп. Винсент снял заклятие, что лежало на девочке, постоянно держа ее в состоянии сна. И теперь Марсель хочет, что бы древние покинули его город. Он еще не знает, что Давина жива, ведь до нового короля города не так просто добраться, София контролирует все, что связано с охраной своего босса. Марсель назначает встречу Майклсонам в своей старой квартире в доках. Софии по близости нет. Жерар будет стараться спокойно напомнить древним об их договоре, и о том, что они должны покинуть город. Расскажет ли Кол о том, что Давина жива, разочаруется ли Бекка в своем бывшем и давнем возлюбленном, и покажет ли Кад свою силу в Орлеане... это нам и покажет эта встреча. 18 сентября

Планы: София на стороне того кто платит больше. Сейчас она за Марселя, у нее к нему есть личная симпатия.(что конкретно обсудите с Марселем). Девушка должна помочь босу, не наделать ошибок из-за личной связи с древними. Более конкретные планы обсудим с игроком.

0

36


Когда тьма тебя поглощает, то не нужно поддаваться. Нужно бороться и побеждать. А если тьма тебя поглотит, то стой стойко на стороне тьмы, зла и разбитых сердец. Не бойся, приходи к нам, почувствуй себя на стороне зла или добра, власти или же слабости. Не бойся, не сопротивляйся, просто приходи и окунись в омут интриг, мистики и чудес. Бладлайн ждет тебя и только тебя!


наши vip-партнеры
http://s3.uploads.ru/t/Mc5jm.gif

0

37

♰ в поисках доктора Мередит Фелл ♰

http://sd.uploads.ru/t/0JMqp.gif http://sd.uploads.ru/t/g5WIB.gif
Torrey DeVitto
Meredith Fell ● Мередит Фелл 
человек // ~32 года

        Мередит Фелл родилась и выросла в Мистик Фоллс. Принадлежит к семье основателей, которые в 1864 году боролись с вампирами и были причастны к их сожжению в церкви.  Онория Фелл была человеком и членом семьи основателей Мистик Фоллс. Она знала о существовании вампиров и всячески способствовала их истреблению. Именно она в 1864 году поставила в аптеку города эликсир с вербеной, чтобы обезопасить жителей от вампиров. Позже, полагая, что все вампиры погибли, Онория с мужем Томом Феллом отправились на ужин к Джонатану Гилберту, но Стэфан Сальваторе, новообращенный молодой вампир убил их. Следует отметить, что расправа над вампирами происходила именно в церкви преподобного Томаса Фелла, которую горожане сожгли, думая, что так навсегда покончат с вампирами в Мистик Фоллс.
Далее еще один предок – Франклин Фелл (ныне покойный) был репортером новостей в 1953 году. И в этом же году сообщил о «нападении животных» в Пансионе Сальваторе на Джозефа Сальваторе.
Тобиас Фелл был главой Исторического Общества. Он произносил речь о прошлом Мистик Фоллс на городском празднике и был жестоко убит Фредериком, и другими мстительными вампирами-призраками.
Его племянник –  Логан Фелл, пошел по стопам предка Франклина Фелла и тоже стал телерепортером. В 2009 году был обращен в вампира Анной. Его вампирское существование было оборвано Алариком.
Также у  Мередит есть еще две молодые родственницы в Мистик Фоллс – Блэр и Тина Фелл. Известно, что девушки живы, молоды и участвуют в общественной жизни города.
С самого детства девушка знала о существовании различной нечисти не понаслышке. Трудно оставаться нормальной, когда тебе известно такое. Вампиры, оборотни, гибриды, ведьмы, это не сказки, которые детям читают перед сном, это реальность, жестокая и печальная. И самое тяжелое – хранить все в секрете. Однако, брюнетка справилась со своей задачей.
Оканчивает школу с довольно хорошими оценками и решает поступать в медицинский университет. В глубине души Фелл всегда мечтала избрать профессию, приближенную к работе с людьми и полезную в плане помощи им.
Оканчивает университет с красным дипломом. Устраивается работать в местную больницу Мистик Фоллс. В этом городке всегда ценили хороших и ответственных врачей, коей и является Мередит. Она ни разу не пожалела об избранном пути.
История знакомства женщины с обитателями Мистик Фоллс начинается с ее знакомства с Алариком Зальцманом.  Мужчина был сбит машиной и транспортирован в больницу, в которой работает мисс Фелл. Несмотря на серьезные раны, Аларик каким-то чудом исцеляется. Благодарит докторшу за помощь и покидает стены медицинского учреждения. Брюнетка подозревает, что здесь явно творится что-то неладное.
Следующая их встреча происходит на очередном благотворительном приеме по сбору денег. Мередит признается Зальцману, что знает о вампирах и что является членом совета основателей. Женщина встречает своего бывшего парня -  Брайана Уолтерса, который бросил ее после выпускного, а сейчас является ее коллегой. Парочка вздорит, Аларик решает вмешаться, защищая свою новую знакомую.
На следующее утро тело Брайана находят в лесу. Его нашли с колом в сердце, что было довольно странно.
Деймон Сальваторе – друг Аларика относится с опаской к новой знакомой своего приятеля, говоря о том, что слишком подозрительно все выглядит. Ссора вечером, труп утром. Стоит проверить женщину, вдруг она является психопаткой. Сальваторе пытается следить за Фелл в больнице. Брюнетка замечает это и вырубает вампира, взяв его кровь. С ее помощью исцеляет отца Кэролайн Форбс – Билла Форбс и сообщает об этом Аларику. Когда все начинают обвинять Мередит в убийствах, творящихся в городе, Зальцман верит брюнетке и собирается помочь разгадать правду. Но она оказывается довольно печальной, ведь именно мужчина лишает жизней членов основателей. Как выясняется, кольцо Гилбертов имеет вторую сторону медали. Оно сводит с ума мужчину и вызывает в нем приступы шизофрении. Фелл помогает друзьям мужчины в решении этой проблемы, но к сожалению, выхода нет. Единственным правильным решением является смерть Зальцмана. На фоне этих событий брюнетка сближается с кругом общения Аларика и находит общий язык с Деймоном.
После потери Рика покидает Мистик Фоллс, переезжает в Портсмут и устраивается в местную больницу. Там знакомится со своим будущим мужем Ричардом Смиттом. Мужчина совершенно ничего не знал о сверхъестественном мире и понятия не имел о чертовщине, населяющей землю. Фелл приняла решение, не посвящать Ричарда в то, о чем осведомлена сама. Возможно, это было ошибкой.
Пару месяцев назад супруги отправились в отпуск, выбрав для места отдыха Новый Орлеан. И именно там Мередит теряет мужа, на которого нападет один из людей Марселя Жерара и лишает его жизни. Естественно, Фелл не дура и сразу понимает, что Ричарда убил вампир. Однако, сама она явно не в силах справиться с сильными, обладающими такими силами существами, поэтому возвращается в Мистик Фоллс и просит помощь у старых друзей.

0

38

мне не хватает девушки, которая перевернет мой мир

http://4.bp.blogspot.com/-noK_rT8IqgI/T43ckdBSFbI/AAAAAAAADtg/qirCyl_ft14/s1600/01.gif
http://4.bp.blogspot.com/-qrsZkorBfns/T43cpqg57SI/AAAAAAAADtw/7FW7odJgupo/s1600/03.gif
Blanca Suárez

раса: человек/ведьма/оборотень // возраст: 16-21 // сторона: добра, света и мира // род деятельности: ученица школы для одаренных детей (расположена близ Уитмора) подработки никто не отменял, люблю инициативных/активных девушек

_____________________  ●●●  _____________________
Решил написать такого рода заявку потому что, посидев и подумав, понял, что хочу изменить своего персонажа, скорее всего в корне. Был ведьмаком, а стану оборотнем. Да хочется прочувствовать их свободолюбивую натуру, в планах создать свою стаю. Отыграть ту самую усиленную вспыльчивость и импульсивность характера, а позже, если вдруг станет скучно, всякое бывает.. стану гибридом, но скорее всего от линии Хоуп. Если малышка позволит. Мы с ней договорились уже. Но это на худой конец, до этого много драмы и экшена.
В целом хочу отыграть вспыльчивого агрессивного парня эгоиста (выглядит так, первое впечатление такое может создаться, но оно ложное), который ведет активный и особенный образ жизни. Возраст мой не менее 28 будет. Еще мы договорились с нынешней Хэйли, что я буду её сводным братом. Её отец немного загулял до создания семьи, а моя мама была уже в браке, так и родился я — бастард Лабонэир. Я не собираюсь ломать канон, лезть на рожон к Майклсонам, мне просто интересно разнообразить свою историческую ветку. Возможно я умру в игре (тут же возвращаются, да? хД).
Что хочется от вас?
Чтобы вы были светом, храброй, доброй, наивной, смелой, глуповатой порой девушкой, которая будет со временем и проблемами расти вместе со мной. Ты можешь быть замкнутой, это даже похвально будет. Чтобы не мисс лучше всех, а девушка со своей травмой жизненной, не Мэри Сью. Может тебя бил отчим или насиловал даже, за что я его жестоко накажу. Очень жестоко. Когда ты мне откроешь свою тайну. Я раскроюсь потом сам свою драму, как я стал таким. И почему моя оболочка заметно отличается от душевной.
После всего этого его сердце будет принадлежать тебе, но возникнут побочные явления и происшествия, это мы должны продумать с тобой.  Наши отношения будут проходить через некоторые круги ада, ну, так интереснее же, да.
Не стану писать много, потому что хочу, чтобы инициатива шла от обоих, ведь вдвоем думается лучше. В голове несколько вариантов, как на тебя, так и на себя.
Вдохновение не покидает меня, поэтому я в активном поиске.

____________________________________
Требования к будущему игроку есть: возраст +21 очень желательно, простыней и многоводий не требую. Но чтобы душа в постах была, без этого никак. Сам пишу 3к-7к уделяя большое внимания действиям и эмоциям.
В целом коммуникабелен, пинать на посты не стану, но хочу, чтобы вы отнеслись серьезно к игре, мне бы хотелось долгоиграющую пластинку, пускай и с выпадами из-за реала и ухода вдохновения временного, все мы творческие люди и такое бывает. Но чтобы я знал, что я приду домой и смогу написать моей малышке пост, она его ждет!!!
Круто было бы, если бы ты любила флуд и развивала своего персонажа помимо меня, чтобы мы вливались плавненько в сюжет.

Для вдохновения





Я сам ковчег не смотрел еще, но собираюсь.

http://bloodlinestvd.rusff.ru/viewtopic.php?id=7

0

39





Каин Старк в поисках



мне не хватает сводного брата

https://78.media.tumblr.com/662e803f856a5efab02cd1e510878b9d/tumblr_inline_oxbxgsJeJ61qb1uce_250.gif
Tom Holland

вампир//18|18//своя, с возможным последующим присоединением к Марселю, или кому-либо другому (по желанию игрока)//заканчивает старшую школу

_____________________  ●●●  _____________________
Твой отец был копом, а мать преподавала в младшей школе. Отец умер при исполнении, на самом же деле был убит заезжим вампиром, но ни ты, ни твоя мама об этом уже не узнаете, хотя...
Его убили, когда тебе было всего 11 лет, что стало ударом не только для матери и города, в большей степени страдал ты. Отец с первых шагов был твоим идолом, идеалом, тем, на кого ты всегда равнялся. Его работа вызывала гордость, а личностные качества большое уважение и ты, как его единственный сын все силы вбухивал, лишь бы быть достойным своего отца. После произошедшего твой мир перевернулся, тогда ты твердо решил пойти по его стопам.
Со временем ты вернулся в колею, снова смог улыбаться. Во-первых, потому что мама. Она потеряла мужа, но только бы слепой не увидел, как эта женщина старалась. Стоически переносила жалость к себе и сыну, в самые раздражающие моменты лишь строго поджимая губы. Она пыталась дать тебе все и еще немного, жертвуя своим временем интересами. Во-вторых, потому что папа. Да, его больше нет, но он бы не хотел, чтобы его семья провела всю свою жизнь в скорби. Об этом тебе твердил психолог на пару с мамой и в итоге ты сдался, лишь иногда позволяя себе дать слабину, навещая могилу отца.
Мне было 20, когда наши родители сошлись, тебе было 14. Опасный возраст. Новый мужчина в доме воспринимался в штыки. Ты никогда не был глупым и эгоистичным, и хмуря брови в своей комнате ты много думал об этом и конечно понимал, что мама заслуживает второй шанс, она достойна счастья... Только вот ты ничего не мог поделать с чувствами, которые съедали изнутри, а потом... Потом ты познакомился со мной. Ты думал, что мы с тобой сколотим дрим тим против брака наших мамы и папы, но как же ты ошибался! Я не только не поддержала тебя, но и была конкретно положительно настроена на положение вещей. Я стала тем самым человеком, который говорил с тобой прямо и грубо. Ты не привык, с тобой слишком долго носились как с хрустальной вазой, боясь задеть чувства, боясь напомнить лишний раз о трагедии вашей семьи. Ты меня ненавидел.  Будучи человеком мягким и добрым, ты все же ненавидел и считал меня чуть ли не исчадием ада, и вовсе не потому, что я называла тебя клопом, на первых парах, а потому, что я единственная, кто говорил тебе правду. Первозданную, как она есть, от которой ты прятался.
Сдвиг в наших отношениях произошел, когда ты оказался арестованным в участке. По некоторым обстоятельствам там была и я. Меня арестовали за драку в баре, но так как я была совершеннолетней на тот момент, то имела некоторые преимущества, в отличие от тебя. Я не могла просто уйти, поэтому и вытащила тебя. Помню, ты тогда буркнул еле различимое "спасибо" и покинув стены участка свалил в неизвестном направлении, на что я пожала плечами и отправилась обратно, туда, откуда меня забрали копы.
Пару дней ты ходил тише воды и ниже травы, ведь думал, что я из вредности все донесу твоей матери, но она вела себя совсем как обычно, будто ничего не знала. Она и правда не знала, я не стала рассказывать, чему ты был удивлен и... Ты впервые пришел ко мне сам. Тебя мучило любопытство и ты пришел ко мне на работу, тогда мы впервые поговорили, со стороны даже  как-то отдаленно напоминая брата и сестру. Мы неплохо поболтали, однако итог разговора тебе не понравился. Ты был моим должником, а ведь долг платежом красен, да? Я хотела, чтобы ты провел с моим отцом один день, не огрызаясь и не воспринимая его как отчима. Благодаря этому вы смогли таки найти общий язык. Все, кажется, стабилизировалось.
Все было хорошо, просто прекрасно. У тебя снова была полноценная семья, новообретенная сестра, которая теперь казалась чуть меньшим исчадием ада, а еще у нас родился маленький брат, что только больше сближало.

____________________________________
По поводу обращения: оставлю на тебя, как это случилось, кто это сделал... Вариантов можно придумать уйму, так что этот выбор я решила предоставить тому, кто возьмет персонажа. Имя. Тоже на тебе, вкусы у всех разные, а мне не принципиально. Фамилия. Можешь быть Старком, а можешь опять же придумать, оставив фамилию родного отца. Если будут трудности - я всегда помогу, связь гостевая и лс, а там уже поделюсь другой, если будет нужно. Требования совершенно стандартные, постов-простыней не прошу, сама не люблю километры текста, активность во флуд-зоне полностью твой выбор, но я была бы только рада поболтать, как и другие игроки, уверена) Приходи, буду любить тебя и иногда доводить до бешенства, но в основном любить :3

0

40

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0331/35/4b6569893e8eeab1b1a9cd4fd189fe35.png
Paul Wesley
Сте́фан Анто́нио Сальвато́ре ● Stefan Antonio Salvatore
1 ноября 1846 года (Мистик-Фоллс; Возраст 17 лет/153 лет)

Стефан Сальваторе (англ. Stefan Salvatore ) - вампир и главный протагогист в «Дневниках Вампира». Стефан сын Джузеппе Сальваторе и Лилиан Сальваторе, младший брат Деймона Сальваторе, дальний родственник и двойник Сайласа, а так же муж Кэролайн Сальваторе.
__________________________  ●●●  __________________________

Биография этого парня не тайна, но, амс внесли некоторые изменения  в последний сезон.
- Стефан у нас вампир, а не человек; Он служил Каду, и когда пытался убить по его приказу Елену Гилберт спящую в гробу, встретил там Бонни и Энзо которые собирались перевезти ее тело в другое место. Он свернул шею Энзо и в момент когда попытался навредить Елене, был отброшен магической волной, и потерял сознание.
—Деймон забирает бессознательное тело брата и привозит в старый подвал отца Кэролайн, Стефана пытают, пока он не возвращает чувства.
События которые произошли.
После спасения Мистик Фоллс от адского пламени, младший Сальваторе уезжает из города в как он назвал "Тур искупления". Парень возвращается спустя несколько недель, и не найдя никого в особняке Сальваторе едет в арсенал, подъехав он понимает что что-то случилось. А оказавшийся внутри находит Кэролайн бес сознания и сильно раненую. После извлечения всех деревянных пуль, парень отвозит блондинку домой, и укладывает спать. На следующий день блондинка уже на работе, и паре не удается поговорить. Так продолжается около месяца, то дела в школе, воскрешение Викки, ее заявление что Кэтрин жива и Кад тоже. В общем жизнь полная событий, и постоянно мешающая поговорить о важном. В один из таких дней Кэтрин всеми фибрами своей души ненавидящая Кэролайн, устраивает заварушку. В школу-интернат им. «Джозетт Лафлинг» поступает сообщение, что на территории, заложена бомба. Занятия сорваны, дети эвакуированы. Кэролайн находит в кабинете букет чёрных гвоздик, перевязанный белой лентой, и записку с местом, и предложением встретится, в случае если она не явится, кто-то из учеников умрёт. Девушка едет к месту встречи, на выходе, её встречает Аларик, который отвез близняшек домой, и вернулся проверить школу, но замечая её раздраженность, и обеспокоенность сообщает обо всем Стефану. Во время этих событий Кэтрин ранит Кэролайн деревянным колом, рана не смертельная, но, чтобы спасти любимую Стефан соглашается пойти с Кэтрин. Вампирша отпускает Форбс, и когда Рик увозит блондинку, она ломает шею Сальваторе и увозит его в неизвестном направлении. Стефан два месяца находится в плену Кэтрин, где она пытает его, мучает, путается совратить. Однако Стефан терпит все что с ним делает вампирша. После того как Кэтрин увезла Стефана в неизвестном направлении, никто о нем ничего не слышал. Найти его тоже не удалось, ни магией, ни с помощью полиции. Как будто их и вовсе не было. И тут за день до Рождества парень объявляется на пороге своего дома, раненный, замученный и почти без сознания.

Я ищу партнера по игре, да. Я не ищу прям любви, мне нужен партнер по отыгрышам, во флуде не пристаю, на шею не вешаюсь, в ЛС с любовью не лезу.  Пожалуйста не делайте из парня мямлю. Он ведь давно уже не питается белочками и лисичками, судя по сериалу он уже может пить донорскую кровь из пакетов.
Стефан, мужественный и сильный, он ответственный, сочувствующий и искренний. Он склонен к самопожертвованию, никогда не бросит семью и друзей в беде. Кэролайн и Стефан, на самом деле мне кажется что это самая искренняя пара сериала, их любовь выросла из дружбы, и они испытали столько всего вместе, они уверены друг в друге. И искренне любят.
Если мы все же не сыграемся, я прошу не рубить отношений с плеча. Мы просто плавно их разведем. Логично в игре.

http://68.media.tumblr.com/2d0574f6ac1a70f9d6c1633c6e7ff76b/tumblr_omaogiKYaN1u19ykio4_250.gif http://68.media.tumblr.com/6ae2d9d5808688e98e2a0c2cccd7621c/tumblr_omaogiKYaN1u19ykio3_250.gif

дополнительно))) немного вдохновения


0

41


Мы вас ждем!) пару коротеньких заявок.))


Елена ждет и дождется, верно же?)

https://78.media.tumblr.com/24ce188ff4c5f4fafe9c6e84c33aaaa9/tumblr_inline_nndpj9WKdR1scgyp8_250.gif

Daniel Sharman
________________  ●●●  ________________
Он горячий, очень бы хотелось видеть его в роли оборотня, но выбор за вами. Возможно ученик в школе для одаренных детей, так же может быть студентом в Уитморе. Подробная информация описана в данной теме — faq. Или тем же самым темным копом в Мистик Фоллс, которого прислали из штатов в "помощь" к нашему Доновану. Приходи ;3 Залюбим, оденем и одарим игрой.
♥ Можешь быть и Калебом из Древних, Кол у нас в своём теле ;3


Доменик ждет и дождется, верно же?)

https://www.out.com/sites/out.com/files/2016/01/12/tumblr_nuohr1hdqn1ugsjz2o1_500.gif
https://3.bp.blogspot.com/-Zakjb5ypNpk/VrSTOnLCjsI/AAAAAAAAEBE/MaohMUcE0Tk/s1600/ethan_and_aiden_gif.gif

max and charlie carver
________________  ●●●  ________________
Нужны братья по крови, рожденные оборотни. Все нюансы готов обсудить. 

https://78.media.tumblr.com/ab6f86879556851b385db5e18a755c51/tumblr_inline_nig8mdDw9u1qevf4c.gifhttps://78.media.tumblr.com/cb9874b52047cd9f8e0d9228ad203340/tumblr_nkol21xpcl1qmx8nto6_r2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/aac29781ccf8118685edfdef80b342e0/tumblr_nbwrbniqyo1qm9mpuo4_250.gif

marie avgeropoulos
________________  ●●●  ________________
Оборотень в приоритете или охотница. Мари очень харизматичная и яркая девушка, с радостью бы обсудил отношения и с бешшшшеным желанием сыграл бы. По характеру хотелось бы оторву, байкершу, со своими понятиями и принципами. Если хочешь, можем родственные связи наладить, я не прочь такой сестренки. Бывших, со страстным, но мало продолжительным романом не прочь отыграть.
Я думаю, ты круто впишешься в нашу тусовку. Хочешь в школу одаренных детей, хочешь в Уитморе студенткой будь. Можешь вообще быть как я, кочевником с моей стаей. Оборотнями можно лишь родиться и я тут пока один. Но нас очень ждут. В общем, по твоему приходу готов обсудить все нюансы.


Эрика ждет и дождется, верно же?)

https://78.media.tumblr.com/561621f62354142662b9ee7eb43d5df1/tumblr_ow5a03R0841vjdvtwo1_500.gif

chris evans, chris hemsworth
________________  ●●●  ________________
Даёшь больше каста Мстителей! хд А вообще, эти ребята ведь просто бесподобные и шикарные! Кто они? Да я готова вам полностью био помочь расписать, вы только внеху заберите и поверьте, Эрика Наташка заиграет вас до смерти! с: Очень жду, надеюсь, верю с:

подробности все тут - мне не хватает тебя и не бойтесь идти в гостевую, что бы придержать того, кто вам по душе --> открой меня

0

42

Наш проект в поисках шикарной первородной, легенды, королевы, той кто позволила в своё время носить брюки женщинам. Великолепной, кровавой, великодушной, страстной и горячей, которая любит так искренне – Ребекки Майклсон.
http://se.uploads.ru/pNMGs.png
Твоя великолепная семья ждет тебя, да что там семья, все ждут тебя! Хочется больше секси Бекс в сюжете, ведь ты необыкновенная, чарующая. Сделайте Ребекку под себя, она многогранна, не обязательно хотеть лекарство и человеческую жизнь. Помните, что выбор за вами. Только мы пишем свою судьбу.

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » tvd&to: bloodlines