31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

О персонаже:
Основные данные:
Тут такое дело, что я, в свете выхода нового сезона Древних, решила обновить в голове сериал и поняла, что очень соскучилась по этому фандому.
И у меня прямо разбегаются глаза, потому что отыграла бы много кого. Мне хочется и оборотня(а может повезет стать гибридом?) с внешностью Шелли Хенниг. Хочется вампиршу с внешностью Дав Камерон: по виду глупую Барби - чем она активно пользуется, строя из себя дурочку, а на деле эдакий жестокий серый кардинал-интриган, готовый купаться в крови и интригах. Хочется и одаренную ведьму с внешностью Олсен, с огромными амбициями и мощным потенциалом. Могу рассмотреть и другие какие-то варианты от еретиков до охотников.
Планы на игру:
Зависит от того, кто подберет. В любом случае, мне хочется политики, интриг, битв разума и не только. Я поддержу любой движ, кроме голодовки. Было бы неплохо отыскать создателя/наставника/учителя с которым можно организовать сложные отношения, в прочем, когда это в данном фандоме было хоть что-то просто?
Я готова к любым поворотам/идеям/предложениям.
Взаимодействие:
Столкнуться так или иначе будет интересно со всеми. Но я пока положила глаз на Клауса и Ребекку Майклсон. Второй глаз косит в сторону Марселя и Винсента, так что... если кому-то приглянется кривоглазый уродец - это будет счастье хд
О Вас:
Связь с Вами:

0

62

Добрый день! Я не против видеть оборотня, с перспективой гибрида
Скажем так, в данный момент для меня может быть интересна и ведьма, но гибрид, как свое, кровно родное, для Клауса будет иметь чуть большую ценность

0

63

Я могу предложить сирену, в мф. Точнее, хотелось бы видеть её)) у нас сюжет немного не по линии сериала, так что должно быть интересно.

0

64

Niklaus Mikaelson
Звучит очень заманчиво, я приду в ЛС за обсуждениями и подробностями)
Elena Gilbert
Спасибо за предложение)

0

65

Тоже буду рада видеть 🤗

0

66

День добрый! Смотрю, у вас вакантна роль Кэтрин. Можно поподробнее узнать планы на персонажа?
Сразу оговорюсь, после того, как Гилберт в сериале умерла, я его больше не смотрела.

0

67

Здравствуйте!
Сразу скажу.
Мы тоже не смотрели, так что добро пожаловать в клуб)
На Катю есть заявка вот тут Most Wanted
Основные моменты отражены там. Сейчас Кэтрин помогает Каю. Какие у вас с ним отношения - решаете с игроком. Если есть пожелания, мы поможем вписать это. Специально стараемся не ограничивать рамками заявки игру персонажа,чтобы вы имели право выбора.

0

68

Гайз, сорри, но я, наверное, пас. Мой комп не тянет ваш дизайн. Каждого обновления страницы приходится ждать почти по половине минуты. Это очень долго.

А ролевая у вас классная! Процветания!

0

69

Очень странно, у меня с телефона даже отлично грузит.
Но спасибо, удачи в поиске 😊

0

70

Здравствуйте.
Какой-то острый приступ ностальгии, а это все видео на youtube виноваты.

О персонаже:
Основные данные:
Интересует ветка Нового Орлеана, ибо в Дневниках началось какое-то мракобесие, а вот Древних под лозунгом "Соберись тряпка, ещё немного осталось" я все-таки домучила. Внешность Эйса Гонсалес, пока у меня начинается приступ аритмии при виде этой женщины, на другие варианты я не согласна.
При любом раскладе ведьма.
Мой любимый вариант, это персона, которая засветилась под видом "та ведьма, которая наложила какое-то заклинание/создала темный артефакт/сотворила ещё какую-то неведомую хрень в лохматом году", а потом эффектно двинула кони. Что в моем понимании выглядит, как сфальсифицировала собственную смерть и провалилась в здоровый магический сон на добрую сотню лет.
Не против и более современного варианта в возрастном диапазоне 25-30 лет. Изгнанная из ковена ещё при власти старой перечницы со скрипкой и не стремящаяся вернуться обратно. Ведьма, которая гуляет сама по себе.
Поскольку мне надоели персонажи за добро и справедливость, и луны во имя, то стерва. Даже в глубине души все равно стерва. Вижу ее владелицей какого-нибудь ночного клуба.
По игре предпочитаю какой-нибудь кипиш, нежели подтирать кому-то сопли за задушевными разговорами.     
Планы на игру: эта женщина живет за рекой и клуб ее там же, и не совала бы она носа на всю эту кухню в целом и во французский квартал в частности, но кому-то должна или чем-то обязана, а может у нее есть что-то очень нужное. В общем она не сама, ее по любому заставили)
Кому что должна, думаю будем уже решать непосредственно с тем, кто выберет этот сектор приз на барабане. 
Взаимодействие:
Я думаю в роли так сказать "кредитора" подошел бы какой-нибудь вампир, но поскольку моя фантазия способна удивить даже меня, с другими расами, уверена, тоже что-нибудь сообразим.

О Вас:
Связь с Вами:

0

71

Добрый вечер.
Свяжемся обязательно, вписаться сможете легко

0

72

Kol Mikaelson написал(а):

Могу предложить развить вариант с братом Лори, убив родителей ваших.

Жуть. Так не кажется!  :dontknow:

0

73

Hods
Добрый день. Очень странное замечание, Вам не кажется?)

0

74

Здравствуйте!) Можно бронь на прекрасную Кэролайн?)

0

75

Барби написал(а):

Здравствуйте!) Можно бронь на прекрасную Кэролайн?)

нужно) Ее ждут

0

76

Доброго времени суток.
Кэтрин нужна?

0

77

Доброго, да, разыскивается досаждать слишком хорошей жизни в Мистик Фоллсе

0

78

Most Wanted  заявка на нее

0

79

Здрасте.
В первую очередь интерено насколько активен форум. А во вторых, свободна ли роль Фреи и есть ли на форуме Клаус?

0

80

Добрый день, Клаус на форуме есть
Игра ведётся по мере свободного времени у игроков.
Роль свободна.

0

81

Elora Sparks
Придержите тогда пожалуста роль Фреи.

0

82

За Вами на 3 дня  :yep:

0

83

О персонаже:
Основные данные:
Она родилась в далеке, от мистического Мистик Фоллса, или Нового Орлеана. Изначально, она и не думала, что была особенной, но в тот день, когда ей приснился сон, как погибают ее родители, она четко осознала, что ни простая девочка. Хоть Никки, никому и не рассказвывала, о своем сне, она знала, что рано или поздно он станет реальностью. Ей снился самолет, на котором должны были погибнуть ее родители. И она знала имя пилота по чьей вине, это должно было случится. И это произашло... их не стало, и она осталась одна. Но, вместо того, что бы страдать, она отыскала пилота, решив, что если он не умер вместе с пассажирами, то пусть его убъет любовь. Никола всегда знала, как влюбить в себя любого. Но сейчас, любовь стала ее главным врагои. Двое парне, которые хотят ее смерти, из-за того, что она с ними сделала (сделает), а что же Никки? Девушка просто играет свою роль. Ведь все предопределено судьбой. Но в какой-то момент, она решает боротся и изменить свою судьбу. Но для этого ей нужен покровитель. Сильный, былстрый, непобедимый... Ради собственного спасения она пойдет на все, даже встанет на сторону вампира...
Планы на игру:
Как было сказанно, мне нужен покровитель. Тот кто защитит от надвигающей опасности, ну а я, ради защиты вампира, пойду на все...
Взаимодействие:
Дужмаю, что обоснуюсь в НО, но самое главное, Никки не добренькая девочка, она оторва, на первом месте, у нее она сама. Ну типа, вторая Кэтрин Пирс!

О Вас:
Связь с Вами:

0

84

Добрый день!
Рады вас видеть.
Подскажите, кого вы видите в качестве покровителя, о котором упоминаете?
Так же не совсем понятно, какой расы персонаж, ведьма?

0

85

Здравствуйте!
Извините, забыла про рассу! Я ведьма.
А что касается, покровителя, наверное или Клаус, или вы!
И про внешность тоже забыла. Надеюсь Эмбер Херд не знанята?

0

86

Вечер добрый,
Внешность свободна, покровительство Кола… идея не очень) Его девушка не одобрит
Установить отношения с персонажами, тем не менее, Вы можете после принятия анкеты и диалога с ними)

0

87

Никола Сикс написал(а):

Здравствуйте!
Извините, забыла про рассу! Я ведьма.
А что касается, покровителя, наверное или Клаус, или вы!
И про внешность тоже забыла. Надеюсь Эмбер Херд не знанята?

Простите, нет, я не беру никого под покровительство, на счёт Клауса это с ним обсудить нужно.
А помимо игры в покровителя что хотите отыгрывать? Сюжет какой-то, противостояние, что-то ещё?

0

88

Добрый вечер.
Ознакомился с написанным.
Что за парни, почему ведьма не может с ними справиться, с какой радости вообще один из Первородных станет покровительствовать слабой ведьме? Какой во всем этом смысл?
Признаюсь, это слишком сладкая и притянутая за уши история, чтобы я решил в ней участвовать.
Увы, не готов обещать взаимодействия.

0

89

Добрый день! Раздумываю над ролью Кэролайн.
Подскажите, свободна?
И с кем можно обсудить, какова ее сюжетная линия? (про отмену беременности видела, видела сюжет с Еленой про нападения)

0

90

Добрый день
Роль свободна. Сюжетная линия персонажа зависит от игрока, мы учитываем все пожелания, блокируем только то, что нам кажется неразумным, как например, беременность вампира.
Моментов которые необходимо учесть не так много. Например Кэр была в НО и слегка повздорила с Хэйли, не так давно Стефан ездил туда же чтобы помочь Елене после того как ее укусил оборотень, и наконец, Дэймон не работает в команде с другими жителями МФ, помощи от него крайне мало, скорее некоторая агрессия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам