31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 61 страница 90 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

61

Esther Mikaelson
Не за что))) Вообще, внешность, я так считаю, Вы можете взять свою. Необязательно в этом случае следовать заявке, ведь играть Вам,  и образ персонажа, как и его характер, две части одного целого.

0

62

Примагнитили все же.
Придержите Хейли, будьте добры.
Нужен ли пост до регистрации или можно сразу анкетироваться?
И еще вопросик.

Канону не обязательно расписывать биографию. Этот пункт и так понятен. Но мы просим подробно расписать характер персонажа, как на него повлияли самые серьезные события в жизни. Мы должны видеть, как Вы понимаете персонажа, и это упростит в дальнейшем жизнь Вам и соигрокам. Поэтому просим этому пункту уделить особое внимание.

объемность есть примерная, или все на усмотрение игрока?

0

63

хвост написал(а):

Примагнитили все же.
Придержите Хейли, будьте добры.
Нужен ли пост до регистрации или можно сразу анкетироваться?
И еще вопросик.

объемность есть примерная, или все на усмотрение игрока?

Доброе утро)
Пост вставляйте в анкету. Объём на Ваше усмотрение, но просим написать так, чтобы было видно ваше понимание персонажа. Нам больше характер важен, нежели факты, которые все и так знают. Т.е. Как события повлияли на персонажа. С телефона, но, надеюсь, понятно написал)
Роль за Вами на 3 дня

0

64

На форум требуются: Финн Майклсон, Эстер Майклсон, Кэролайн Форбс, Бонни Беннет, Лоренцо, Кай Паркер, Давина Клэр, Марсель Жерар, Джереми Гилберт, Хэйли Маршал

0

65

хвост написал(а):

Придержите Хейли, будьте добры.

Роль снята с придержки

0

66

Привет всем)
Помимо указанного чуть выше списка персонажей вам больше никто не требуется?

0

67

РЭД написал(а):

Привет всем) Помимо указанного чуть выше списка персонажей вам больше никто не требуется?

Добрый день)
Мы рады будем видеть любых персонажей, готовых принимать участие в игре) Канон или неканон, не столь важно.
У нас для всех сейчас льготный прием - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

0

68

Добрый день)
Разрываюсь между Бонни и Кэролайн. Может поможете определиться, кто сейчас больше нужен)

0

69

knock-knock написал(а):

Добрый день) Разрываюсь между Бонни и Кэролайн. Может поможете определиться, кто сейчас больше нужен)

Добрый день!
Елена очень ждет подруг, обеих)) сложно сделать выбор)) Могу сказать что Бонни проведет ритуал переноса привязки сна Елены с себя на Кэтрин, при участии в этой линии Клауса. А на Кэр есть заявка мисс Гилберт, она нуждается в подруге

0

70

А какие у вас по сюжету планы на Финна? Я вот думаю может его взять... Но пока не уверен...

0

71

РЭД написал(а):

А какие у вас по сюжету планы на Финна? Я вот думаю может его взять... Но пока не уверен...

На него есть заявка Элайджи) На начальный этап это далеко не перемирие, кроме того к Финну есть претензии у Кола, и он очень хочет их предъявить. Без игры не останетесь, у нас активные Майклсоны.

текст

http://sf.uploads.ru/t/1K9zv.jpg
Каспар Зафер

Финн Майклсон | Finn Mikaelson
Возраст: 29 | unknown
Раса: Первородный вампир
Лояльность: Своя

Информация о персонаже
Самый старший брат семьи Майклсон, единственный кто знал правду о нашей сестре Фрее, тот, кто заботился о младших членах семьи, но так и не сумевший пойти на сближение. Финн очень тепло относился к Фрее, и тяжело переживал ее потерю, хранил в себе всю боль. Майклсон разделял этот крест, нес его вместе с матерью, поддержав версию для Майкла о чуме. О его жизни мало что известно, но точно ясно что Финн, после того как был пробужден, готов был вместе с членами семьи убить Клауса, пленившего его. Кроме того, именно Финн готов был помочь Эстер в уничтожении всех вампиров, и даже после ее неудачи, не отказался от этого плана, остановился, только разглядев угрозу для Сейдж. Этот член семьи Майклсон спокойный, тихий и замкнутый, он ненавидит быть вампиром, и всегда идет до конца, особенно если считает, что так будет лучше. Мораль Финна переходит все возможные границы, даже я, любитель правильности и благородства рядом с братом просто садист. Думаю, что с Финна стоило брать пример, что и делал мой персонаж, запоминая, что правильно, а что можно соотнести к ошибкам молодости, а затем и предрассудков реалий вампира. Только все равно, дотянуть до старшего брата невозможно. Финн был убит группой поддержки МФ, а после воскрешен Эстер в Новом Орлеане. Помещенный в тело колдуна, он жил, жизнью человека, пытаясь помочь матери в новых планах и начинаниях, он все еще придерживается этой точки зрения.
• Планы на игру:
В настоящий момент Финн в теле колдуна, он убил Кола, который был воскрешен Эстер и помещен в тело колдуна в тот момент, когда младший брат попытался вернуться к братьям и сестре, для того чтобы с ними воссоединиться. Мне бы хотелось, чтобы брат настоял, и мать вернула его в тело вампира. Также, чтобы он остался на стороне родителей для противостояния семье и возможно, каких-то своих, личных целей. Я не понимаю брата, который был готов отдать свою жизнь для того чтобы все мы погибли, и почему он сейчас поддерживает мать. Мне бы хотелось увидеться, поговорить, выяснить все, и попытаться вернуть брата в семью, настоящую. Я готов получить резкий отказ и тогда перейти к активному противостоянию. Майклсоны и их семья всегда была в сложных взаимоотношениях друг с другом, и мне интересно это отыграть. Финн может вернуться к жизни в любом состоянии. Будь то привычное для него спокойствие, или же наоборот, он может яростно желать чего-то, идти к своей цели минуя некоторые моральные ценности.

У нас есть Майкл, игрок пока в отъезде, но вернется.

0

72

Спасибо за ответ)
Пожалуй, остановлюсь все-таки на Бонни) Придержите ее, пожалуйста) акция на нее ведь действует?)

0

73

knock-knock написал(а):

Спасибо за ответ) Пожалуй, остановлюсь все-таки на Бонни) Придержите ее, пожалуйста) акция на нее ведь действует?)

За Вами на 3 дня))) Акция действует, конечно))

0

74

Привет вам, дорогие :3
Придержите за мной пожалуйста Shelley Henning
и следом связь)

0

75

Кушай виноградик
Добрый вечер))) Внешность держу, 3 дня Ваша))) по поводу вопроса, обсудим)
Акция льготного приема - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

пошла лопать виноград, прямо побуждение к действию!!

0

76

А флуд новым пользователям закрыт?:с

0

77

beth hemsworth
Да, без принятой анкеты не открываем)))

0

78

Доброго дня, прекрасные, вижу у вас освободилась роль Кэтрин, можно её придержать? *_*

0

79

Кэтрин написал(а):

Доброго дня, прекрасные, вижу у вас освободилась роль Кэтрин, можно её придержать? *_*

Доброго дня)
Да, разумеется) за Вами на 3 дня.

0

80

knock-knock написал(а):

все-таки на Бонни

Снята с придержки

0

81

Ребятушки, не бейте за такой вопрос хд
А вы как живы или нет ?
Просто смотрю людей мало, вот и смутило

0

82

Ночи темной, я не АМС, местный житель, осмелюсь ответить)
Мы живы, и не собираемся чахнуть. Игра ведётся, перспектива обсуждается и мы намерены расти.

0

83

Чудесный Элайджа, спасибо за ответ) Тем более такой быстрый
Тогда это хорошо))
Я на самом деле пока не определилась, но пока спрошу свободны ли Хейли и Кэтрин
И какие на них планы
Я в принципе думаю об одной из них, или неканоне

0

84

Это я вовремя зашёл)
Насчёт Катерины, есть заявка от Елены, там и планы расписаны. Если коротко, то живой двойник это хорошо для Клауса, и не очень выгодно для Пирс. Так что хитрости, интриги и прочая прелесть, у Ленки все по полочкам.
Что касается Хэйли, я могу только сказать что знаю. Естественно она уже родила, и естественно защищает дочку. В сюжете проклятье, и ещё отец Древнего семейства, который не дремлет.
Вообще, как говорят наши АМС, отыгрывать можно и нужно все что хочется, и все что интересно.
Простите что я долго пишу, с телефона иначе не выходит)

Отредактировано Elijah Mikaelson (2016-07-03 00:32:17)

0

85

Ну что вы, не извиняйтесь)
Это наоборот вам спасибо, зато что посреди ночи отвечаете на мои вопросы)
Правда проще не стало и я пока не могу решиться хд
Так что буду думать кого из барышень взять или же опять же просто придти своим персонажем)
выбор сделать всегда трудно

0

86

Понимаю, выбор он такой)) в любом случае, будем рады видеть)

0

87

Ах, да . Уточню, а то наверное я просто ночью плохо соображаю и не все понимаю хд
Катерина после всегда останется живой или как ? Или как выполнит предназначение, ради чего ее воскресили и все опять смерть ?
И если я выберу все таки ее, я не хотела бы отыгрывать ее как 100 % стерву, а уже в этом периоде после всего пережитого, добавить ей немного человечности что ли
возможно ли такое ?

0

88

Что Вы, пусть живёт, обращается в вампира, наслаждается тем что снова всех обхитрила)) любой вариант возможен, как удобнее и интереснее.

0

89

Простите меня, мне кажется вопросы в голову приходят поочередный
все больше мучить не буду , последний
касаемо Хейли и я выберу уже наконец
Надеюсь у вас на форуме нету того бреда что в сериале, родила от одного_типо любила другого_замуж выскочила за Джексона

0

90

У нас на форуме персонажем распоряжается тот, кто его ведёт))) Никто не навязывает ничего)
Вам просто нужно будет указать сразу моменты, которые хотите считать активными. К примеру, свадьбы с Джексоном не было. Мы все это увидим в анкете, кивнём и будем играть так, что этого не происходило. И Вам комфортно, и общественность не тупит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ