31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 121 страница 150 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

121

гостья написал(а):

Подскажите, а пост в анкете должен быть от именно канона выбранного или если нет сохраненного, то можно свой любой)

Можно любой)) если нет сохраненного, то рады будем учесть первый, у нас написанный)

0

122

Ну если любой, тогда держите за мной Катерину Великую хд

0

123

гостья написал(а):

Ну если любой, тогда держите за мной Катерину Великую хд

Держим)) Ждем)) Акция и для Вас будет активна - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

0

124

пароль на 1111 смените плиз)

0

125

гостья написал(а):

пароль на 1111 смените плиз)

Готово)

0

126

Очень и очень жаль, но завтра роли будут сняты с придержки: Кэтрин Пирс, Кэролайн Форбс, Бонни беннет

0

127

Привет) Скажите, а Бонни Беннет свободна?

0

128

гостья написал(а):

Привет) Скажите, а Бонни Беннет свободна?

Добрый вечер!
Да, Бонни свободна и ее очень ждет Елена)

0

129

Elora Sparks написал(а):

Добрый вечер!
Да, Бонни свободна и ее очень ждет Елена)

тогда придержите пожалуйста)

0

130

Bonnie Bennett написал(а):

тогда придержите пожалуйста)

Держим)) Ждем)

0

131

Здравствуйте, а Кэтрин еще не занята?

0

132

Добрый вечер, роль свободна.
На Катерину есть заявка от Елены. В игре персонаж нужен, мы ее очень ждем

0

133

Elora Sparks тогда, придержите ее за мной.)

0

134

Хорошо)) Роль держу)) Три дня за Вами

0

135

Elora Sparks, эм, пароль не приходит что-то, можно его заменить...

0

136

Да, конечно.
1111

0

137

На форум требуются: Финн Майклсон, Кэролайн Форбс, Бонни Беннет, Лоренцо, Кай Паркер, Марсель Жерар, Джереми Гилберт, Хэйли Маршал, Ребекка Майклсон

0

138

Дня доброго) Хотелось бы присоединиться к вам, но никак не определюсь с ролью: Далия или Хэйли? Увы, ни за одну из них опыта игры нет, но хотелось бы попробовать. Или, все же, взять неканона с внешностью Margot Robbie.

0

139

Raven
Доброго утра)
Берите того, кто Вам ближе. Место в сюжете будет для всех. Что бы Вам было больше интересно? В каком городе (НО или МФ), с кем хотели бы пересекаться? На счет неканона - тут все тоже зависит от того, кто это. Не могу ничего Вам посоветовать, так как выбор за Вами) Только сказать, что у нас никто без игры не останется в любом случае. Мы были бы рады кому-нибудь из подруг Елены, Бонни например. Или неканону, на стороне той же Пирс. Или еретику. Если Вам больше нравится НО, то там будут актуальны ведьмы, жаждущие смерти Майклсонов) Хэйли, если Вам она больше нравится, так же найдет место в сюжете. Однако хочу сразу сказать, что все, что касается пары, это обсуждается уже позже, в процессе игры.
Могу посоветовать посмотреть заявки, вдруг что-то из имеющегося Вам понравится)

0

140

жаль что убрали старый дизайн, он был шикарен...

0

141

Нам и этот нравится))) читается и хорошо)

+1

142

Здравствуйте,
будьте добры, откройте возможность письма для гостей, в разделе "Хочу к вам".
Так и вам лишние аккаунты удалять не нужно, и гостям проще определиться, стоит ли идти им со своими персонажами.
Спасибо.
хо-хо, убийца.

0

143

Добрый вечер, один момент)

0

144

Добрый вечер!
1) Придерживаемая роль\внешность.
Rebekah Mikaelson|Claire Holt
2) Средство связи

0

145

ведьма
Добрый вечер!
Роль держим))) не волнуйтесь, писать по сто раз в день и тревожить не будем)
У нас еще остались места по акции в честь открытия, максимально упрощенная анкета - АКЦИЯ № 1 [В честь открытия]

0

146

Дня)
вообщем у меня накрылась ролка с Хейли, и я к вам приперлась .
Свободна ли Хейли ? Другие сейчас не интересуют.
Скажу сразу, если у вас Хоуп как явление бредовое, и может быть в будущем...если только с супер обоснуем...я тогда мимо.
Я Хочу Хоуп.
желание поиграть отдаленно от канона, накрылось медным тазом. Теперь хочу только канон.
Единственное в моем случае мимо, если вы планируете устроить свадьбу Джексона и Хейлс.
О паре сейчас говорить не хочу, у меня есть и любимые пейринги, и неканоничные и играла с не канонами. Это не столь важно.
Хочу Хейли и что бы амс палки в колеса не ставили.
И да, пишу посты от 3т. до 6.т. Большие под вдохновение, но больше предпочитаю писать по 3-3500 т.  динамичнее и не столь много, так сказать.

0

147

Доброго дня.
Хэйли свободна. Хруп есть как таковая. Свадьбу играть или нет-дело ваше. Я не знаю, что в Вашем понимании "вставлять палки в колеса", мы не вмешиваемся, если это не затрагивает игроков, которые против Вашей идеи и участвуют в ней при этом. Если это Вас устраивает, заполните шаблон из первого сообщения, и можете писать анкету.

0

148

1) Придерживаемая роль\внешность.
Хейли Маршалл - Фиби Тонкин
2) Средство связи
у меня только скайп, но у меня он рабочий

0

149

Добрый вечер, роль за Вами на 3 дня
Вдохновения

0

150

Не хочет мне пароль, никак приходить(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ