31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Да-да, еще есть я, и мне нужны соратники))

0

32

Добрый день!
У нас есть игрок, он как раз ждет девушку - Most Wanted, 7 пост
Также Клаус нуждается в оборотнях, в перспективе, - гибридах

Роль весьма интересная, но я скептически отношусь к Кире Найтли и не уверена, что смогу удовлетворить вашего игрока своими навыками письма) если он заинтересован, то пусть отпишется.
Гибридов и оборотней я не рассматриваю, эти расы явно не для меня, извините за вредность) спасибо, что откликнулись, я поразмышляю, может кто еще проявит интерес.

0

33

Я сейчас в раздумьях на счет особы из моего прошлого, того, когда я еще наслаждался жизнью в компании Клауса) И хотел бы видеть ее на стороне Сирен. Может в последствии что-то изменится. Готов обсудить. Это точно вампир, внешность не принципиальна. Я пока писал заявку, но готов обсудить и без нее сейчас

0

34

Добрый день! С вашего позволения, я прошу у Вас разрешение на написание анкеты как неканона.
С уважением, София.

0

35

Sofya Rosza
Конечно, будем рады)

0

36

Доброго времени суток. Хочу забронировать у вас роль - Оливии Паркер.

0

37

Добрый)

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Прошу заполнить шалон, и роль за Вами до 14/09. Ждем Вас!)

0

38

Хелло.
Подскажите, кто более востребован для текущего развития сюжета - Кэтрин или Кэролайн?
Кто ждет для игры?

0

39

Здравствуйте)
Мы рады любым персонажам, так что более востребован тот, кто Вас больше вдохновляет)
Кэтрин как обычно местная проблема, так что взаиможействие со всеми, в частности с Каем. Кэр, как можно видеть из заявки, ждет Стефан, а так же ее подруги

0

40

Доброго времени суток!
Меня очень интересует роль Кэтрин Пирс, про планы сюжетные более-менее понятно, вопросы более технические) роль в итоге занята или нет? В списке персонажей значится как занятая, но было написано вроде бы, что роль освобождена и заявка в нужных все еще висит (от Елены Гилберт).
Если роль свободна, тогда вопрос в другом. Я могу писать посты не чаще двух раз в неделю - это приемлемо или лучше сразу тогда сказать "нет" игре?
Заранее благодарю за ответы)

0

41

Доброго дня!
Роль свободна
Посты мы не заставляем писать каждый день, так что 2 раза в неделю это вполне нормально. Мы просим только не пропадать надолго без предупреждения)

0

42

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

43

Спасибо за приглашение.

0

44

Добра вам с:
все думаю до вас дойти, но не хочу приходить в пустую
слишком часто оказывается, что игры не нахожу

О персонаже:
Основные данные:
на самом деле, как таковых, обязательных моментов нет. Я с удовольствием отыграю кого угодно и думать буду, если найду себе сюжетную линию. Кросспол не исключен. Канон тоже.
Планы на игру:

Взаимодействие:
хочется чего-нибудь не обычного.
хочу с кем-нибудь детально продумать линию, с внезапными поворотами, драмой, хоррором, и чем угодно. То есть это может быть все от вражды до романтики, но чтобы интересно хд
если говорить про второе, можно продумать что-нибудь абьюзивное, этому я буду только рада проблемы отыгрывать весело
если про первое, то тут тоже можно развернуться, и надумать драматическую линию со внезапными предательствами и криками "ты был мне как брат!" я образно конечно с:

О Вас:
Связь с Вами:

0

45

Добрый день!
Простите, а игра где больше интересует? НО, МФ?

0

46

Не имеет никакого значения с:

0

47

Не знаю написал(а):

Добра вам с:

Добра. Могу взять под свое крыло, активной игры обещать не могу, я пока даже не начала играть, если честно сама, недавно пришла хД
Итак, мои идеи: - хотите прийти оборотнем, которого я заставила проявить свое сущность, допустим в момент, когда только сама появилась в Мистик Фоллс. Мне нужен был волк, который должен был быть на моей стороне, доверять мне, которого я бы могла отправить куда угодно с мыслями, что мне "план Б не понадобится".
- Идея номер два, прошлое, лет 300 назад, мы столкнулись случайно, мне было скучно, слишком скучно и я питалась одним парнем, у которого остановилась в доме (точнее внушила ему, что бы спокойно жить и питаться). Допустим это будет какой-то город в штате Мичигана. В городе будет существовать сообщество, которое будет бороться с вампирами и тут можно развить идею в любом направление и завершить ее тем, что я вас обращу.
Наши отношения будут разными, ненависть, любовь, страсть, ненависть, просто сделки и все по кругу. В настоящем я позову тебя в Мистик Фоллс, тебе может не понравится то, что я начала работать совместно с Каем, хочу что бы наши характеры были немного похожи.
Пока я рассмотрела два варианта мужских персонажей. Могу продумать и женские.)
- Ведьма, которая будет на моей стороне. История? Любая, я бы даже рискнула предложить, что бы ведьма была "родственницей" Бонни Беннет, что бы линии начинались от Салема. Но, твое семейство было не из добрых ведьм, а из тех, кто работает ради своей выгоды.
Пока что все.)

0

48

Еще раз добра с:
звучит интересно, но у меня тут возникла идея
хочу добавить еще больше проблем
слишком много моих персонажей маньяки/социопаты/психопаты/больные_на_всю_голову (нужное подчеркнуть хд)

Что если попробовать устроить что-нибудь вроде раздвоения личности/провалов в памяти голосов в голове  которые кстати могут возникнуть по вине Катерины? Правда тут надо будет думать зачем оно ей нужно
если думать в этом направлении это впишется в какую-нибудь из идей?

0

49

Добрый день!
Я думаю, Вы можете зарегистрироваться) Чтобы вести переговоры в лс, как вариант. Мы со стороны администрации поддержим, потом в случае необходимости имя сменим на аккаунте.

0

50

не люблю регестрироваться, если на 100 процентов не уверена, что точно приду, чтобы не ставить себе рамки
но перейти в аську или телеграм можно, если Катерину все еще интересует идея с:

0

51

Тогда ждем Катерину) Это выходные, предположу, она немного занята эти дни)

0

52

регистрироваться*

да, я никуда не тороплюсь в любом случае с:

0

53

Ждем тогда)

0

54

хм, пока ждала, решил пробежаться по канонам, остановилась на Оливии Паркер
она была мне интересна еще в сериале, и мало на каких ролевых помечена "живой"
но я не нашла в сюжете то, почему она жива?
и что с ней вообще по вашему канону? с:

0

55

Могу предложить вам вариант ко мне в линию, если вдруг что))) или члены семьи, оборотня, который не понимает, почему я с первородными. Или мы можем придумать что-то другое)))

0

56

Не знаю написал(а):

но перейти в аську или телеграм можно, если Катерину все еще интересует идея с:

Катя сессию сдавала, Катю побили и чуть не убили хД, но Катя ожила. Дала бы телеграм, но он что-то тупит в последнее время, так что аська -  641874787 в аське дам телеграм, вдруг он оживет все же))
жду) только напишите, что отсюда)) обсудим и все решим))) и придумаем интересную историю)

Отредактировано Katerina Petrova (2018-04-22 16:27:14)

0

57

Привет-привет) Позвали прийти к вам Валерыч х)
Хочу несколько уточнений: сейчас по сюжету Мистик Фоллс находится по времени, когда Мэри-Лу была заражена недугом в Арсенале или у вас нет этого в сюжете?
Новый Орлеан - Майклсоны еще спят в гробах. Сколько лет Хоуп? Вообще хотела бы не только в МФ быть. В Новый Орлеан хочу махнуть.
Что для меня уже придумано у Вас, а чего не было и быть не могло. Ну понятно, что Кэролайн я не спасала и не помогла родить.

0

58

Доброго времени суток.
Хочу прийти к вам, но совершенно не знаю кем. В голове пока крутится, что либо вампиром, либо ведьмаком. Хотя второй вариант предполагает наличие нового ковена или же связь с каким-то каноном, который и притащит меня в город. Правда с внешностью я определился это будет скорее всего Грант Гастин. Помогите пожалуйста с завязками на сюжет. Может у кого появятся мысли на счет нужного персонажа.

0

59

Добрый день, мне нужен братик) Конечно, это неканон, но зато гарантировано участие в сюжете НО и игра с Первородными.

0

60

Я пока не могу придумать что-то конкретное, но мы можем быть врагами 😍 и построить на этом часть вашей линии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам