31 октября - 15 ноября 2017 года
Несколько лет Марсель управлял городом, удерживая Никлауса, не позволяя ему помочь своей семье, обязывая его жить с осознанием потери самых дорогих людей. Только вот ничто не вечно, и Фрея находит способ все исправить, воссоединяя Майклсонов вновь под одной крышей. Только вот ничего уже не будет как раньше, ни одна из сторон не намерена уступать другой. Новый Орлеан был построен семьей Первородных вампиров, и именно они должны быть здесь главными. Так ли это? Между тем, в Мистикк Фоллс все также происходят не самые радужные для жителей события. Кай Паркер объединяет усилия с Кэтрин Пирс для того чтобы установить свои порядки, избавиться ото всех, кто пытается противостоять мнению этой парочки. Каждый из них преследует собственные силы, а мисс Пирс и вовсе хочет найти способ не только отомстить, но и насладиться слабостью своих врагов.
Мы рады сообщить вам о том, что форум TVD: AWAKENING официально открыт! Так что разбирайте свои чемоданы, располагайтесь поудобнее и вливайтесь! Мы ценим и ждем каждого, кто готов к активной игре и развитию своего персонажа, давайте вместе делать игру живой и интересной для каждого. Специально для Вас действуют акции льготного приема, спешите успеть занять вакантные роли. Администрация желает всем вдохновения и позитивного настроения!
На форум требуются: Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Лоренцо, Ребекка и Майкл Майклсон, Кэролайн Форбс, Давина Клэр, вампиры, оборотни, ведьмы

TVD: Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 511 страница 540 из 631

1

Код:
<!--HTML--><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica" rel="stylesheet" type="text/css">

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
    width: 480px;
    height: 560px;
    margin-left: -12px;
    padding: 25px;
    background: url(http://s6.uploads.ru/ksV6x.png) no-repeat;
    box-shadow: black 0px 0px 5px;
    border: solid 1px #8e0b00;
}
.asf-jerome {
    width: 431px;
    padding: 25px;
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMk.jpg");
    margin-top: -445px;
    z-index: 1;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
    font-size: 34px;
    font-style: italic;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
    font-family: playfair display;
    color: #8c5413 !important;
    line-height: 100%;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
    background-image: url("http://funkyimg.com/i/2dFMm.jpg");
    width: 431px;
    padding: 25px;
    overflow: auto;
    font-size: 13px;
    line-height: 100%;
    background-color: rgb(24, 15, 10);
    text-align: justify;
    color: #9e8f79 !important;
    box-shadow: inset #442108 0px 0px 33px;
    text-shadow: #000000 1px 1px;
    opacity: 0;
    -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
    -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
    opacity: 1;
    height: 403px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:35px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
<div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"> <center><b>Администрация форума <b>TVD. Awakening</b> рада приветствовать Вас на нашем форуме. <b>М</b>ы постараемся ответить вопросы, которые наиболее часто возникают при знакомстве с форумом.</b></center><br>
<b>1.</b> На форуме действует эпизодическая организация игровой зоны, при максимальном рейтинге FRG – NC 17.<br>
<b>2.</b> Сюжетная ветка берет часть из сериалов «Дневники Вампира» и «Древние», однако существуют различия, касающиеся развития событий, основных причин и как следствие, поступков.<br>
<b>3.</b> Основные действия сюжета развиваются в Новом Орлеане, и всем известном Мистик Фоллс.<br>
<b>4.</b> Планы на игру за определенного персонажа могут быть у Вас, мы не станем навязывать свои мысли и идеи, единственные ограничения, которые мы накладываем, это отсутствие беременности у Кэролайн Форбс и всего того, что с этим связано в сериале, обращение в гибрида возможно только от крови Клауса, что будет отыграно в первых действующих эпизодов на ролевой.<br>
<b>5.</b> По ходу игры можно стать вампиром/гибридом, для обращения в последних необходим личный контакт с Клаусом и первоначальная сущность оборотня.<br>
<b>6.</b> На регистрацию неканонов-долгожителей введено ограничение равное 700 годам. Запрещены неканонические родственники канонических персонажей.<br>
<b>7.</b> Вы можете взять любого персонажа из списка умерших, но только в том случае, если сможете аргументировать его возвращение.<br>
<b>8.</b> Кто и с кем будет в паре, решать игрокам, администрация в эти моменты не вмешивается.<br></div><b>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> </div>
       </div>
   </b></div></center>

Для того, чтобы придержать роль или внешность, просим заполнить шаблон:

Код:
[b]1) Придерживаемая роль\внешность.[/b]
Пишем тут
[b]2) Средство связи[/b]
 [hide=1000000] пишем тут[/hide]

Отредактировано Awakening (2016-09-27 21:31:34)

+1

511

Можете оставить свой контакт? Свяжемся, спокойно пообщаемся и уже решите, играть или нет) да и быстрее будет

0

512

0

513

моя фея с вами спишется. У меня аська умерла

0

514

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЙ ТУПОЙ КОМП, КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ МНЕ НЕ ТОТ РАЗДЕЛ))))
простите, сначала не там написала хд
но я блондинка, мне простительно

1) Придерживаемая роль\внешность.
Кэролайн Форбс
2) Средство связи

пожалуйста)

0

515

Все в порядке)
За вами, ждем. Если что есть варианты игры, как напишите анкету. Если нужна будет помощь я помогу, только у меня нет вк) но в лс я доступен

0

516

Требуются: Кэтрин Пирс, Ребекка Майклсон, Финн и Майкл Майклсон, Лоренцо, Татия, Давина Клэр, вампиры, ведьмы, оборотни

0

517

Доброго дня)
Не уверена сменили вы диз (ибо не очень помню какой он был)
Или что-то изменилось, но мой планшет отлично грузит.

Кто из женских персонажей нужен?
Или я подумываю о неканоне своём

0

518

Добрый день
Из ролей канонических нужны: Кэролайн, Кэтрин, Ребекка, Давина
Если неканон, то Марселю и Каю нужны помощники. Так же нужных можно посмотреть тут Most Wanted
Все актуальны заявки. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь. Пока без большей конкретики не могу подсказать точнее.

0

519

Доброго времени суток, дорогие)
Подскажите пожалуйста, насколько активно двигается сюжет и игра на форуме в целом? Мне не шибко сильно важен флуд, но взаимодействие с игроками на форуме все равно будет не лишним помимо игры)
А также. не хотелось бы ждать посты по несколько недель, а потом, чтобы оказывалось, что эп нужно щакрывать по какой-либо причине.
Я думаю, вы понимаете, почему я спрашиваю именно это первым делом, так как сейчас фандом ДВ еле еле жив и приходить в пустоту ради галочки не хочется)
Также, хотелось бы спросить про две роли, между которыми я мечусь не первый день)
Джозетт Зальцман и Нора Хильдегард(еретичка Лили Сальваторе). Кого хотелось бы видеть на проекте вашим игрокам больше и вообще имеют ли место хоть одна из них быть в сюжете?)

Заранее спасибо за ответы^^

0

520

Добрый день. Флуд средне активен, в зависимости от настроения и занятости игроков, пожалуй. Мы не слишком на этом акцентируемся.
Скорость написания постов зависит от игроков. Закрывать эпизоды просто так - это не практикуем. Только если вы сами решите. Мы существуем много лет, с разной активностью, потому что все в основном работающие люди. Но мы не закрывались и не планируем.
Джо мертва, мы не планируем ее воскрешать. Нора - ее судьбу мы не указывали. На проекте есть Кай, Валери из этой компании.
Могу так же предложить Кэр и Кэтрин, либо кого-то в НО.

0

521

Здравствуйте.
Какой максимальный возраст разрешен для неканона-вампира?

p.s. ребят, у вас очень долго грузится форум, а интернет у меня хороший(

0

522

Некто написал(а):

Какой максимальный возраст разрешен для неканона-вампира?

Добрый день!
Готова предложить 500 лет на текущий момент)) Если необходим возраст выше, то просто сообщите, какой необходим. Я думаю, договоримся

Некто написал(а):

p.s. ребят, у вас очень долго грузится форум, а интернет у меня хороший(

Вы знаете, мы не уверены, что это дизайн. Он очень легкий и ранее с ним не было никаких проблем( До обновления на сервере все работало
Попробуем обратиться в поддержку, может что-то подскажут и помогут
Пока же пользуемся VPN и все работает корректно
Будем рады видеть Вас в нашей семье

0

523

вы живые, ребят!))

Отредактировано PR (2020-05-29 18:20:40)

0

524

Добрый день
Форум функционирует. Прошу не флудить в теме партнёрства
Вопросы по существу необходимо задавать в этой теме
Спасибо

0

525

Доброго вечера)
Вопрос к Каю Паркеру.
Свободно ли ваше сердце? И если да, то есть ли желание отдать его в заботливые руки?)

0

526

Добрый день, мы передадим Каю, что ему необходимо проверить гостевую
Только сразу оговорюсь, приход на форум исключительно в пару, без понимания нахождения персонажа внутри сюжета, невозможно.

0

527

Elora Sparks

Это я прекрасно понимаю, не беспокойтесь) :3

0

528

Прекрасно) Я написала Каю, необходимо немного подождать, поскольку он не в городе)
Но обязательно появится и даст ответ

0

529

Elora Sparks

Не вопрос, буду ждать)

0

530

Волчонок написал(а):

вопрос, буду ждать)

Добрый вечер. К сожалению, сердце Кая занято. Там уже есть жажда власти, мелочность, эгоцентричность. Так что для любви и места нет. Но вот союзниками мы стать сможем, если придумаем как вы докатились до союза с таким маньяком социопатом до доверительных отношений. Ничего, кроме как союзничество, я предложить не могу.

Отредактировано Malachai Parker (2020-08-08 22:30:16)

0

531

Malachai Parker написал(а):

Добрый вечер. К сожалению, сердце Кая занято. Там уже есть жажда власти, мелочность, эгоцентричность. Так что для любви и места нет. Но вот союзниками мы стать сможем, если придумаем как вы докатились до союза с таким маньяком социопатом до доверительных отношений. Ничего, кроме как союзничество, я предложить не могу.

Очень жалко, ну что ж поделаешь)
Спасибо большое за ответ)

0

532

Удачи Вам в поисках! Отправлю совет в воздух: описывайте своего персонажа, давайте людям понять, кого хотите играть, чтобы ответ был иным. Также имейте ввиду, что по ходу игры возможно все, если прошла сыгровка. Грамотный игрок никогда не согласится на пару, просто увидев вопрос в гостевой. Кот в мешке несчастен, его нужно отпустить.
Успехов!

0

533

Добрый день.
Какие планы на Катерину? Кто конкретно с ней хочет сыграть?

0

534

– К. написал(а):

Добрый день.
Какие планы на Катерину? Кто конкретно с ней хочет сыграть?

Добрый вечер. Вся информация есть в заявке. Most Wanted
Все остальное зависит от Вас, так как Вам играть за персонажа и заставлять мы никого не планируем.
Возможно, конечно, обсуждение.

0

535

Придержите роль Кэтрин Пирс.^~
1) Придерживаемая роль\внешность.
Кэтрин Пирс/Нина Добрев
2) Средство связи

0

536

Добрый день
За Вами на 3 дня)))

0

537

Требуются: Кэтрин Пирс, Ребекка Майклсон, Кэролайн Форбс, Финн и Майкл Майклсон, Лоренцо, Давина Клэр, вампиры, ведьмы, оборотни

0

538

С Новым Годом!)
У вас возрождение?)
Мечусь между Кэтрин Пирс и Давиной. Кто нужнее? Что будет ожидать в игре (если уже есть продвижения от прошлых игроков)

0

539

Я короче не постоянная
Почитала сюжетку
И теперь думаю между прекрасными Пирс и Ребеккой

0

540

Мейби написал(а):

Я короче не постоянная
Почитала сюжетку
И теперь думаю между прекрасными Пирс и Ребеккой

Добрый день!
Любой персонаж может найти себе место в сюжете, зависит от ваших идей и желаний. Пирс сейчас в МФ, пока что задумывалось, что она будет помогать Каю. Но это вы можете изменить как вам хочется. Касательно Бекс, последний игрок подпортила отношения с семьей, встав на сторону Марселя. Поэтому тут скорее больше вопрос к вам, что вам интересно, как вы видите персонажа. Со своей стороны мы не ограничиваем ничем, кроме законов логики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Awakening » Гостевая » FAQ