31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 571 страница 600 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

571

Damon Salvatore написал(а):

Caroline Forbes
Это уже лучше обсуждать со Стефаном, мы за любую инициативу игроков
Прошу прощения за ожидание, работа такая работа

Ок, поняла)

0

572

Будем рады видеть в игре

0

573

Elora Sparks написал(а):

Будем рады видеть в игре

Спасибо) Жду, когда мне откроют форум)

0

574

Форум открыт

0

575

добра!
вы будете восстанавливать форум?

0

576

Добрый день!
Уточните, что значит восстанавливать?

0

577

Привет, это Кэр, я уезжала просто, не успела предупредить, вы так быстро меня удалили, можно меня восстановить)

0

578

Добрый день!
Восстановить можно только путём перерегистрации. К сожалению, это единственный способ

0

579

Elora Sparks написал(а):

Добрый день!
Восстановить можно только путём перерегистрации. К сожалению, это единственный способ

Я снова зарегилась и написала ЛС Вам)

0

580

Caroline Forbes
Да, я ответила на ЛС

0

581

1) Придерживаемая роль\внешность.
Caroline Forbes
2) Средство связи

0

582

Caroline Forbes
Добрый день
На 3 дня за вами

0

583

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, активен ли форум, актуальная ли информация размещена в разделах для гостей?

Очень долго прогружаются страницы почему-то.

0

584

Добрый день,
Форум активен, игра ведётся.

По прогрузке, - проверим. У меня работает нормально, но вопрос дизайна в любом случае нужно рассмотреть после обнуления хостинга.

0

585

Не подскажете, роль Елены занята и активно отыгрывается?

Проверила бы это сама, но у меня совсем ничего не открывается, к сожалению.(

0

586

Роль Елены занята, да
Уточните, пожалуйста, с какого браузера Вы на форуме? Сафари грузит без проблем, опера в том числе

0

587

Elora Sparks
У меня такая же проблема с прогрузкой сайта. Даже дизайн не весь отображается. Сижу с Яндекс браузера, видимо в этом проблема.

0

588

Caroline Forbes
Занимаюсь вопросом дизайна, ищу)
Спасибо за инфо
Домой доеду, приму))

0

589

Приветствую!!!
Интересует персонаж Энзо Сент Джон
Как мы знаем он вместе с Деймоном был участником ээээксперементов в Августине.
Однако успешным экспериментом оказался лишь Деймон (когда он начал питаться вампирами).
Так вот вопрос.
Можно ли Энзо представить как законченный образец, который сейчас как раз питается вампирами.
И так уж вышло что он сбежал и одержим жаждой мести старшему Сальваторе.

0

590

Барон Кучеряшка написал(а):

Приветствую!!!
Интересует персонаж Энзо Сент Джон
Как мы знаем он вместе с Деймоном был участником ээээксперементов в Августине.
Однако успешным экспериментом оказался лишь Деймон (когда он начал питаться вампирами).
Так вот вопрос.
Можно ли Энзо представить как законченный образец, который сейчас как раз питается вампирами.
И так уж вышло что он сбежал и одержим жаждой мести старшему Сальваторе.

Доброго дня.
Можете уточнить на счет того, как вы видите этот самый результат? Способности, силы и тд

0

591

Kol Mikaelson написал(а):

Доброго дня.
Можете уточнить на счет того, как вы видите этот самый результат? Способности, силы и тд

Вообще я бы оставил стандартный набор способностей.
Разве что... физическую силу немного прибавил, за счёт специфики крови, всё таки охотится на вампиров посложнее)
А так всё как в ДВ, жуткий голод до вампирской крови.
Частичная потеря контроля, опять же ведомая на почве голода, и все такое.

0

592

Добрый день
Учитывая данные пояснения, мы не против)

0

593

Доброе время, леди и джентльмены. Недавно чистил почту и нашел свой косяк - числился у вас в игроках и даже имел наглость начать игру, потом о чем не сложно догадаться пропал без вести, провернув любимый трюк ковена близнецов. 

пруф

Awakening
7 июня 2018, 23:33
Кому:вам

Имя: James Sparks
Пароль: XZYealoh

Для активации Вашего аккаунта зайдите по следующей ссылке --

--
TVD: Awakening
(Не отвечайте на это сообщение)

Не в свое оправдание, а для полноты картины, объяснение я все-таки с опозданием предоставлю.
В моей обыденной жизни был не самый лучший период: расставание, долгий муторный переезд, проблемы (со здоровьем) у старшего поколения. Но я не считаю, что у меня не было минуты времени, чтобы предупредить, скорее отсутствие желание чем-либо вообще заниматься. Возможно, кризис... души?
Зашел извиниться, так как вы ничем не заслужили и организация форума от сюжета до технической части у вас выше всяких похвал, уровень "God"  :offtop:  Помню шикарные подарочные аватарки от Лори и ламповый флуд, по моим критериям - проект со всех сторон замечательный.
P.S. Дизайн тоже грузится без проблем со всех устройств, что имеются. У кого нет - рекомендую задуматься почему так и попробовать почистить кэш, в поисковике подробная инструкция по первой же ссылке.

Спасибо, что дочитали до конца))

0

594

Доброго дня)
Рада видеть, спасибо за положительный отзыв)))
Все в порядке, у всех бывают проблемы)
Надумаете вернуться, будем рады)

0

595

доброго дня!)
ждут ли ещё в игре стервозную блондинку в лице Ребекки? и  если да, то какие планы на неё?)

0

596

танцую на нервах написал(а):

доброго дня!)
ждут ли ещё в игре стервозную блондинку в лице Ребекки? и  если да, то какие планы на неё?)

Добрый вечер. Ждем. Конкретных каких-то планов амс не строит, потому что все зависит от желания игрока. Сейчас Бекс ушла от семьи, по сути на стороне Марселя. Вероятно, развитие ее игры должно основываться на этом. Все детали есть в заявке игрока Most Wanted
Если возникнут вопросы по сюжету, обращайтесь

0

597

Нужна ли Фрея или кто-нибудь еще?

0

598

Добрый день
Из канона требуются Бекка, Фрея, Кэр, Давина, Кэтрин
Сюжет развиваем совместно и игроками

0

599

Вечер добрый, прекрасные. Появилась возможность, а желание присутствовало давно, вспомнить "всегда и навечно" вместе с вами. Поэтому попытаю удачу, задав несколько вопросов по интересующим персонажам:

Свернутый текст

- Энзо или Энцо? (за единое написание эстетики ради)
- могу я увидеть старую заявку Дэймона, если она актуальна?
- и откатить договоренности предшественника, покончив с Августином?
- арсенал еще существует? если да - какие задачи выполняет, если нет - есть что-то иное?

- тело Тристана де Мартеля тонет в океане, значит, его сознание перенесли в другое тело? планируется смена внешности?
- что стало с неясытями/стрикс?
- кровную связь с первородными не разрывали?
- Марсель и Люсьен стали монстрами из пророчества - на стороне Майклсонов или против них?

Если ответы уже где-то написаны, то можно просто ссылку. Заранее спасибо)

0

600

poeta di strada написал(а):

Вечер добрый, прекрасные. Появилась возможность, а желание присутствовало давно, вспомнить "всегда и навечно" вместе с вами. Поэтому попытаю удачу, задав несколько вопросов по интересующим персонажам:

Добрый день!
Сюжет канона у нас на форуме меняется примерно с событий, когда в НО первородные были усыплены, а в МФ после появления Кая. Многое было переработано и переиграно.
сюжет тут Сюжет
Арсенал и многое другое, вроде беременности Кэрролайн, не использовалось в игре. 
Марсель и Люсьен против Первородных. Вместе с ними Ребекка.
Компания Элайджи не упоминалась в сюжете. Вопрос скорее к нему, так как игрок у нас постоянный и, я считаю, ему решать наличие или отсутствие кружка по интересам.
Кровная связь не разрывалась.
Нет никаких планов на Тристана, поэтому судьба его тела и сознания не обсуждалась.
Мы в принципе за то, чтобы игроки имели возможность, в рамках канона и логики, самостоятельно построить ситуацию для своих персонажей, потому как им с этим играть.
Что до Энцо, или Энзо - администрации все равно. От персонажа мало отыгрывалось, поэтому нет проблемы не учитывать что-то.

Из вопросов я не понял толком, кого хотите, но если будут более конкретные вопросы, готов помочь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ