31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето #2


Флуд 8, Куда уходит лето #2

Сообщений 511 страница 540 из 1576

1

Предыдущая часть темы: Флуд 8, Куда уходит лето

0

511

Bonnie Bennett
привет. Выспалась?

0

512

Elizabeth Barlow
Можно так сказать) но мне все ещё мало)
Как твои дела?

0

513

Bonnie Bennett
Да не плохо. Навещала собак в приюте с коллегами. Жила бы в частном доме, завела себе хотя бы парочку. Все такие милые, добрые, каждый со своим нравом. Хорошо еще о них там заботятся. Коллеги бывали в других приютах, говорят, что в этом можно считать домашние условия.
Но вообще, люди, которые избавляются от надоевших животных, для меня просто уроды моральные. Лучше не брать на себя ответственность, чем вот так поступать потом.

0

514

Elizabeth Barlow
Насыщенная у тебя программа)
Про животных, полностью согласна. Сначала заведут, потом бросят. Аж бесит

0

515

Elora Sparks
Если я буду щенком, ты меня тоже не бросишь?)

0

516

Kol Mikaelson
Ребёнок, я тебя не брошу)

0

517

Kol Mikaelson
Я не брошу тебя в любом случае))
Esther Mikaelson
Всякие мамки..)

0

518

А можно мне другого щенка из этого помета? Мне один оооочень уж понравился. Никогда его не брошу, потому что он Элайджа

0

519

Чет неделя какая-то хреновая. Или это просто потому что уже почти месяц с праздников прошел и все бесят

0

520

Elizabeth Barlow
Это с ним надо обсуждать))
Stefan Salvatore
Мне кажется, что все бесят по умолчанию

0

521

еле дожила

0

522

Hayley Marshall
До выходных?)

Всем привет

0

523

Elora Sparks
Есть такое

Bonnie Bennett
Hayley Marshall
Привет

0

524

Stefan Salvatore
И причём все чаще
Bonnie Bennett
Hayley Marshall
Привет)) заходим на новый круг)

0

525

Кто-нибудь ходил на Чебурашку нового? Говорят неплохой фильм

0

526

Elena Gilbert
У меня коллега с детьми ходила
Вроде ок все

0

527

Девочки, как недея

0

528

Stefan Salvatore
Утомительно
Как твоя?

0

529

Elora Sparks
крошка моя
а у меня конфеты с манго для тебя

Stefan Salvatore
я не девочка, но привет

0

530

Kol Mikaelson
Остаётся только приехать ко мне)

0

531

Elora Sparks
у тебя опасный зверь и родители, лучше наоборот

0

532

Kol Mikaelson
Ты боишься мою кошку?)))

0

533

МЫ ДОЖИЛИ ДО ПЯТНИЦЫ

0

534

Elena Gilbert
Причём с трудом!

0

535

Что вас так замучало на неделе?

0

536

Stefan Salvatore
Все. Просто все  :D

0

537

мне в 2 утра звонили дебилы по работе. Люди вообще отбитые. Звонить в банк после 6. и ладно бы физики, так нет, представители компаний. Мозг там есть?

0

538

Elena Gilbert
А находятся где? Может разница по времени… ну или совсем долбанутые

0

539

Elora Sparks написал(а):

Elena Gilbert
А находятся где? Может разница по времени… ну или совсем долбанутые

Нет разницы во времени. А если и есть то максимум часа 2 в плюс. Короче получат завтра утром.

0

540

Elena Gilbert
Огребли?

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Флуд 8, Куда уходит лето #2