31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето


Флуд 8, Куда уходит лето

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Hayley Marshall
Нам на работе красивые букеты подарили)))

0

1982

Доброго утра

0

1983

всем доброго дня

Elora Sparks
:surprise:

0

1984

Kol Mikaelson
вау, кто появился

0

1985

Эгегей всем

0

1986

Bonnie Bennett
Бонниточка *обняла и затискала*

Всем привет и с праздником! У меня сегодня был день отдыха для себя любимой) Без чувства вины)))

0

1987

А у меня сегодня день скандалов(((

0

1988

Доброго вечера

0

1989

Elora Sparks написал(а):

А у меня сегодня день скандалов(((

У меня тоже весело было. Привет
Marcel Gerard
Алоха, как пятница?

0

1990

Elena Gilbert
Иногда веселого мало… надеюсь больше такого не будет

0

1991

Всём привет, и хорошего завтра, выспитесь сегодня

0

1992

Hayley Marshall
Не вышло)

0

1993

Доброго времени суток

0

1994

Elena Gilbert
Привет) как твои дела?

0

1995

Привет, леди. Как настроение?

0

1996

Stefan Salvatore
Привет, хочу вечер пятницы
Ты как?

0

1997

Вот и вечер пятницы
Всем привет

0

1998

Elizabeth Barlow
Мы дожили)

0

1999

Ураааа, выходные

0

2000

Вечера

0

2001

Продолжение темы: Флуд 8, Куда уходит лето #2

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето