31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 451 страница 480 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

451

Katerina Petrova
Добро пожаловать)

0

452

0

453

Katerina Petrova
Ок, займусь)

0

454

не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. ребята, исправьте ошибку на выделение, она пол года не работает, и это напрягает в рекламе, не корректно вечно код копируется. спасибо.

0

455

Добрый вечер.
Мы уже занимаемся этим вопросом.
Спасибо.

0

456

Valerie, я тебя узнал).

Вэл с огоньком, но со мной почему-т не играет х)

0

457

бездельник написал(а):

Valerie, я тебя узнал).
Вэл с огоньком, но со мной почему-т не играет х)

Как это не играю? Разве еще нет?

0

458

Valerie , может, я ошибся) может, ты меня не узнала) но эпика нет *осмотрел с ног до головы и обратно* точно нет, память в таких делах не подводит

0

459

бездельник написал(а):

Valerie , может, я ошибся) может, ты меня не узнала) но эпика нет *осмотрел с ног до головы и обратно* точно нет, память в таких делах не подводит

Бездельники разные бывают. Так-то я люблю загадки, но лучше прямо...
Валерка много кому обещала эпик...

0

460

Valerie, Э. Сент-Джон).

0

461

бездельник написал(а):

Valerie, Э. Сент-Джон).

Поймал. Ну точно обещала) Ну раз обещала - с утру прилечу на своей метле с:

0

462

Valerie, хорошая девочка! срочно спать, тебе рано вставать ;D

0

463

Ребят, прошу не флудить здесь.
Мы ради новым игрокам, приходите, флудить вас ждёт)

0

464

Утра-дня).

Kol, не ругайся, начальник   :tomato:  намек опознан и принят, я почти готов взять на себя ответственность вместе с ролью, вы ж предложИте) метла у кого-то не завелась

0

465

Что больше нравится? Ролей достаточно на любой вкус)

0

466

Kol, из представленных - Джеймс Спаркс, либо Лоренцо, оба мне подходят. Но я не хотел бы расписывать полную анкету на овер дофига страниц ворда, ориентируясь больше на игру. Возможна поблажка?

0

467

Добрый  день!
Разумеется) Хочу браааатика)

0

468

Добрый день

0

469

Прошу прощения, отправила раньше времени сообщение.
Свободна ли у Вас Кэролайн?

0

470

Добрый день
Вообще роль занята, но игрок давно не появлялся

0

471

Доброй ночи! Ребятки, а где можно подробнее узнать о судьбе Авроры и планах на нее, если таковые вообще имеются? Если что, могу вк и асю скинуть :love:

0

472

Добрый день! Вообще мы не подписываем для персонажа, что ему делать.
Можем пообщаться, расскажем о сюжете, потому как мы не учитывали некоторые, на наш взгляд, абсурдные вещи.

0

473

ребята, сделайте наконец код на выделение! рекламить один ад!

0

474

Проблема в том, что у кого-то не работает, у кого-то работает. И тяжело править то, что у тебя работает.

+1

475

Kol Mikaelson написал(а):

Проблема в том, что у кого-то не работает, у кого-то работает. И тяжело править то, что у тебя работает.

Замени старый код на новый.)
Это минута, я в том году уже писала, что убрать, а что добавить.)

0

476

Эта тема не предусмотрена для флуда.

0

477

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить по женским ролям, предпочтительно вампир или ведьма. Предпочтительно канон, но если есть интересная идея с не канонным персонажем, рада пообщаться и обсудить!

Заглянула в заявки для нужных, там свободна и разыскивается Петрова, а потом зашла сюда и увидела, что Петрова вполне себе активна вроде. Поэтому уточняю у вас о наличии свободных и желанных ролей.
Спасибо)

0

478

Доброго времени суток
Какая ветка сюжета интересует? НО или МФ?

0

479

Не принципиально, но я больше склоняюсь к НО

0

480

Можем предложить Фред, нам требуется замена игрока. Она на стороне братьев, и не слишком доверяет матери. Жёстко у нас есть, и ведёт она свою игру
Можно пойти на сторону Марселя, ему лучше вампира в команду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ