31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 211 страница 240 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

211

Вечера, чудесные!
Хотела бы узнать, у вас по сюжету Кэролайн обязательно быть со Стефаном?

0

212

Кэр написал(а):

Вечера, чудесные!
Хотела бы узнать, у вас по сюжету Кэролайн обязательно быть со Стефаном?

Доброго вечера. Нет, не обязательно. Это как Вы уже сами договоритесь.

0

213

1) Придерживаемая роль\внешность.
Caroline Forbes \ Candice Accola
2) Средство связи

Отредактировано Caroline Forbes (2016-08-08 19:54:38)

0

214

Caroline Forbes
за Вами на 3 дня)

0

215

Кэр написал(а):

Кэролайн обязательно быть со Стефаном

«надулся» а чё эт, али не люб я тебе? ахах
Ну договоримся, я ни на чем не настаиваю)

0

216

Stefan Salvatore
Нам надо поближе познакомиться для начала))

0

217

Caroline Forbes
Stefan Salvatore
вот, молодцы. В лс можете все решить

0

218

Добрый день, интересуют такие персонажи:
Люсьен, Майкл, Финн
Кто больше нужен?

0

219

Кому интересно написал(а):

Добрый день, интересуют такие персонажи:
Люсьен, Майкл, Финн
Кто больше нужен?

Добрый день!
Люсьена ждёт Марсель, мы переходим к тому времени, когда город снова под контролем Жерара. Будем так же рады и остальным, все зависит от того, что вам интереснее, на чью сторону хотели бы.

0

220

Тогда возьму Люсьена
Он выпил, будем считать зелье, так?

0

221

Кому интересно написал(а):

Тогда возьму Люсьена
Он выпил, будем считать зелье, так?

да, выпил. И предположительно сейчас заодно с Марселем.

0

222

На форум требуются: Хэйли Маршал, Люсьен Касл, Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Кай Паркер, Лоренцо, Майкл Майклсон, Стефан Сальваторе, Бонни Беннет

0

223

Здравствуйте) Я немного не поняла по сюжету, Марсель и Люсьен приняли зелье и отомстили первородным, уложив их в гробы? Но если Давина у вас жива, с чего весь сыр-бор начался и вообще, хотелось бы узнать, что на сегодняшний день твориться в НО.
Просто подумываю над ролью, но пока не пойму, что к чему)

0

224

Доброго времени суток!
Поняли правильно, Марсель и Люсьен отомстили, сейчас город принадлежит им, Первородных нет уже три года. Как им вернуться мы уже придумали, и собствнно, как противостоять тем кто сильнее, аналогично.
Давина мертва, ее убил Кол, но не так, как было в сериале. Наш мистер Майклсон обошел стороной показанные отношения Кола и Давины, и убил ее за помощь Эстер, преследовавшей свою семью.
Если смотреть по нужным сейчас, то это Фрея и Хэйли, они очень нужны в линию НО

0

225

Хорошо, спасибо)
А играю я всегда неканоном, так что милые девушки, предложенные вами, не мое. Думаю над ролью ведьмы, возможно приезжей,только не знаю, будет ли игра для нее?

0

226

зомби написал(а):

Хорошо, спасибо)
А играю я всегда неканоном, так что милые девушки, предложенные вами, не мое. Думаю над ролью ведьмы, возможно приезжей,только не знаю, будет ли игра для нее?

Доброго вечера!
Марсель очень ждет ведьму на свою сторону. Игра для нее точно будет. Главное, постоянство, потому что он у нас достаточно активный, инициативный, таких же соигроков ищет) Можете зарегистрироваться и списаться с ним в ЛС, как вариант)

+1

227

Измените, пожалуйста, имя на Rosemary Blackwood  и держите за мной:
1) Придерживаемая внешность.
Lily Collins
2) Средство связи
ICQ 671810031

0

228

zombe
За вами на 3 дня) имя сменил

0

229

Добрый день!
Заинтересовала роль, хотела только у заказчика уточнить, по какой причине Бонни отвернулась от своих друзей?

0

230

Бонни написал(а):

Добрый день!
Заинтересовала роль, хотела только у заказчика уточнить, по какой причине Бонни отвернулась от своих друзей?

Добрый день, потому что я умею убеждать и так интересней.

0

231

Боюсь что для Бонни нужна причина. Она всегда поддержила своих друзей, и они точно должны сделать что-то ужасное для того чтобы предать их.
Убеждение и интерес не аргумент для персонажа. Мне нужно в анкете обьяснить этот шаг Беннет, а указанные аргументы точно не подойдут...

0

232

Бонни написал(а):

Боюсь что для Бонни нужна причина. Она всегда поддержила своих друзей, и они точно должны сделать что-то ужасное для того чтобы предать их.
Убеждение и интерес не аргумент для персонажа. Мне нужно в анкете обьяснить этот шаг Беннет, а указанные аргументы точно не подойдут...

Раз уж настолько важно то скажем так, у меня были свои аргументы:
Заклинания, чувства симпатии, на Ваш выбор. У меня такое условие для Бенетт.
В полете мысли и фантазии не ограничиваю.

0

233

Без обоснования не уверена, что буду писать анкету по заявке.

0

234

Бонни написал(а):

Без обоснования не уверена, что буду писать анкету по заявке.

Тогда есть множество других персонажей, никто же не заставляет.
Просто акция позволяет мне привлекать в игру тех персонажей которых я считаю нужными.

0

235

В этом случае у меня вопрос, могу ли я опираться на канон в написании анкеты, и оставить Бонни на стороне своих друзей? Не вижу причин ей предавать их

0

236

Бонни написал(а):

В этом случае у меня вопрос, могу ли я опираться на канон в написании анкеты, и оставить Бонни на стороне своих друзей? Не вижу причин ей предавать их

Уже слишком долго она была на стороне друзей.
И далеко ее "дружба" завела? Прямо в мое логово, не думаю что она придет как Донни Матти с чашечкой чая и расцелует их всех.
Нет ничего слаже мести, тем более напару с таким как я злодеем.
Предысторию можете оставить, из песни слов не выкинешь.

Отредактировано Malachai Parker (2016-08-29 16:58:40)

0

237

Уж не страшнее Кай Майклсонов, Бонни не отвернулась тогда, почему должна отворачиваться сейчас?
Я не вижу Бонни предателем, и не понимаю как она могла бы перейти на сторону Кая, когда он навредил Елене и погрузил её в сон.
И до сих пор не услышала ни одного аргумента, которым бы могла пользоваться в анкете, чтобы объяснить её такой выбор.
Если аргументов нет, то я напишу анкету на канона, и оставлю Бонни рядом с подругами.

0

238

Бонни написал(а):

Уж не страшнее Кай Майклсонов, Бонни не отвернулась тогда, почему должна отворачиваться сейчас?
Я не вижу Бонни предателем, и не понимаю как она могла бы перейти на сторону Кая, когда он навредил Елене и погрузил её в сон.
И до сих пор не услышала ни одного аргумента, которым бы могла пользоваться в анкете, чтобы объяснить её такой выбор.
Если аргументов нет, то я напишу анкету на канона, и оставлю Бонни рядом с подругами.

Я так не думаю..
Нужно посоветоваться в админами, я писал заявку на ту Бонни которую вижу Я, а не ту что ты.
Мне такой персонаж не подходит и игры с ним не вижу.

0

239

Бонни написал(а):

Уж не страшнее Кай Майклсонов, Бонни не отвернулась тогда, почему должна отворачиваться сейчас?
Я не вижу Бонни предателем, и не понимаю как она могла бы перейти на сторону Кая, когда он навредил Елене и погрузил её в сон.
И до сих пор не услышала ни одного аргумента, которым бы могла пользоваться в анкете, чтобы объяснить её такой выбор.
Если аргументов нет, то я напишу анкету на канона, и оставлю Бонни рядом с подругами.

Есть уйма нужных персонажей которые идут как каноны.
Там не будешь заморачиваться с требованиями.

0

240

На "ты" мы не переходили.
И мой вопрос был к администрации, уже не к Вам.
Я не вижу возможности для Бонни отвернуться от друзей только потому что Вам так хочется, мистер Паркер. С аргументами, пожалуйста. А так, не понимая такой убежденности персонажа, играть я просто не смогу. У Бонни должно быть понимание и причины, по которым она отказывается помогать своим друзьям, и переходит в оппозицию. Отыгрывать без понимания спасибо, я не буду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ