31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 91 страница 120 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

91

Тогда это чудесно)) Не люблю когда навязывают сюжет и направление
Это уже как, ну словно все не имеет смысла и не интересно

легче мне все равно не стало почему то
Пойдем другими путями
Кто в игру и в сюжет нужнее ?
Иначе боюсь я щас начну по считалочке выбирать

0

92

По какой именно? Я только вспомнил аты баты, шли солдаты))))
кто нужнее не скажу, поскольку игра есть для всех)))
Смотря кто ближе, какие амбиции, что интересно и т.д

0

93

Нуу еще как минимум есть сидел король на лавочке и шла кукушка мимо леса
ахах да сейчас, вы подумаете что я с приветом хд

На самом деле я играла обеими, обеих люблю)) но обычно легко выбирать, ибо зачастую эти роли востребованы и заняты
Но Хейли я уже играю в другом месте, тогда наверное луче остановится на мисс Пирс)

0

94

А кто в час ночи не с приветом?)))
Берите кто больше нравится, кого больше хочется))) у нас нет кастинга, есть упрощенка для канона, есть акция в честь открытия, так что не будете долго мучаться на анкетировании.

0

95

Ну наверно да)) нормальные люди в это время, явно не выбирают роль ))
Вообщем...считалочка выбрала Петрову... но я еще немного подумаю и думаю утром дам точный ответ)
не хочется ошибиться в выборе)

0

96

Я тогда пожелаю удачи с выбором и добрых снов)

0

97

Спасибо, в особенности за уделенное время и вам добрых снов)

0

98

гостья написал(а):

Спасибо, в особенности за уделенное время и вам добрых снов)

Проснулся другой древний, и если будут еще вопросы, обращайтесь)

0

99

Я так понимаю, вы посменно дежурите)
На самом деле пока я блин все равно не могу выбрать
но это так сложно((( но наверное все же больше склоняюсь к Пирс или к Хейли
Не обращайте на меня внимания, это проблема выбора
но я определюсь, сегодня уж точно

0

100

гостья написал(а):

Я так понимаю, вы посменно дежурите)
На самом деле пока я блин все равно не могу выбрать
но это так сложно((( но наверное все же больше склоняюсь к Пирс или к Хейли
Не обращайте на меня внимания, это проблема выбора
но я определюсь, сегодня уж точно

Брат просто подстраховал) А я Древний из АМС) Я еще писал заявку на Давину, если интересно. И сегодня я освобождаю роль Ребекки.
Усложнил Вам выбор)
И я хочу предупредить, что мы ищем игрока постоянного. На любую из этих ролей, потому что они важны для сюжета.

0

101

Приветствую. С открытием Вас!
И я вот со вчерашнего вечера не могу определиться, кем поиграть. Канон - не канон... человек - не человек хд
Но сперва хотелось бы узнать какие планы на развитие сюжетки Фреи - нужна ли она вообще? х)
Еще Давина заинтересовала, но т.к Марселя пока нет, думаю персонаж тоже будет без дела болтаться. Опыта кстати, отыгрывания их характеров не имею абсолютно хд. В основном по моей части - это мужской каст ДВ и Древних. Но захотелось попробовать что-то новое для себя...
Если не трудно посоветуйте чо делать то хД или ну меня нафик

0

102

Доброе утро!
Кол, сыночка, роль Эстер придержать можно?)
мне положено быть самонадеянной)

0

103

утра написал(а):

Приветствую. С открытием Вас!
И я вот со вчерашнего вечера не могу определиться, кем поиграть. Канон - не канон... человек - не человек хд
Но сперва хотелось бы узнать какие планы на развитие сюжетки Фреи - нужна ли она вообще? х)
Еще Давина заинтересовала, но т.к Марселя пока нет, думаю персонаж тоже будет без дела болтаться. Опыта кстати, отыгрывания их характеров не имею абсолютно хд. В основном по моей части - это мужской каст ДВ и Древних. Но захотелось попробовать что-то новое для себя...
Если не трудно посоветуйте чо делать то хД или ну меня нафик

Доброго дня, спасибо!
Мы не планируем за других, так как наши планы могут серьезно расходиться с желаниями игроков, но Фрея может или быть против братьев, по каким-то своим причинам, либо помогать им справляться с проклятьем.
По поводу Давины, писал уже выше, есть от меня заявка в нужных. С ней поиграть могу и я, и Элайджа, а еще есть отец семейства, на чьей стороне мы бы хотели видеть Давину. Но, опять таки, решать игроку. В любом случае, место в игре мы найдем любому персонажу. Если будете активны, то игра тоже будет. Главное - это Ваше желание)

0

104

Мать семейства написал(а):

Доброе утро!
Кол, сыночка, роль Эстер придержать можно?)
мне положено быть самонадеянной)

Доброго) Да, мамань, за тобой на 3 дня) Заявка в нужных от папаши) Внешность можно обсудить и сменить)

0

105

Kol Mikaelson
Спасибо, ребенок))
К вечеру будет анкета, забронируй мне еще, пожалуйста, место в акции по случаю открытия

0

106

Esther Mikaelson
Хорошо)
ребенок малость вымахал

0

107

Ок)
тогда Давину придержите и тему для пробного поста могу получить?)

0

108

УТРА написал(а):

Ок) тогда Давину придержите и тему для пробного поста могу получить?)

Держим))) пост не является обязательным))) можно любой предоставить

0

109

Благодарю))
можно попросить вас в профиле пароль сменить на 1111?)

0

110

Давина написал(а):

Благодарю))можно попросить вас в профиле пароль сменить на 1111?)

Конечно) Готово

+1

111

Добрый день)) Какие женские роли вам больше всего нужны?

0

112

BLACK CURRANT, добрый день, прекрасная дама) Я не из команды АМС, но, отвечу Вам.
Нуждаемся в Кэтрин, Бонни, а так же Ребекке.
Забыл указать ,что так же очень необходима Хейли.

Отредактировано Michael Mikaelson (2016-07-03 15:04:09)

0

113

Black currant написал(а):

Добрый день)) Какие женские роли вам больше всего нужны?

Спасибо, папань. Уточню от лица АМС. На Кэтрин есть заявка от Елены, роль придерживали, но анкеты нет, как и того, кто придерживал. Так что, если готовы начать игру, то это вполне возможно. Еще Елена очень ждет Бонни и Кэролай. Заявок пока нет, но они нужны для сюжета. Бонни поможет Елене очнуться ото сна, кроме того, есть возможность отыграть с Ником встречу с целью заключить соглашение взаимовыгодное. Так что эта роль "горячая", игра ее ждет сразу после принятия. Кэролайн так же без игры не останется. Она может занять место Бонни, и сама попытаться на прежних симпатиях вытащить из Ника нужное ей,в обмен на то,что нужно ему, на кровь петровой. Элора ждет подругу, с которой сможет общаться в НО. Посмотрите заявки на нужных, выбор огромен. Мы не можем сказать Вам, что вот только одна роль актуальна, так как это не так. И все ависит от Вашего желания. Будем так же рады неканону, например, ведьмам, выступающим против Майклсонов, или же, наоборот, оборотням, жаждущим стать гибридами.

0

114

Спасибо большое представителям семью Майклсон за ответы.
Придержите мне Кэролайн лучик света в темном царстве .

0

115

BLACK CURRANT
За Вами на 3 дня)

0

116

Добра, дражайшие. Сто лет не играла на ДВ и решила вот вернуться в этот мир.  Есть только один нюанс. Я уже прочитала выше, что Бон-Бон очень нужна, но если вариант взять книжного канона?

0

117

бон-бон или нет написал(а):

Добра, дражайшие. Сто лет не играла на ДВ и решила вот вернуться в этот мир.  Есть только один нюанс. Я уже прочитала выше, что Бон-Бон очень нужна, но если вариант взять книжного канона?

Доброго дня)))
Честно, я не помню героев по книгам, очень смутно если только)) Лучше брать экранизированных, ибо все кто есть, именно по сериалам.

0

118

Тогда не будем изобретать велосипед и пойдем простым путем. Из всех канонов, которых я играла ближе мне все же Бонни. Придержите её пожалуйста)

0

119

бон-бон или нет написал(а):

Тогда не будем изобретать велосипед и пойдем простым путем. Из всех канонов, которых я играла ближе мне все же Бонни. Придержите её пожалуйста)

Держим, и очень-очень ждем)) Бон-Бон ждет Елена))
Акция для быстрого приема - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

0

120

Подскажите, а пост в анкете должен быть от именно канона выбранного или если нет сохраненного, то можно свой любой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ