31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » EAST 4 LIFE


EAST 4 LIFE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2BZXt.jpg
philadelphia, usa // real-life // nc-21

0

2

http://funkyimg.com/i/2Ckm7.gif
philadelphia, usa // real-life // nc-21

0

3

МИЛАЯ ПОДРУГА

http://funkyimg.com/i/2Cz2p.gif

NATALIA DYER | 22 | ГОСТЕВАЯ/ЛС

Мы дружим с детства. Ты всегда казалась мне слишком милой и невинной для этого мира. Даже несмотря на то, что на самом деле вполне можешь потягаться с любым парнем с района в знании самых сильных матерных. Ты мечтала о своём прекрасном принце, а я тайком подглядывал за тобой, когда ты переодевалась в женской раздевалке после секции по волейболу. Ты всю жизнь увлекалась танцами, но по вине родителей связала свою жизнь с юриспруденцией. Типичная история девочки из правильной семьи. Впрочем, я могу признаться тебе, что любил тебя практически всю свою осознанную жизнь. Но твоё сердце всё никак не принимало меня, а я и не особо настаивал. После моего поступления в универ мы перестали общаться практически совсем.
Но ты тот единственный человек, который не посмотрел на меня осуждающе после того, как вся моя жизнь пошла под откос.

Об игроке

Персонаж, в общем-то, чистый лист. Имя, фамилия - ваше усмотрение. Хотелось бы завязать сюжет на крепкой дружбе (и моей детской невзаимной любви), которая выдержала даже расставание в пару лет. В остальном - твоё право решать. Я могу помочь с составлением анкеты, безусловно.)) Вообще очень уж мне нравится тандем Наталии и Джо, поэтому внешность этой прекрасной барышни в приоритете. Но, если у вас есть предложения, я буду не против их рассмотреть.
Обещаю мягкую игру с уклоном в психологию. Простыни не пишу, мне намного важнее информативность.) Против гифок и цитат в постах ничего не имею, но не вижу в них никакой необходимости (читай: сам не ставлю, другим не советую, но отношусь терпимо.)) В общем я не знаю, что ещё добавить, кроме моей безграничной любви к вам, если мы сойдемся.))

0

4

МУДАК ВСЕЙ ЖИЗНИ

http://funkyimg.com/i/2CzGY.gif

FRANK ANTHONY GRILLO | 45 | В ЛС С ПОСТОМ

Заявка

Жизнь тебя потрепала, выебала во всех смыслах, но знаешь что? Зубы у нее не железные, а вот ты - из металла высшей пробы. Сколько ты за свои годы выдержал, преодолел и пережил, знаешь наверное только ты сам. Ни сын, ни бывшая уже супруга – никто не знает тебя на все сто процентов. Я верю, что тебе, как и почти всем на этой планете хотелось полного взаимопонимания, чтобы кто-то, только взглянув на тебя понимал, что сегодня тебе нужна только банка пива и не трогать до утра. Кто ж виноват, что с женой такого не случилось, а судьба по блату протащила в твою жизнь меня - через сына. Никто не знал, что он гей, кроме меня, а я не был треплом. Захочет - сам расскажет. Работать на тебя было сущим наказанием – хули ты орешь всю дорогу, как в жопу раненый? Не дает, что ли, никто? Или тебе меня мало, я не понимаю. Я всегда был рядом, пока был нужен, хули тебе не хватает?] Эти двое как Инь и Ян. Только оба далеко не белые и пушистые, что уж там. Эйдан не клоун, но Эйдан не всегда в ладах с собственной головой и настроениями. Он как приливная волна, как ласковый прибой, как торнадо и снег в мае – никогда не угадаешь, когда ебанет. Или когда он начнет ластиться что твой кот, и еду готовить такую, от которой не будешь торчать в толчке до утра, кляня себя за то, что решил попробовать. ОН для Эйдана все равно, что для русалочки ее ебучая статуя под водой, только реальный, настоящий. Такой, которому ударить походя словом – обычное дело. Прямолинейный, бесхитростный, мужик скала. Всегда пробивавший себе путь своими силами, кулаком да делом, не предающий друзей, и не спускающий обид врагу. Натурал, примерный(насколько возможно) отец, даже недолго но любящий муж. Пока не появился Эйдан, пустив все коту под хвост – они могли часами ругаться, слать друг друга в задницу, но итог всегда был один. Никто в жизни их обоих не стоил обоим буквально всего - на эту карту кроме жизни (да того, защищенного панцирем из лет и опыта, нутра), и ставить то было нечего. Он не умел отдавать всего себя – натурал, отец, бизнесмен и мужик с большой буквы! И вдруг – с парнем ебется, жену бросил… Только вот она-райская птаха, приходит когда пожелает, и исчезает, как и не было вовсе. Злит ли это «натурала, и примерного папашу»? О да, что пиздец злит. Приходит, получает хуй в жопу, и оревуар – вроде и радуйся, рот не по делу не раскрывает, но все-таки обидно. Что-то не дает успокоиться, перестать злиться на него, патлатого пидараса. Эйдан не выдерживает первым. Сколько раз он приходил сам? Отдавал себя, не жалел ни о чем, ничего не требовал и уходил, прежде чем прогонят. Они не могли иначе, но сколько ж можно было продолжать это? У судьбы на этих двоих свои планы. В Пенсильвании открывается филиал бойцовского клуба, и его владелец пока неизвестен, но говорят – такой охуенный, что на телках трусы горят. Шрамами покрыт, мрачный, ни с кем почти не разговаривает, и много пьет. Никто и не обещал, что все закончится потому, что Эйдан так решил. Никуда они друг от друга не денутся. Это – то, как я вижу наше взаимодействие. Ты отрицаешь, что ты гей, я… Заебался я играть по твоим правилам. Но так и будет продолжаться – стоит нам оказаться рядом, мы собачимся почти до мордобоя, и трахаемся, как в последний раз. И снова, и по кругу, и так – годами. Мы ничего друг другу не обещали, и не должны, но никого нам больше не надо. Не получается ни с кем – так.

Об игроке

Мне хочется видеть уверенного в себе человека, который за словом в карман не лезет. Матершинника и бухарика, который не прочь кулаки почесать. Рад бы от меня избавиться, да один черт не получается. Не хочу ничего знать о том, на скольких форумах ты играешь, а история твоей жизни - включая жену и сына, это все меняемо. Напиши нужные тебе факты сам, ни в чем тебя не ограничиваю, кроме того, что идешь ты в пару, ко мне. Не вешайся на меня, мечтай набить мне ебало и избавиться от меня, но будь рядом. Нихуя так схемка, да? И приди сначала в личку, попиздим, пост покажешь, че как не мужик. Закрепим: Ты не "драсьти, я воть пришель, я такой няняня, хотю побруталить", ты " Короче, вот пост, вот я, ебальник не раззявливаем, берем пока горячий" - понимаешь, да?

ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО

http://ghk.h-cdn.co/assets/17/43/1508778051-sarah.gif

SARAH JESSICA PARKER | 22-25 | ЛС

Заявка

В детстве тебя похитили культисты, уверовавшие в скорый конец света, небесные знамения и Молот Ведьм. Ты росла в подземной общине, живущей в бункере по средневековым законам, ничего не зная о современном мире, о том, как далеко шагнула вперед наука, и что магии не существует. Вообще-то тебя было решено принести в жертву, потому что по убеждению пастора этой общины все девочки, выросшие в красивых женщин (по крайней мере те, что не испытывали желания оказаться с ним в одной постели) - ведьмы. В общем-то, ты и сама поверила в то, что являешься прислужницей самого Дьявола и способна сотворить что угодно с помощью деревянной "волшебной" палочки и крысиного хвоста, но так уж вышло, что умирать тебе совсем не хотелось. Чудом тебе удалось сбежать, но ты не ожидала, что окружающий мир окажется таким ошеломительно странным. Ты оказалась не готова к тому, что ждало тебя снаружи. И, наверное, тебе повезло, что первым, кого ты встретила, был я.

Об игроке

Хотелось бы видеть скорее прообраз Сарочки Сандерсон (Hocus Pocus, 1993) в современном мире, чем несгибаемой Кимми Шмидт. Но в любом случае игра предполагается в рамках реал-лайф и скорее с комедийным уклоном, хотя не имею ничего против драмы, переживаний и психологизма. Однако пусть характер вашего персонажа будет легким и позитивным: этакая юная восторженная девочка в теле красивой женщины. Отношения не предлагаю, эта линия у моего персонажа занята, но могу обещать отдельную сюжетную ветку с моим персонажем и достаточно внимания со своей стороны.

0

5

МАРТОВСКАЯ ЗАЕБАТАЯ АКЦИЯ

http://sh.uploads.ru/wYl4s.gif
Кодовое слово: life4east

Воу-воу, парень, не проходи мимо. Девочки, не топчитесь на пороге. Самый чумовой город США открывает свои объятия только для тебя. Назови кодовое слово при сдаче анкеты (упрощенной, кстате, если тебе интересно) и получи дополнительные баксы, бесплатные подарки (ну а как же без этого?), хайп админов и всеобщие почёт и уважение. Разве ты не за этим пришел? Срсл? Не пизди, чувак, и залетай к нам на огонёк.
Подробности акции читай по ссылке.

0


Вы здесь » TVD: Awakening » Партнерство » EAST 4 LIFE