29 сентября - 20 октября 2017 года
Гробы, скрытые от посторонних глаз это все, что напоминает о жажде мести внутри тех, кто ищет способ вернуть Первородных из состояния сна, однако любой план оборачивается провалом. Для того чтобы пойти по пути ведьмы, создавшей когда-то вампира, способного уничтожить Древних, необходимы все члены семьи…. Цель ясна, карты брошены. Новый Орлеан еще ждет не одна битва, ведь нет ничего страшнее мести, подогретой временем, выношенной, готовой к тому чтобы вырваться на свободу не боясь ничего, включая монстров, сумевших пересилить семью Первородных.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ

FAQ

Сообщений 361 страница 373 из 373

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

361

Интересуюсь написал(а):

В любом случае, придержите мне пожалуйста Меган Фокс)

снята с придержки

0

362

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

0

363

PR, добрый день!
Насколько я знаю, по нашему сюжету, Давина числится умершей без возможности воскрешения.

0

364

PR написал(а):

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

Доброго дня!
Все верно, Давина убита, воскрешению не подлежит, как это было и в сериале.
Могу предложить Вам роль Авроры, еретиков в МФ, Райны, а так же есть заявки, например Карли Аддерли, вампир.
Мы ищем активных сторонников Марселя, а так же развиваем линию Сирены в МФ. Так что вписать любого персонажа сможем при Вашей заинтересованности.

0

365

Kol Mikaelson написал(а):

Доброго дня!
Все верно, Давина убита, воскрешению не подлежит, как это было и в сериале.
Могу предложить Вам роль Авроры, еретиков в МФ, Райны, а так же есть заявки, например Карли Аддерли, вампир.
Мы ищем активных сторонников Марселя, а так же развиваем линию Сирены в МФ. Так что вписать любого персонажа сможем при Вашей заинтересованности.

Спасибо за ответы.
Я не знакома с последнем сезоном, так что мне не знакомы даже такие персонажи и брать их не рискну. И Дневников закончила смотреть когда Елену убили, Древних досмотрела до  убийства Далии.
Удачи вам, меня интересовала только Давина.

Отредактировано PR (2017-03-11 17:37:00)

0

366

И Вам, в таком случае, удачи))

0

367

здравствуйте! Хочу попасть к вам на проект, но не могу определиться с персонажем)
пропустила правда кучу сезонов сериалов...но планирую в ближайшее время досмотреть Древних.
Хотелось бы попасть именно в НО, либо неканоном (человек, ведьма (немолодая)), либо просто человеком, который плохо понимает, что происходит)
Персонаж желательно женский)

0

368

Добрый день!
Так приходите, рады будем))
Если человека, то перспектива обращения?)
А если ведьму, давайте ко мне?)

0

369

Marcel Gerard вообще я хотела бы поиграть Камиллу, если говорить о человеке
А ведьма у меня была готовая анкета, но я бы обсудила ее с вами)

0

370

Вы можете провести регистарцию, и все обсудить)

0

371

Когда-то был у вас непутевым Степаном с проблемными гаджетами)) рад что вы еще живы, ребят!
Вы чудесны, всех благ и процветания!!!
Гилбертовна - тебе привет))

0

372

Благодарим за пожелания.
Роль свободна, если наладили гаджеты и решили вернуться)

0

373

На форум требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Стефан Сальваторе, Джереми Гилберт, Рейна Круз

0

Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ