31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 361 страница 390 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

361

Интересуюсь написал(а):

В любом случае, придержите мне пожалуйста Меган Фокс)

снята с придержки

0

362

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

0

363

PR, добрый день!
Насколько я знаю, по нашему сюжету, Давина числится умершей без возможности воскрешения.

0

364

PR написал(а):

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

Доброго дня!
Все верно, Давина убита, воскрешению не подлежит, как это было и в сериале.
Могу предложить Вам роль Авроры, еретиков в МФ, Райны, а так же есть заявки, например Карли Аддерли, вампир.
Мы ищем активных сторонников Марселя, а так же развиваем линию Сирены в МФ. Так что вписать любого персонажа сможем при Вашей заинтересованности.

0

365

Kol Mikaelson написал(а):

Доброго дня!
Все верно, Давина убита, воскрешению не подлежит, как это было и в сериале.
Могу предложить Вам роль Авроры, еретиков в МФ, Райны, а так же есть заявки, например Карли Аддерли, вампир.
Мы ищем активных сторонников Марселя, а так же развиваем линию Сирены в МФ. Так что вписать любого персонажа сможем при Вашей заинтересованности.

Спасибо за ответы.
Я не знакома с последнем сезоном, так что мне не знакомы даже такие персонажи и брать их не рискну. И Дневников закончила смотреть когда Елену убили, Древних досмотрела до  убийства Далии.
Удачи вам, меня интересовала только Давина.

Отредактировано PR (2017-03-11 17:37:00)

0

366

И Вам, в таком случае, удачи))

0

367

здравствуйте! Хочу попасть к вам на проект, но не могу определиться с персонажем)
пропустила правда кучу сезонов сериалов...но планирую в ближайшее время досмотреть Древних.
Хотелось бы попасть именно в НО, либо неканоном (человек, ведьма (немолодая)), либо просто человеком, который плохо понимает, что происходит)
Персонаж желательно женский)

0

368

Добрый день!
Так приходите, рады будем))
Если человека, то перспектива обращения?)
А если ведьму, давайте ко мне?)

0

369

Marcel Gerard вообще я хотела бы поиграть Камиллу, если говорить о человеке
А ведьма у меня была готовая анкета, но я бы обсудила ее с вами)

0

370

Вы можете провести регистарцию, и все обсудить)

0

371

Когда-то был у вас непутевым Степаном с проблемными гаджетами)) рад что вы еще живы, ребят!
Вы чудесны, всех благ и процветания!!!
Гилбертовна - тебе привет))

0

372

Благодарим за пожелания.
Роль свободна, если наладили гаджеты и решили вернуться)

0

373

На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

0

374

Доброго дня, ребят. Вы прекрасны) закрепите, пожалуйста, в рекламе первое сообщение на всех страницах. Жутко неудобно скакать за шаблонами) Мерси)

0

375

Благодарим. Сделано

0

376

Здравствуйте, вы заявки не рассматриваете?) Или просто упустили?) Партнерка

0

377

Добрый день, пропустили

0

378

Добрый вечер. Интересует роль Ребекки. Она все ещё свободна?
Я читала акцию Марселя. По поводу отношений между ними двумя...хотелось бы всё же видеть Ребекку на стороне семьи, но всё же и Марсель не чужой человек для каждого из их семьи, поэтому как по мне отношения этих двух не должны быть простыми, как и вряд ли они могут начаться в данный период для каждой из сторон.

0

379

Добрый вечер!
Роль свободна, что касается линии персонажа, то Вы можете изменить позицию персонажа в игре.
Акция Марселя отражает то, что было отыграно, поэтому, сами понимаете, резко изменить линию персонажа нельзя, нужна будет постепенность.

0

380

здрасте!) роль Кая Паркера не требуется в игру?

0

381

Доброго вечера!
Кай у нас занят. Могу предложить Вам роль, например, Стефана. Или же написать неканона в МФ или НО. В МФ еретика написать можно) Если возникнут затруднения, обращайтесь, поможем!

0

382

На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

0

383

Доброго дня!
Рассматриваю роль Стефана Сальваторе. Не могу сказать, что готов писать каждый день по посту, однако не обладаю привычкой исчезать. Так что если это не проблема, то рад обсудить варианты.
В свою очередь, интересен сюжет с поисками способов избавить город как всегда от проблем. Взаимодействие с другими для меня не проблема. Место в игре найду сам. Помимо экшена могу и спокойные эпизоды брать. Хотелось бы только узнать, есть ли пожелания к персонажу, кроме озвученных мисс Гилберт?

0

384

Добрый вечер!
Самое главное пожелание, не исчезать не только на словах, но и по факту
Буду рад увидеть брата

0

385

Окей) Будет сегодня-завтра анкета.

0

386

Ждем!

0

387

Доброго времени, чудесные!
Зареклась больше не ходить на ролевые, но мимо вас так сложно пройти, что со словами "ой, всё" прибежала с чемоданами хд Есть только один вопрос: кто вас сейчас особо сильно нужен?)

0

388

Доброго дня!
Я рекомендую ознакомиться со списком нужных ролей для начала) А так же могу предложить посмотреть нашу акцию.
Вы хотите в НО или МФ? Пол персонажа? Место в сюжете есть всем, и мы будем рады видеть любого)

0

389

Kol Mikaelson
Извиняюсь за долгий ответ)
Я безумно загорелась ролью Ребекки, хоть обычно и не беру канонов. На неё нет никаких особенных требований типа пост каждые 2 дня и тому подобное?) И да, чудесный, не могли бы вы пригласить Марселя сюда?)

0

390

Вишня написал(а):

Kol Mikaelson
Извиняюсь за долгий ответ)
Я безумно загорелась ролью Ребекки, хоть обычно и не беру канонов. На неё нет никаких особенных требований типа пост каждые 2 дня и тому подобное?) И да, чудесный, не могли бы вы пригласить Марселя сюда?)

Марселя позвали)Но для более быстрого общения предлагаю Вам провести регистрацию и пообщаться посредством ЛС с ним.
Никаких требований нет особенных, кроме как не пропадать) В заявке все моменты основные отражены. Главное, что Ребекка на стороне Марселя находится. Позиция может быть изменена посредством игры, но начинаете с этого момента)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ