31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

0

2

У меня у одного репутация тупит. Или это предусмотрено.

0

3

Stefan Salvatore написал(а):

У меня у одного репутация тупит. Или это предусмотрено.

где-то косяк..ищем

0

4

печалят меня такие люди, ой как печалят

0

5

Когда читаешь слова Кола и думаешь о себе

0

6

И да, когда вернулась домой утром, ага

0

7

Niklaus Mikaelson написал(а):

старший брат, именно ему досталась вся совесть положенная мне и Колу.

Мне вообще не досталось ее  :D

0

8

Вот и выходные улетели

0

9

Сестра пришла))) Ничего, если большой дядка попрыгает?  :jumping:

0

10

Elijah Mikaelson
прыгаем вместе

0

11

Kol Mikaelson
нечестно, ты легче меня! ну фиг с тобой, скачи!

0

12

интересно, это брат боится, что пол под ним провалится раньше, чем подо мной?  :D
я давно так не ржал

0

13

Можете просто поцеловать сестру в щечку, выражая свою глубокую любовь и почтение хд

0

14

Тварью быть не хочется, но как-то иначе не понимают

0

15

Утро добрым не бывает, стакан бурбона помогает

0

16

Сговорились что ли все?!

0

17

Я когда-то пообещал не материться на форумках, и я не стану, конечно. Но терпению моему радостно настал конец.

0

18

Ура, ветерок с улицы. Я оживаю.

0

19

для полной радости мне не хватает тоже заболеть.

0

20

я тебе заболею!!!

0

21

вот что за люди. Третий день вижу у подъезда котёнка. Заведут, выбросят, и молодцы. А у таких как я, только так животные и появляются. Мой будет

0

22

Ну почему убогие никак не отпустят меня спать?!

0

23

повесили на меня это чудо) Логично, конечно, но вот же оно чудное...

0

24

Вот это меня вырубило

0

25

С утра пораньше меня распинали, а теперь один и кукую. Не работать же

0

26

когда прочитал отношения Клауса... и пи*дец ахахахах планы котику под яйца!)))

0

27

Теперь мне интересно, что хотел Стефан от Ника...
И чего не пойдёт, у него не спросит
Однако, я любопытный

0

28

Мне начинает нравится тот факт, что я сразу вливаюсь в игру и не жду у моря погоды и когда наконец начну играть. Оо

0

29

Elijah Mikaelson написал(а):

Я никогда опаздывал на работу

Памятник тебе, брат

0

30

жарааа

Отредактировано Elena Gilbert (2016-07-16 12:31:49)

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Мысли вслух