31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 31 страница 60 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

31

Тайна написал(а):

С самим Колом бы переговорить, интересует ли его вообще подобная идея..

его только ждать))) думаю, скоро уже появится))) И уверена, он не будет против возобновить свою кровную линию, и обратить в вампира

0

32

Тайна написал(а):

С самим Колом бы переговорить, интересует ли его вообще подобная идея..

Доброго утра
Я не против обратить, только на роль няньки подхожу слабо, не умею этого) В качестве союзника мог бы обратить мужчину, чтобы при необходимости он помог. Как уже сказала Элора, я не против подобной линии, и вскоре буду уже жив, здоров и готов обращать. Что-то конкретное хотели бы, кроме обращения?

0

33

Я вот тоже больше в мужскую сторону склоняюсь, девушки как-то с трудом даются в последнее время.
Думаю, для начала я могу создать ведьмака. Кол вряд ли будет обращать первого попавшегося, потому, мы могли бы их познакомить, возможно мой колдун будет помогать Майклсону в чем-то, ведь магия является его любимой темой.) А там по ходу дела и посмотрим, когда наступит момент для обращения. Дружбу и сотрудничество между ними было бы здорово завязать.

0

34

Тайна написал(а):

Я вот тоже больше в мужскую сторону склоняюсь, девушки как-то с трудом даются в последнее время.
Думаю, для начала я могу создать ведьмака. Кол вряд ли будет обращать первого попавшегося, потому, мы могли бы их познакомить, возможно мой колдун будет помогать Майклсону в чем-то, ведь магия является его любимой темой.) А там по ходу дела и посмотрим, когда наступит момент для обращения. Дружбу и сотрудничество между ними было бы здорово завязать.

Можно ведьмака, я думаю, это возможно. На счет дружбы не знаю, в ее прямом понятии, все же, за тысячи лет у Коло друзей не было, но союзник, к которому будет хорошо относиться и не желать его смерти, это вполне возможно. Просто эгоист в Коле еще жив) И процветает явно)

0

35

Этот эгоист мне хорошо знаком, сама его играю :D
Думаю, союзность можно заработать со временем. Дружбы на ровном месте не бывает, так?
Внешность, характер, биография..все на мое усмотрение?

0

36

Тайна написал(а):

Этот эгоист мне хорошо знаком, сама его играю 
Думаю, союзность можно заработать со временем. Дружбы на ровном месте не бывает, так?
Внешность, характер, биография..все на мое усмотрение?

Да, конечно. Полный простор фантазии)

0

37

Будьте добры, внешность придержите
Colin Farrell

Отредактировано Cain Owen (2016-06-12 11:04:28)

0

38

Cain Owen
За вами на 3 дня

0

39

Ребят, разжуйте мне :D  если я на тестовом форуме не был, могу пройти по акции в честь открытия? Там по прежнему 9 мест?

0

40

Cain Owen
Можете) еще есть 9 мест)

0

41

Ребят у вас в навигации для гостей дважды указана ссылка на эту тему.
Most Wanted
Процветания :flirt:

0

42

урррр написал(а):

Ребят у вас в навигации для гостей дважды указана ссылка на эту тему.
Most Wanted
Процветания

Добрый день. Да, мы в курсе, пока дорабатываем техническую часть) Благодарим, исправим

0

43

Добродня!
Роль Хейли реально свободна? (удивление, шок и все сопутствующие прибамбасы).
Если так, подскажите, что планируется для этой девушки, помимо увлекательных флешбеков?
Ну и спросить про пейринги дело святое хд. Канон или возможны отклонения_предпочтения?

0

44

хвост
Добрый день!
Роль свободна, не так давно мы удалили имеющийся аккаунт, игра не была начата, а мы настроены только на активную игру.
Пейринг на Ваше усмотрение, мы не диктуем кому и с кем быть в паре. Все на усмотрение игроков.
Касательно игры, то здесь важно учитывать Ваше мнение и те предпочтения, которые Вы можете обозначить. По основному сюжету есть противостояние с ведьмами, и проклятье над Майклсонами.

0

45

добрый вечер,я придерживал у вас роль Майкла, но, к сожалению, не успел прийти, возьмете ли меня вновь? но, теперь в раздумьях, может быть неканона создать, это возможно?

0

46

был здесь написал(а):

добрый вечер,я придерживал у вас роль Майкла, но, к сожалению, не успел прийти, возьмете ли меня вновь? но, теперь в раздумьях, может быть неканона создать, это возможно?

Добрый день!
Возьмем, конечно))) Роль на Ваше усмотрение, нам требуется Майкл, но рады будем и неканону)

0

47

очень приятно, спасибо)
я бы взял Майкла, но, у него ,к сожалению, мало исходников для аватаров, скажите, пожалуйста, прекрасная леди, а если неканоном, какую расу лучше выбрать, я бы и человеком пошел, учитывая, что их практически нет.

0

48

был здесь написал(а):

очень приятно, спасибо)я бы взял Майкла, но, у него ,к сожалению, мало исходников для аватаров, скажите, пожалуйста, прекрасная леди, а если неканоном, какую расу лучше выбрать, я бы и человеком пошел, учитывая, что их практически нет.

Да, исходников не много, зато можно сдлеать красивые аватары из того, что есть))
По поводу расы... так, Вы хотите в НО или МФ? Какие-то каноны кроме Майкла интересуют?
Просто если рассматривать Новый Орлеан, то Клаусу очень будут нужны оборотни, он у нас погряз в мыслях о гибридах. Людей мало, но это из-за того что им сложно участвовать в основной цепи сюжета. Они слабы против всех, только если не брать, скажем, охотника, можно даже особенного (пятерка ведь не заканчивается на указанных)

0

49

Здравствуйте, хотела по интересоваться. Вам Катюшка не нужна?
Давно ищу где можно поиграть Катерину)
Жду ответа с нетерпением)

0

50

В общем такой ролью не раскидываются)
Так что я туточки )

Ушлепала читать правила и сюжет, а вечером напишу анкетку =*

выше тож я писала от лица гостя )

Все кто заинтересован в игре или каких-либо сюжетах с Катериной, милости прошу в лс) Рада любым поворотам, лишь бы было интересно)

Отредактировано Katherine Pierce (2016-06-18 11:27:02)

0

51

Katherine Pierce
Добрый день!
Катя очень нужна)) Мы надеемся на активность))
Елена писала заявку - Most Wanted

0

52

Доброго вечера)
Скажите, а какие у вас планы на Эстер Майклсон?)

0

53

Фифа написал(а):

Доброго вечера)
Скажите, а какие у вас планы на Эстер Майклсон?)

Добрый вечер)
хочу сразу дать ссылку на заявку от Майкла Most Wanted
Здесь расписаны его планы на Эстер. Нам она нужна для основного сюжета, противостояние вампиров и ведьм. С детьми она вряд  ли помирится, особенно с Колом, а потому, вполне возможно, что будут конфликты внутри семьи.
Внешность обсуждайте с супругом) Если менять каноничную, то блондинка - для Эстер в ее теле, любая другая с условием, что Эстер в чьем-то теле.

0

54

KOL MIKAELSON
Ну, роль Эстер мне понравилась, будут еще какие-нибудь советы?
И можно сменить внешку Эстер на Джиллиан Андерсон? Она милая, и светловолосая)

0

55

Фифа
Так как заявка написана игроком, то смена внешности обсуждается с ним, администрация не против)
По нашему сюжету Эстер вернула Кола в тело ведьмака, но потом его убил Финн, когда Кол попытался связаться с братьями. В остальном, советов нет, разве что у Вас вопросы возникли еще?

0

56

Тогда, с вашего разрешения, я зарегистрируюсь, и подожду Майкла)

0

57

Фифа написал(а):

Тогда, с вашего разрешения, я зарегистрируюсь, и подожду Майкла)

ждем вас)

0

58

Kol Mikaelson
Все, я зарегистрировалась, и написала в ЛС Майклу)
Скажите, мне какой шаблон заполнять? И если не сложно, то подкиньте мне пару тем для пробного поста)

0

59

Esther Mikaelson
Добрый день, анкету можно заполнить по акции - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]
Пост можно предоставить любой из тех, кто у Вас есть.

0

60

Damon Salvatore
Хорошо, спасибо за информацию)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ