31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Регистрация » Most Wanted


Most Wanted

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разыскиваете родственника? Или возлюбленного? А, быть может, требуется враг для развития сюжета? Кого бы вы не искали, предлагаем заполнить шаблон и оставить в данной теме. И ваш зов будет услышан.

Правила раздела
• Настоятельно просим воздержаться от gif изображений, так как заявки выкладываются на LYL, где они запрещены. В случае, если хочется добавить вдохновляющее вас видео или гиф, выделяйте это отдельным пунктом, который будет просто убрать для выкладки на каталоге.
• Создавая заявку на канонического персонажа, просим учитывать те сведения и характер, что были показаны в сериале. При существенных изменениях, противоречащих канону, необходимо одобрение администрации.
• Регистрация по заявке неканонического персонажа производится строго на основании тех фактов, что описаны автором. Иное допустимо только по согласованию с автором заявки.

Код
Код:
[spoiler="на модерации"][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]* фото звезды (300/300)[/img]
[size=10][i]Имя занимаемой внешности[/i][/size]
[/td]
[td][size=14][b]Имя и фамилия персонажа | Английский вариант[/b][/size]
• [b]Возраст:[/b] биологический/ на сколько выглядит (люди заполняют только первое)
• [b]Раса:[/b] для ведьм указать так же принадлежность к определенному ковену, если таковая есть; вампиры указывают линию крови.
• [b]Лояльность:[/b] (Майклсоны, Ведьмы, Еретики, Сальваторе, Своя, Оборотни, Охотники)
 [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]Информация о персонаже[/b][/size][/align]
Все, что для вас важно увидеть в персонаже. Характер, часть биографии, умения и навыки. Можно отразить тезисно, если этого будет вам достаточно. 
[b]• Планы на игру:[/b] постарайтесь указать, для чего именно этот персонаж вам нужен. Чего бы хотелось отыграть. Задумки, идеи, планы, какие-то возможности для пересечения с другими персонажами, если таковые имеются.
[b]• Дополнительно:[/b] все, что вдохновляет вас. Гиф, видео, стихи и так далее. 
[/quote][/spoiler]

0

2

http://sf.uploads.ru/t/1K9zv.jpg
Каспар Зафер

Финн Майклсон | Finn Mikaelson
Возраст: 29 | unknown
Раса: Первородный вампир
Лояльность: Своя

Информация о персонаже
Самый старший брат семьи Майклсон, единственный кто знал правду о нашей сестре Фрее, тот, кто заботился о младших членах семьи, но так и не сумевший пойти на сближение. Финн очень тепло относился к Фрее, и тяжело переживал ее потерю, хранил в себе всю боль. Майклсон разделял этот крест, нес его вместе с матерью, поддержав версию для Майкла о чуме. О его жизни мало что известно, но точно ясно что Финн, после того как был пробужден, готов был вместе с членами семьи убить Клауса, пленившего его. Кроме того, именно Финн готов был помочь Эстер в уничтожении всех вампиров, и даже после ее неудачи, не отказался от этого плана, остановился, только разглядев угрозу для Сейдж. Этот член семьи Майклсон спокойный, тихий и замкнутый, он ненавидит быть вампиром, и всегда идет до конца, особенно если считает, что так будет лучше. Мораль Финна переходит все возможные границы, даже я, любитель правильности и благородства рядом с братом просто садист. Думаю, что с Финна стоило брать пример, что и делал мой персонаж, запоминая, что правильно, а что можно соотнести к ошибкам молодости, а затем и предрассудков реалий вампира. Только все равно, дотянуть до старшего брата невозможно. Финн был убит группой поддержки МФ, а после воскрешен Эстер в Новом Орлеане. Помещенный в тело колдуна, он жил, жизнью человека, пытаясь помочь матери в новых планах и начинаниях, он все еще придерживается этой точки зрения.
• Планы на игру:
В настоящий момент Финн в теле колдуна, он убил Кола, который был воскрешен Эстер и помещен в тело колдуна в тот момент, когда младший брат попытался вернуться к братьям и сестре, для того чтобы с ними воссоединиться. Мне бы хотелось, чтобы брат настоял, и мать вернула его в тело вампира. Также, чтобы он остался на стороне родителей для противостояния семье и возможно, каких-то своих, личных целей. Я не понимаю брата, который был готов отдать свою жизнь для того чтобы все мы погибли, и почему он сейчас поддерживает мать. Мне бы хотелось увидеться, поговорить, выяснить все, и попытаться вернуть брата в семью, настоящую. Я готов получить резкий отказ и тогда перейти к активному противостоянию. Майклсоны и их семья всегда была в сложных взаимоотношениях друг с другом, и мне интересно это отыграть. Финн может вернуться к жизни в любом состоянии. Будь то привычное для него спокойствие, или же наоборот, он может яростно желать чего-то, идти к своей цели минуя некоторые моральные ценности. Кроме того, ты единственный, кто остался из нас на ногах, минуя проклятье. Как именно ты прячешься, решай сам, но вполне возможно, у нас будет шанс помириться?

Отредактировано Elijah Mikaelson (2016-06-25 21:24:36)

0

3

http://s7.uploads.ru/t/GeETI.jpg
Гарри Ллойд

Дуэйн Бенсон | Dwain Benson
Возраст: 22-26
Раса: оборотень, далее гибрид
Лояльность: Майклсоны

Информация о персонаже
Из рассказа о себе:
Я ничем не отличаюсь от других, живу и существую на этом свете уже двадцать два года, помню себя около пятнадцати, короткая память, да и все особо важные моменты остаются со мной. Да, вы поняли правильно, все, что мне не нужно отсеивается из головы и остается только попадающие под определение важного. Поскольку я стремлюсь брать от жизни все, на моем лице всегда улыбка, а на языке припасена пара колкостей, которые будут уместными в любой компании. О том, что я родился с геном оборотня, разумеется, знали все. И мои родители, и друзья и даже соседи. А все почему? Мы жили общиной, так что особенности оборотничества оставались перед глазами. Я думал, что никогда не стану превращаться в волка, ведь для этого нужно отнять человеческую жизнь. Убивать может только чудовище, а я к этому разряду никак не отношусь. Для меня важна семья, важны друзья. Меня можно назвать неисправимым оптимистом, зачем мне с кем ссориться, если можно на идиотов, просто не обращать внимание? Вот и я так думаю, нет смысла. Люди, которые мне интересны, могут рассчитывать на помощь, понимание и просто приятную компанию. Оборотень хоть и не собака, но зато верен, остается до конца. Лукавство не люблю, поэтому не лукавлю никогда и сам, правду в глаза заказывали? Я ее непременно озвучу. Но перед этим сто раз подумаю кто передо мной. И какая сторона истины принесет мне меньший урон. У меня развитое чувство самосохранения, поэтому лишний раз я не стремлюсь попадать в неприятности, выбирая пусть долгие, но все-таки обходные пути. Трусость ли это? Возможно да, кто знает, что там твориться в моей голове на уровне подсознания, однако я считаю, что каждый трус по своему, и если не ценить жизнь, что же тогда вообще будет иметь значение? Я буду шутить часто, много и даже тогда, когда настроение у всех ниже плинтуса. Уныние вводит меня в заблуждение, открывает глаза на этот несовершенный мир, так что я, находясь в здравом уме, и твердой памяти предпочитаю оставаться жизнерадостным. Злить меня не стоит, это может плохо закончится. Я ведь убил человека, и даже не случайно, а намеренно. Меня всегда раздражали люди, не способные видеть дальше своего носа и упивающиеся своим происхождением. Я небогатый член общества. Мы всегда жили в деревушке, а когда перебрались в город, то смогли позволить себе только небольшую квартиру, за которую платить вовремя не всегда успевали. Меня унизили, оскорбили мою семью, и животное естество взяло верх. Первое обращение, да и все последующие проходили под контролем отца, я должен был научиться контролировать себя нового, но поскольку научиться так и не смог, будучи уверенным, что такое в принципе невозможно, я все оставил, как есть продолжил жить жизнью волка, скаля зубы на всех, кто мне не нравится. Мое детство было веселым и беззаботным, с товарищами по мохнатой проблеме никогда не было конфликтов, поэтому с утра до ночи я носился по деревушке, изредка выбираясь в город для совершения покупок.
Я не люблю сладкое, всегда нюхаю пищу, перед тем как попробовать.
В детстве отравился аконитом, несколько дней мучился от подобных действий этой травы, с тех пор к травам отношусь с большим подозрением
Становление меня как личности происходило рядом с такими же, как и я, оборотнями, поэтому встречая представителя этой расы, всегда остаюсь дружелюбным, задаю вопросы и готов рассказать о себе.
Мистикк Фоллс домом назвать не смогу никогда. Поскольку привела меня сюда смерть дальнего родственника. Я сам его убил, поскольку тот оказался вампиром, и вместе со своими дружками по клыкам решил поиздеваться над волком. День запомнился очень ярко, ведь именно тогда я познакомился с человеком, который учит меня искусству охотника.
Вампиров ненавижу, поэтому узнав, что слюна оборотня способна убить этих существ, пропитываю свои пули, не утруждая себя тем, чтобы добивать раненного врага. Сам сдохнет. Это моя жестокость.
Поддерживаю связь со своей семьей и скрываю смерть того самого родственника, которого приехал навестить. Как оказалось, еще, будучи человеком, дядя завещал мне все свое имущество, так что да, рассказать мне все близким придется.
Не поступал никуда после окончания школы. Решив, что приносить пользу смогу итак, тем более что есть у меня такой грешок, обчищать карманы погибших вампиров. Им наличные не нужны, а мне работать лень, так что для меня подобное действие вполне нормально.
Аконит является слабостью оборотней, но я предпочитаю каждый день испытывать боль от соприкосновения с ней, считая, что в какой-то момент, смогу привыкнуть.  И не откинуться сразу.
• Планы на игру:
Для моего персонажа создание гибридов остается важным вопросом, и мне нужны именно в этом заинтересованные. Т.е, принуждать я не буду. Бегать и уговаривать тоже. Я готов предложить место в сюжете. Участие в делах Майклсонов, поддержку и помощь. Для того чтобы вернуть город, вырвать из лап Жерара, нужны превосходящие вампиров создания, так что перспектива есть на квесты с противостоянием. И на развитие личной линии, которую Вы пожелаете вести. Мне нужно постоянство, потому как объяснять каждому новому пришедшему игроку, что отыграно, согласовывать учет или не учет эпизодов, мне совершенно не хочется. Мне нужны активные партнеры для игры, чтобы не приходилось сомневаться. Персонаж предполагается как второй обращенный гибрид, и, следовательно, есть шанс занять «теплое место» рядом с создателем.

0

4

http://s2.uploads.ru/clSsu.jpg
Tamsin Egerton

Беллинда Мастерсон  | Bellinda Masterson*
Возраст:  40 | 18
Раса: вампир, кровная линия на выбор
Лояльность: на стороне неизвестной силы (Нечто)

Информация о персонаже
В тихом омуте, черти водятся. Это выражение очень точно характеризует Беллинду. На виду это тихая и спокойная ученица, превращающаяся в самого настоящего палача, стоит ей только оказаться за пределами колледжа или учебного класса Уитмора. Ее очень интересуют опыты, поэтому Мастерсон с радостью ставит их на смертных существах. Так она и стала объектом интереса той силы, что теперь ею руководит. Она добровольно согласилась стать орудием в руках Кая, чтобы получить силу и возможности. Тайно ото всех она не только может употреблять в малых дохах вербену и изучать свое измененное состояние, но и обращать людей в себе подобных для питания своего собственного организма и пушечного мяса. Ее можно назвать осторожной, но проявляется это только тогда, когда самой девушке это необходимо. Сумасшедшая ли она? В какой-то степени, очень даже. В глубине души Мастерсон верит, что когда-нибудь станет не просто оружием, а сама будет руководить всеми опытами и процессами.
• Планы на игру: Мы с тобой совсем не друзья. Скорее уж заклятыми врагами стать можем. Нас разделяют не только цели, но и само то, кем мы являемся. Характеры, привычки, нравственные принципы. Мы познакомились в Уитморе, но ты не задержалась там надолго. Проучившись год, ты отправилась путешествовать (или просто покинула город), и вернулась совсем недавно. Встав на сторону Кая, ты теперь охотишься, и не против принести кроме смертных, еще и пару вампирских тушек для перекуса или развлечения. Возможно, ты захочешь попытаться втереться к нам в доверие, или же наоборот, сразу обозначишь, что друзьями нам не быть явно. Но факт остается фактом - мы с тобой противники. И, конечно, еретики так же тебя не радуют, ведь могут использовать твою жизнь для подпитки, поэтому ты находишь альтернативы и ищешь свою собственную силу.
Имя можно сменить, как и внешность.

Отредактировано Elena Gilbert (2016-10-29 10:06:12)

0

5

http://s5.uploads.ru/t/3dhu9.jpg
danielle campbell

Давина Клэр | Davina Claire
Возраст: 24-26
Раса: Ведьма, ковен Нового Орлеана
Лояльность: Хочу верить, что на одной стороне со мной

Информация о персонаже
Некогда замкнутая и тихая девушка, росшая среди ведьм, таких же, как и она, Давина никогда не отличалась сильным характером. И так бы и жила она, если бы ее и еще троих девочек, среди которых была подруга Давины, не выбрали для жатвы. Считалось, что это большая честь, и потому никто, включая и саму Давину, не страшился его. Когда же во время ритуала стали убивать ее подруг, все, во что верила девушка, стало казаться уже не таким ясным. Она не хотела умирать, а потому ушла с Марселем, который обещал защиту. Девушка, чьи силы стали огромными, почти неподконтрольными, послушно скрывалась от остального мира, живя на чердаке, куда ее привел Жеррар. Такая жизнь не нравилась, хотелось все так же встречаться с друзьями, ходить на улицу, делать все то, чем обычно занимаются девочки ее возраста, чего она теперь была лишена. И она могла бы уйти из своего заточения, но преданность Марселю не позволяет так с ним поступить. Имея в своем распоряжении огромную, не ограниченную силу, она не боялась встречи с Первородными и была главным козырем в борьбе с ними и в контроле над ведьмами, вот только сама девушка не подозревала, что Марсель просто ее использует ради своих целей. По крайней мере, никогда не верила в это, даже если все вокруг твердили.
Ритуал был совершен, и это изменило все. Не только привычную уже жизнь Давины, но и ее саму. Девушка стала жестче, она поняла, что нужно думать в первую очередь о себе, потому что всем остальным просто все равно. Встав на сторону ведьм, она познакомилась с Колом Майклсоном, который в тот момент был в чужом теле. Одно время он помогал ей, находясь подле матери, однако потом попытался связаться с братьями, и был убит Финном с подачи Давины, которая ему и рассказала о планах Майклсона, за что Марсель ненавидит его больше всех. Давина очень сильная ведьма, может быть не такая, как Эстер и Фрея Майклсон, но она может многое, и способна поставить на место всех, кто ее посмеет обидеть.

• Планы на игру:
Давина начинала свой путь издалека, но тесно связана с семьей Майклсонов. В моем понимании, у Давины тоже достаточно причин ненавидеть семейку Древних, начиная от того, что из-за них погиб ее возлюбленный, заканчивая попытками Первородных убить и ее. Хочу увидеть ответственного игрока, который сможет выступить против Майклсонов и помогать мне во всех начинаниях. Я очень ценю Давину, отношусь как к сестре и буду защищать, чтобы ни случилось. Мы сможем вернуть девушку к жизни, после того, как ее убил Кол Майклсон, и разобраться со всем, что происходит, сможем вернуть город себе. Тебе точно будет что и с кем играть. Эстер, которую вернули Майклсоны, провела ритуал, сделав свою семью сильнее, теперь они не так уязвимы, и мне нужна помощь чтобы с ними правиться.
Я очень жду тебя, моя названная сестра

0

6

занята

https://delagarde.nl/cache/i/1000/image/1403.w400.r1-1.647e277.q90.jpg
Нина Добрев

Кэтрин Пирс | Katherine Pierce
Возраст: 544/ 18
Раса: вампир
Лояльность: Своя/ еретики

Информация о персонаже
Родившись в довольно обеспеченной семье, Катерина знала кто она и кем станет в будущем. Она была уверена в том, что выйдет замуж, родит детей и проживет обычную жизнь человека. Однако у судьбы были иные планы. Забеременев и родив внебрачного ребенка, Катерина быстро повзрослела, а когда ее сослали в Европу, и вовсе научилась приспосабливаться.
Несмотря на довольно тяжелую по тем меркам судьбу, Катерина оставалась жизнерадостной и открытой. Она легко находила новых знакомых, друзей и покровителей. Всегда улыбчивая, она привлекала внимание высшего общества. Доверилась аристократу с интересным именем Никлаус и его брату Элайдже. Вспоминая о тех днях, она именно об этом жалеет больше всего. Оказавшись всего лишь жертвой для их ритуала, Катерина поняла, что жизнь слишком ценна.
Кэтрин Пирс - это неубиваемая стерва. Причем, неубиваемая в прямом смысле. Что бы там ни происходило в ее жизни, эта особа находит способ выкарабкаться из любой ситуации так, чтобы остаться еще и в плюсе. Пусть не все ее планы заканчиваются победой, но даже при поражениях она выносит что-то полезное для себя. Например, опыт. Бойкая, привыкшая решать все свои проблемы кардинальным способом, ее наверное никогда не исправить. Она привыкла к самостоятельности, не колеблется, принимая важные решения. Назвать ее излишне мягкой может лишь тот, кто вовсе ее не знает. За годы побегов от Клауса, научилась подстраиваться под обстоятельства и людей. Она умеет манипулировать другими, менее слабыми. Пользуется тем, что знает свои сильные стороны, умело использует свою красоту, чтобы найти союзников. Впрочем, сложно назвать союзниками тех, кого Кэт использует. Друзей у нее почти нет, как и каких-то привязанностей. Но стоит отметить, что Кэтрин умна, и знает, когда лучше отступить или сменить тактику. Попытка быть хорошей и правильной ни к чему особо не привела. Теперь у мисс Пирс новые цели и взгляды на жизнь.
На всех тех, кто является ее кровными родственниками, Кэтрин плевать. Ее семья пала от рук Клауса, а дочь она никогда и не знала, посему надеяться, что далекое родство как-то повлияет на ее отношение к вам – глупо. Может что-то и всколыхнулось в ее душе, однако чем именно было это чувство, пожалуй, даже сама Пирс не знает. Ни к Изобель, ни к Елене она не испытывает даже намека на родственное тепло. Все они лишь пешки в ее странной, и, порой, не всегда понятной игре.
Больше всего боится умереть, испытывает слабость к комфортной жизни и ненавидит блондинок.
• Планы на игру: Вам гарантирую участие в сюжете,  а так же не стану ограничивать в выборе дальнейшей дороги. Есть некоторые идеи и планы, о которых готов поговорить с игроком, но прошу вести персонажа еще и исходя из собственных планов и желаний на игру.
Очень прошу не брать роль на день, и не брать ее ради пары с кем-то. Кэтрин вполне можно развить, показать ее характер, найти новые цели и стремления. Хочу увидеть игрока, способного играть не только в отношения, но и вести сюжетную линию. Пирс вернулась с того света при помощи Бонни. Но не ради ее жизни, а ради жизни все той же Бонни и Елены. Пирс должна была исполнить роль в пробуждении Елены, а затем умереть, чтобы Гилберт могла очнуться. Конечно, сомнительная радость, но волновать это может только саму Катерину. И, в итоге, она была возвращена с того света ради двух вещей: для пробуждения Елены, и для завершения ритуала Клауса. Но Кэтрин это Кэтрин, и она сумела выжить, да еще и весьма преуспела в этом. После этого мисс Пирс объединяется с Каем Паркером для достижения их общей цели. На данный момент они действуют сообща, есть написанный квест, который будет запущен сразу после приема анкеты.
Дальнейшее развитие персонажа на Ваше усмотрение. Не ограничиваю в выборе.

0

7

http://sg.uploads.ru/a4CRc.jpg
Кэндис Аккола

Кэролайн Форбс | Caroline Forbes
Возраст: 22/ 17
Раса: вампир, линия Никлауса
Лояльность: Сальваторе/Гилберт

Информация о персонаже
Кэролайн Форбс - это совершенно особенный человек. Сначала, знакомясь с ней, вы считаете ее типичной блондинкой из анекдотов. Она очень наивная, веселая и часто улыбается, по крайней мере на людях. И, конечно, не зная ее совершенно, складывается неверное представление. Но друзья видят в ней не только легкомысленную и влюбчивую блондинку, способную разрыдаться из-за сломанного ногтя. Кэр преданная подруга, она никогда не бросит в беде, постарается помочь. Иногда бывает слишком назойлива, но это лишь из благих побуждений. Она яркая, жизнерадостная, ее вполне можно назвать оптимистом. И лучше вам не делиться с ней своими пессимистичными настроениями, а то можно получить по голове за такое. Со времен появления вампиров в городе многие изменились, это не обошло стороной и блондинку. Наверное, сама о себе она может сказать так - я поумнела. Девушка действительно многому научилась, стала морально старше, хотя тело ее навсегда останется прежним. Смерть матери оказалась тем самым ударом, к которому она не была готова. Сначала отец, оказавшийся сумасшедшим охотником, но его гибель она перенесла стойко, ведь он давно их бросил. Но мать это другое дело. Она была для Кэр не только мамой, но и самым близким другом, с которым девушка могла поделиться всем. Теперь у нее остались другие друзья, но это совсем не одно и то же. И потому девушка отключила эмоции, пытаясь справиться с болью утраты. Она постаралась избежать последствий этого решения, насколько могла. Правда, у нее не очень вышло. Сейчас, спустя годы горестей и потерь, Кэролайн стала сильнее и мужественнее, но не потеряла свою улыбку, которая заставляет и других улыбаться в ответ. Она словно лучик солнца, и городу это солнце нужно. Сейчас, когда в городе еретики, Кэтрин Пирс и прочие проблемы, их жизнь резко изменилась, пора доставать оружие и готовиться выдворить всех чужаков куда подальше.
• Планы на игру:
Кэр занимает важное место не только в жизни города, как и в жизни ее друзей. Она близкая подруга Стефана. Какие именно их отношения, мы можем решить вместе. Я не буду против любого логичного варианта. Единственное, чего я хочу избежать, так это беременности Кэрлайн. После смерти Джо, никто ее детей не перенес в утробу Кэр. Дети погибли вместе с матерью. Сейчас Форбс очень нужна в полной готовности сражаться за тех, кто тебе дорог. А это значит, что возможны травмы. Кэр должна показать зубки, выбрать, быть может, как захочет дальше действовать. В городе снова Кэтрин Пирс, которая будет причинять проблемы и неудобства. И это еще одна проблема, с которой надо справиться. А так же в городе появился Кай, пострашнее Пирс, так что мы все ждем тебя, живую, позитивную и никогда не унывающую.

Отредактировано Stefan Salvatore (2019-10-26 19:29:50)

0

8

http://sd.uploads.ru/t/aGqst.jpg
Клэр Холт

Ребекка Майклсон | Rebekah Mikaelson
Возраст: 18 | неизвестно
Раса: Первородный вампир
Лояльность: решай сама

Информация о персонаже
Ребекка показана очень хорошо, и нет никакого смысла расписывать все, что и без того можно будет написать. Напишите полную анкету, или выбор падет на льготный прием, мне совершенно неважно, главное покажите персонажа со всех сторон, дышите им, ярко отыгрывайте взгляды.
Кусочек того, как я вижу отношения Марселя и Ребекки, их общение, но в совершенно иной ситуации.

Марсель заметил впереди фигуру, давно ему знакомую, но ведь блондинка уехала, стало быть, вернулась. Любопытный факт, вампир приблизился к Древней, широко улыбаясь. Однозначного отношения не было к возвращению в город Ребекки. Она непредсказуема, так что Жерар будет проявлять осторожность. Впрочем, опасная женщина куда интереснее, нежели кроткая барышня. Ребекка всегда была особенной, манящей, заставляющей забывать обо всем, даже об отношении Клауса к романам его сестры. Много воды утекло с тех пор, как он последний раз касался ее кожи, быть может, теперь, отбросив сомнения. Стоит наплевать на реакцию гибрида?
- И даже без вечеринки? – он отшутился, скрещивая руки на груди, и оставаясь на расстоянии от мисс Майклсон. Всего пара шагов, но разве мог он позволить себе снова ошибиться? После того как они вдвоем пытались удержать Клауса, прошло достаточно времени, и вот теперь Марсель не желал снова нарываться, и вынашивал планы только в голове, делился лишь с теми кому доверял.

• Планы на игру:
Я всем сердцем ненавижу твою семью и твоих братьев. Ради мести за смерть Давины я пошел на преобразование, но теперь, когда прошло три года спустя тот день, когда последний раз видели в городе Майклсонов, я решил найти беглянку Хейли, отыскать гробы и освободить тебя ото сна. Клаус мешал нам быть вместе, так может быть пришло время нам, наконец, решить все самостоятельно и определиться, хотим мы быть вместе, или нет? Мой план это найти тебя и освободить, а затем смотреть, как разрушенные чары сна уничтожат твоих братьев. Только все обернулось иначе, совершенно иначе. Твоя семья нашла не только способ избавиться от яда, но и вернуть Эстер. Твоя мать сделала Кола, Клауса и Элайджу сильнее, теперь они могут противостоять мне. Чью сторону выберешь ты?

0

9

http://s3.uploads.ru/t/UC6Pf.jpg
Себастьян Роше

Michael Mikaelson | Майкл Майклсон
Возраст: 48 | неизвестно
Раса: Первородный вампир
Лояльность: Своя собственная сторона и цель. На первый взгляд это уничтожение семьи, в частности Клауса, но ничто не вечно, так что вносите коррективы от себя.

Информация о персонаже
Расчетливый. Этого качества не отнять. Агрессивный  и жесткий, переходя грани жестокости - этого тоже. Вообще, Майкл относится к тем, кого лучше не злить и на чьем пути лучше не вставать, если конечно нет желания быть убитым. Даже своих собственных детей старший Майклсон жалеть не будет и даже более того, более 10 веков охотился за ними, сбежавшими от него, будучи одержимым чувством мести. Чего Майклу точно не отнять, так это мстительности. Гордость - то, через что он никогда в жизни не переступит, что бы ни стояло на кону. Когда его гордость была задета, даже спустя 1000 лет он не успокоился, по-прежнему мечтая найти и уничтожить своего сыночка, которого считал не более чем "выродком", ибо рождён тот был от оборотня. Вообще, Майкл был предан своей семье и правда надеялся на их совместное будущее в веках, мечтал о том, что бы Эстер спасла их от волков, но после того, как он узнал правду, все было разрушено. Холит и лелеет только собственные эмоции, практически не умеет сдерживаться, младшего сына, Никлауса Майклсона, избивал даже в детстве, просто потому, что тот не слишком-то ему нравился на интуитивном уровне, хоть Майкл и старался оправдать это тем, что просто хочет сделать его сильнее. Еще больше возненавидел того, когда как старший, он не помешал Хенрику пойти смотреть на обращение волков и даже более того, подтолкнул его к этому, дав ему погибнуть. В своей жестокости готов пойти на безумства, как это было во время охоты на Клауса, когда он сжег целый оперный театр, забитый людьми. Майкл не из тех, кто даст собой манипулировать и не из тех, кто будет участвовать в чужих играх. Сам по себе, он более чем опасен и в различного рода игры с ним лучше не вступать. Питаться предпочитает кровью вампиров, что вполне его устраивает, к крови же людской и животных довольно равнодушен. Те годы, что он был высушен и заточен, ничуть не изменили его характер и даже тот факт, что у него было много времени все переосмыслить, абсолютно ничего не изменил. Даже более того, у него был повод разозлиться еще сильнее. Был заколот Никлаусом колом из белого дуба во время очередной попытки убить того, но возвращен ведьмой Давиной, попав под ее влияние.
• Планы на игру:
В настоящее время, я на стороне своих детей, пытаюсь помочь им сохранить семью, и стать снова ее частью. Наверно, я все еще боюсь тебя, ведь ты внушаешь ужас всем, с кем встречался. После стольких лет заточения, наши дети ослеплены гневом и яростью, мне пришлось улучшить их, сделать идеальных охотников, так что теперь твоя сила для них не будет проблемой. Ты убежден, что Клаус все еще твой враг, и ты желаешь все у него отнять, сделать как можно большее. Можешь играть на двух сторонах, а можешь сразу перейти к Марселю, но не с целью подчиняться. А чтобы найти способ стать сильнее. Ты уверен, что станешь, и снова будешь сильнейшим на земле существом. Кроме того, я хочу чтобы Майкл был должен был стать первым из братства Пяти, до его обращения в вампира. Твое возвращение будут связано с Татией, точнее с ее кровью. Если ты захочешь, то в процессе игры сможешь стать человеком, но как и положено одному из пяти, не совсем простым. Тебя нельзя будет убить обычными способами, только если простой человек пожелает этого и будет готов умереть с тобой. Раны будут затягиваться, силы меньше чем у вампира, да и скорости нет, но имеются свои бонусы. Можешь остаться вампиром, притворяться, что хочешь помочь, или открыто играть против своей семьи. Делать можно много чего. Главное найдись.
Мне очень нужен супруг для активной игры, игрок постоянный и понимающий Майкла, готовый к ненависти со стороны детей в игре. Я хочу, чтобы ты пришел и остался.

0

10

http://se.uploads.ru/t/xtJ4w.jpg
Дэйв Франко

Джеймс Спаркс | James Sparks
Возраст: от 26 лет
Раса: ведьмак (сифон на самом деле)
Лояльность: Марсель

Информация о персонаже
Джеймс опытный, сильный колдун, который активно практикует магию. Он не испытывал никаких сложностей в своем ремесле. Он своеволен, не терпелив, никогда не идет против собственного мнения, готовый отстаивать его и перед друзьями и перед родителями. У него  есть определенный круг интересов, определенные, вхожие в него лица, и попадающие за пределы проведенной полосы. Не считаются кем-то важным, даже живым. Биомасса, отклоненная и далекая от любых интересных событий. Мужчина с детства знал, что получит способности, которые во многом облегчат его жизнь, и частенько задирал нос выше, чем требовалось. Поскольку в семье явление магии не было чем-то неожиданным, то Джеймс часто брал книги и пересматривал, ища, загибая уголки с заклинаниями, отмечая, что хочет попробовать в первую очередь. Не сказать, что он был счастлив, когда обрел способность направлять свою энергию в нужное русло, скорее здесь подойдет слово, удовлетворен. Ему сложно мириться с поражениями, он никогда не довольствуется малым, предпочитая забирать или все, или ничего, делая вид, что ему нет никакого дела до недавней цели. Тем не менее, он является хорошим другом для тех, кого счел таковыми, он готов заботиться о своей семье, правда его методы, порой, не так хороши, как кажется. Он бывает, жесток, а лучше сказать, крайне жесток.
В данный момент персонаж находится на стороне Марселя, и он убежден, что поступает правильно.   
• Планы на игру:
Мне нужен брат, который будет уверенно на другой стороне, и готовый для того чтобы доказать свою правоту идти на все. Это не значит, что мы совсем прекратим общение, но столкновение интересов будет определенно. Гарантирую, что для Вас будет игра и место в сюжете, адекватные соигроки и реализация пожеланий, которые могут быть вписаны в сюжет. В процессе игре выяснится, что является сифоном и может стать гибридом. Решится или нет, решайте сами.

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Регистрация » Most Wanted