31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето


Флуд 8, Куда уходит лето

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Damon Salvatore
присоединяюсь) с прошедшим праздником)

Elena Gilbert написал(а):

Одна моя знакомая занялась этим, сидя с ребенком. Не думаю, что она собирается выходить из декрета ахаха
Правда не знаю, насколько хорошо идет ее дело. Не спрашивала даже)

если хобби нравится и даже приносит деньги - то почему нет?)
Caroline Forbes
да, было бы классно)

как у вас дела?

0

32

Emily Green
Хорошо) Сегодня был отличный шоппинг, так что и настроение отличное)) ты как?)

0

33

Caroline Forbes
что купила?)
я хорошо, купила себе сегодня новый фен :З довольная как слон)

0

34

http://s2.uploads.ru/t/kSpFA.gif

0

35

Stefan Salvatore
Не выспался?

0

36

Совсем тихая неделя (

0

37

Emily Green
все в работе)
Не, как выспаться среди недели. Высыпаться разве что куда-нибудь

0

38

Всем привет)

0

39

Stefan Salvatore
можно попробовать лечь пораньше)
рабочие будни всегда тяжело(
крепись, скоро выходные)
Caroline Forbes
приииивееееет \о/

0

40

Emily Green
Как ты?))

0

41

Caroline Forbes
пойдет)соскучилась прям) пропала совсем(
как твои дни?

0

42

Emily Green
И я соскучилась)) у мужа затяжные выходные, поэтому пока без активности)
Хорошо, кучу дел переделали, правда на улице дубааарь) чем занимаешься?)

0

43

Caroline Forbes написал(а):

Emily Green
И я соскучилась)) у мужа затяжные выходные, поэтому пока без активности)
Хорошо, кучу дел переделали, правда на улице дубааарь) чем занимаешься?)

оу) тогда понятно)
что сделали?)
у нас сегодня прохладно вечером, но в целом я искренне сочувствую тебе, что холодно, у нас жаренько становится все больше с каждым днем
Кофе пью, жду брата в гости, а еще завтра выходные начинаются и будет карнавал :З так что пойдем с ним гулять )

0

44

Emily Green
Съездили на шоппинг, кое-какую бумажную волокиту закрыли, купили подарки, с сыном съездили на приём плановый, дома кучу дел переделали и даже на свидание сходили)))
Ух ты, карнавал, здорово))) брат младший?)

0

45

Caroline Forbes написал(а):

Emily Green
Съездили на шоппинг, кое-какую бумажную волокиту закрыли, купили подарки, с сыном съездили на приём плановый, дома кучу дел переделали и даже на свидание сходили)))
Ух ты, карнавал, здорово))) брат младший?)

ого! очень плодотворно :З и свидание - это супер)
младший)
у нас есть праздник - Пурим. Аналог Хэллуина, только с красивой историей из давних времен хд день, когда все переодеваются, карнавал, но главная цель праздника - напиться как можно сильнее хд

0

46

Emily Green
Крутяк))) вы с братом будете напиваться в костюмах?)) хд

0

47

Caroline Forbes
если он напьется, мне родители голову открутят и не посмотрят на то, что я умею стрелять и драться хд мы с ним просто пойдем гулять, а вечером я уеду до конца шабата к мужу на базу)

0

48

Emily Green
Ааааа так брат прям вообще младший))) все равно классно)) желаю вам классно повеселиться))

0

49

Emily Green
не, я пока только приполз домой. Теперь пожрать и спать. Все равно не высплюсь. Не жаворонок я совсем

Caroline Forbes
привет

Emily Green написал(а):

напиться как можно сильнее хд

Это где такой праздник? Я приеду

0

50

Stefan Salvatore
Как дела?))

0

51

Caroline Forbes написал(а):

Emily Green
Ааааа так брат прям вообще младший))) все равно классно)) желаю вам классно повеселиться))

ну, ему 15) не совсем, но тем не менее, алкоголь на его организм не очень влияет)
спасибо)

Stefan Salvatore написал(а):

не, я пока только приполз домой. Теперь пожрать и спать. Все равно не высплюсь. Не жаворонок я совсем

ох( крепись. выходные уже скоро.

Stefan Salvatore написал(а):

Это где такой праздник? Я приеду

в Израиле)

0

52

Emily Green
Как погуляли вчера?)

0

53

Emily Green написал(а):

алкоголь на его организм не очень влияет)

Хммм, на организм 15-него мелкого? Влияет, очень. Я по себе знаю

Привет, девочки и мальчики

0

54

Kol Mikaelson
Привет, как дела?)

0

55

привееееет

0

56

Bonnie Bennett
Как дела?)

0

57

Caroline Forbes
Да вот думаю, на...зачем я встал в 9 утра. Если уснул посреди ночи. Лори спит, а у меня телефон решил, что пора вставать.
Ты как?

Bonnie Bennett
Привет, ведьмочка

0

58

Kol Mikaelson
Так иди спи, кто мешает

Caroline Forbes
Bonnie Bennett
Девочки, хэхэй

0

59

Kol Mikaelson
Вот вечно в выходные со сном что-то не так))
Я нормально, приготовили вкусный обед с сыном, ждем папу))  вообще, люблю дни, когда муж возвращается, с утра в этом дни отличное настроение))
Stefan Salvatore
Как дела?)

0

60

Caroline Forbes
Прекрасно! Поспал, поел, попялил телик, вот она - жизнь лентяя. Завтра пахать обратно) Ты чем занималась, кроме ужина, очевидно

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето