31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

2

Имэил решил сыграть роль Почты России, соу, не измените мне пароль?)

0

3

Я вошла) Отмена паники)

0

4

Caroline Forbes
Чудно)) ждем анкету))

+1

5

Добрый день
Хотела бы взять Давину, но с условием пары с Колом. Это возможно?

0

6

Давина написал(а):

Добрый день
Хотела бы взять Давину, но с условием пары с Колом. Это возможно?

Добрый день. Пара у меня есть уже, да и играть пару с совершенно незнакомым человеком тяжело, я не со всеми могу сыграться. Так что нет. Могу предложить взять давину не ради пары, а ради сюжета и игры.

+1

7

Это Фрея,ну никак не написать от гостя,ошибки отправки.
Х)Уже можно писать и выкладывать анкету, я  с вами)
И непосредственный вопрос по игре за Фрею..
До какого момента сезона и серии писать её био, а так же,какие у вас планы на неё,кроме как пророчество.
Люсьен уже монстр,или нет?
Или уже Люсю убили смертью черна,вырвав его сердце?)))

0

8

PR написал(а):

Это Фрея,ну никак не написать от гостя,ошибки отправки.
Х)Уже можно писать и выкладывать анкету, я  с вами)
И непосредственный вопрос по игре за Фрею..
До какого момента сезона и серии писать её био, а так же,какие у вас планы на неё,кроме как пророчество.
Люсьен уже монстр,или нет?
Или уже Люсю убили смертью черна,вырвав его сердце?)))

Регистрируйтесь) Если надо, сменим пароль, если вдруг не приходит на почту. На счет био - лучше с момента появления ее в городе, так как ни у кого пока нет информации о встрече с Фреей. Что до Люсьена, то аналогично. Пока нет игрока, так что мы оставляем это на его усмотрение.

+1

9

Kol Mikaelson написал(а):

Регистрируйтесь) Если надо, сменим пароль, если вдруг не приходит на почту. На счет био - лучше с момента появления ее в городе, так как ни у кого пока нет информации о встрече с Фреей. Что до Люсьена, то аналогично. Пока нет игрока, так что мы оставляем это на его усмотрение.

как ни у кого пока нет информации о встрече с Фрей.
Кол ты меня вогнал в ступор. Пророчество 3 сезон и Фрея там уже давно, аж с середины 2 сезона. Если о Фрее никто не знает, значит у вас  еще 2 сезон и Далия, но там нет пророчества о скорых трупиках семейки первородных.  :D Или вы все смешали? :flirt:
Я понимаю по сюжету, что пророчества смысл всего, тогда о Фреи уже знают как бы давно... Просто не могу сориентироваться после твоих слов.
Меня хоть семья знает или нет..?
Если не знает, то по сюжету ролевой не понятные такие изменения и ответвления...

Отредактировано Frieya Mikaelson, (2016-06-08 22:45:59)

0

10

Frieya Mikaelson,
Пророчество по факту еще не было отыграно, и мы не видим проблемы в том, чтобы немного ускорить события. Я не смотрю сериал, так что тут на усмотрение игроков. Можете указать, что Фрея уже в городе и о ней знают, как Вам удобнее. Сюжет мы выведем в любом случае на эту линию)

0

11

Frieya Mikaelson
У нас игра по сюжету, не по сезонам)) Мы будем брать все линии, которые интересны игрокам.
Так что если Вам лучше, если Фрея в теме и уже давно осела, мы точно не против.

0

12

Прекрасная ведьма свободна?)

0

13

МаксиБон
Добрый вечер. Бонни?) Да, свободна)

0

14

Держите, я лечу к вам)

0

15

МаксиБон
Держим)) Ждем)
Для канона упрощенная акция, и сейчас вообще льготный прием)

0

16

Это вообще чудесно) Спасибо :з

0

17

МаксиБон
Всегда пожалуйста)

0

18

Продлите бронь до понедельника)
Диплом, я что-то не успеваю пока что)

0

19

Caroline Forbes
Хорошо, за Вами до понедельника, удачи с дипломом

0

20

На всякий случай продлите пожалуйста)  попробую сегодня скинуть анкету или в крайнем случае завтра днём)

0

21

Bonnie Bennett
ждем, вдохновения) будут вопросы, я тут

0

22

день добрый,придержите,пожалуйста, роль, злой отец идет к вам)

0

23

Добрый день, роль за вами) ждём папаню)

0

24

Отключите задержку)
заранее спасибо)

0

25

PR
День добрый, сейчас сделаю

0

26

Доброго дня! Хотелось бы поинтересоваться, на какую каноническую версию опирается в игре Кол? То есть, он погибал в теле ведьмака и вновь возрождался древним? Или все же он не умер тогда от рук Гилбертов?
Спрашиваю вот по какой причине: в сериале ничего не рассказывается о кровной линии Кола, и это печально. Мы знаем трех первых вампиров его братьев и сестры, но вот о нем самом Плек тактично умалчивает. Очень хотелось бы создать его самого первого вампира, в зависимости от выбранной игроком линейки, это может быть очень старый вампир, если Кол не погибал, а может быть и новообращенный, если он воскрес недавно и только начал вновь создавать свою линию. Мужчина или женщина - совершенно не важно.

0

27

Тайна
Доброе утро!
Кол погиб, как и положено, от руки Гилбертов, далее его воскресила Эстер, определив в тело ведьмака, и он был убит Финном, пойманный на том что хотел воссоединиться с братьями и сестрой. Пока он призрак, будет воскрешен в самое ближайшее время, но без участия Давины в его линии.

0

28

Спасибо за ответ.)
В таком случае, прямо сейчас мое предложение не актуально. Может быть в будущем что-нибудь получится.

0

29

Тайна
Если надумаете, - возвращайтесь.
Остались 1-2 поста и он воскрес.

0

30

С самим Колом бы переговорить, интересует ли его вообще подобная идея..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ