31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Elora Sparks
Я, честно говоря, после истории с Сайлосом дальше вообще неочень в восторге от событий...
Намудрили.. и да, беременный вампир привет, Сумеркам - это не по мне.
Как говорил Деймон, вампиры не могут размножаться, но мы очень любим попытаться.

Можно тогда забронировать роль, пока осмотрюсь. Хочется познакомиться с тем, что уже сыграно ранее теми, кто играл за Кэр.

0

92

Роль за Вами на 3 дня
Если нужна будет помощь, обращайтесь

+1

93

Здрасте а роль Лив свободна? И какие на нее планы?

0

94

Liv Parker написал(а):

Здрасте а роль Лив свободна? И какие на нее планы?

Добрый день
Роль свободна. За канонических персонажей стараемся не решать, что и как им играть, так как у каждого свое видение и идеи. Загонять людей в рамки своих хотелок глупо и бессмысленно.
Если у вас есть идеи/пожелания, мы можем помочь в их формировании и реализации

0

95

Здравствуйте. Мне бы хотелось адаптировать Клодию из "Хроник вампиров". Собственно два вопроса:
1. Возможно ли?
2. Нужна ли эта кракозябра?

0

96

Добрый день
С хрониками не знакома, посмотрела информацию о персонаже.
Могу сказать, что здесь все зависит от того, как будет сделана адаптация, как и куда вы хотите включить персонажа

0

97

Elora Sparks, ну на самом деле мыслей "куда" нет пока. На данный момент я в поисках форума. Касательно адаптации, то мне скорее хотелось бы взять идею взрослого, запертого в детском теле. Тут больше вопрос к тому будет ли взрослеть такой вампир или он навсегда останется ребенком

0

98

Взрослеть физически, совершенно точно не будет.
Что касается составляющей разума, то вполне будет.

0

99

Elora Sparks, спасибо за ответ

0

100

Хорошего вечера)

0

101

доброго дня. хотелось бы узнать, возможно ли вписаться авторским персонажем (вампиром) и какой шанс найти игру?

0

102

Добрый день
У нас разрешена регистрация авторских персонажей (неканонов)
Что касается игры, то найти ее можно без труда, особенно если есть направленность ветки

0

103

Добрый день. Очень хочу создать персонажа Реджины Миллс, но не знаю как вписатьее в сюжет по ДВ. Буду рада, если поможете

0

104

Добрый вечер
В каком амплуа? Раса?

0

105

Elora Sparks Ведьма, ну если смотрели Однажды в сказке, то Реджина там Злая королева и мэр Сторибрука. А здесь может ведьма НО?

0

106

Regina Mills написал(а):

Elora Sparks Ведьма, ну если смотрели Однажды в сказке, то Реджина там Злая королева и мэр Сторибрука. А здесь может ведьма НО?

Можно и ведьму в НО, но на чью сторону хотите? Что и с кем отыгрывать? По канонам первородных и Дневников вряд ли выйдет играть роль кого-то имеющего реальную власть, потому что сейчас как раз идет борьба между Майклсонами и Марселем. Чтобы помочь с направлением, хотелось бы понимать примерно что хотите, кроме самого образа/внешности персонажа, потому что это скорее второстепенно. Может есть идеи или пожелания?

0

107

Ребят, вот какая история пришла на ум. Все равно, как-то Реджину не смогу обыграть в ДВ. Посмотрите, может впишусь.

Родилась Никки в непростой семье, следует сказать, слишком набожной. Мама домохозяйка, следящая за тем, чтобы все было по правилам. А отец врач. Никки бы сошла с ума, если была одна по жизни. Но девушке повезло, у нее была сестра близняшка. Девочкам пришлось не легко, слишком строгие родители, девочки были все время напряжены, думали, что что-то ни так, но родители скрывали от них страшную тайну, но как всегда все тайное становится явным.

В какой-то момент они решили устроить перезагрузку, и тогда-то и проявился их ведьмин дар. После очередной трепки от отца, Эмили (так звали сестру Никки) впервые воспользовалась своей силой.

Не буду рассказывать все, но девочка пришлось разбежаться в разные стороны. Никки удалось устроить свою жизнь, но тень из прошлого настигла ее. Сестра вернулась, и жаждет власти. Она хочет, что бы они вновь были вместе. Но Никки не готова идти на такие жертвы. Она уже ни та маленькая девочка, подражающая своей сестре... Хотя она так же понимает, что без помощи иного рода, ей не справится с сестрой. А кого лучше она найдет в союзники, чем семью первородных...

Внешность Блейк Лайвли.

0

108

Добрый вечер,
Вам нужно чем-то заинтересовать семью Первородных, или хотя бы одного члена семьи.
Просто так помогать они не станут, такого никогда не было
По описанию сестра предполагаемого персонажа обычная ведьма, что для Первородной семьи не проблема.

0

109

Elora Sparks
Не знаю, может я предложу свою помощь. В любых делах, а взамен, они помогут ей.
Ну в смысле, не допустя ее сестру близку к НО

0

110

Regina Mills написал(а):

Elora Sparks
Не знаю, может я предложу свою помощь. В любых делах, а взамен, они помогут ей.
Ну в смысле, не допустя ее сестру близку к НО

Добрый день
Суть в том, что с такими ведьмиными проблемами Первородные решат простым убийством всех, кто им мешать будет. Допустим, что ведьма решит что-то сделать для них, однако не в характерах персонажей верить первому встречному.
Вы можете попытаться, просто боюсь, что игра не сложится просто потому, что учитывая силу перворожных, плюс наличие 2х сильных ведьм, они сестру эту размажут за 5 минут при первой попытке влезть. Плюс есть еще Марсель, который делиться властью не будет точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » Хочу к вам