31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

П*здец, у меня на балконе ласточка с птенцом под полом жили, а с ними дохренища пауков в гнезде. Переложил это семейство в коробку, теперь хз че с ними делать.

0

32

Ура, прохладой запахло

0

33

Не люблю я первой все же писать каноном -_-

0

34

Одно только скажу. Люди, которые теряют навыки адекватного общения, скатываясь до убогой грубости, заслуживают жалости. Да, именно так. Но мне уже и этого чувства жалко. Ну а нахамить, и заблокировать, это вообще сильный, мужской поступок. Умный мальчик. Только...мальчик ли?

0

35

почему я всегда тяну до последнего?http://s3.uploads.ru/t/sXohF.gif слишком деловая или же просто ленивая задница

0

36

0

37

Иногда мыслей много, а сказать нечего. Прямо как сейчас.

0

38

пусть я буду нытиком, но иначе задохнусь просто.

0

39

Поражаюсь просто. Ребенок в банке, года 3-4, носится, орет, тыкает чужим людям в банкомате, машет на них руками и кепкой. Девочка. Я бы уже под зад захерачил. По рукам она у меня огребла, хоть и не сильно.

0

40

Вот, опять искать надо

0

41

когда все свалили спать, а тебе не спится, это гадко.

0

42

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.

0

43

Ура, ура, ура!!! Стефан вернулся! Урааааааа! http://s2.uploads.ru/3ARh5.gif

+1

44

Идиоты стучат весь день...бесят(

0

45

Я идиот. Больше никогда не буду носить ноутбук по квартире(((

+1

46

Бесит этот круговорот слухов. Не разобравшись, я дрянь. Но я тоже молчать не буду.

0

47

Как сдержаться и не набить морду?

0

48

Кто лох? Я лох.
Написала пост, но тут скачок электричества, комп вырубило и пост пропал.
До слез обидно:С
Деймон, Ленка, придется вам еще подождатьhttp://s2.uploads.ru/GL7vA.gif

0

49

Тунец в кошачьей консерве пахнет лучше, чем человеческая еда

+1

50

Бесит, что некоторые просто вынуждают забыть о том, что я бываю и хорошим.

0

51

такое ощущение, что на этом форуме все и в реальности дружат))
и тут я такая...эм...здрасте))
хех

0

52

Люблю это ощущение. Человек думает что обдурил, а тут нет, все в курсе.

+1

53

Если говорят за спиной, то несомненно ты идешь впереди.

0

54

Все же, машина отражает сущность человека

0

55

Заболеть в понедельник, да еще и в совокупности с другими проблемами, это просто выигрышный билет. Это надо уметь, я считаю. Словно понедельник после выходных и без того слишком слабое наказание

0

56

Elena Gilbert написал(а):

Заболеть в понедельник

Если тебе будет от этого легче, ты не одна такая http://s2.uploads.ru/t/ubQZA.gif

0

57

Дамы и господа! Вы читали об этом в газетах, а теперь увидите собственными глазами! Трепещите: перед вами одна из самых редких и чудовищных ошибок природы! Итак… Совершенно обычный человек!

0

58

Мда...

0

59

я щас психану
вчера утром все форума просто летали, а сейчас еле грузят ><

0

60

хочу уже след.неделю
на этой мои мозги уже не в состоянии соображать

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Территория флуда » Мысли вслух