29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ

FAQ

Сообщений 181 страница 210 из 413

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

181

Доброй ночи)
Джереми, Тайлер, или неканон ведьмак, кто лучше?

0

182

Доброе утро)
Джереми ждёт Елена, есть на него заявка. Что касается Тайлера, то его можно в любую ветку сюжета, может и помогать в Мф, и поехать в Но мстить Клаусу. Такое было в сериале, если мне не изменяет память, но сейчас можно будет развернуть это начало.
Если колдун, то нам нужны маги в оппозицию, у нас есть Эстер, так что будет компания и помощь.
Наш администратор хочет написать на брата заявку, она предлагала в теме "хочу к вам"

Elora Sparks написал(а):

Я планирую написать заявку на брата, в постах о нем пишу. Не прописывала даже имя, чтобы было проще. Ведьма, способный высасывать силу из других. Почти как еретики, только он может, в том числе, так издеваться и над духами, которых ищет и чувствует. У него было в плаах поглотить дух Кола Майклсона, но попытка не удалась. Быть может, это как-то подойдет))

Так что выбор за Вами)

0

183

Тео написал(а):

Доброй ночи)
Джереми, Тайлер, или неканон ведьмак, кто лучше?

Доброго утра
Я не могу решить за Вас) Но мы бы очень хотели видеть ведьмака в противовес Майклсонам. А еще нам крайне необходим Майкл и еретики. Не рассматриваете эти роли? Для ребят-канона место найдется в любом случае) Тем более, Джера уже ждет сестра (см.нужные). Есть так же вариант с неканоном к уже имеющемуся игроку, в роли ее брата-ведьмака, который способен отнимать и накапливать в себе силы призраков и вампиров. Как бы преобразовывать их в магию. надеюсь понятно написал. утро все же

0

184

Знаете, я наверное возьму неканона-ведьмака, но можно ему будет чуть больше ста лет, и он "отошел от дел" по причине того, что у предков кукушку сорвало, и пока он жив, решил делать ноги? Ах да, он стал священником)

0

185

Тео написал(а):

Знаете, я наверное возьму неканона-ведьмака, но можно ему будет чуть больше ста лет, и он "отошел от дел" по причине того, что у предков кукушку сорвало, и пока он жив, решил делать ноги? Ах да, он стал священником)

А каким способом продлевается жизнь? И в игре Вы для себя какое место видите?)

0

186

Kol Mikaelson
Зелья и мелкие заклятия для продления жизни, и все)
Ну, моему персонажу могло бы надоесть, что предки указывают ведьмам как жить, а еще смерть Жозефины Лару подтолкнула священника к тому, чтоб он вышел из монастыря, и помог Майклсонам избавиться от стервозных предков, ну или просто искал бы приключений на задницу)

0

187

Тео написал(а):

Kol Mikaelson
Зелья и мелкие заклятия для продления жизни, и все)
Ну, моему персонажу могло бы надоесть, что предки указывают ведьмам как жить, а еще смерть Жозефины Лару подтолкнула священника к тому, чтоб он вышел из монастыря, и помог Майклсонам избавиться от стервозных предков, ну или просто искал бы приключений на задницу)

Я понял. Только там вроде чёрная магия лишь может продлевать жизнь настолько) ну и переселение) в остальном проблемы не вижу. Если планируете к Майклонам, то надеемся, что вы с нами надолго)

0

188

Kol Mikaelson
Вообще, черная магия может продлить возраст, но не до двухсот лет, ибо тело как ни крути, изнашивается)
Кстати, я в 1919 мог бы быть братом одной из тех подручных ведьм, что заперли в особняке (который стал тюрьмой для опасных ведьм)

0

189

Тео написал(а):

Kol Mikaelson
Вообще, черная магия может продлить возраст, но не до двухсот лет, ибо тело как ни крути, изнашивается)
Кстати, я в 1919 мог бы быть братом одной из тех подручных ведьм, что заперли в особняке (который стал тюрьмой для опасных ведьм)

Вы говорили о 100.
Прописывайте обоснуй, и нам не столь важно) как удобно

0

190

Kol Mikaelson
Не-не, моему персонажу чуть больше ста лет, я просто говорю, что черная магия может продливать жизнь , но не бесконечно)
Придержите мне пожалуйста Мэтта Боммера)

0

191

Добрый вечер, на три дня за Вами

0

192

Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, о судьбе Кэтрин. Чем занята данная мадам сейчас в игре и как она воскресла? (:

0

193

Добрый день!
У нас есть заявка на Катерину. Там, в принципе, все написано) Как воскресла, и зачем. Чем занята сейчас - это Вам решать. Пока была в МФ и досаждала своим вниманием Гилберт) Есть задумка отыграть появление Кати, которая снова притворяется леной временно, но это на отыгрыш с Гилберт, Дэем и Катей. А дальше - вам решать. Мы не навязываем, предоставляем лишь место в сюжете, основываясь на пожеланиях)

0

194

А я тоже решила Катей поинтересоваться, прекрасные)
В заявке прописано, что Кетрин должна появиться, чтобы воскресить Лену,а потом она должна умереть. В то же время, в заявке прописано, что дальнейшая судьба на нашей совести.
Теперь я немного запуталась, если она должна появиться для определенных целей, а потом умереть, то она получается как временный персонаж.
Как быть дальше? Как устраивать ее судьбу,если она будет мертва?

0

195

Доброго вечера.
Кэтрин не временный персонаж. И умереть она должна с кровью вампира в организме. Следовательно, чтобы затем обратиться. Потому дальнейшая ее судьба остается на усмотрение игрока. Мы даем возможность любого развития персонажа, как в положительную сторону наставления на путь истинный, так и наоборот, попытку снова испортить всем жизнь. Надеюсь, так более понятно.

0

196

угу, понятно.
Что нужно,чтобы ее занять?)

0

197

Шаблон в первом сообщении)

0

198

нет, а если не придерживая? Я бы сейчас написала анкету уже.
Акционная ли анкета? Пост от её лица?

0

199

Анкета для канона в шаблоне) Пост можете любой от любого персонажа. Главное показать, что персонаж Вам понятен. Ну и желательно прописать в анкете, чем планируете заниматься. Мы ищем Катю на долгий срок, она была вполне несправедливо выведена сценаристами

0

200

На всякий случай придержите,вдруг не сегодня выложу
1) Придерживаемая роль\внешность.
Katherine Pierce | Nina Dobrev
2) Средство связи
лс здесь

Надеюсь игрой меня обеспечат

0

201

Katherine Pierce
Игра есть для всех) главное желание

0

202

На форум требуются: Ребекка Майклсон, Давина Клэр, Кай Паркер, Лоренцо, Финн Майклсон, Марсель Жерар, Далия, Аврора Де Мартел, Люсьен Касл, Тристан Де Мартел, Джереми Гилберт

0

203

Доброго дня!
Приду к вам по заявке) Придержите, пожалуйста)

1) Придерживаемая роль\внешность.
April Brown | Холлэнд Роден
2) Средство связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

204

April Brown
Добрый вечер!
Роль держим, 3 дня Ваша)
Вдохновения! Если есть вопросы, обращайтесь)

0

205

Доброго времени суток. А что у вас по сюжету с Кэроайн, как для неё есть планы.

0

206

Доброго дня.
Кэролайн ждет очень Елена. Что касается амс, мы не ставим рамки, и готовы помочь найти место любое в игре, все зависит от Ваших пожеланий и идей. Вам её играть, мы даём возможность реализовать задумки.

0

207

доброе утро!
придержите мне меня. :з

0

208

Hayley Marshall
Доброе утро! Оставьте, пожалуйста, способ связи с вами под скрытым, за Вами на 3 дня

0

209

Kol Mikaelson, простите, не увидела шаблон. т.т

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hayley Marshall (2016-08-08 11:21:12)

0

210

Hayley Marshall
Ничего) ждем

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ