31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 481 страница 510 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

481

Вечера. Скажите, кто больше нужен — Аврора или Кэролайн?

0

482

Добрый день!
Понятия больше здесь нет, потому как участие от них в разных сюжетных линиях) Мы будем рады видеть обеих девушек для игры и развития сюжета. У нас семейная обстановка, мы никого не подгоняем, и играем в свое удовольствие.

0

483

На форум требуются:  Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Майкл Майклсон, Татия, Финн Майклсон, Рейна Круз, Кэролайн Форбс, ведьмы, вампиры, оборотни

0

484

Добрый день, меня интересует роль Кэролайн, но загвоздка в том, что не играла я очень давно. Возможно ли написание поста на заданную тему для примера (и для своей и вашей уверенности)? Какова роль Форбс сейчас в сюжете?

0

485

Здравствуйте. Да, возможно.
В данный момент мы меняем направление сюжета, уводим его полностью от сюжета сериала. Так что вы можете выбрать, куда и как будет развиваться персонаж. На данный момент кэр помогает друзьям справиться с Кэтрин и каем.

0

486

Это замечательно, потому что многих моментов из сериала я уже и не помню.
Можете мне подсказать тему для поста?

0

487

Давайте тогда что-то из старого)
Например:
- Кэролайн в первые дни после обращения

0

488

Я поклонник критики, поэтому, если пост не будет соответствовать, то так и скажите)

0

489

Я не вижу ничего плохого) честно скажу, не помню как там дэй помогал (тот ещё помошничек), а так все хорошо. Только скажу сразу, у нас все пишут от третьего лица, но то как вам удобно.

0

490

Хотел помочь в его стиле - убить)
В правилах кажется не указывалось от какого лица писать, но это не проблема.

0

491

Все в порядке в посте, не переживайте
В правилах не указано, просто у нас все игроки пишут от третьего. Это, скорее, просто для информации

0

492

На форум требуются:  Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Майкл Майклсон, Татия, Финн Майклсон, Рейна Круз, Давина Клэр, ведьмы, вампиры, оборотни

0

493

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

494

Добрый день, спасибо

0

495

Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто вам нужнее на данный момент: Татия, Давина или кто-то из еретиков?) Я просто не могу определиться. Все три варианта нравятся до безумия просто) Решила посоветоваться с игроками.
И второе: насколько активно идет игра?)

0

496

кто-то написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто вам нужнее на данный момент: Татия, Давина или кто-то из еретиков?) Я просто не могу определиться. Все три варианта нравятся до безумия просто) Решила посоветоваться с игроками.
И второе: насколько активно идет игра?)

здравствуйте
Активность игра разная. Зависит от дня недели и праздников (собственно, как и везде). Все люди работающие, так что мы всегда с пониманием относимся к этому.
Касательно персонажей, нам очень нужны союзники Марселя и Кая. А в остальном - на ваш вкус. Что вам интереснее было бы отыграть, и с кем взаимодействовать

0

497

Если взять еретиков, там остались Нора и Мэри-Луиз. Внешность не менябельна или можно взять какую-то другую?)

0

498

Можете на своё усмотрение)

0

499

Добрый день. Подскажите котируется ли еще заявка: Дуэйн Бенсон | Dwain Benson

0

500

Здравствуйте
Да, актуален)

0

501

С кем можно поговорить касательно роли? Можнттв аське? Телеграмме?

0

502

Оставьте аську, свяжемся с Вами)

0

503

Освобождены роли Кэтрин Пирс и Ребекки Майклсон.

Обновлена акция с "горячими" ролями и внешностями.

0

504

На форум требуются:  Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Майкл Майклсон, Татия, Финн Майклсон, Рейна Круз, Давина Клэр, Ребекка Майклсон, Кэтрин Пирс, Фрея Майклсон, ведьмы, вампиры, оборотни

0

505

В Мистик Фоллс разыскивается Кэролайн Форбс.
Комплект друзей и врагов прилагается.

0

506

Доброго вечера)
С праздниками)
Скажу честно дизайн у вас погружается жесть как долго, но я упертая)
Есть для начала пара вопросиков
Как у вас обстоят дела с активностью?
И кто нужнее в игру?
Интересуют женские персонажи стервозного характера, как каноны так и не каноны.
В случае не канона раса может быть разной. Ведьма, оборотень гибрид
В случае канона предпочтение все таки отдаю вампирам.
Мне важно что бы персонаж действительно был нужен в игру, а не для галочки.

0

507

Добрый день
Могу предложить Кэтрин, Бекс, Кэролайн - если из канона. Неканон - нужны сторонники Марселя и Кая. Можете так же взять Давину (она есть в теме нужных), мне кажется есть в ней что-то такое, стервозно-высокомерное.
По дизайну мы посмотрим к выходным) Активность разная, но мы никого не заставляем и не пинаем, все люди работающие, мы стараемся идти на встречу.

0

508

Спасибо за ответ)
Насчёт активности, я имела ввиду не переживать ли о закрытии проекта, мало ли.
Давина, и Форбс точно не моё.
Пирс и Бекка, интересуют, а так же сторонники Кая, где о них можно подробнее узнать?
И такой вопрос, дв бросила смотреть на 3 сезоне, древних на втором. Это может стать проблемой?

0

509

Добрый день!
Ну нам 4 года почти, не закрываемся) Сериал мы также смотреть бросили, оба. Так что, проблем не будет точно) расскажем, что нужно знать, и поможем, с чем нужно)
Бекка была на стороне Марселя, во всяком случае, последний игрок так вёл игру. Марсель у нас есть, поэтому вступить в игру можно будет сразу и там уже решить, мириться с семьей или нет
Кэтрин у нас в МФ заодно с Каем, а что касается сторонников, то в идеале нужны вампиры и ведьмы

0

510

Я поняла одно) мне для начала наверное желательно более детально пообщаться, с кем то из амс что бы ввели в курс дела)
На этих сторонников есть акция или что то такое?
И если я все же отдам предпочтение канону, пообщаться и с Марселем и Каем.
Хотелось бы чего то динамичного, зловещего)
Я не хочу к примеру взять Катю, а Кай сидит такой себе и в ус не дует ни с кем не воюет, и на ломать вам все планы на задуманный сюжет (ну это я образно конечно)
Я играла обеими дамами, просто нужно выбрать то направление которое мне ближе. Я конечно понимаю что оба персонажа обычно востребованы и чаще всего заняты, но и не хочу схватить роль лишь бы схватить, и потом и себя и вас мучить. Если что то меня не устроит потом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ