31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 601 страница 630 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

601

Kol Mikaelson написал(а):

Из вопросов я не понял толком, кого хотите, но если будут более конкретные вопросы, готов помочь.

Спасибо. Вопросы были с целью увидеть картину с двух сторон, чтобы выбрать между НО и МФ, согласно этому рассматривались оба героя. Обдумаю и зарегистрируюсь, с вашего позволения.

0

602

Конечно, ждем вас. Если нужно будет что-то от конкретных игроков, можно задать вопросы им в личку.

0

603

Здрасте, а роль Кэтрин свободна?

0

604

Кэт написал(а):

Здрасте, а роль Кэтрин свободна?

Добрый день, мисс Пирс занята. Возможно вам будет интересно что-то другое попробовать. Например, Ребекку, которая против семьи

0

605

Ребятки а какие планы на Фрею и Ребеку?

0

606

Добрый вечер.
Ребекка некоторое время отыгрывалась на форуме, она пошла против семьи и на стороне Марселя.
Игры за Фрею так таковой не было, но она по постам ребят на стороне семьи.
Что касается планов, то мы не строим их на персонажей. Мы поможем реализовать идеи и пожелания, поможем вписаться в сюжет.

0

607

Elora Sparks
Тогда пожалуйста придержите Фрею ))

0

608

Добрый день,
роль за Вами на 3 дня

0

609

Hello. У вас Люся активный? А то есть желание попробоваться на Тдристана. Он же я так понимаю, сейчас на дне морском со Спанчбобом и ко. А Люсьен мог бы вытащить его оттуда, напарники по злоключениям были, как никак. А там уже и очередное взаимодействие с Элайджей и т.д. Хейли уже одним танцем не отделается ) Рору вытащили в Наследиях, которые я не смотрел и не в курсе событий там.

0

610

Добрый день
Нашего Люсьена можно заинтересовать интересным сюжетом, поддерживать достойный темп он может. Игрок есть, он не привязан на все 100 к сюжету сериала, как и сам сюжет форума. (бредовая часть нами игнорируется).
Где на данный момент Тристан мы не прописывали, поэтому вариант с проживанием вместе с жителями Бикини Боттом не исключен) Комплект из Хэйли и Элайджи также в наличии. До кучи есть Марсель.
Наследия мы не учитываем, у нас Хоуп есть в сюжете, но только как НПЦ.

Сейчас выходим с летних каникул, игроки как раз будут планировать и брать эпизоды.

0

611

Я скорее уточнял на предмет того, согласен ли он Тристана достать со дна ( я ему постучу оттуда) )
Просто, это наиболее логичный вариант. Сама то Хейли вряд ли этим будет заниматься, учитывая, чем все закончилось (Джексон был убит благодаря Мартелю, насколько помню)

0

612

Здравствуйте. Планируется занимательное безумство?) я в деле)

0

613

Dark Knight написал(а):

Я скорее уточнял на предмет того, согласен ли он Тристана достать со дна ( я ему постучу оттуда) )
Просто, это наиболее логичный вариант. Сама то Хейли вряд ли этим будет заниматься, учитывая, чем все закончилось (Джексон был убит благодаря Мартелю, насколько помню)

Взаимоотношения с игроками вы всегда можете обсудить по ходу дела. Так как многое мы не учитывали в силу давности проекта и того, что много отыгрывалось наперед, без сюжета сериала, то можно найти варианты развития событий

0

614

1) Придерживаемая роль\внешность.
Tristan de Martel | Oliver Ackland
2) Средство связи

+1

615

Tristan de Martel
Ждем Вас)

0

616

Ребят, не могу зайти на сайт. Пожалуйста поменяйте мне пароль

0

617

Freya написал(а):

Ребят, не могу зайти на сайт. Пожалуйста поменяйте мне пароль

1111 смените после

0

618

Хочу в пару к Колу, возьму любого персонажа

0

619

Хочу играть написал(а):

Хочу в пару к Колу, возьму любого персонажа

Добрый день.
Кол уже состоит в отношениях. Рекомендую рассмотреть персонажа более самодостаточного

0

620

Сейчас будет максимально бредовый вопрос, но выслушайте, пожалуйста.
Пересматриваю последние несколько недель дв, древних и наследие, возникло желание поиграть, а тут вы попались.
И загорелась идеей создать сестру близняшкам Зальцман, что если их было трое или младшую?

0

621

Добрый день
К сожалению, в нашем сюжете если они и могут присутствовать, то только как дети.

Что до третьей сестры, в любом случае будем вынуждены отказать

Удачи Вам в поисках достойного проекта

0

622

Хай, можно позвать Марселя?
Меня интересует Ребекка Майклсон и интересно, какие на нее планы? Было ли что-то отыграно?
Я знакома с Ребеккой по дневникам и первому сезону древних, нужно ли знать весь сериал древних?

0

623

Добрый день,
На персонажа есть заявка, фактически ничего отыграно не было.
Сюжет форума достаточно сильно отличается от сериала, так что знаний не требуется
Марселя зайти в тему попросил

0

624

Добрый день, я к Вашим услугам.
Выше справедливо заметили, что мной написана заявка на персонажа. Мне бы хотелось видеть Ребекку на своей стороне в условиях, что она предала свою семью. Есть учтенные моменты сериала, есть выброшенные.
Игрок мне нужен нормальный, чтобы вести линию и не переживать о пропажах, уходах и прочим.
На форуме все люди взрослые и работающие. Иногда я могу написать 1 раз в неделю, иногда по несколько постов в день.

0

625

здраствуйте)
не могу пройти мимо)
1) Придерживаемая роль\внешность.
Davina Claire
2) Средство связи

0

626

Davina Claire
Добрый день, ждем Вас

0

627

Ребят, два вопроса (точнее ти хд))
1. Роль Фрей свободна? И если да, какие на нее планы
2. Если решу создать неканона-ведьму, семья Майклсонов возьмет ее под крыло?
3. Свободна ли внешность Блейк Лайвли, или Эмбер Херд?

0

628

Фрея написал(а):

Ребят, два вопроса (точнее ти хд))
1. Роль Фрей свободна? И если да, какие на нее планы
2. Если решу создать неканона-ведьму, семья Майклсонов возьмет ее под крыло?
3. Свободна ли внешность Блейк Лайвли, или Эмбер Херд?

Добрый день
Роль Фреи свободна, планы зависят от пожелания и видения игрока на этой роли, потому что мы не диктуем нашим игрокам, что им играть и с кем. Так же игра строится по итогу общения с партнерами и построением сюжета совместно. Вдруг вы хотите увести персонажа в другую сторону. Мы многое из канона не играли, потому что на тот момент сериал только выходил.
Неканон-ведьма тут все зависит от того, что именно вы хотите. Внешности свободны.

0

629

1) Придерживаемая роль\внешность.
Davina Claire
2) Средство связи

+1

630

Davina Claire
Добрый вечер
Ждем Вас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ