29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ

FAQ

Сообщений 91 страница 120 из 409

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

91

Тогда это чудесно)) Не люблю когда навязывают сюжет и направление
Это уже как, ну словно все не имеет смысла и не интересно

легче мне все равно не стало почему то
Пойдем другими путями
Кто в игру и в сюжет нужнее ?
Иначе боюсь я щас начну по считалочке выбирать

0

92

По какой именно? Я только вспомнил аты баты, шли солдаты))))
кто нужнее не скажу, поскольку игра есть для всех)))
Смотря кто ближе, какие амбиции, что интересно и т.д

0

93

Нуу еще как минимум есть сидел король на лавочке и шла кукушка мимо леса
ахах да сейчас, вы подумаете что я с приветом хд

На самом деле я играла обеими, обеих люблю)) но обычно легко выбирать, ибо зачастую эти роли востребованы и заняты
Но Хейли я уже играю в другом месте, тогда наверное луче остановится на мисс Пирс)

0

94

А кто в час ночи не с приветом?)))
Берите кто больше нравится, кого больше хочется))) у нас нет кастинга, есть упрощенка для канона, есть акция в честь открытия, так что не будете долго мучаться на анкетировании.

0

95

Ну наверно да)) нормальные люди в это время, явно не выбирают роль ))
Вообщем...считалочка выбрала Петрову... но я еще немного подумаю и думаю утром дам точный ответ)
не хочется ошибиться в выборе)

0

96

Я тогда пожелаю удачи с выбором и добрых снов)

0

97

Спасибо, в особенности за уделенное время и вам добрых снов)

0

98

гостья написал(а):

Спасибо, в особенности за уделенное время и вам добрых снов)

Проснулся другой древний, и если будут еще вопросы, обращайтесь)

0

99

Я так понимаю, вы посменно дежурите)
На самом деле пока я блин все равно не могу выбрать
но это так сложно((( но наверное все же больше склоняюсь к Пирс или к Хейли
Не обращайте на меня внимания, это проблема выбора
но я определюсь, сегодня уж точно

0

100

гостья написал(а):

Я так понимаю, вы посменно дежурите)
На самом деле пока я блин все равно не могу выбрать
но это так сложно((( но наверное все же больше склоняюсь к Пирс или к Хейли
Не обращайте на меня внимания, это проблема выбора
но я определюсь, сегодня уж точно

Брат просто подстраховал) А я Древний из АМС) Я еще писал заявку на Давину, если интересно. И сегодня я освобождаю роль Ребекки.
Усложнил Вам выбор)
И я хочу предупредить, что мы ищем игрока постоянного. На любую из этих ролей, потому что они важны для сюжета.

0

101

Приветствую. С открытием Вас!
И я вот со вчерашнего вечера не могу определиться, кем поиграть. Канон - не канон... человек - не человек хд
Но сперва хотелось бы узнать какие планы на развитие сюжетки Фреи - нужна ли она вообще? х)
Еще Давина заинтересовала, но т.к Марселя пока нет, думаю персонаж тоже будет без дела болтаться. Опыта кстати, отыгрывания их характеров не имею абсолютно хд. В основном по моей части - это мужской каст ДВ и Древних. Но захотелось попробовать что-то новое для себя...
Если не трудно посоветуйте чо делать то хД или ну меня нафик

0

102

Доброе утро!
Кол, сыночка, роль Эстер придержать можно?)
мне положено быть самонадеянной)

0

103

утра написал(а):

Приветствую. С открытием Вас!
И я вот со вчерашнего вечера не могу определиться, кем поиграть. Канон - не канон... человек - не человек хд
Но сперва хотелось бы узнать какие планы на развитие сюжетки Фреи - нужна ли она вообще? х)
Еще Давина заинтересовала, но т.к Марселя пока нет, думаю персонаж тоже будет без дела болтаться. Опыта кстати, отыгрывания их характеров не имею абсолютно хд. В основном по моей части - это мужской каст ДВ и Древних. Но захотелось попробовать что-то новое для себя...
Если не трудно посоветуйте чо делать то хД или ну меня нафик

Доброго дня, спасибо!
Мы не планируем за других, так как наши планы могут серьезно расходиться с желаниями игроков, но Фрея может или быть против братьев, по каким-то своим причинам, либо помогать им справляться с проклятьем.
По поводу Давины, писал уже выше, есть от меня заявка в нужных. С ней поиграть могу и я, и Элайджа, а еще есть отец семейства, на чьей стороне мы бы хотели видеть Давину. Но, опять таки, решать игроку. В любом случае, место в игре мы найдем любому персонажу. Если будете активны, то игра тоже будет. Главное - это Ваше желание)

0

104

Мать семейства написал(а):

Доброе утро!
Кол, сыночка, роль Эстер придержать можно?)
мне положено быть самонадеянной)

Доброго) Да, мамань, за тобой на 3 дня) Заявка в нужных от папаши) Внешность можно обсудить и сменить)

0

105

Kol Mikaelson
Спасибо, ребенок))
К вечеру будет анкета, забронируй мне еще, пожалуйста, место в акции по случаю открытия

0

106

Esther Mikaelson
Хорошо)
ребенок малость вымахал

0

107

Ок)
тогда Давину придержите и тему для пробного поста могу получить?)

0

108

УТРА написал(а):

Ок) тогда Давину придержите и тему для пробного поста могу получить?)

Держим))) пост не является обязательным))) можно любой предоставить

0

109

Благодарю))
можно попросить вас в профиле пароль сменить на 1111?)

0

110

Давина написал(а):

Благодарю))можно попросить вас в профиле пароль сменить на 1111?)

Конечно) Готово

+1

111

Добрый день)) Какие женские роли вам больше всего нужны?

0

112

BLACK CURRANT, добрый день, прекрасная дама) Я не из команды АМС, но, отвечу Вам.
Нуждаемся в Кэтрин, Бонни, а так же Ребекке.
Забыл указать ,что так же очень необходима Хейли.

Отредактировано Michael Mikaelson (2016-07-03 15:04:09)

0

113

Black currant написал(а):

Добрый день)) Какие женские роли вам больше всего нужны?

Спасибо, папань. Уточню от лица АМС. На Кэтрин есть заявка от Елены, роль придерживали, но анкеты нет, как и того, кто придерживал. Так что, если готовы начать игру, то это вполне возможно. Еще Елена очень ждет Бонни и Кэролай. Заявок пока нет, но они нужны для сюжета. Бонни поможет Елене очнуться ото сна, кроме того, есть возможность отыграть с Ником встречу с целью заключить соглашение взаимовыгодное. Так что эта роль "горячая", игра ее ждет сразу после принятия. Кэролайн так же без игры не останется. Она может занять место Бонни, и сама попытаться на прежних симпатиях вытащить из Ника нужное ей,в обмен на то,что нужно ему, на кровь петровой. Элора ждет подругу, с которой сможет общаться в НО. Посмотрите заявки на нужных, выбор огромен. Мы не можем сказать Вам, что вот только одна роль актуальна, так как это не так. И все ависит от Вашего желания. Будем так же рады неканону, например, ведьмам, выступающим против Майклсонов, или же, наоборот, оборотням, жаждущим стать гибридами.

0

114

Спасибо большое представителям семью Майклсон за ответы.
Придержите мне Кэролайн лучик света в темном царстве .

0

115

BLACK CURRANT
За Вами на 3 дня)

0

116

Добра, дражайшие. Сто лет не играла на ДВ и решила вот вернуться в этот мир.  Есть только один нюанс. Я уже прочитала выше, что Бон-Бон очень нужна, но если вариант взять книжного канона?

0

117

бон-бон или нет написал(а):

Добра, дражайшие. Сто лет не играла на ДВ и решила вот вернуться в этот мир.  Есть только один нюанс. Я уже прочитала выше, что Бон-Бон очень нужна, но если вариант взять книжного канона?

Доброго дня)))
Честно, я не помню героев по книгам, очень смутно если только)) Лучше брать экранизированных, ибо все кто есть, именно по сериалам.

0

118

Тогда не будем изобретать велосипед и пойдем простым путем. Из всех канонов, которых я играла ближе мне все же Бонни. Придержите её пожалуйста)

0

119

бон-бон или нет написал(а):

Тогда не будем изобретать велосипед и пойдем простым путем. Из всех канонов, которых я играла ближе мне все же Бонни. Придержите её пожалуйста)

Держим, и очень-очень ждем)) Бон-Бон ждет Елена))
Акция для быстрого приема - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

0

120

Подскажите, а пост в анкете должен быть от именно канона выбранного или если нет сохраненного, то можно свой любой)

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ